Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS HELIOS ASESORIA SERINTE

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 PANADERIA SANTY-NARON 20 19 1 93 30 38
2 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 20 14 6 77 48 28
3 CLUB DEL MAR 20 14 6 73 50 28
4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA 20 14 6 77 47 28
5 CTM MILAGROSA 20 12 8 63 62 24
6 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 20 9 11 59 64 18
7 ETM TORRESPORT 20 8 12 57 67 16
8 HELIOS ASESORIA SERINTE 20 8 12 56 71 16
9 PROYEM-GASTEIZ 20 6 14 46 78 12
10 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA 20 5 15 47 78 10
11 ARTEAL 20 1 19 36 89 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-1Jornada 1
29/09/201817:00A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 5 1 HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: PUERTAS LEDO, SERGIO DANIEL
ABC HELIOS ASESORIA SERINTE XYZ A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
ALic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
YLic: 7508
SANTIAGO PRIETO GONZALEZ
5-118-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
XLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
11-59-1111-711-33 - 1 1 - 1
CLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
ZLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
5-117-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
XLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
11-137-1111-711-79-112 - 3 1 - 3
CLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
YLic: 7508
SANTIAGO PRIETO GONZALEZ
10-1211-97-112-111 - 3 1 - 4
BLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
ZLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
9-1111-77-116-111 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 16Puntos: 193 - 224
PDM-1Jornada 2
06/10/201817:00CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA 1 5 HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: GARCIA MARTIN, BONIFACIO
ABC CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA XYZ HELIOS ASESORIA SERINTE J1J2J3J4J5
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
12-147-1112-1012-106-112 - 3 0 - 1
BLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
XLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
4-1111-915-1312-103 - 1 1 - 1
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
ZLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
10-128-1111-76-111 - 3 1 - 2
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
XLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
7-118-1112-107-111 - 3 1 - 3
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
9-1111-84-117-111 - 3 1 - 4
BLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
ZLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
10-121-111-110 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 16Puntos: 203 - 258
PDM-1Jornada 3
13/10/201810:00HELIOS ASESORIA SERINTE 2 4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA XYZ HELIOS ASESORIA SERINTE J1J2J3J4J5
ALic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
YLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
7-1114-129-1111-98-112 - 3 0 - 1
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
11-911-511-23 - 0 1 - 1
CLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
ZLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
11-85-115-1112-1011-93 - 2 2 - 1
ALic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
XLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
11-811-810-1211-63 - 1 3 - 1
CLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
YLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
6-118-1111-89-111 - 3 3 - 2
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
11-49-1112-1011-83 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 10Puntos: 246 - 227
PDM-1Jornada 5
27/10/201817:00HELIOS ASESORIA SERINTE 4 2 PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
ABC HELIOS ASESORIA SERINTE XYZ PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
YLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-311-18-119-1111-83 - 2 1 - 0
BLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
XLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
11-811-611-93 - 0 2 - 0
CLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
ZLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-911-49-1110-1211-73 - 2 3 - 0
ALic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
XLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
8-113-116-110 - 3 3 - 1
CLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
YLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
13-1111-315-133 - 0 4 - 1
BLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
ZLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
9-116-1113-119-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 228 - 204
PDM-1Jornada 6
10/11/201817:00HELIOS ASESORIA SERINTE 3 4 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: GARCIA BALLESTEROS, SAMUEL
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ HELIOS ASESORIA SERINTE J1J2J3J4J5
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
YLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
8-1111-811-311-1311-73 - 2 1 - 0
BLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
11-913-118-1111-53 - 1 2 - 0
CLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
ZLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
9-119-115-110 - 3 2 - 1
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
11-512-1011-83 - 0 3 - 1
CLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
YLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
12-1011-78-113-113-112 - 3 3 - 2
BLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
14-165-1111-67-111 - 3 3 - 3
DADRIAN VIDAL FERNANDEZ
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
DJUAN LOIS FUENTES
ALBERTO PEREZ PENEDO
8-1111-811-89-1111-53 - 2 4 - 3
Juegos: 15 - 14Puntos: 276 - 271
PDM-1Jornada 7
17/11/201817:00HELIOS ASESORIA SERINTE 3 4 CTM MILAGROSA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
ABC CTM MILAGROSA XYZ HELIOS ASESORIA SERINTE J1J2J3J4J5
ALic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA
YLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
12-109-1111-511-63 - 1 1 - 0
BLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
XLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
8-113-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
ZLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
11-511-811-33 - 0 2 - 1
ALic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA
XLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
11-711-811-53 - 0 3 - 1
CLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
YLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
11-92-117-118-111 - 3 3 - 2
BLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
ZLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
8-118-115-110 - 3 3 - 3
DANDRES GUILLERMO CORREA
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
DJUAN LOIS FUENTES
ALBERTO PEREZ PENEDO
11-811-611-73 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 10Puntos: 211 - 197
PDM-1Jornada 8
24/11/201810:00HELIOS ASESORIA SERINTE 5 1 ETM TORRESPORT
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
ABC ETM TORRESPORT XYZ HELIOS ASESORIA SERINTE J1J2J3J4J5
ALic: 21090
JAVIER ROMAN GARCIA
YLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
6-117-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
11-811-811-73 - 0 1 - 1
CLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
ZLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
6-115-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 21090
JAVIER ROMAN GARCIA
XLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
5-112-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
YLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
5-1110-124-110 - 3 1 - 4
BLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
ZLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
4-1111-138-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 15Puntos: 123 - 191
PDM-1Jornada 9
01/12/201817:00ARTEAL 3 4 HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: CALVO POSE, JOSE CARLOS
ABC ARTEAL XYZ HELIOS ASESORIA SERINTE J1J2J3J4J5
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
YLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
11-811-911-63 - 0 1 - 0
BLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
XLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
9-1113-117-118-111 - 3 1 - 1
CLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
ZLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
11-12-118-1112-108-112 - 3 1 - 2
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
XLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
12-1011-1311-811-93 - 1 2 - 2
CLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
YLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
6-1111-98-117-111 - 3 2 - 3
BLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
ZLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
11-612-1011-73 - 0 3 - 3
DPABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
DJUAN LOIS FUENTES
ALBERTO PEREZ PENEDO
7-1111-76-1110-121 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 13Puntos: 256 - 257
PDM-1Jornada 10
15/12/201817:00HELIOS ASESORIA SERINTE 4 2 CLUB DEL MAR
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
ABC HELIOS ASESORIA SERINTE XYZ CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
YLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
11-68-117-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
XLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
11-911-411-73 - 0 1 - 1
CLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
ZLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-78-1111-69-1111-83 - 2 2 - 1
ALic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
XLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
12-109-1111-811-23 - 1 3 - 1
CLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
YLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
6-116-118-110 - 3 3 - 2
BLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
ZLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-1311-69-1111-611-53 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 11Puntos: 231 - 207
PDM-1Jornada 11
23/12/201811:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 4 3 HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO ALVAREZ, SERAFIN
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ HELIOS ASESORIA SERINTE J1J2J3J4J5
ALic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
YLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
11-811-412-103 - 0 1 - 0
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
XLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
11-311-38-1111-83 - 1 2 - 0
CLic: 18482
FRANCISCO JAVIER RAMALLO REBOREDO
ZLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
7-117-1111-88-111 - 3 2 - 1
ALic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
XLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
9-119-116-110 - 3 2 - 2
CLic: 18482
FRANCISCO JAVIER RAMALLO REBOREDO
YLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
11-98-116-114-111 - 3 2 - 3
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
ZLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
11-711-910-1211-53 - 1 3 - 3
DCARLOS CASAL FARIÑA
DANIEL CASALDERREY DIAZ
DALBERTO PEREZ PENEDO
JUAN LOIS FUENTES
11-613-1110-1210-1211-73 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 259 - 244
PDM-1Jornada 12
12/01/201917:00HELIOS ASESORIA SERINTE 4 2 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PEREIRO PEREZ, MANUEL
ABC HELIOS ASESORIA SERINTE XYZ MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO J1J2J3J4J5
ALic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
YLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
8-1111-810-1212-1011-83 - 2 1 - 0
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
XLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
8-1111-96-1111-95-112 - 3 1 - 1
CLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
ZLic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
7-1111-49-1111-611-73 - 2 2 - 1
ALic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
XLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
18-164-1111-612-103 - 1 3 - 1
CLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
YLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
13-1112-1011-73 - 0 4 - 1
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
ZLic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
12-109-1111-94-119-112 - 3 4 - 2
Juegos: 16 - 11Puntos: 268 - 262
PDM-1Jornada 13
19/01/201917:00HELIOS ASESORIA SERINTE 4 3 ARTEAL
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
ABC HELIOS ASESORIA SERINTE XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
YLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
3-118-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
XLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
0-110-110-110 - 3 0 - 2
CLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
ZLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
9-1111-611-511-53 - 1 1 - 2
ALic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
XLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
6-119-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
YLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
11-611-99-1111-83 - 1 2 - 3
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
ZLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
11-911-411-63 - 0 3 - 3
DALBERTO PEREZ PENEDO
JUAN LOIS FUENTES
DPABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
11-911-911-93 - 0 4 - 3
Juegos: 12 - 11Puntos: 193 - 206
PDM-1Jornada 14
26/01/201917:00CTM MILAGROSA 4 3 HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: ABELAIRAS TORRES, DAVID
ABC CTM MILAGROSA XYZ HELIOS ASESORIA SERINTE J1J2J3J4J5
ALic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA
YLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
10-1211-811-711-43 - 1 1 - 0
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
9-1111-136-110 - 3 1 - 1
CLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
ZLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
11-95-1111-811-73 - 1 2 - 1
ALic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA
XLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
11-811-411-63 - 0 3 - 1
CLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
YLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
11-214-1611-714-165-112 - 3 3 - 2
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
6-117-1110-120 - 3 3 - 3
DANDRES GUILLERMO CORREA
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
DJUAN LOIS FUENTES
ALBERTO PEREZ PENEDO
11-811-811-43 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 11Puntos: 251 - 225
PDM-1Jornada 15
02/02/201916:00CLUB DEL MAR 4 2 HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: IGLESIAS VIGIL, HUGO
ABC CLUB DEL MAR XYZ HELIOS ASESORIA SERINTE J1J2J3J4J5
ALic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
8-1111-913-1511-711-93 - 2 1 - 0
BLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
XLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
11-711-911-73 - 0 2 - 0
CLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
ZLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
9-1113-117-1111-78-112 - 3 2 - 1
ALic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
XLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
11-95-1111-75-119-112 - 3 2 - 2
CLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
11-611-711-93 - 0 3 - 2
BLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
ZLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
11-311-57-1111-73 - 1 4 - 2
Juegos: 16 - 9Puntos: 249 - 222
PDM-1Jornada 18
02/03/201917:00HELIOS ASESORIA SERINTE 4 3 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
ABC HELIOS ASESORIA SERINTE XYZ CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA J1J2J3J4J5
ALic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
13-1511-1311-913-1111-93 - 2 1 - 0
BLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
XLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
12-106-1111-512-103 - 1 2 - 0
CLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
11-76-118-116-111 - 3 2 - 1
ALic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
XLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
8-117-1112-1011-52-112 - 3 2 - 2
CLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-511-811-33 - 0 3 - 2
BLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
9-1111-42-117-111 - 3 3 - 3
DALBERTO PEREZ PENEDO
JUAN LOIS FUENTES
DEDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
MORUFO OLADELE AHMED .
12-1011-411-73 - 0 4 - 3
Juegos: 16 - 12Puntos: 267 - 255
PDM-1Jornada 20
30/03/201917:00PANADERIA SANTY-NARON 5 1 HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: FERREIRA BERMUDEZ, ADRIAN
ABC HELIOS ASESORIA SERINTE XYZ PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
10-122-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
XLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
12-1011-710-129-1111-93 - 2 1 - 1
CLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
ZLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
6-119-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
XLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
4-119-1112-107-111 - 3 1 - 3
CLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
7-118-1111-59-111 - 3 1 - 4
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
ZLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
5-1110-129-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 17Puntos: 186 - 231
PDM-1Jornada 21
06/04/201910:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA 6 0 HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: LUCERO GARCIA, IKER
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA XYZ HELIOS ASESORIA SERINTE J1J2J3J4J5
ALic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
YLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
11-911-67-1112-103 - 1 1 - 0
BLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
XLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
11-411-411-33 - 0 2 - 0
CLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
ZLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
10-1211-39-1111-911-93 - 2 3 - 0
ALic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
XLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
13-1110-1211-59-1111-63 - 2 4 - 0
CLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
YLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
9-1111-612-1011-73 - 1 5 - 0
BLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
ZLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
11-711-511-33 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 6Puntos: 256 - 185
06/04/201917:00PROYEM-GASTEIZ 4 2 HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: MARTIN DOMINGUEZ, MONTSERRAT
ABC PROYEM-GASTEIZ XYZ HELIOS ASESORIA SERINTE J1J2J3J4J5
ALic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
YLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
11-27-1111-69-1111-132 - 3 0 - 1
BLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
XLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
14-1212-1011-43 - 0 1 - 1
CLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
ZLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
11-211-911-43 - 0 2 - 1
ALic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
XLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
6-1110-128-110 - 3 2 - 2
CLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
YLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
11-811-814-123 - 0 3 - 2
BLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
ZLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
10-1211-611-411-63 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 222 - 174
07/04/201910:00ETM TORRESPORT 6 0 HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: CADELO NIETO, JAVIER
ABC HELIOS ASESORIA SERINTE XYZ ETM TORRESPORT J1J2J3J4J5
ALic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
YLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
9-1112-1411-511-66-112 - 3 0 - 1
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
XLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
5-114-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
ZLic: 21090
JAVIER ROMAN GARCIA
4-118-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
XLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
11-79-113-1110-121 - 3 0 - 4
CLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
YLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
15-139-113-1110-121 - 3 0 - 5
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
ZLic: 21090
JAVIER ROMAN GARCIA
0-110-110-110 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 154 - 234
PDM-1Jornada 22
13/04/201917:00HELIOS ASESORIA SERINTE 2 4 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PUERTAS LEDO, SERGIO DANIEL
ABC HELIOS ASESORIA SERINTE XYZ A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
ALic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
YLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
11-77-119-1111-74-112 - 3 0 - 1
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
XLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
11-96-112-119-111 - 3 0 - 2
CLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
ZLic: 7508
SANTIAGO PRIETO GONZALEZ
11-1311-311-211-63 - 1 1 - 2
ALic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
XLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
11-311-47-114-116-112 - 3 1 - 3
CLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
YLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
11-511-710-1211-53 - 1 2 - 3
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
ZLic: 7508
SANTIAGO PRIETO GONZALEZ
13-155-114-110 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 218 - 219









       Semana del 22 al 28-04-2019
     División de Honor Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -