Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS TDM VILALBA SANJURJO MODA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 2 2 0 10 2 4
2 CINANIA FEMENINO 2 2 0 9 3 4
3 AGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL 2 2 0 9 4 4
4 COFERSA CIDADE DE NARÓN 4 2 2 14 10 4
5 C.T.M.CORUÑA 2 1 1 6 6 2
6 RIBADUMIA TENIS DE MESA 2 1 1 4 9 2
7 TDM VILALBA SANJURJO MODA 4 1 3 10 15 2
8 BREOGAN OLEIROS FEMENINO 2 0 2 4 9 0
9 TM MONTE PORREIRO PROMESAS 2 0 2 2 10 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-1Jornada 1
20/10/201810:00TDM VILALBA SANJURJO MODA 1 5 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: PIÑEIRO GARCIA, ISHAI
ABC MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI XYZ TDM VILALBA SANJURJO MODA J1J2J3J4J5
ALic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
YLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
11-611-712-103 - 0 1 - 0
BLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
9-1111-511-611-73 - 1 2 - 0
CLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
ZLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
11-511-411-63 - 0 3 - 0
ALic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
11-59-111-1110-121 - 3 3 - 1
CLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
YLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
11-711-24-1111-73 - 1 4 - 1
BLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
ZLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
11-211-311-33 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 210 - 141
20/10/201812:30TDM VILALBA SANJURJO MODA 3 4 RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SERVIA COLLADO, IVAN
ABC TDM VILALBA SANJURJO MODA XYZ RIBADUMIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
YLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
11-711-711-43 - 0 1 - 0
BLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
XLic: 20864
DIANA MONTAOS CHAVES
6-1111-98-113-111 - 3 1 - 1
CLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
ZLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
4-1111-114-1211-83 - 1 2 - 1
ALic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
XLic: 20864
DIANA MONTAOS CHAVES
9-1111-514-1211-73 - 1 3 - 1
CLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
YLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
5-118-1111-86-111 - 3 3 - 2
BLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
ZLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
13-1511-45-1111-95-112 - 3 3 - 3
DALBA PAZ LAMA
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
DEVA PEÑA LORENZO
DIANA MONTAOS CHAVES
8-1111-610-128-111 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 14Puntos: 258 - 258
20/10/201816:30TDM VILALBA SANJURJO MODA 5 1 TM MONTE PORREIRO PROMESAS
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SAÑUDO COSTOYA, ESTEBAN
ABC TDM VILALBA SANJURJO MODA XYZ TM MONTE PORREIRO PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
YLic: 20945
NEREA SANTIAGO BARREIRO
11-311-811-53 - 0 1 - 0
BLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
11-88-1113-1113-113 - 1 2 - 0
CLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
ZLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
7-1111-59-1111-63-112 - 3 2 - 1
ALic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
11-711-611-83 - 0 3 - 1
CLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
YLic: 20945
NEREA SANTIAGO BARREIRO
11-35-1111-811-43 - 1 4 - 1
BLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
ZLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
11-911-011-43 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 5Puntos: 223 - 161
20/10/201819:00TDM VILALBA SANJURJO MODA 1 5 CINANIA FEMENINO
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SAÑUDO COSTOYA, ESTEBAN
ABC CINANIA FEMENINO XYZ TDM VILALBA SANJURJO MODA J1J2J3J4J5
ALic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
YLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
11-811-811-53 - 0 1 - 0
BLic: 4404
MARIA CALVO RODRIGUEZ
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
12-1011-612-103 - 0 2 - 0
CLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
ZLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
11-211-911-43 - 0 3 - 0
ALic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
11-311-1311-411-53 - 1 4 - 0
CLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
YLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
11-611-311-43 - 0 5 - 0
BLic: 29522
SARA ALFARO AVENDAÑO
ZLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
5-117-118-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 198 - 133
PDF-1Jornada 2
24/11/201811:00BREOGAN OLEIROS FEMENINO - TDM VILALBA SANJURJO MODA
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)

Árbitro: LEMA PEREZ, MANUEL ESTEBAN
24/11/201816:00C.T.M.CORUÑA - TDM VILALBA SANJURJO MODA
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)

Árbitro: DOMINGUEZ FREIRE, MIRIAM
24/11/201818:30AGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL - TDM VILALBA SANJURJO MODA
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)

Árbitro: PAZOS VARELA, JOSE ANTONIO
PDF-1Jornada 3
15/12/201817:00TDM VILALBA SANJURJO MODA - COFERSA CIDADE DE NARÓN
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
PDF-1Jornada 4
26/01/201910:00MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI - TDM VILALBA SANJURJO MODA
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
26/01/201912:30TM MONTE PORREIRO PROMESAS - TDM VILALBA SANJURJO MODA
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
26/01/201916:30CINANIA FEMENINO - TDM VILALBA SANJURJO MODA
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
26/01/201919:00RIBADUMIA TENIS DE MESA - TDM VILALBA SANJURJO MODA
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
PDF-1Jornada 5
02/03/201917:00COFERSA CIDADE DE NARÓN - TDM VILALBA SANJURJO MODA
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
PDF-1Jornada 6
30/03/201911:00TDM VILALBA SANJURJO MODA - C.T.M.CORUÑA
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
30/03/201916:00TDM VILALBA SANJURJO MODA - BREOGAN OLEIROS FEMENINO
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
30/03/201918:30TDM VILALBA SANJURJO MODA - AGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar









       Semana del 19 al 25-11-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 7

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 7

     División de Honor Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 2
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -