Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS TM MONTE PORREIRO PROMESAS

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CINANIA FEMENINO 16 15 1 73 23 30
2 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 16 14 2 71 27 28
3 AGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL 16 10 6 62 38 20
4 C.T.M.CORUÑA 16 10 6 53 45 20
5 COFERSA CIDADE DE NARÓN 16 9 7 54 43 18
6 TM MONTE PORREIRO PROMESAS 16 5 11 32 66 10
7 TDM VILALBA SANJURJO MODA 16 4 12 38 59 8
8 BREOGAN OLEIROS FEMENINO 16 3 13 32 67 6
9 RIBADUMIA TENIS DE MESA 16 2 14 26 73 4

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-1Jornada 1
20/10/201816:30TDM VILALBA SANJURJO MODA 5 1 TM MONTE PORREIRO PROMESAS
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SAÑUDO COSTOYA, ESTEBAN
ABC TDM VILALBA SANJURJO MODA XYZ TM MONTE PORREIRO PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
YLic: 20945
NEREA SANTIAGO BARREIRO
11-311-811-53 - 0 1 - 0
BLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
11-88-1113-1113-113 - 1 2 - 0
CLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
ZLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
7-1111-59-1111-63-112 - 3 2 - 1
ALic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
11-711-611-83 - 0 3 - 1
CLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
YLic: 20945
NEREA SANTIAGO BARREIRO
11-35-1111-811-43 - 1 4 - 1
BLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
ZLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
11-911-011-43 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 5Puntos: 223 - 161
20/10/201819:00COFERSA CIDADE DE NARÓN 5 1 TM MONTE PORREIRO PROMESAS
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: MARTIN GONZALEZ, ANTON
ABC COFERSA CIDADE DE NARÓN XYZ TM MONTE PORREIRO PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
YLic: 20945
NEREA SANTIAGO BARREIRO
11-611-511-53 - 0 1 - 0
BLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
11-911-711-63 - 0 2 - 0
CLic: 20529
ANTIA PITA MARIÑO
ZLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
14-129-117-1111-69-112 - 3 2 - 1
ALic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
11-410-1211-911-93 - 1 3 - 1
CLic: 20529
ANTIA PITA MARIÑO
YLic: 20945
NEREA SANTIAGO BARREIRO
11-611-211-83 - 0 4 - 1
BLic: 23573
CANDELA MONTERO CAAVEIRO
ZLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
11-311-511-23 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 4Puntos: 225 - 149
PDF-1Jornada 2
24/11/201811:00MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 4 2 TM MONTE PORREIRO PROMESAS
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO SANTAMARIA, PABLO
ABC MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI XYZ TM MONTE PORREIRO PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-711-411-53 - 0 1 - 0
BLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
11-811-87-118-114-112 - 3 1 - 1
CLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
ZLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
11-511-211-23 - 0 2 - 1
ALic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
7-1111-1313-119-111 - 3 2 - 2
CLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-911-411-83 - 0 3 - 2
BLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
ZLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
11-411-211-33 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 6Puntos: 213 - 150
24/11/201816:00TM MONTE PORREIRO PROMESAS 4 3 RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO MOURIÑO, ANTONIO
ABC TM MONTE PORREIRO PROMESAS XYZ RIBADUMIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
YLic: 20864
DIANA MONTAOS CHAVES
6-1111-911-79-1111-93 - 2 1 - 0
BLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
XLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
6-115-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
ZLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
8-1111-911-711-63 - 1 2 - 1
ALic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
XLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
11-211-810-1211-43 - 1 3 - 1
CLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
YLic: 20864
DIANA MONTAOS CHAVES
9-1111-95-1115-136-112 - 3 3 - 2
BLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
ZLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
5-111-114-110 - 3 3 - 3
DLAURA FORTE LEYENDA
MARIÑA GARCIA TRELLES
DELENA MONTAOS CHAVES
CARMELA SANMARTIN PEÑA
8-1111-611-89-1112-103 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 15Puntos: 257 - 273
24/11/201818:30TM MONTE PORREIRO PROMESAS 1 5 CINANIA FEMENINO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO SANTAMARIA, PABLO
ABC CINANIA FEMENINO XYZ TM MONTE PORREIRO PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-311-711-23 - 0 1 - 0
BLic: 4404
MARIA CALVO RODRIGUEZ
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
7-118-1111-611-86-112 - 3 1 - 1
CLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
ZLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
11-311-411-43 - 0 2 - 1
ALic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
11-78-1111-511-73 - 1 3 - 1
CLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
7-1111-511-711-83 - 1 4 - 1
BLic: 29522
SARA ALFARO AVENDAÑO
ZLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
11-611-211-33 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 5Puntos: 223 - 142
PDF-1Jornada 3
15/12/201810:00TM MONTE PORREIRO PROMESAS 2 4 C.T.M.CORUÑA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: MOLINA CHAVEZ, EVA MARIA
ABC TM MONTE PORREIRO PROMESAS XYZ C.T.M.CORUÑA J1J2J3J4J5
ALic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
YLic: 14452
MARÍA DOLORES PAZ LÓPEZ
11-512-1011-83 - 0 1 - 0
BLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
XLic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
6-117-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
ZLic: 22360
CARMELA CARRERAS PORTELA
11-910-1211-87-1111-63 - 2 2 - 1
ALic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
XLic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
11-54-112-1111-69-112 - 3 2 - 2
CLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
YLic: 14452
MARÍA DOLORES PAZ LÓPEZ
8-1111-812-1010-127-112 - 3 2 - 3
BLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
ZLic: 22360
CARMELA CARRERAS PORTELA
8-118-116-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 207 - 231
15/12/201816:30TM MONTE PORREIRO PROMESAS 0 6 AGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: FERNANDEZ NORES, ANGEL
ABC AGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL XYZ TM MONTE PORREIRO PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 20589
MARIA CASTRO SUAREZ
YLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
11-911-78-1112-103 - 1 1 - 0
BLic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
XLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-311-711-23 - 0 2 - 0
CLic: 19460
ANA GARCIA MARTINEZ
ZLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
11-111-311-43 - 0 3 - 0
ALic: 20589
MARIA CASTRO SUAREZ
XLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-311-411-33 - 0 4 - 0
CLic: 19460
ANA GARCIA MARTINEZ
YLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
11-711-88-1111-73 - 1 5 - 0
BLic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
ZLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
11-411-511-43 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 215 - 113
15/12/201819:00TM MONTE PORREIRO PROMESAS 4 3 BREOGAN OLEIROS FEMENINO
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE -
Árbitro: FERNANDEZ NORES, ANGEL
ABC BREOGAN OLEIROS FEMENINO XYZ TM MONTE PORREIRO PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
YLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
11-512-1011-43 - 0 1 - 0
BLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
XLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
6-114-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 18410
ANTIA RAMA VECINO
ZLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
11-97-115-1111-131 - 3 1 - 2
ALic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
XLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
10-1211-511-76-1111-73 - 2 2 - 2
CLic: 18410
ANTIA RAMA VECINO
YLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
11-111-111-23 - 0 3 - 2
BLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
ZLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
6-113-119-110 - 3 3 - 3
DANTIA RAMA VECINO
ANA RAMOS SANCHEZ
DMARIÑA GARCIA TRELLES
LAURA FORTE LEYENDA
8-115-1111-69-111 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 219 - 214
PDF-1Jornada 4
26/01/201910:00TM MONTE PORREIRO PROMESAS 2 4 COFERSA CIDADE DE NARÓN
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO MOURIÑO, ANTONIO
ABC COFERSA CIDADE DE NARÓN XYZ TM MONTE PORREIRO PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
YLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
11-311-97-117-1111-93 - 2 1 - 0
BLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
XLic: 3587
VERONICA SABARIS MOURE
10-127-1114-1211-511-43 - 2 2 - 0
CLic: 20529
ANTIA PITA MARIÑO
ZLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
7-118-118-110 - 3 2 - 1
ALic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
XLic: 3587
VERONICA SABARIS MOURE
11-49-1111-611-23 - 1 3 - 1
CLic: 20529
ANTIA PITA MARIÑO
YLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
5-115-1112-140 - 3 3 - 2
BLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
ZLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-711-67-1111-63 - 1 4 - 2
Juegos: 12 - 12Puntos: 227 - 209
26/01/201912:30TM MONTE PORREIRO PROMESAS 4 2 TDM VILALBA SANJURJO MODA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)
Árbitro: PEÑA LORENZO, EVA
ABC TDM VILALBA SANJURJO MODA XYZ TM MONTE PORREIRO PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 23083
ALBA PAZ LAMA
YLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
6-116-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
XLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-137-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
ZLic: 3587
VERONICA SABARIS MOURE
12-1011-611-1311-23 - 1 1 - 2
ALic: 23083
ALBA PAZ LAMA
XLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
9-117-1110-120 - 3 1 - 3
CLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
YLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
11-811-59-1111-73 - 1 2 - 3
BLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
ZLic: 3587
VERONICA SABARIS MOURE
8-1111-88-1111-98-112 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 204 - 215
PDF-1Jornada 5
02/03/201910:00C.T.M.CORUÑA 5 1 TM MONTE PORREIRO PROMESAS
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: PAZOS VARELA, JOSE ANTONIO
ABC TM MONTE PORREIRO PROMESAS XYZ C.T.M.CORUÑA J1J2J3J4J5
ALic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
YLic: 5675
ESTEFANIA BOLAÑO MODIA
7-1110-126-110 - 3 0 - 1
BLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
XLic: 9139
ISABEL RODRIGUEZ PIÑON
7-1111-411-1311-911-93 - 2 1 - 1
CLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
ZLic: 353
CONCEPCION LOPEZ VAZQUEZ
3-113-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
XLic: 9139
ISABEL RODRIGUEZ PIÑON
9-118-1111-611-59-112 - 3 1 - 3
CLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
YLic: 5675
ESTEFANIA BOLAÑO MODIA
5-116-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
ZLic: 353
CONCEPCION LOPEZ VAZQUEZ
9-113-119-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 17Puntos: 172 - 223
02/03/201916:30BREOGAN OLEIROS FEMENINO 2 4 TM MONTE PORREIRO PROMESAS
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: LEMA PEREZ, MANUEL ESTEBAN
ABC BREOGAN OLEIROS FEMENINO XYZ TM MONTE PORREIRO PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
YLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
11-211-611-83 - 0 1 - 0
BLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
XLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
8-1111-86-119-111 - 3 1 - 1
CLic: 18410
ANTIA RAMA VECINO
ZLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
0-110-110-110 - 3 1 - 2
ALic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
XLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-34-1111-710-1211-43 - 2 2 - 2
CLic: 18410
ANTIA RAMA VECINO
YLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
0-110-110-110 - 3 2 - 3
BLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
ZLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
5-115-116-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 130 - 193
02/03/201919:00AGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL 5 1 TM MONTE PORREIRO PROMESAS
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: LOPEZ PEREIRO, RAUL
ABC AGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL XYZ TM MONTE PORREIRO PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
YLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
11-211-211-93 - 0 1 - 0
BLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
11-911-911-63 - 0 2 - 0
CLic: 19460
ANA GARCIA MARTINEZ
ZLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-511-511-33 - 0 3 - 0
ALic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
11-511-911-83 - 0 4 - 0
CLic: 19460
ANA GARCIA MARTINEZ
YLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
11-111-411-13 - 0 5 - 0
BLic: 22331
LAURA GARCIA MARTINEZ
ZLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
8-1113-117-119-111 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 3Puntos: 202 - 122
PDF-1Jornada 6
30/03/201911:00TM MONTE PORREIRO PROMESAS 1 5 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: MOLINA CHAVEZ, EVA MARIA
ABC TM MONTE PORREIRO PROMESAS XYZ MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI J1J2J3J4J5
ALic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
YLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
1-119-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
XLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
10-1212-109-1111-131 - 3 0 - 2
CLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
ZLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
7-116-1111-130 - 3 0 - 3
ALic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
XLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
4-113-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
YLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
12-106-1111-613-113 - 1 1 - 4
BLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
ZLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
4-115-116-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 16Puntos: 149 - 218
30/03/201916:00RIBADUMIA TENIS DE MESA 2 4 TM MONTE PORREIRO PROMESAS
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: CABALEIRO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
ABC TM MONTE PORREIRO PROMESAS XYZ RIBADUMIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
YLic: 20864
DIANA MONTAOS CHAVES
13-115-1111-611-73 - 1 1 - 0
BLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
XLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
10-127-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
ZLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
11-87-1111-511-53 - 1 2 - 1
ALic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
XLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
12-1011-511-73 - 0 3 - 1
CLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
YLic: 20864
DIANA MONTAOS CHAVES
9-1111-712-1013-113 - 1 4 - 1
BLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
ZLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
6-115-112-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 9Puntos: 194 - 192
30/03/201918:30CINANIA FEMENINO 6 0 TM MONTE PORREIRO PROMESAS
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: CABALEIRO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
ABC TM MONTE PORREIRO PROMESAS XYZ CINANIA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
YLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
5-1111-77-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
XLic: 29548
OLENA NALISNIKOVSKA
1-111-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
2-115-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
XLic: 29548
OLENA NALISNIKOVSKA
6-117-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
YLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
6-116-116-110 - 3 0 - 5
BLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
2-115-111-110 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 93 - 205









       Semana del 20 al 26-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -