Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS MARPEX BERAUN ERRENTERIA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 PANADERIA SANTY-NARON 15 14 1 69 23 28
2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA 16 12 4 62 38 24
3 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 14 10 4 53 34 20
4 CLUB DEL MAR 14 9 5 48 39 18
5 CTM MILAGROSA 15 8 7 44 50 16
6 HELIOS ASESORIA SERINTE 14 7 7 47 43 14
7 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 15 6 9 42 50 12
8 ETM TORRESPORT 13 5 8 35 47 10
9 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA 15 5 10 40 54 10
10 PROYEM-GASTEIZ 15 4 11 33 61 8
11 ARTEAL 14 0 14 27 61 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-1Jornada 1
30/09/201811:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA 5 1 PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: IGLESIAS VICENTE, JAVIER
ABC PROYEM-GASTEIZ XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
YLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
11-132-1111-71-111 - 3 0 - 1
BLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
XLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
10-121-1110-120 - 3 0 - 2
CLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
ZLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
6-116-119-110 - 3 0 - 3
ALic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
XLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-78-1111-64-1111-43 - 2 1 - 3
CLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
YLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
7-115-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
ZLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
11-53-119-113-111 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 17Puntos: 157 - 220
PDM-1Jornada 3
13/10/201810:00HELIOS ASESORIA SERINTE 2 4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA XYZ HELIOS ASESORIA SERINTE J1J2J3J4J5
ALic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
YLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
7-1114-129-1111-98-112 - 3 0 - 1
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
11-911-511-23 - 0 1 - 1
CLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
ZLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
11-85-115-1112-1011-93 - 2 2 - 1
ALic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
XLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
11-811-810-1211-63 - 1 3 - 1
CLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
YLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
6-118-1111-89-111 - 3 3 - 2
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
11-49-1112-1011-83 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 10Puntos: 246 - 227
13/10/201817:00A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 2 4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: PUERTAS LEDO, SERGIO DANIEL
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA XYZ A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
ALic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
YLic: 7508
SANTIAGO PRIETO GONZALEZ
6-118-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
11-811-512-103 - 0 1 - 1
CLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
ZLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
15-1311-513-1511-63 - 1 2 - 1
ALic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
XLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
5-1114-1211-911-13 - 1 3 - 1
CLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
YLic: 7508
SANTIAGO PRIETO GONZALEZ
11-411-79-117-118-112 - 3 3 - 2
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
11-911-611-13 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 227 - 188
14/10/201811:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 3 4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: PEÑA LORENZO, EVA
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
YLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
5-119-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
XLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
11-111-611-73 - 0 1 - 1
CLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
ZLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
6-118-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
XLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
9-112-1113-1110-121 - 3 1 - 3
CLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
YLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
5-1110-1211-411-711-73 - 2 2 - 3
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
ZLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-413-1111-83 - 0 3 - 3
DDANIEL CASALDERREY DIAZ
PEDRO FERNANDEZ MATEO
DJULEN LEGARRA ACERO
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-911-88-115-114-112 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 231 - 239
PDM-1Jornada 4
21/10/201811:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA 3 4 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: MENDAZONA GARONA, JON
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
3-119-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
XLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
4-1111-311-911-43 - 1 1 - 1
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
3-1111-411-138-111 - 3 1 - 2
ALic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
XLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
2-1111-910-1211-75-112 - 3 1 - 3
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-77-1111-711-73 - 1 2 - 3
BLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
ZLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
7-1111-911-1311-713-113 - 2 3 - 3
DLAWAL ABIODUM GANIU
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
DJUAN OLAZABAL MONTERO
JULEN LEGARRA ACERO
6-1116-1411-39-1111-83 - 2 4 - 3
Juegos: 15 - 15Puntos: 276 - 279
PDM-1Jornada 5
27/10/201817:00ETM TORRESPORT 1 5 MARPEX BERAUN ERRENTERIA
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: PRIMO MARTINEZ, OSCAR
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA XYZ ETM TORRESPORT J1J2J3J4J5
ALic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-511-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
XLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
6-1111-311-79-1111-43 - 2 2 - 0
CLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
ZLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
11-713-1111-1311-83 - 1 3 - 0
ALic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
XLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
11-615-1311-53 - 0 4 - 0
CLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-511-811-33 - 0 5 - 0
BLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
ZLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
2-118-117-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 6Puntos: 214 - 164
PDM-1Jornada 6
10/11/201810:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA 5 1 ARTEAL
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: IGLESIAS VICENTE, JAVIER
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
YLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
11-711-811-63 - 0 1 - 0
BLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
XLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
11-79-1111-312-103 - 1 2 - 0
CLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
ZLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
11-811-712-103 - 0 3 - 0
ALic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
14-129-117-1111-911-93 - 2 4 - 0
CLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
YLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
8-1114-1211-136-111 - 3 4 - 1
BLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
ZLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
11-211-511-23 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 234 - 185
PDM-1Jornada 7
18/11/201811:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA 3 4 CLUB DEL MAR
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA XYZ CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
YLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
7-1111-88-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
XLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-83-1112-105-1111-63 - 2 1 - 1
CLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
8-119-112-110 - 3 1 - 2
ALic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
XLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-1311-511-69-1112-103 - 2 2 - 2
CLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
YLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
11-87-116-117-111 - 3 2 - 3
BLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
10-1211-411-411-63 - 1 3 - 3
DJULEN LEGARRA ACERO
XABIER LEGARRA ACERO
DMARTIN GONZALEZ MIGUEZ
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
4-119-1110-120 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 17Puntos: 244 - 266
PDM-1Jornada 9
01/12/201810:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA 4 3 CTM MILAGROSA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: IGLESIAS VICENTE, JAVIER
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA XYZ CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
YLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA
11-311-88-112-1111-73 - 2 1 - 0
BLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
XLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
10-127-1111-612-141 - 3 1 - 1
CLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
ZLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
12-1011-511-43 - 0 2 - 1
ALic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
XLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
2-119-119-110 - 3 2 - 2
CLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
YLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA
6-1111-86-115-111 - 3 2 - 3
BLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
ZLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
9-1111-911-311-53 - 1 3 - 3
DADRIAN PRESTO PALACIO
JULEN LEGARRA ACERO
DFRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
ANDRES GUILLERMO CORREA
11-911-85-1111-83 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 245 - 240
PDM-1Jornada 10
16/12/201811:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA 5 1 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: VICENTE VICENTE, PABLO
ABC CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-711-811-63 - 0 1 - 0
BLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
6-117-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
ZLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
11-65-115-112-111 - 3 1 - 2
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
4-115-113-110 - 3 1 - 3
CLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
YLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
3-119-1110-120 - 3 1 - 4
BLic: 3087
ADRIAN EXPOSITO MATEO
ZLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
0-115-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 15Puntos: 121 - 193
PDM-1Jornada 13
19/01/201917:00PROYEM-GASTEIZ 1 5 MARPEX BERAUN ERRENTERIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ALVAREZ ANTON, JOSE ENRIQUE
ABC PROYEM-GASTEIZ XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
YLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
3-115-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
11-93-1111-95-119-112 - 3 0 - 2
CLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
ZLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-911-89-1111-33 - 1 1 - 2
ALic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
3-115-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
YLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
11-611-36-119-117-112 - 3 1 - 4
BLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
ZLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
8-116-1111-711-97-112 - 3 1 - 5
Juegos: 9 - 16Puntos: 199 - 239
PDM-1Jornada 14
27/01/201911:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA 5 1 ETM TORRESPORT
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: IGLESIAS VICENTE, JAVIER
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA XYZ ETM TORRESPORT J1J2J3J4J5
ALic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
YLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
10-1211-511-911-63 - 1 1 - 0
BLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
XLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
11-59-1111-611-13 - 1 2 - 0
CLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
ZLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
11-411-811-135-1111-63 - 2 3 - 0
ALic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
11-911-77-1111-63 - 1 4 - 0
CLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
YLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
11-511-75-1111-73 - 1 5 - 0
BLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
ZLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
6-114-1111-511-35-112 - 3 5 - 1
Juegos: 17 - 9Puntos: 249 - 201
PDM-1Jornada 15
02/02/201910:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA 4 2 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: DIEZ GELBENZU, XABIER
ABC A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
YLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
6-118-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 4418
VICENTE PINTOS SANTIAGO
XLic: 18851
OIHAN IRURIETA FERNANDEZ
6-116-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 7508
SANTIAGO PRIETO GONZALEZ
ZLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
12-108-119-1111-811-83 - 2 1 - 2
ALic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
XLic: 18851
OIHAN IRURIETA FERNANDEZ
11-46-1112-1011-63 - 1 2 - 2
CLic: 7508
SANTIAGO PRIETO GONZALEZ
YLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
10-1211-311-74-114-112 - 3 2 - 3
BLic: 4418
VICENTE PINTOS SANTIAGO
ZLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
3-110-110-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 173 - 222
PDM-1Jornada 16
09/02/201910:00CLUB DEL MAR 5 1 MARPEX BERAUN ERRENTERIA
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: ABOY NIETO, PABLO
ABC CLUB DEL MAR XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
12-1011-88-1111-73 - 1 1 - 0
BLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
XLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
10-1211-98-1111-911-23 - 2 2 - 0
CLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
ZLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
6-1111-39-1112-1011-43 - 2 3 - 0
ALic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
XLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
10-126-1114-160 - 3 3 - 1
CLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
11-812-107-1111-83 - 1 4 - 1
BLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
ZLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
7-1111-611-1312-1011-43 - 2 5 - 1
Juegos: 15 - 11Puntos: 265 - 238
09/02/201917:00PANADERIA SANTY-NARON 6 0 MARPEX BERAUN ERRENTERIA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: FERREIRA BERMUDEZ, ADRIAN
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
11-511-612-103 - 0 1 - 0
BLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
XLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
11-511-68-1111-83 - 1 2 - 0
CLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-48-1111-511-93 - 1 3 - 0
ALic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
XLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
11-411-911-53 - 0 4 - 0
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
11-811-98-119-1111-93 - 2 5 - 0
BLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
ZLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
12-1011-711-73 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 233 - 170
10/02/201911:00ARTEAL 1 5 MARPEX BERAUN ERRENTERIA
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: CALVO POSE, JOSE CARLOS
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
YLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
5-119-1111-611-311-83 - 2 1 - 0
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
11-811-911-73 - 0 2 - 0
CLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
ZLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
11-56-1111-711-83 - 1 3 - 0
ALic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
XLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
11-711-610-1211-83 - 1 4 - 0
CLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
YLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
6-1111-711-911-93 - 1 5 - 0
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
11-79-1111-610-1210-122 - 3 5 - 1
Juegos: 17 - 8Puntos: 252 - 211
PDM-1Jornada 18
03/03/201911:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA - MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
PDM-1Jornada 19
09/03/201917:00CTM MILAGROSA - MARPEX BERAUN ERRENTERIA
Local de Juego: PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)

Árbitro: Sin designar
10/03/201910:00CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA - MARPEX BERAUN ERRENTERIA
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)

Árbitro: Sin designar
PDM-1Jornada 21
06/04/201910:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA - HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -