Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 PANADERIA SANTY-NARON 20 19 1 93 30 38
2 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 20 14 6 77 48 28
3 CLUB DEL MAR 20 14 6 73 50 28
4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA 20 14 6 77 47 28
5 CTM MILAGROSA 20 12 8 63 62 24
6 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 20 9 11 59 64 18
7 ETM TORRESPORT 20 8 12 57 67 16
8 HELIOS ASESORIA SERINTE 20 8 12 56 71 16
9 PROYEM-GASTEIZ 20 6 14 46 78 12
10 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA 20 5 15 47 78 10
11 ARTEAL 20 1 19 36 89 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-1Jornada 1
29/09/201817:00CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA 4 2 CTM MILAGROSA
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: DUGO PATON, MAXIMO ANTONIO
ABC CTM MILAGROSA XYZ CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA J1J2J3J4J5
ALic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-511-511-73 - 0 1 - 0
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
11-85-1110-1210-121 - 3 1 - 1
CLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
9-1114-1211-137-111 - 3 1 - 2
ALic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA
XLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
11-611-411-63 - 0 2 - 2
CLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
3-114-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
11-138-1111-96-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 192 - 200
PDM-1Jornada 2
06/10/201817:00CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA 1 5 HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: GARCIA MARTIN, BONIFACIO
ABC CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA XYZ HELIOS ASESORIA SERINTE J1J2J3J4J5
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
12-147-1112-1012-106-112 - 3 0 - 1
BLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
XLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
4-1111-915-1312-103 - 1 1 - 1
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
ZLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
10-128-1111-76-111 - 3 1 - 2
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
XLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
7-118-1112-107-111 - 3 1 - 3
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
9-1111-84-117-111 - 3 1 - 4
BLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
ZLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
10-121-111-110 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 16Puntos: 203 - 258
PDM-1Jornada 3
13/10/201817:00PANADERIA SANTY-NARON 6 0 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SAÑUDO COSTOYA, ESTEBAN
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA J1J2J3J4J5
ALic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 3087
ADRIAN EXPOSITO MATEO
11-911-58-1111-33 - 1 1 - 0
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-511-910-1211-43 - 1 2 - 0
CLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
11-811-611-93 - 0 3 - 0
ALic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-211-65-1111-83 - 1 4 - 0
CLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
YLic: 3087
ADRIAN EXPOSITO MATEO
11-511-812-103 - 0 5 - 0
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
11-58-1111-511-53 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 230 - 157
PDM-1Jornada 5
27/10/201816:00CLUB DEL MAR 4 3 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: ABOY NIETO, PABLO
ABC CLUB DEL MAR XYZ CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA J1J2J3J4J5
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 3087
ADRIAN EXPOSITO MATEO
11-612-1011-63 - 0 1 - 0
BLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
XLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
11-711-811-93 - 0 2 - 0
CLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
ZLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
5-114-116-110 - 3 2 - 1
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
XLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
7-117-1112-1014-161 - 3 2 - 2
CLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
YLic: 3087
ADRIAN EXPOSITO MATEO
11-711-138-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
ZLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-913-1111-1311-53 - 1 3 - 3
DJAVIER DIZ CONDE
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
DRAMON BECERRA MELO
MORUFO OLADELE AHMED .
1-1111-611-611-83 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 11Puntos: 238 - 238
PDM-1Jornada 6
10/11/201817:00CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA 4 3 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: DUGO PATON, MAXIMO ANTONIO
ABC CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA XYZ A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 19728
MANUEL BODEGA PALOMEQUE
11-711-311-63 - 0 1 - 0
BLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
XLic: 7508
SANTIAGO PRIETO GONZALEZ
12-148-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
ZLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
6-112-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
XLic: 7508
SANTIAGO PRIETO GONZALEZ
11-96-1111-75-1111-93 - 2 2 - 2
CLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
YLic: 19728
MANUEL BODEGA PALOMEQUE
11-111-211-63 - 0 3 - 2
BLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
ZLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
4-1111-911-58-118-112 - 3 3 - 3
DRAMON BECERRA MELO
MORUFO OLADELE AHMED .
DSANTIAGO PRIETO GONZALEZ
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
11-811-911-53 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 11Puntos: 220 - 210
PDM-1Jornada 7
17/11/201817:00ARTEAL 2 4 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: CALVO POSE, JOSE CARLOS
ABC CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
6-1111-35-1111-711-63 - 2 1 - 0
BLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
XLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
9-116-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
ZLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
11-69-1111-511-23 - 1 2 - 1
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
XLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
10-1214-1211-85-115-112 - 3 2 - 2
CLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
11-712-107-1111-93 - 1 3 - 2
BLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
ZLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
11-711-811-63 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 227 - 207
PDM-1Jornada 9
01/12/201817:00CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA 2 4 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: LOPEZ RAIMONDEZ, JOSE MIGUEL
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA J1J2J3J4J5
ALic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
YLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
6-117-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
12-1011-911-83 - 0 1 - 1
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
9-114-1111-96-111 - 3 1 - 2
ALic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-69-1111-611-63 - 1 2 - 2
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
YLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
11-86-1111-611-63 - 1 3 - 2
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
6-1111-511-19-1111-83 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 215 - 198
PDM-1Jornada 10
15/12/201810:00ETM TORRESPORT 4 2 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: CADELO NIETO, JAVIER
ABC ETM TORRESPORT XYZ CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA J1J2J3J4J5
ALic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
12-148-1112-140 - 3 0 - 1
BLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
3-1111-711-49-1111-83 - 2 1 - 1
CLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
11-911-810-1211-53 - 1 2 - 1
ALic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
XLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
9-116-117-110 - 3 2 - 2
CLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
9-114-1111-911-711-63 - 2 3 - 2
BLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
8-1111-911-811-83 - 1 4 - 2
Juegos: 12 - 12Puntos: 229 - 227
15/12/201817:00PROYEM-GASTEIZ 4 3 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ALMENARA ESCUDERO, JAVIER
ABC PROYEM-GASTEIZ XYZ CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA J1J2J3J4J5
ALic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-311-911-73 - 0 1 - 0
BLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
XLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
11-916-148-117-1110-122 - 3 1 - 1
CLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
ZLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
8-1111-65-1111-97-112 - 3 1 - 2
ALic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
XLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
14-1211-77-1111-1311-73 - 2 2 - 2
CLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
8-1111-89-119-111 - 3 2 - 3
BLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
ZLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
11-91-1115-1311-73 - 1 3 - 3
DIÑIGO ESCOBAR ANDRES
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
DRAMON BECERRA MELO
MORUFO OLADELE AHMED .
11-511-711-63 - 0 4 - 3
Juegos: 17 - 12Puntos: 289 - 273
16/12/201811:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA 5 1 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: VICENTE VICENTE, PABLO
ABC CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-711-811-63 - 0 1 - 0
BLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
6-117-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
ZLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
11-65-115-112-111 - 3 1 - 2
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
4-115-113-110 - 3 1 - 3
CLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
YLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
3-119-1110-120 - 3 1 - 4
BLic: 3087
ADRIAN EXPOSITO MATEO
ZLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
0-115-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 15Puntos: 121 - 193
PDM-1Jornada 12
12/01/201917:00CTM MILAGROSA 4 3 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA
Local de Juego: PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: MENDEZ MENDEZ, JOSE LUIS
ABC CTM MILAGROSA XYZ CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA J1J2J3J4J5
ALic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-711-412-103 - 0 1 - 0
BLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
XLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
5-116-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
11-611-812-103 - 0 2 - 1
ALic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
XLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
11-811-311-63 - 0 3 - 1
CLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
9-119-1111-77-111 - 3 3 - 2
BLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
6-119-117-110 - 3 3 - 3
DFRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
DRAMON BECERRA MELO
MORUFO OLADELE AHMED .
6-1111-512-1011-63 - 1 4 - 3
Juegos: 13 - 10Puntos: 217 - 200
PDM-1Jornada 13
19/01/201917:00CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA 2 4 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: PENA SOMOZA, IGNACIO
ABC CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA XYZ PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 3087
ADRIAN EXPOSITO MATEO
YLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
9-1111-87-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
XLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
12-1019-1711-63 - 0 1 - 1
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
11-911-86-114-1111-132 - 3 1 - 2
ALic: 3087
ADRIAN EXPOSITO MATEO
XLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
3-117-1111-311-95-112 - 3 1 - 3
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
11-710-1211-98-116-112 - 3 1 - 4
BLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
11-911-611-83 - 0 2 - 4
Juegos: 13 - 12Puntos: 234 - 244
PDM-1Jornada 14
27/01/201910:00CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA 4 2 ARTEAL
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: VAZQUEZ PRADO, XESUS
ABC ARTEAL XYZ CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA J1J2J3J4J5
ALic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
11-67-114-112-111 - 3 0 - 1
BLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-811-711-73 - 0 1 - 1
CLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
ZLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
11-56-116-118-111 - 3 1 - 2
ALic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
5-113-1111-911-811-73 - 2 2 - 2
CLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
6-1110-1211-35-111 - 3 2 - 3
BLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
ZLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
6-115-1111-712-105-112 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 200 - 232
PDM-1Jornada 15
02/02/201916:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 5 1 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES - Pontevedra
Árbitro: MOLINA CHAVEZ, EVA MARIA
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA J1J2J3J4J5
ALic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-611-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
XLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
9-1111-311-911-63 - 1 2 - 0
CLic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
11-62-1111-78-1111-43 - 2 3 - 0
ALic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
XLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
11-611-94-1111-33 - 1 4 - 0
CLic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-311-613-113 - 0 5 - 0
BLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
10-125-1111-513-119-112 - 3 5 - 1
Juegos: 17 - 7Puntos: 238 - 186
PDM-1Jornada 16
09/02/201917:00CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA 6 0 PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: GARCIA MARTIN, BONIFACIO
ABC PROYEM-GASTEIZ XYZ CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA J1J2J3J4J5
ALic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
7-1114-1611-511-79-112 - 3 0 - 1
BLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
XLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
11-1311-47-113-111 - 3 0 - 2
CLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
11-99-1110-128-111 - 3 0 - 3
ALic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
XLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
11-58-1110-1211-910-122 - 3 0 - 4
CLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
5-1111-710-126-111 - 3 0 - 5
BLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
11-46-1110-129-111 - 3 0 - 6
Juegos: 8 - 18Puntos: 240 - 260
PDM-1Jornada 17
23/02/201917:00A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 4 2 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: PUERTAS LEDO, SERGIO DANIEL
ABC A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO XYZ CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA J1J2J3J4J5
ALic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-1311-511-81-1111-73 - 2 1 - 0
BLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
XLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
11-39-1114-1211-63 - 1 2 - 0
CLic: 7508
SANTIAGO PRIETO GONZALEZ
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
12-1011-311-53 - 0 3 - 0
ALic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
XLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
11-411-811-53 - 0 4 - 0
CLic: 7508
SANTIAGO PRIETO GONZALEZ
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
8-1111-55-113-111 - 3 4 - 1
BLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
0-110-110-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 184 - 182
PDM-1Jornada 18
02/03/201917:00HELIOS ASESORIA SERINTE 4 3 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
ABC HELIOS ASESORIA SERINTE XYZ CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA J1J2J3J4J5
ALic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
13-1511-1311-913-1111-93 - 2 1 - 0
BLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
XLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
12-106-1111-512-103 - 1 2 - 0
CLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
11-76-118-116-111 - 3 2 - 1
ALic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
XLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
8-117-1112-1011-52-112 - 3 2 - 2
CLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-511-811-33 - 0 3 - 2
BLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
9-1111-42-117-111 - 3 3 - 3
DALBERTO PEREZ PENEDO
JUAN LOIS FUENTES
DEDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
MORUFO OLADELE AHMED .
12-1011-411-73 - 0 4 - 3
Juegos: 16 - 12Puntos: 267 - 255
PDM-1Jornada 19
10/03/201910:00CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA 1 5 MARPEX BERAUN ERRENTERIA
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: LOPEZ RAIMONDEZ, JOSE MIGUEL
ABC CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
11-96-1111-98-1111-93 - 2 1 - 0
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
XLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
6-114-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
ZLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
7-115-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
XLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
7-114-1111-48-111 - 3 1 - 3
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
10-1211-913-118-118-112 - 3 1 - 4
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
ZLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
9-1111-53-116-111 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 17Puntos: 184 - 244
PDM-1Jornada 20
30/03/201917:00CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA 0 6 CLUB DEL MAR
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: DUGO PATON, MAXIMO ANTONIO
ABC CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA XYZ CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
4-1111-56-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
XLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
7-1111-97-1112-107-112 - 3 0 - 2
CLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
11-610-126-1111-812-142 - 3 0 - 3
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
XLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
8-1111-811-613-157-112 - 3 0 - 4
CLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
YLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
0-110-110-110 - 3 0 - 5
BLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
3-113-1112-106-111 - 3 0 - 6
Juegos: 8 - 18Puntos: 195 - 268
PDM-1Jornada 22
13/04/201917:00CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA 1 5 ETM TORRESPORT
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: GARCIA MARTIN, BONIFACIO
ABC CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA XYZ ETM TORRESPORT J1J2J3J4J5
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
11-511-513-113 - 0 1 - 0
BLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
XLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
11-138-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
ZLic: 21090
JAVIER ROMAN GARCIA
11-67-1112-145-111 - 3 1 - 2
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
XLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
9-117-1112-105-111 - 3 1 - 3
CLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
9-1111-79-1112-141 - 3 1 - 4
BLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
ZLic: 21090
JAVIER ROMAN GARCIA
9-1112-148-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 198 - 220









       Semana del 22 al 28-04-2019
     División de Honor Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final




     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -