Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS PROYEM-GASTEIZ

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 PANADERIA SANTY-NARON 15 14 1 69 23 28
2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA 16 12 4 62 38 24
3 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 14 10 4 53 34 20
4 CLUB DEL MAR 14 9 5 48 39 18
5 CTM MILAGROSA 15 8 7 44 50 16
6 HELIOS ASESORIA SERINTE 14 7 7 47 43 14
7 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 15 6 9 42 50 12
8 ETM TORRESPORT 13 5 8 35 47 10
9 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA 15 5 10 40 54 10
10 PROYEM-GASTEIZ 15 4 11 33 61 8
11 ARTEAL 14 0 14 27 61 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-1Jornada 1
30/09/201811:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA 5 1 PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: IGLESIAS VICENTE, JAVIER
ABC PROYEM-GASTEIZ XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
YLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
11-132-1111-71-111 - 3 0 - 1
BLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
XLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
10-121-1110-120 - 3 0 - 2
CLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
ZLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
6-116-119-110 - 3 0 - 3
ALic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
XLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-78-1111-64-1111-43 - 2 1 - 3
CLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
YLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
7-115-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
ZLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
11-53-119-113-111 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 17Puntos: 157 - 220
PDM-1Jornada 2
06/10/201817:00PROYEM-GASTEIZ 1 5 ETM TORRESPORT
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ALVAREZ ANTON, JOSE ENRIQUE
ABC ETM TORRESPORT XYZ PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
YLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
11-73-115-1113-1111-93 - 2 1 - 0
BLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-711-911-93 - 0 2 - 0
CLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
ZLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
11-78-117-1111-411-73 - 2 3 - 0
ALic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-911-811-63 - 0 4 - 0
CLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
11-511-98-1111-53 - 1 5 - 0
BLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
5-115-1111-17-111 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 8Puntos: 226 - 201
PDM-1Jornada 4
20/10/201818:00PROYEM-GASTEIZ 0 6 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: MARTIN DOMINGUEZ, MONTSERRAT
ABC PROYEM-GASTEIZ XYZ PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
YLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
3-114-1111-811-65-112 - 3 0 - 1
BLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
XLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
9-114-1111-68-111 - 3 0 - 2
CLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
1-114-1111-130 - 3 0 - 3
ALic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
XLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
7-119-1111-73-111 - 3 0 - 4
CLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
YLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
8-113-118-110 - 3 0 - 5
BLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
7-119-1111-97-111 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 165 - 236
PDM-1Jornada 5
27/10/201810:00A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 2 4 PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: GARCIA BALLESTEROS, SAMUEL
ABC PROYEM-GASTEIZ XYZ A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
ALic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
YLic: 7508
SANTIAGO PRIETO GONZALEZ
7-114-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
XLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
12-1011-412-103 - 0 1 - 1
CLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
ZLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
7-1111-911-89-1111-63 - 2 2 - 1
ALic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
XLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
9-1111-411-510-1212-103 - 2 3 - 1
CLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
YLic: 7508
SANTIAGO PRIETO GONZALEZ
11-41-110-110-111 - 3 3 - 2
BLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
ZLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
11-95-117-1111-511-23 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 12Puntos: 215 - 220
27/10/201817:00HELIOS ASESORIA SERINTE 4 2 PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
ABC HELIOS ASESORIA SERINTE XYZ PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
YLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-311-18-119-1111-83 - 2 1 - 0
BLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
XLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
11-811-611-93 - 0 2 - 0
CLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
ZLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-911-49-1110-1211-73 - 2 3 - 0
ALic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
XLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
8-113-116-110 - 3 3 - 1
CLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
YLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
13-1111-315-133 - 0 4 - 1
BLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
ZLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
9-116-1113-119-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 228 - 204
28/10/201811:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 5 1 PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO MOURIÑO, ANTONIO
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
YLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
11-711-811-33 - 0 1 - 0
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
XLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-311-911-13 - 0 2 - 0
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-211-611-43 - 0 3 - 0
ALic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
XLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-812-1011-83 - 0 4 - 0
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
YLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
11-711-911-136-115-112 - 3 4 - 1
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
ZLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-614-1211-83 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 3Puntos: 213 - 146
PDM-1Jornada 6
10/11/201818:00PROYEM-GASTEIZ 4 3 ARTEAL
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: DE LA MATA ARMERO, ARTURO
ABC ARTEAL XYZ PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
YLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-711-313-113 - 0 1 - 0
BLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
XLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
11-1312-1011-611-1311-83 - 2 2 - 0
CLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
ZLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
4-1111-136-110 - 3 2 - 1
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
XLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
7-1113-1111-811-93 - 1 3 - 1
CLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
YLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
6-1110-127-110 - 3 3 - 2
BLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
ZLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
7-1114-124-116-111 - 3 3 - 3
DIGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
DJUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
9-116-113-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 226 - 257
PDM-1Jornada 7
17/11/201818:00PROYEM-GASTEIZ 3 4 CLUB DEL MAR
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ALVAREZ ANTON, JOSE ENRIQUE
ABC PROYEM-GASTEIZ XYZ CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
YLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
9-1111-66-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
XLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
12-1011-411-53 - 0 1 - 1
CLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
11-85-1111-48-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
XLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
11-411-911-33 - 0 2 - 2
CLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
YLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-811-89-112-1111-43 - 2 3 - 2
BLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
11-78-117-1112-107-112 - 3 3 - 3
DIÑIGO ESCOBAR ANDRES
LUCAS TOJAL SIERRA
DJAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
6-1111-811-97-119-112 - 3 3 - 4
Juegos: 16 - 14Puntos: 276 - 261
PDM-1Jornada 9
01/12/201818:00PROYEM-GASTEIZ 2 4 CTM MILAGROSA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: MARTIN DOMINGUEZ, MONTSERRAT
ABC PROYEM-GASTEIZ XYZ CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
YLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
8-116-1113-1111-914-123 - 2 1 - 0
BLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
XLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA
13-156-1111-65-111 - 3 1 - 1
CLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
ZLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
12-1011-1311-86-1110-122 - 3 1 - 2
ALic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
XLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
5-1113-1112-107-1112-103 - 2 2 - 2
CLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
YLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
11-811-94-119-118-112 - 3 2 - 3
BLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
ZLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
11-47-116-113-111 - 3 2 - 4
Juegos: 12 - 16Puntos: 256 - 291
PDM-1Jornada 10
15/12/201817:00PROYEM-GASTEIZ 4 3 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ALMENARA ESCUDERO, JAVIER
ABC PROYEM-GASTEIZ XYZ CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA J1J2J3J4J5
ALic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-311-911-73 - 0 1 - 0
BLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
XLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
11-916-148-117-1110-122 - 3 1 - 1
CLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
ZLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
8-1111-65-1111-97-112 - 3 1 - 2
ALic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
XLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
14-1211-77-1111-1311-73 - 2 2 - 2
CLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
8-1111-89-119-111 - 3 2 - 3
BLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
ZLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
11-91-1115-1311-73 - 1 3 - 3
DIÑIGO ESCOBAR ANDRES
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
DRAMON BECERRA MELO
MORUFO OLADELE AHMED .
11-511-711-63 - 0 4 - 3
Juegos: 17 - 12Puntos: 289 - 273
PDM-1Jornada 12
12/01/201917:00ETM TORRESPORT 4 3 PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: PRIMO MARTINEZ, OSCAR
ABC PROYEM-GASTEIZ XYZ ETM TORRESPORT J1J2J3J4J5
ALic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
YLic: 21090
JAVIER ROMAN GARCIA
3-118-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 5019
ARITZ DELGADO SANCHEZ
XLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
12-1011-59-117-1112-103 - 2 1 - 1
CLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
ZLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
11-97-1111-611-13 - 1 2 - 1
ALic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
XLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
11-47-1111-99-115-112 - 3 2 - 2
CLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
YLic: 21090
JAVIER ROMAN GARCIA
11-810-1210-1211-711-73 - 2 3 - 2
BLic: 5019
ARITZ DELGADO SANCHEZ
ZLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
5-116-1111-49-111 - 3 3 - 3
DIÑIGO ESCOBAR ANDRES
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
DANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
JAVIER RABAGO GONZALEZ
8-118-115-110 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 17Puntos: 257 - 269
PDM-1Jornada 13
19/01/201917:00PROYEM-GASTEIZ 1 5 MARPEX BERAUN ERRENTERIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ALVAREZ ANTON, JOSE ENRIQUE
ABC PROYEM-GASTEIZ XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
YLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
3-115-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
11-93-1111-95-119-112 - 3 0 - 2
CLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
ZLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-911-89-1111-33 - 1 1 - 2
ALic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
3-115-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
YLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
11-611-36-119-117-112 - 3 1 - 4
BLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
ZLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
8-116-1111-711-97-112 - 3 1 - 5
Juegos: 9 - 16Puntos: 199 - 239
PDM-1Jornada 15
02/02/201917:00PROYEM-GASTEIZ 5 1 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ALVAREZ ANTON, JOSE ENRIQUE
ABC A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO XYZ PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 4418
VICENTE PINTOS SANTIAGO
YLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
4-118-1111-41-111 - 3 0 - 1
BLic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
XLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
6-112-1111-88-111 - 3 0 - 2
CLic: 7508
SANTIAGO PRIETO GONZALEZ
ZLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
9-115-1111-77-111 - 3 0 - 3
ALic: 4418
VICENTE PINTOS SANTIAGO
XLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
4-111-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 7508
SANTIAGO PRIETO GONZALEZ
YLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-311-1311-811-73 - 1 1 - 4
BLic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
ZLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
8-114-117-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 156 - 215
PDM-1Jornada 16
09/02/201917:00CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA 6 0 PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: GARCIA MARTIN, BONIFACIO
ABC PROYEM-GASTEIZ XYZ CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA J1J2J3J4J5
ALic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
7-1114-1611-511-79-112 - 3 0 - 1
BLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
XLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
11-1311-47-113-111 - 3 0 - 2
CLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
11-99-1110-128-111 - 3 0 - 3
ALic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
XLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
11-58-1110-1211-910-122 - 3 0 - 4
CLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
5-1111-710-126-111 - 3 0 - 5
BLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
11-46-1110-129-111 - 3 0 - 6
Juegos: 8 - 18Puntos: 240 - 260
10/02/201910:00CTM MILAGROSA 4 2 PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: DELMO SUANZES, ADOLFO
ABC PROYEM-GASTEIZ XYZ CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
YLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
12-1011-75-1111-83 - 1 1 - 0
BLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
XLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
11-86-115-1110-121 - 3 1 - 1
CLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
9-113-1111-75-111 - 3 1 - 2
ALic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
XLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
7-112-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
YLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
11-211-711-53 - 0 2 - 3
BLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
7-119-1111-78-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 183 - 205
PDM-1Jornada 18
02/03/201917:00PROYEM-GASTEIZ - MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)

Árbitro: Sin designar
PDM-1Jornada 21
06/04/201917:00PROYEM-GASTEIZ - HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)

Árbitro: Sin designar
PDM-1Jornada 22
13/04/201910:00PANADERIA SANTY-NARON - PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
13/04/201917:30CLUB DEL MAR - PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
14/04/201911:00ARTEAL - PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -