Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS PANADERIA SANTY-NARON

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 PANADERIA SANTY-NARON 20 19 1 93 30 38
2 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 20 14 6 77 48 28
3 CLUB DEL MAR 20 14 6 73 50 28
4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA 20 14 6 77 47 28
5 CTM MILAGROSA 20 12 8 63 62 24
6 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 20 9 11 59 64 18
7 ETM TORRESPORT 20 8 12 57 67 16
8 HELIOS ASESORIA SERINTE 20 8 12 56 71 16
9 PROYEM-GASTEIZ 20 6 14 46 78 12
10 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA 20 5 15 47 78 10
11 ARTEAL 20 1 19 36 89 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-1Jornada 1
29/09/201816:00CLUB DEL MAR 2 4 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: IGLESIAS VIGIL, HUGO
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
YLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
4-117-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
15-1310-1212-1010-1211-53 - 2 1 - 1
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-911-811-83 - 0 2 - 1
ALic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
XLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
14-1211-811-1310-1213-113 - 2 3 - 1
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
11-36-115-1111-811-132 - 3 3 - 2
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-911-89-117-1111-93 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 12Puntos: 258 - 260
PDM-1Jornada 3
13/10/201817:00PANADERIA SANTY-NARON 6 0 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SAÑUDO COSTOYA, ESTEBAN
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA J1J2J3J4J5
ALic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 3087
ADRIAN EXPOSITO MATEO
11-911-58-1111-33 - 1 1 - 0
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-511-910-1211-43 - 1 2 - 0
CLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
11-811-611-93 - 0 3 - 0
ALic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-211-65-1111-83 - 1 4 - 0
CLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
YLic: 3087
ADRIAN EXPOSITO MATEO
11-511-812-103 - 0 5 - 0
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
11-58-1111-511-53 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 230 - 157
PDM-1Jornada 4
20/10/201810:00ETM TORRESPORT 0 6 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: CADELO NIETO, JAVIER
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ ETM TORRESPORT J1J2J3J4J5
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
YLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
11-75-1111-611-63 - 1 1 - 0
BLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
XLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
2-116-1112-1011-311-83 - 2 2 - 0
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
11-311-611-43 - 0 3 - 0
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
12-1011-511-33 - 0 4 - 0
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
5-1112-1011-96-1113-113 - 2 5 - 0
BLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
ZLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
11-911-811-73 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 227 - 180
20/10/201818:00PROYEM-GASTEIZ 0 6 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: MARTIN DOMINGUEZ, MONTSERRAT
ABC PROYEM-GASTEIZ XYZ PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
YLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
3-114-1111-811-65-112 - 3 0 - 1
BLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
XLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
9-114-1111-68-111 - 3 0 - 2
CLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
1-114-1111-130 - 3 0 - 3
ALic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
XLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
7-119-1111-73-111 - 3 0 - 4
CLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
YLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
8-113-118-110 - 3 0 - 5
BLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
7-119-1111-97-111 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 165 - 236
21/10/201811:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA 3 4 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: MENDAZONA GARONA, JON
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
3-119-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
XLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
4-1111-311-911-43 - 1 1 - 1
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
3-1111-411-138-111 - 3 1 - 2
ALic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
XLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
2-1111-910-1211-75-112 - 3 1 - 3
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-77-1111-711-73 - 1 2 - 3
BLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
ZLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
7-1111-911-1311-713-113 - 2 3 - 3
DLAWAL ABIODUM GANIU
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
DJUAN OLAZABAL MONTERO
JULEN LEGARRA ACERO
6-1116-1411-39-1111-83 - 2 4 - 3
Juegos: 15 - 15Puntos: 276 - 279
PDM-1Jornada 6
10/11/201817:00HELIOS ASESORIA SERINTE 3 4 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: GARCIA BALLESTEROS, SAMUEL
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ HELIOS ASESORIA SERINTE J1J2J3J4J5
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
YLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
8-1111-811-311-1311-73 - 2 1 - 0
BLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
11-913-118-1111-53 - 1 2 - 0
CLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
ZLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
9-119-115-110 - 3 2 - 1
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
11-512-1011-83 - 0 3 - 1
CLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
YLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
12-1011-78-113-113-112 - 3 3 - 2
BLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
14-165-1111-67-111 - 3 3 - 3
DADRIAN VIDAL FERNANDEZ
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
DJUAN LOIS FUENTES
ALBERTO PEREZ PENEDO
8-1111-811-89-1111-53 - 2 4 - 3
Juegos: 15 - 14Puntos: 276 - 271
PDM-1Jornada 7
17/11/201817:00PANADERIA SANTY-NARON 5 1 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: MARTIN GONZALEZ, ANTON
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
ALic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
5-1111-811-711-13 - 1 1 - 0
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
11-511-811-73 - 0 2 - 0
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 7508
SANTIAGO PRIETO GONZALEZ
11-911-911-43 - 0 3 - 0
ALic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
XLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
11-811-611-83 - 0 4 - 0
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
11-811-711-43 - 0 5 - 0
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 7508
SANTIAGO PRIETO GONZALEZ
9-1110-126-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 195 - 144
PDM-1Jornada 8
24/11/201817:00PANADERIA SANTY-NARON 4 2 ARTEAL
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SAÑUDO COSTOYA, ESTEBAN
ABC ARTEAL XYZ PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
YLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
9-116-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-814-128-1111-93 - 1 1 - 1
CLic: 1290
PABLO LOIS GONZÁLEZ
ZLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
5-113-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-810-1211-912-103 - 1 2 - 2
CLic: 1290
PABLO LOIS GONZÁLEZ
YLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
9-117-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
ZLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
13-119-111-118-111 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 179 - 222
PDM-1Jornada 10
15/12/201817:00PANADERIA SANTY-NARON 4 2 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: MARTIN GONZALEZ, ANTON
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
11-711-66-117-118-112 - 3 0 - 1
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
XLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
11-811-811-63 - 0 1 - 1
CLic: 4442
RAFAEL ALONSO FERNANDEZ
ZLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
5-113-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
XLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
11-811-39-1111-83 - 1 2 - 2
CLic: 4442
RAFAEL ALONSO FERNANDEZ
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
10-123-111-110 - 3 2 - 3
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
ZLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
11-136-1111-63-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 178 - 206
PDM-1Jornada 11
22/12/201817:00CTM MILAGROSA 4 2 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: GARCIA MARTIN, BONIFACIO
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
11-37-116-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA
5-1112-106-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
1-1111-711-111-43 - 1 1 - 2
ALic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA
8-117-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
4-115-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
11-711-63 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 167 - 160
PDM-1Jornada 12
12/01/201917:00ARTEAL 1 5 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: CALVO POSE, JOSE CARLOS
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
YLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
11-311-511-63 - 0 1 - 0
BLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
XLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
11-811-311-53 - 0 2 - 0
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
11-811-511-93 - 0 3 - 0
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
10-127-1111-57-111 - 3 3 - 1
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
11-711-411-33 - 0 4 - 1
BLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
ZLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
11-97-1110-1211-411-83 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 217 - 149
PDM-1Jornada 13
19/01/201917:00CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA 2 4 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: PENA SOMOZA, IGNACIO
ABC CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA XYZ PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 3087
ADRIAN EXPOSITO MATEO
YLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
9-1111-87-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
XLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
12-1019-1711-63 - 0 1 - 1
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
11-911-86-114-1111-132 - 3 1 - 2
ALic: 3087
ADRIAN EXPOSITO MATEO
XLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
3-117-1111-311-95-112 - 3 1 - 3
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
11-710-1211-98-116-112 - 3 1 - 4
BLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
11-911-611-83 - 0 2 - 4
Juegos: 13 - 12Puntos: 234 - 244
PDM-1Jornada 14
27/01/201911:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 2 4 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO ALVAREZ, ENRIQUE
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO J1J2J3J4J5
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
YLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
11-611-911-43 - 0 1 - 0
BLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-74-1112-1412-105-112 - 3 1 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
11-312-148-1111-811-53 - 2 2 - 1
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-88-115-1111-611-132 - 3 2 - 2
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
11-711-611-23 - 0 3 - 2
BLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
ZLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
7-118-1111-911-611-83 - 2 4 - 2
Juegos: 16 - 10Puntos: 257 - 222
PDM-1Jornada 15
02/02/201917:00PANADERIA SANTY-NARON 5 1 CTM MILAGROSA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: MARTIN GONZALEZ, ANTON
ABC CTM MILAGROSA XYZ PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
YLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
11-96-114-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA
XLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
8-1113-1111-65-1111-93 - 2 1 - 1
CLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
12-1411-86-112-111 - 3 1 - 2
ALic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
XLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
4-116-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
YLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
8-117-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA
ZLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
8-112-113-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 17Puntos: 159 - 233
PDM-1Jornada 16
09/02/201917:00PANADERIA SANTY-NARON 6 0 MARPEX BERAUN ERRENTERIA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: FERREIRA BERMUDEZ, ADRIAN
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
11-511-612-103 - 0 1 - 0
BLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
XLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
11-511-68-1111-83 - 1 2 - 0
CLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-48-1111-511-93 - 1 3 - 0
ALic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
XLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
11-411-911-53 - 0 4 - 0
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
11-811-98-119-1111-93 - 2 5 - 0
BLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
ZLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
12-1011-711-73 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 233 - 170
PDM-1Jornada 17
23/02/201917:00PANADERIA SANTY-NARON 5 1 CLUB DEL MAR
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SAÑUDO COSTOYA, ESTEBAN
ABC CLUB DEL MAR XYZ PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
8-1123-219-113-111 - 3 0 - 1
BLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
XLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
6-1111-98-1110-121 - 3 0 - 2
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
ZLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
12-107-119-117-111 - 3 0 - 3
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
XLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
7-1111-89-117-111 - 3 0 - 4
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
9-119-117-110 - 3 0 - 5
BLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
ZLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
11-98-1111-611-93 - 1 1 - 5
Juegos: 7 - 16Puntos: 213 - 249
PDM-1Jornada 19
10/03/201911:00PANADERIA SANTY-NARON 4 2 ETM TORRESPORT
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: MARTIN GONZALEZ, ANTON
ABC ETM TORRESPORT XYZ PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
9-1115-1312-147-111 - 3 0 - 1
BLic: 21090
JAVIER ROMAN GARCIA
XLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
11-611-511-13 - 0 1 - 1
CLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
0-110-110-110 - 3 1 - 2
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
11-76-1111-612-1410-122 - 3 1 - 3
CLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
0-110-110-110 - 3 1 - 4
BLic: 21090
JAVIER ROMAN GARCIA
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
11-1311-211-312-103 - 1 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 171 - 205
PDM-1Jornada 20
30/03/201917:00PANADERIA SANTY-NARON 5 1 HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: FERREIRA BERMUDEZ, ADRIAN
ABC HELIOS ASESORIA SERINTE XYZ PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
10-122-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
XLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
12-1011-710-129-1111-93 - 2 1 - 1
CLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
ZLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
6-119-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
XLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
4-119-1112-107-111 - 3 1 - 3
CLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
7-118-1111-59-111 - 3 1 - 4
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
ZLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
5-1110-129-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 17Puntos: 186 - 231
PDM-1Jornada 21
06/04/201917:00A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 3 4 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: MOLINA CHAVEZ, EVA MARIA
ABC A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO XYZ PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
4-1110-127-110 - 3 0 - 1
BLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
XLic: 24132
XOAN VILA GARCIA
11-211-911-63 - 0 1 - 1
CLic: 7508
SANTIAGO PRIETO GONZALEZ
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
9-1111-311-35-1111-63 - 2 2 - 1
ALic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
XLic: 24132
XOAN VILA GARCIA
11-811-611-63 - 0 3 - 1
CLic: 7508
SANTIAGO PRIETO GONZALEZ
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
9-115-116-110 - 3 3 - 2
BLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
ZLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
7-1111-94-119-111 - 3 3 - 3
DSANTIAGO PRIETO GONZALEZ
SIMON CASAL GONZALEZ
DADRIAN VIDAL FERNANDEZ
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
11-77-115-118-111 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 216 - 220
PDM-1Jornada 22
13/04/201910:00PANADERIA SANTY-NARON 6 0 PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: GARCIA CARBALLIDO, ANA
ABC PROYEM-GASTEIZ XYZ PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
YLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
4-119-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
XLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
11-138-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
ZLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
6-115-114-110 - 3 0 - 3
ALic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
XLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
7-1111-87-118-111 - 3 0 - 4
CLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
YLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
9-1110-1211-911-131 - 3 0 - 5
BLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
ZLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
5-116-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 150 - 220









       Semana del 17 al 23-06-2019
     Superdivisión Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019

     División de Honor Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -