Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS CINANIA FEMENINO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CINANIA FEMENINO 16 15 1 73 23 30
2 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 16 14 2 71 27 28
3 AGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL 16 10 6 62 38 20
4 C.T.M.CORUÑA 16 10 6 53 45 20
5 COFERSA CIDADE DE NARÓN 16 9 7 54 43 18
6 TM MONTE PORREIRO PROMESAS 16 5 11 32 66 10
7 TDM VILALBA SANJURJO MODA 16 4 12 38 59 8
8 BREOGAN OLEIROS FEMENINO 16 3 13 32 67 6
9 RIBADUMIA TENIS DE MESA 16 2 14 26 73 4

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-1Jornada 1
20/10/201816:30COFERSA CIDADE DE NARÓN 2 4 CINANIA FEMENINO
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: MARTIN GONZALEZ, ANTON
ABC COFERSA CIDADE DE NARÓN XYZ CINANIA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
YLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-611-611-83 - 0 1 - 0
BLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
12-107-118-118-111 - 3 1 - 1
CLic: 23573
CANDELA MONTERO CAAVEIRO
ZLic: 4404
MARIA CALVO RODRIGUEZ
10-126-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
10-1211-88-1111-97-112 - 3 1 - 3
CLic: 23573
CANDELA MONTERO CAAVEIRO
YLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
5-1110-127-110 - 3 1 - 4
BLic: 20529
ANTIA PITA MARIÑO
ZLic: 29522
SARA ALFARO AVENDAÑO
11-311-911-73 - 0 2 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 191 - 201
20/10/201819:00TDM VILALBA SANJURJO MODA 1 5 CINANIA FEMENINO
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SAÑUDO COSTOYA, ESTEBAN
ABC CINANIA FEMENINO XYZ TDM VILALBA SANJURJO MODA J1J2J3J4J5
ALic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
YLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
11-811-811-53 - 0 1 - 0
BLic: 4404
MARIA CALVO RODRIGUEZ
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
12-1011-612-103 - 0 2 - 0
CLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
ZLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
11-211-911-43 - 0 3 - 0
ALic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
11-311-1311-411-53 - 1 4 - 0
CLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
YLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
11-611-311-43 - 0 5 - 0
BLic: 29522
SARA ALFARO AVENDAÑO
ZLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
5-117-118-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 198 - 133
PDF-1Jornada 2
24/11/201811:00CINANIA FEMENINO 4 2 RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO MOURIÑO, ANTONIO
ABC CINANIA FEMENINO XYZ RIBADUMIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
YLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
11-411-311-33 - 0 1 - 0
BLic: 29522
SARA ALFARO AVENDAÑO
XLic: 20864
DIANA MONTAOS CHAVES
3-116-111-110 - 3 1 - 1
CLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
ZLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
11-111-511-93 - 0 2 - 1
ALic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
XLic: 20864
DIANA MONTAOS CHAVES
11-611-411-93 - 0 3 - 1
CLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
YLic: 8670
EVA PEÑA LORENZO
11-311-911-23 - 0 4 - 1
BLic: 29522
SARA ALFARO AVENDAÑO
ZLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
11-55-113-113-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 6Puntos: 164 - 129
24/11/201816:00CINANIA FEMENINO 2 4 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO SANTAMARIA, PABLO
ABC MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI XYZ CINANIA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
YLic: 4404
MARIA CALVO RODRIGUEZ
11-911-512-103 - 0 1 - 0
BLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-97-1112-108-117-112 - 3 1 - 1
CLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-810-1211-712-103 - 1 2 - 1
ALic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-810-1210-1212-1011-93 - 2 3 - 1
CLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
YLic: 4404
MARIA CALVO RODRIGUEZ
11-711-59-1111-83 - 1 4 - 1
BLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
9-118-112-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 238 - 228
24/11/201818:30TM MONTE PORREIRO PROMESAS 1 5 CINANIA FEMENINO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO SANTAMARIA, PABLO
ABC CINANIA FEMENINO XYZ TM MONTE PORREIRO PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-311-711-23 - 0 1 - 0
BLic: 4404
MARIA CALVO RODRIGUEZ
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
7-118-1111-611-86-112 - 3 1 - 1
CLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
ZLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
11-311-411-43 - 0 2 - 1
ALic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
11-78-1111-511-73 - 1 3 - 1
CLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
7-1111-511-711-83 - 1 4 - 1
BLic: 29522
SARA ALFARO AVENDAÑO
ZLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
11-611-211-33 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 5Puntos: 223 - 142
PDF-1Jornada 3
15/12/201810:00CINANIA FEMENINO 5 1 BREOGAN OLEIROS FEMENINO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: PUERTAS LEDO, SERGIO DANIEL
ABC BREOGAN OLEIROS FEMENINO XYZ CINANIA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 18410
ANTIA RAMA VECINO
YLic: 29548
OLENA NALISNIKOVSKA
6-117-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
2-113-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
12-1011-911-83 - 0 1 - 2
ALic: 18410
ANTIA RAMA VECINO
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
5-1111-59-116-111 - 3 1 - 3
CLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
YLic: 29548
OLENA NALISNIKOVSKA
5-115-113-110 - 3 1 - 4
BLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
ZLic: 29522
SARA ALFARO AVENDAÑO
11-611-810-122-113-112 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 140 - 212
15/12/201812:30CINANIA FEMENINO 5 1 C.T.M.CORUÑA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: MOLINA CHAVEZ, EVA MARIA
ABC CINANIA FEMENINO XYZ C.T.M.CORUÑA J1J2J3J4J5
ALic: 29548
OLENA NALISNIKOVSKA
YLic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
11-411-411-43 - 0 1 - 0
BLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
XLic: 353
CONCEPCION LOPEZ VAZQUEZ
11-57-1113-1110-1211-83 - 2 2 - 0
CLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
ZLic: 9139
ISABEL RODRIGUEZ PIÑON
11-511-511-73 - 0 3 - 0
ALic: 29548
OLENA NALISNIKOVSKA
XLic: 353
CONCEPCION LOPEZ VAZQUEZ
11-211-111-53 - 0 4 - 0
CLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
YLic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
11-211-711-53 - 0 5 - 0
BLic: 29522
SARA ALFARO AVENDAÑO
ZLic: 9139
ISABEL RODRIGUEZ PIÑON
9-1111-73-113-111 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 210 - 138
15/12/201819:00CINANIA FEMENINO 5 1 AGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO -
Árbitro: VIDAL CRESPO, EDUARDO
ABC CINANIA FEMENINO XYZ AGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL J1J2J3J4J5
ALic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
YLic: 20589
MARIA CASTRO SUAREZ
11-511-211-53 - 0 1 - 0
BLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
XLic: 19460
ANA GARCIA MARTINEZ
12-1014-1211-93 - 0 2 - 0
CLic: 29548
OLENA NALISNIKOVSKA
ZLic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
11-311-511-23 - 0 3 - 0
ALic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
XLic: 19460
ANA GARCIA MARTINEZ
3-1111-911-611-43 - 1 4 - 0
CLic: 29548
OLENA NALISNIKOVSKA
YLic: 20589
MARIA CASTRO SUAREZ
11-211-211-53 - 0 5 - 0
BLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
ZLic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
7-1110-1211-130 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 200 - 128
PDF-1Jornada 4
26/01/201916:30CINANIA FEMENINO 4 2 TDM VILALBA SANJURJO MODA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO MOURIÑO, ANTONIO
ABC TDM VILALBA SANJURJO MODA XYZ CINANIA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 23083
ALBA PAZ LAMA
YLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
7-112-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
7-118-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
ZLic: 4404
MARIA CALVO RODRIGUEZ
11-49-1111-811-73 - 1 1 - 2
ALic: 23083
ALBA PAZ LAMA
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
7-114-1110-120 - 3 1 - 3
CLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
YLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
5-112-113-110 - 3 1 - 4
BLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
ZLic: 29522
SARA ALFARO AVENDAÑO
11-611-811-53 - 0 2 - 4
Juegos: 6 - 13Puntos: 141 - 182
26/01/201919:00CINANIA FEMENINO 5 1 COFERSA CIDADE DE NARÓN
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO MOURIÑO, ANTONIO
ABC CINANIA FEMENINO XYZ COFERSA CIDADE DE NARÓN J1J2J3J4J5
ALic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
YLic: 20529
ANTIA PITA MARIÑO
11-911-711-73 - 0 1 - 0
BLic: 4404
MARIA CALVO RODRIGUEZ
XLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
4-115-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
ZLic: 23573
CANDELA MONTERO CAAVEIRO
12-1011-76-1111-63 - 1 2 - 1
ALic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
XLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
9-1111-311-411-33 - 1 3 - 1
CLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
YLic: 20529
ANTIA PITA MARIÑO
11-711-111-53 - 0 4 - 1
BLic: 4404
MARIA CALVO RODRIGUEZ
ZLic: 23573
CANDELA MONTERO CAAVEIRO
11-814-1211-83 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 200 - 152
PDF-1Jornada 5
02/03/201910:00BREOGAN OLEIROS FEMENINO 1 5 CINANIA FEMENINO
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: LOPEZ PEREIRO, RAUL
ABC BREOGAN OLEIROS FEMENINO XYZ CINANIA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
YLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
7-118-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
4-117-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 18410
ANTIA RAMA VECINO
ZLic: 4404
MARIA CALVO RODRIGUEZ
11-812-1011-73 - 0 1 - 2
ALic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
4-119-1111-36-111 - 3 1 - 3
CLic: 18410
ANTIA RAMA VECINO
YLic: 4404
MARIA CALVO RODRIGUEZ
11-137-119-110 - 3 1 - 4
BLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
ZLic: 29522
SARA ALFARO AVENDAÑO
8-112-119-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 15Puntos: 146 - 195
02/03/201912:30C.T.M.CORUÑA 2 4 CINANIA FEMENINO
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: PAZOS VARELA, JOSE ANTONIO
ABC CINANIA FEMENINO XYZ C.T.M.CORUÑA J1J2J3J4J5
ALic: 4404
MARIA CALVO RODRIGUEZ
YLic: 9139
ISABEL RODRIGUEZ PIÑON
11-811-911-83 - 0 1 - 0
BLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
XLic: 353
CONCEPCION LOPEZ VAZQUEZ
6-1112-1011-611-33 - 1 2 - 0
CLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
ZLic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
11-611-711-53 - 0 3 - 0
ALic: 4404
MARIA CALVO RODRIGUEZ
XLic: 353
CONCEPCION LOPEZ VAZQUEZ
6-1111-58-119-111 - 3 3 - 1
CLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
YLic: 9139
ISABEL RODRIGUEZ PIÑON
11-611-211-83 - 0 4 - 1
BLic: 29522
SARA ALFARO AVENDAÑO
ZLic: 518
BEATRIZ CEIDE RODRIGUEZ
13-1511-97-117-111 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 211 - 173
02/03/201916:30AGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL 2 4 CINANIA FEMENINO
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: LOPEZ PEREIRO, RAUL
ABC CINANIA FEMENINO XYZ AGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL J1J2J3J4J5
ALic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
YLic: 19460
ANA GARCIA MARTINEZ
9-117-1111-611-611-43 - 2 1 - 0
BLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
XLic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
6-1111-711-72-117-112 - 3 1 - 1
CLic: 4404
MARIA CALVO RODRIGUEZ
ZLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
11-611-811-53 - 0 2 - 1
ALic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
XLic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
11-612-1011-73 - 0 3 - 1
CLic: 4404
MARIA CALVO RODRIGUEZ
YLic: 19460
ANA GARCIA MARTINEZ
7-118-113-110 - 3 3 - 2
BLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
ZLic: 22668
LARA ROMERO FERNANDEZ
11-311-711-73 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 204 - 177
PDF-1Jornada 6
30/03/201911:00RIBADUMIA TENIS DE MESA 1 5 CINANIA FEMENINO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: GARCIA BALLESTEROS, SAMUEL
ABC CINANIA FEMENINO XYZ RIBADUMIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 29548
OLENA NALISNIKOVSKA
YLic: 20864
DIANA MONTAOS CHAVES
11-811-511-13 - 0 1 - 0
BLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
XLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
11-311-611-63 - 0 2 - 0
CLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
ZLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
11-511-611-43 - 0 3 - 0
ALic: 29548
OLENA NALISNIKOVSKA
XLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
11-111-811-53 - 0 4 - 0
CLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
YLic: 20864
DIANA MONTAOS CHAVES
11-511-811-73 - 0 5 - 0
BLic: 29522
SARA ALFARO AVENDAÑO
ZLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
6-1111-66-119-111 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 3Puntos: 197 - 117
30/03/201916:00MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 1 5 CINANIA FEMENINO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
ABC MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI XYZ CINANIA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
YLic: 29548
OLENA NALISNIKOVSKA
1-111-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
6-118-1111-130 - 3 0 - 2
CLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
12-1013-1110-1211-53 - 1 1 - 2
ALic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
3-116-112-110 - 3 1 - 3
CLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
YLic: 29548
OLENA NALISNIKOVSKA
6-115-118-110 - 3 1 - 4
BLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-56-1111-136-111 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 16Puntos: 142 - 212
30/03/201918:30CINANIA FEMENINO 6 0 TM MONTE PORREIRO PROMESAS
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: CABALEIRO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
ABC TM MONTE PORREIRO PROMESAS XYZ CINANIA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
YLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
5-1111-77-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
XLic: 29548
OLENA NALISNIKOVSKA
1-111-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
2-115-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
XLic: 29548
OLENA NALISNIKOVSKA
6-117-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
YLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
6-116-116-110 - 3 0 - 5
BLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
2-115-111-110 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 93 - 205









       Semana del 20 al 26-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -