Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 7 6 1 27 19 12
2 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 7 5 2 28 16 10
3 TECNIGEN LINARES 7 5 2 24 22 10
4 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 6 4 2 22 15 8
5 FUNDACION CAJASOL HISPALIS 7 4 3 25 19 8
6 SON CLADERA TTC 6 4 2 19 20 8
7 VERMUTS MIRO REUS 5 2 3 18 14 4
8 TT CASSÀ 6 1 5 14 23 2
9 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 7 1 6 17 28 2
10 GIRBAU VIC T.T. 6 0 6 10 28 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-2Jornada 6
17/11/201811:00TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 2 4 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: COLINAS CASTELLA, DAVID
ABC TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
11-48-116-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
XLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
8-1110-129-110 - 3 0 - 2
CLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
ZLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
11-58-112-119-111 - 3 0 - 3
ALic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
XLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
11-511-611-43 - 0 1 - 3
CLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
8-116-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
ZLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-75-1111-411-63 - 1 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 182 - 185
17/11/201817:00GIRBAU VIC T.T. 2 4 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
7-112-111-110 - 3 0 - 1
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
5-1111-911-811-33 - 1 1 - 1
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
7-1111-811-611-53 - 1 2 - 1
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
11-19-118-1111-99-112 - 3 2 - 2
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
8-114-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
9-116-111-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 170 - 203
17/11/201817:30VERMUTS MIRO REUS 1 5 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: CASADO PAGES, XAVIER
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ VERMUTS MIRO REUS J1J2J3J4J5
ALic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
YLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
12-148-1111-611-511-63 - 2 1 - 0
BLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
XLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
6-117-1114-1211-711-93 - 2 2 - 0
CLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
ZLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
7-1111-47-1111-511-73 - 2 3 - 0
ALic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
XLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
13-1111-611-83 - 0 4 - 0
CLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
YLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
11-98-119-1110-121 - 3 4 - 1
BLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
13-117-114-1111-711-93 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 11Puntos: 268 - 247
18/11/201810:00TT CASSÀ 1 5 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: JUNQUERA NOGUE, JOSEP
ABC FUNDACION CAJASOL HISPALIS XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 31814
OLGA CHRAMKO
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-711-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-511-511-73 - 0 2 - 0
CLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-511-68-118-1111-63 - 2 3 - 0
ALic: 31814
OLGA CHRAMKO
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-611-411-53 - 0 4 - 0
CLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-79-1111-77-1113-152 - 3 4 - 1
BLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
12-1011-411-73 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 5Puntos: 233 - 163
18/11/201810:30SON CLADERA TTC 1 5 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: MARI RIGO, JAIME AUGUSTO
ABC SON CLADERA TTC XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
1-114-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
XLic: 15759
JANA TOMAZINI
2-115-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
4-117-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
XLic: 15759
JANA TOMAZINI
7-118-119-110 - 3 0 - 4
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
1-1113-116-1112-1011-83 - 2 1 - 4
BLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
ZLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
11-76-118-114-111 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 17Puntos: 135 - 223
18/11/201811:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 1 5 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: ALTARRIBA CUNILL, RAMON
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
YLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
7-1111-511-311-53 - 1 1 - 0
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
XLic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
7-1111-75-111-111 - 3 1 - 1
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
10-1211-911-76-119-112 - 3 1 - 2
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
XLic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
11-96-114-1111-99-112 - 3 1 - 3
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
YLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
8-116-1111-76-111 - 3 1 - 4
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
8-119-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 9 - 16Puntos: 208 - 238









       Semana del 10 al 16-12-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 10

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 10

     División de Honor Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 9
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -