Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 6 5 1 23 17 10
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 3 1 16 8 6
3 SON CLADERA TTC 4 3 1 14 13 6
4 TECNIGEN LINARES 5 3 2 15 19 6
5 VERMUTS MIRO REUS 3 2 1 14 5 4
6 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 4 2 2 14 12 4
7 FUNDACION CAJASOL HISPALIS 3 1 2 10 10 2
8 TT CASSÀ 3 1 2 9 10 2
9 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 5 1 4 14 19 2
10 GIRBAU VIC T.T. 5 0 5 8 24 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-2Jornada 4
27/10/201811:00GIRBAU VIC T.T. 3 4 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
10-129-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
11-86-1111-83-114-112 - 3 0 - 2
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 8231
BELEN HENARES SANCHEZ
8-1113-1111-811-43 - 1 1 - 2
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
12-109-116-1112-1011-132 - 3 1 - 3
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
11-67-117-1111-811-53 - 2 2 - 3
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 8231
BELEN HENARES SANCHEZ
11-611-912-103 - 0 3 - 3
DNEREA GARCIA MORENO
NOA MUÑOZ VILA
DANA MARIA VERTIZ PEREZ
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
4-115-117-110 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 15Puntos: 251 - 271
27/10/201817:00TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 2 4 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
4-117-1111-811-611-93 - 2 1 - 0
BLic: 8231
BELEN HENARES SANCHEZ
XLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
7-116-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
ZLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
11-211-84-1111-23 - 1 2 - 1
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
12-145-1111-910-121 - 3 2 - 2
CLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-711-911-43 - 0 3 - 2
BLic: 8231
BELEN HENARES SANCHEZ
ZLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
11-89-114-1111-811-83 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 11Puntos: 217 - 213
27/10/201817:30VERMUTS MIRO REUS 6 0 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: CASADO PAGES, XAVIER
ABC TECNIGEN LINARES XYZ VERMUTS MIRO REUS J1J2J3J4J5
ALic: 9186
JUDITH COBAS PENA
YLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
11-58-1113-156-111 - 3 0 - 1
BLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
2-114-1112-104-111 - 3 0 - 2
CLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
ZLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
7-115-112-110 - 3 0 - 3
ALic: 9186
JUDITH COBAS PENA
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
6-1111-65-1111-95-112 - 3 0 - 4
CLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
YLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
12-106-118-119-111 - 3 0 - 5
BLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
ZLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
8-113-111-110 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 159 - 242
28/10/201810:00TT CASSÀ 2 4 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-38-1111-811-63 - 1 1 - 0
BLic: 8231
BELEN HENARES SANCHEZ
XLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
8-114-1111-86-111 - 3 1 - 1
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-711-611-53 - 0 2 - 1
ALic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
XLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
14-1611-813-159-111 - 3 2 - 2
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-69-1112-1411-211-73 - 2 3 - 2
BLic: 8231
BELEN HENARES SANCHEZ
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
13-1510-1211-711-612-103 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 11Puntos: 261 - 227
28/10/201810:30SON CLADERA TTC 4 3 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
YLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
11-711-136-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
XLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
11-312-1013-113 - 0 1 - 1
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
7-118-1112-140 - 3 1 - 2
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
XLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
9-1111-35-1112-1011-43 - 2 2 - 2
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
YLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
9-1111-87-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
ZLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
9-1111-511-811-43 - 1 3 - 3
DJESSICA SILVA PRATES
ANGELA GARCIA PEREZ
DEUGENIA SASTRE PEREZ
ANASTASIIA FOMINA
5-115-1111-613-114-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 15Puntos: 259 - 260
28/10/201811:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 3 4 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC TECNIGEN LINARES XYZ BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
YLic: 31925
ANETA OLENDZKA
4-117-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-87-1111-69-1111-93 - 2 1 - 1
CLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
ZLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
9-1110-126-110 - 3 1 - 2
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-411-711-43 - 0 2 - 2
CLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
YLic: 31925
ANETA OLENDZKA
8-115-115-110 - 3 2 - 3
BLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
ZLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-68-1111-711-83 - 1 3 - 3
DJUDITH COBAS PENA
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
DGEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ANETA OLENDZKA
16-1411-56-1111-63 - 1 4 - 3
Juegos: 12 - 13Puntos: 228 - 228









       Semana del 10 al 16-12-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 10

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 10

     División de Honor Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 9
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -