Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 2 2 0 10 2 4
2 VERMUTS MIRO REUS 2 1 1 8 5 2
3 TT CASSÀ 1 1 0 4 2 2
4 FUNDACION CAJASOL HISPALIS 2 1 1 7 6 2
5 SON CLADERA TTC 1 1 0 4 3 2
6 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 2 1 1 7 7 2
7 TECNIGEN LINARES 2 1 1 7 7 2
8 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 2 1 1 6 7 2
9 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 2 0 2 4 8 0
10 GIRBAU VIC T.T. 2 0 2 1 11 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-2Jornada 2
06/10/201817:00TECNIGEN LINARES 4 3 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
ABC TECNIGEN LINARES XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 9186
JUDITH COBAS PENA
YLic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
11-711-912-103 - 0 1 - 0
BLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
XLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
2-118-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
ZLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
9-1111-92-118-111 - 3 1 - 2
ALic: 9186
JUDITH COBAS PENA
XLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
11-812-106-1111-93 - 1 2 - 2
CLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
YLic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
11-712-109-1111-53 - 1 3 - 2
BLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
ZLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
4-119-117-110 - 3 3 - 3
DJUDITH COBAS PENA
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
DMARIA VINTILA TIFACHI
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
11-911-811-73 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 11Puntos: 214 - 229
06/10/201817:00GIRBAU VIC T.T. 0 6 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
3-116-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 25617
RAQUEL LARRUBIA NABAU
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
2-113-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
10-126-1111-75-111 - 3 0 - 3
ALic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
6-1111-96-117-111 - 3 0 - 4
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
6-118-117-110 - 3 0 - 5
BLic: 25617
RAQUEL LARRUBIA NABAU
ZLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
6-115-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 127 - 215
07/10/201810:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 4 3 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: GARCIA MARTIN, JOSE ANTONIO
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
3-114-1112-1011-913-113 - 2 1 - 0
BLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
XLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
11-58-1111-64-113-112 - 3 1 - 1
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
6-1111-511-78-1111-93 - 2 2 - 1
ALic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
XLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
7-1111-511-811-73 - 1 3 - 1
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
4-1111-99-117-111 - 3 3 - 2
BLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-813-114-116-119-112 - 3 3 - 3
DPILAR GARCIA SORIANO
JESSICA SILVA PRATES
DANA MARIA VERTIZ PEREZ
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
4-1113-112-1116-1411-73 - 2 4 - 3
Juegos: 17 - 16Puntos: 287 - 318
07/10/201810:30SON CLADERA TTC 4 3 VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: MARI RIGO, JAIME AUGUSTO
ABC SON CLADERA TTC XYZ VERMUTS MIRO REUS J1J2J3J4J5
ALic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
6-119-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
10-128-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
ZLic: 26120
SVETLANA SKOBKINA SKOBKINA
11-811-711-53 - 0 1 - 2
ALic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
9-1111-69-1111-69-112 - 3 1 - 3
CLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
YLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
6-1111-911-311-33 - 1 2 - 3
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
ZLic: 26120
SVETLANA SKOBKINA SKOBKINA
11-711-89-1111-93 - 1 3 - 3
DANASTASIIA FOMINA
EUGENIA SASTRE PEREZ
DANDREA PÉREZ RAMÍREZ
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
11-89-1111-711-83 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 12Puntos: 247 - 227
07/10/201811:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 2 4 TT CASSÀ
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
YLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-411-611-73 - 0 1 - 0
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
5-113-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ZLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
5-116-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-811-311-83 - 0 2 - 2
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
YLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
9-1115-177-110 - 3 2 - 3
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
ZLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
2-1111-138-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 12Puntos: 150 - 176









       Semana del 10 al 16-12-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 10

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 10

     División de Honor Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 9
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -