Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 2 2 0 10 2 4
2 VERMUTS MIRO REUS 2 1 1 8 5 2
3 TT CASSÀ 1 1 0 4 2 2
4 FUNDACION CAJASOL HISPALIS 2 1 1 7 6 2
5 SON CLADERA TTC 1 1 0 4 3 2
6 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 2 1 1 7 7 2
7 TECNIGEN LINARES 2 1 1 7 7 2
8 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 2 1 1 6 7 2
9 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 2 0 2 4 8 0
10 GIRBAU VIC T.T. 2 0 2 1 11 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-2Jornada 2
06/10/201817:00TECNIGEN LINARES 4 3 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
ABC TECNIGEN LINARES XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
AJUDITH COBAS PENAYLUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA11-711-912-103 - 0 1 - 0
BCRISTINA PRIETO MORENOXMARIA VINTILA TIFACHI2-118-114-110 - 3 1 - 1
CYANIRA SÁNCHEZ ALBAZMIREIA CIFUENTES FERNANDEZ9-1111-92-118-111 - 3 1 - 2
AJUDITH COBAS PENAXMARIA VINTILA TIFACHI11-812-106-1111-93 - 1 2 - 2
CYANIRA SÁNCHEZ ALBAYLUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA11-712-109-1111-53 - 1 3 - 2
BCRISTINA PRIETO MORENOZMIREIA CIFUENTES FERNANDEZ4-119-117-110 - 3 3 - 3
DJUDITH COBAS PENA
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
DMARIA VINTILA TIFACHI
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
11-911-811-73 - 0 4 - 3
06/10/201817:00GIRBAU VIC T.T. 0 6 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ANEREA GARCIA MORENOYANASTASIIA GOLUBEVA 3-116-117-110 - 3 0 - 1
BRAQUEL LARRUBIA NABAUXJANA RIERA MOLONS2-113-115-110 - 3 0 - 2
CNOA MUÑOZ VILAZCATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ10-126-1111-75-111 - 3 0 - 3
ANEREA GARCIA MORENOXJANA RIERA MOLONS6-1111-96-117-111 - 3 0 - 4
CNOA MUÑOZ VILAYANASTASIIA GOLUBEVA 6-118-117-110 - 3 0 - 5
BRAQUEL LARRUBIA NABAUZCATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ6-115-117-110 - 3 0 - 6
07/10/201810:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 4 3 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
AJESSICA SILVA PRATESYANA MARIA VERTIZ PEREZ3-114-1112-1011-913-113 - 2 1 - 0
BPILAR GARCIA SORIANOXCARMEN HENARES SÁNCHEZ11-58-1111-64-113-112 - 3 1 - 1
CANGELA GARCIA PEREZZLUCIA LOPEZ CUENCA6-1111-511-78-1111-93 - 2 2 - 1
AJESSICA SILVA PRATESXCARMEN HENARES SÁNCHEZ7-1111-511-811-73 - 1 3 - 1
CANGELA GARCIA PEREZYANA MARIA VERTIZ PEREZ4-1111-99-117-111 - 3 3 - 2
BPILAR GARCIA SORIANOZLUCIA LOPEZ CUENCA11-813-114-116-119-112 - 3 3 - 3
DPILAR GARCIA SORIANO
JESSICA SILVA PRATES
DANA MARIA VERTIZ PEREZ
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
4-1113-112-1116-1411-73 - 2 4 - 3
07/10/201810:30SON CLADERA TTC 4 3 VERMUTS MIRO REUS
ABC SON CLADERA TTC XYZ VERMUTS MIRO REUS J1J2J3J4J5
AEUGENIA SASTRE PEREZYANDREA PÉREZ RAMÍREZ6-119-117-110 - 3 0 - 1
BNIDIA PEREZ HOZXCONSTANZA MARTINEZ FABREGA10-128-112-110 - 3 0 - 2
CANASTASIIA FOMINA ZSVETLANA SKOBKINA SKOBKINA11-811-711-53 - 0 1 - 2
AEUGENIA SASTRE PEREZXCONSTANZA MARTINEZ FABREGA9-1111-69-1111-69-112 - 3 1 - 3
CANASTASIIA FOMINA YANDREA PÉREZ RAMÍREZ6-1111-911-311-33 - 1 2 - 3
BNIDIA PEREZ HOZZSVETLANA SKOBKINA SKOBKINA11-711-89-1111-93 - 1 3 - 3
DANASTASIIA FOMINA
EUGENIA SASTRE PEREZ
DANDREA PÉREZ RAMÍREZ
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
11-89-1111-711-83 - 1 4 - 3
07/10/201811:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 2 4 TT CASSÀ
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
AANETA OLENDZKA YMIREIA BADOSA REPISO11-411-611-73 - 0 1 - 0
BVINYET SOLANS VISCASILLASXANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA5-113-115-110 - 3 1 - 1
CGEMMA LLADONOSA ARRUFATZAINHOA CRISTOBAL HUERTAS5-116-118-110 - 3 1 - 2
AANETA OLENDZKA XANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA11-811-311-83 - 0 2 - 2
CGEMMA LLADONOSA ARRUFATYMIREIA BADOSA REPISO9-1115-177-110 - 3 2 - 3
BVINYET SOLANS VISCASILLASZAINHOA CRISTOBAL HUERTAS2-1111-138-110 - 3 2 - 4









       Semana del 15 al 21-10-2018
     División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 1
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -