Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 A.D.T.M. LEGANES 17 12 5 64 40 24
2 ASSSA ALICANTE TM 14 11 3 53 32 22
3 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 15 11 4 55 40 22
4 CTM MURCIA DEICOMUR 16 10 6 58 43 20
5 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 17 10 7 57 50 20
6 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TENIS DE MESA 16 9 7 50 51 18
7 FUNDACION CAJASOL HISPALIS 15 7 8 48 43 14
8 A.D. COLLADO MEDIANO 15 7 8 46 45 14
9 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 16 6 10 46 54 12
10 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 16 6 10 40 59 12
11 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 17 4 13 39 67 8
12 NOROESTE - LAS ROZAS 16 2 14 34 66 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-2Jornada 1
30/09/201811:30CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 5 1 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: RUIZ QUESADA, TOMAS
ABC CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
YLic: 18016
GONZALO OBREGON BALTASAR
11-511-511-63 - 0 1 - 0
BLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
XLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
5-1111-510-126-111 - 3 1 - 1
CLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
ZLic: 15496
RAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR
11-013-1111-23 - 0 2 - 1
ALic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
XLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
11-411-511-83 - 0 3 - 1
CLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
YLic: 18016
GONZALO OBREGON BALTASAR
11-311-39-1111-33 - 1 4 - 1
BLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
ZLic: 15496
RAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR
12-1011-711-43 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 4Puntos: 209 - 126
DHM-2Jornada 2
07/10/201811:30CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 4 3 NOROESTE - LAS ROZAS
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ALVAREZ SOLA, PEDRO
ABC CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
ALic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
YLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
8-115-1111-79-111 - 3 0 - 1
BLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
XLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
9-119-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
ZLic: 22736
MANUEL SIERRA CASTAÑER
11-411-211-33 - 0 1 - 2
ALic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
XLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
11-911-96-1111-73 - 1 2 - 2
CLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
YLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
11-1311-810-126-111 - 3 2 - 3
BLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
ZLic: 22736
MANUEL SIERRA CASTAÑER
11-611-311-53 - 0 3 - 3
DADRIAN MORATO VELASCO
CARLOS VEDRIEL SORIANO
DMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
PEDRO LOPEZ LAGUNA
4-1111-811-611-33 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 11Puntos: 234 - 204
DHM-2Jornada 3
13/10/201811:00IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 4 2 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA GARCIA, JOSE ANTONIO
ABC CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES XYZ IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
YLic: 28859
RAJ MONDAL
11-94-118-1113-151 - 3 0 - 1
BLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
XLic: 10081
JAVIER VALERO MANZANARES
5-1114-127-115-111 - 3 0 - 2
CLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
ZLic: 2833
JOSE ANTONIO MONTALBAN TORRES
11-711-614-123 - 0 1 - 2
ALic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
XLic: 10081
JAVIER VALERO MANZANARES
8-1111-711-711-73 - 1 2 - 2
CLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
YLic: 28859
RAJ MONDAL
11-55-119-118-111 - 3 2 - 3
BLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
ZLic: 2833
JOSE ANTONIO MONTALBAN TORRES
7-1111-511-73-114-112 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 13Puntos: 213 - 231
13/10/201818:00ASSSA ALICANTE TM 4 2 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: REDONDO GARCIA, DAVID
ABC CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES XYZ ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
YLic: 17948
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
11-722-203-1112-149-112 - 3 0 - 1
BLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
XLic: 21104
RAÚL MORENO MERÍN
11-611-911-93 - 0 1 - 1
CLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
ZLic: 29868
ARTEM ZIMARIN .
11-910-127-114-111 - 3 1 - 2
ALic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
XLic: 21104
RAÚL MORENO MERÍN
5-119-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
YLic: 17948
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
7-116-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
ZLic: 29868
ARTEM ZIMARIN .
11-1311-811-1311-611-53 - 2 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 220 - 241
14/10/201811:00CTM MURCIA DEICOMUR 3 4 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: LAGARES MARTINEZ, JOSE ANTONIO
ABC CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES XYZ CTM MURCIA DEICOMUR J1J2J3J4J5
ALic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
YLic: 26553
CECILIO RAFAEL CORREA FIGUEROA
11-1311-511-511-73 - 1 1 - 0
BLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
XLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
7-118-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
ZLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
8-115-1111-512-1013-113 - 2 2 - 1
ALic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
XLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
8-1111-811-711-63 - 1 3 - 1
CLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
YLic: 26553
CECILIO RAFAEL CORREA FIGUEROA
9-1111-511-812-144-112 - 3 3 - 2
BLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
ZLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
2-115-115-110 - 3 3 - 3
DCARLOS VEDRIEL SORIANO
ADRIAN MORATO VELASCO
DCECILIO RAFAEL CORREA FIGUEROA
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
9-1111-611-611-63 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 14Puntos: 255 - 254
DHM-2Jornada 4
20/10/201817:30A.D. COLLADO MEDIANO 2 4 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: GALAN LLERENA, RICARDO
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
YLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
7-1110-125-110 - 3 0 - 1
BLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
12-107-116-114-111 - 3 0 - 2
CLic: 1883
ALFREDO CARNEROS BEAMUD
ZLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
13-1511-411-511-43 - 1 1 - 2
ALic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
3-110-1114-160 - 3 1 - 3
CLic: 1883
ALFREDO CARNEROS BEAMUD
YLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
14-123-119-117-111 - 3 1 - 4
BLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
ZLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
10-125-1114-1211-911-33 - 2 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 198 - 235
DHM-2Jornada 5
28/10/201811:30CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 4 3 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: RUIZ QUESADA, TOMAS
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 10175
MIGUEL CHAMORRO GARCIA
YLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
13-1111-89-1111-53 - 1 1 - 0
BLic: 3046
JORGE CARDONA MARQUEZ
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
12-106-118-112-111 - 3 1 - 1
CLic: 3926
ALBERTO LUÑO LAHOZ
ZLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
7-115-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 10175
MIGUEL CHAMORRO GARCIA
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
5-1111-67-1111-911-83 - 2 2 - 2
CLic: 3926
ALBERTO LUÑO LAHOZ
YLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
5-115-113-110 - 3 2 - 3
BLic: 3046
JORGE CARDONA MARQUEZ
ZLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
11-812-105-1111-93 - 1 3 - 3
DJORGE CARDONA MARQUEZ
MIGUEL CHAMORRO GARCIA
DCARLOS VEDRIEL SORIANO
ADRIAN MORATO VELASCO
3-119-117-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 16Puntos: 203 - 260
DHM-2Jornada 6
11/11/201812:00A.D.T.M. LEGANES 2 4 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: GIMNSASIO DEL C.O JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: SANCHA GONZALEZ, JOSE MARIA
ABC A.D.T.M. LEGANES XYZ CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 3578
LIBRE SANCHO MARTINEZ
YLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
11-911-74-1112-103 - 1 1 - 0
BLic: 8829
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
XLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
8-1111-911-51-118-112 - 3 1 - 1
CLic: 1704
WEI DONG SHI .
ZLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
11-811-210-128-119-112 - 3 1 - 2
ALic: 3578
LIBRE SANCHO MARTINEZ
XLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
6-118-1110-120 - 3 1 - 3
CLic: 1704
WEI DONG SHI .
YLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
11-711-86-1111-73 - 1 2 - 3
BLic: 8829
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
ZLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
10-1210-126-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 215 - 230
DHM-2Jornada 7
18/11/201811:30CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 4 3 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TENIS DE MESA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ALVAREZ SOLA, PEDRO
ABC CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TENIS DE MESA XYZ CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
YLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
11-311-411-93 - 0 1 - 0
BLic: 10788
FRANCISCO VIVANCOS PEREZ
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
11-67-1111-88-114-112 - 3 1 - 1
CLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
ZLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
11-48-115-118-111 - 3 1 - 2
ALic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
11-911-611-83 - 0 2 - 2
CLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
YLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
9-1111-911-311-93 - 1 3 - 2
BLic: 10788
FRANCISCO VIVANCOS PEREZ
ZLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
6-117-115-110 - 3 3 - 3
DANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
DADRIAN MORATO VELASCO
CARLOS VEDRIEL SORIANO
10-1210-1211-711-29-112 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 13Puntos: 250 - 232
DHM-2Jornada 9
02/12/201811:30CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 4 2 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA, IÑIGO
ABC CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
YLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
11-811-313-113 - 0 1 - 0
BLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
XLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
11-48-1111-39-116-112 - 3 1 - 1
CLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
9-1111-714-1211-83 - 1 2 - 1
ALic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
XLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
11-94-1111-911-63 - 1 3 - 1
CLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
YLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
7-1111-812-1011-53 - 1 4 - 1
BLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
10-129-117-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 229 - 203
DHM-2Jornada 11
23/12/201811:30CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 2 4 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ROMAN BUITRAGO, JAVIER
ABC CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES XYZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
YLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
10-123-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
XLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
9-1111-911-916-143 - 1 1 - 1
CLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
ZLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
14-1211-910-1211-63 - 1 2 - 1
ALic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
XLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
11-78-1111-57-118-112 - 3 2 - 2
CLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
YLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
11-811-53-118-118-112 - 3 2 - 3
BLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
ZLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
13-1110-1212-1013-1513-152 - 3 2 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 262 - 270
DHM-2Jornada 12
12/01/201917:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 2 4 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: CIFUENTES GARRIDO, JOSE FRANCISCO
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 9582
RAFAEL CASARES CASTELLANO
YLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
11-57-116-1111-131 - 3 0 - 1
BLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
XLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
5-113-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
ZLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
9-113-1111-711-78-112 - 3 0 - 3
ALic: 9582
RAFAEL CASARES CASTELLANO
XLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
12-1014-126-1111-33 - 1 1 - 3
CLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
YLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
8-117-1112-1011-711-73 - 2 2 - 3
BLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
ZLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
6-112-112-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 195 - 235
DHM-2Jornada 13
19/01/201916:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 2 4 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: JIMENEZ COSME, DAVID
ABC CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
YLic: 32764
OLEKSII KAULIK
11-911-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
XLic: 3046
JORGE CARDONA MARQUEZ
11-411-511-63 - 0 2 - 0
CLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
ZLic: 10175
MIGUEL CHAMORRO GARCIA
6-1111-810-1211-95-112 - 3 2 - 1
ALic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
XLic: 3046
JORGE CARDONA MARQUEZ
6-1110-1211-69-111 - 3 2 - 2
CLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
YLic: 32764
OLEKSII KAULIK
11-911-89-1111-43 - 1 3 - 2
BLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
ZLic: 10175
MIGUEL CHAMORRO GARCIA
11-711-410-129-1111-73 - 2 4 - 2
Juegos: 15 - 9Puntos: 239 - 203
DHM-2Jornada 14
27/01/201911:30CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 5 1 A.D. COLLADO MEDIANO
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: SANCHA GONZALEZ, JOSE MARIA
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 1883
ALFREDO CARNEROS BEAMUD
YLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
4-110-110-110 - 3 0 - 1
BLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
7-119-1111-95-111 - 3 0 - 2
CLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
ZLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
11-87-1110-1211-311-93 - 2 1 - 2
ALic: 1883
ALFREDO CARNEROS BEAMUD
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
0-110-110-110 - 3 1 - 3
CLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
YLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
8-119-1112-140 - 3 1 - 4
BLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
ZLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
0-110-110-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 17Puntos: 115 - 220
DHM-2Jornada 16
10/02/201911:30CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 3 4 CTM MURCIA DEICOMUR
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: RUIZ QUESADA, TOMAS
ABC CTM MURCIA DEICOMUR XYZ CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES J1J2J3J4J5
ALic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
YLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
11-911-211-63 - 0 1 - 0
BLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
XLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
2-1111-416-145-117-112 - 3 1 - 1
CLic: 26553
CECILIO RAFAEL CORREA FIGUEROA
ZLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
11-611-311-73 - 0 2 - 1
ALic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
XLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
9-119-119-110 - 3 2 - 2
CLic: 26553
CECILIO RAFAEL CORREA FIGUEROA
YLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
12-1011-911-1314-123 - 1 3 - 2
BLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
ZLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
8-118-1111-69-111 - 3 3 - 3
DCECILIO RAFAEL CORREA FIGUEROA
MIGUEL MOLINA SOTO
DADRIAN MORATO VELASCO
CARLOS VEDRIEL SORIANO
6-118-1112-1011-712-103 - 2 4 - 3
Juegos: 15 - 12Puntos: 267 - 249
DHM-2Jornada 17
24/02/201911:30CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES - A.D.T.M. LEGANES
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)

Árbitro: CALVO SANJUAN, MANUEL
DHM-2Jornada 18
03/03/201912:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS - CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 19
09/03/201916:00NOROESTE - LAS ROZAS - CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 20
31/03/201911:30CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES - ASSSA ALICANTE TM
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 21
06/04/201917:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TENIS DE MESA - CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)

Árbitro: Sin designar
07/04/201911:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA - CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 22
14/04/201911:30CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES - IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -