Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS FUNDACION CAJASOL HISPALIS

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 14 10 4 55 33 20
2 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 13 9 4 48 35 18
3 TECNIGEN LINARES 15 9 6 48 49 18
4 VERMUTS MIRO REUS 14 8 6 52 37 16
5 FUNDACION CAJASOL HISPALIS 13 8 5 46 36 16
6 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 13 7 6 43 38 14
7 SON CLADERA TTC 14 7 7 41 50 14
8 GIRBAU VIC T.T. 12 4 8 32 45 8
9 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 12 3 9 31 47 6
10 TT CASSÀ 14 2 12 31 57 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-2Jornada 1
30/09/201812:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS 4 2 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
ABC FUNDACION CAJASOL HISPALIS XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
YLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
5-1111-911-58-115-112 - 3 0 - 1
BLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
XLic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
11-78-119-1111-911-93 - 2 1 - 1
CLic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-68-1111-511-63 - 1 2 - 1
ALic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
XLic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
11-714-1211-63 - 0 3 - 1
CLic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
YLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
9-1111-811-75-1111-93 - 2 4 - 1
BLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
12-104-116-1111-57-112 - 3 4 - 2
Juegos: 16 - 11Puntos: 254 - 241
DHF-2Jornada 2
06/10/201817:00TECNIGEN LINARES 4 3 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
ABC TECNIGEN LINARES XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 9186
JUDITH COBAS PENA
YLic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
11-711-912-103 - 0 1 - 0
BLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
XLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
2-118-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
ZLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
9-1111-92-118-111 - 3 1 - 2
ALic: 9186
JUDITH COBAS PENA
XLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
11-812-106-1111-93 - 1 2 - 2
CLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
YLic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
11-712-109-1111-53 - 1 3 - 2
BLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
ZLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
4-119-117-110 - 3 3 - 3
DJUDITH COBAS PENA
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
DMARIA VINTILA TIFACHI
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
11-911-811-73 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 11Puntos: 214 - 229
DHF-2Jornada 3
11/11/201811:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS 3 4 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-1311-511-411-83 - 1 1 - 0
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
XLic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
7-1111-64-113-111 - 3 1 - 1
CLic: 31925
ANETA OLENDZKA
ZLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
11-911-911-93 - 0 2 - 1
ALic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
XLic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
7-115-1110-120 - 3 2 - 2
CLic: 31925
ANETA OLENDZKA
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-611-111-43 - 0 3 - 2
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
ZLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
0-112-116-110 - 3 3 - 3
DGEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ANETA OLENDZKA
DLUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
11-75-1111-79-1111-83 - 2 4 - 3
Juegos: 13 - 12Puntos: 212 - 218
DHF-2Jornada 5
10/11/201811:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 4 2 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: BAENA REDONDO, FRANCISCO
ABC FUNDACION CAJASOL HISPALIS XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
YLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
4-118-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
XLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
5-115-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-85-1111-95-1111-83 - 2 1 - 2
ALic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
XLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
5-1111-89-1110-121 - 3 1 - 3
CLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
YLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
4-1112-1011-611-93 - 1 2 - 3
BLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
1-1113-1111-58-1111-132 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 196 - 242
DHF-2Jornada 6
17/11/201811:00TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 2 4 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: COLINAS CASTELLA, DAVID
ABC TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
11-48-116-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
XLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
8-1110-129-110 - 3 0 - 2
CLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
ZLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
11-58-112-119-111 - 3 0 - 3
ALic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
XLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
11-511-611-43 - 0 1 - 3
CLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
8-116-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
ZLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-75-1111-411-63 - 1 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 182 - 185
17/11/201817:00GIRBAU VIC T.T. 2 4 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
7-112-111-110 - 3 0 - 1
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
5-1111-911-811-33 - 1 1 - 1
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
7-1111-811-611-53 - 1 2 - 1
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
11-19-118-1111-99-112 - 3 2 - 2
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
8-114-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
9-116-111-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 170 - 203
18/11/201810:00TT CASSÀ 1 5 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: JUNQUERA NOGUE, JOSEP
ABC FUNDACION CAJASOL HISPALIS XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 31814
OLGA CHRAMKO
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-711-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-511-511-73 - 0 2 - 0
CLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-511-68-118-1111-63 - 2 3 - 0
ALic: 31814
OLGA CHRAMKO
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-611-411-53 - 0 4 - 0
CLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-79-1111-77-1113-152 - 3 4 - 1
BLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
12-1011-411-73 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 5Puntos: 233 - 163
DHF-2Jornada 7
25/11/201810:30FUNDACION CAJASOL HISPALIS 2 4 SON CLADERA TTC
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
ABC SON CLADERA TTC XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
YLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
8-119-1111-55-111 - 3 0 - 1
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-59-1111-810-1211-63 - 2 1 - 1
CLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
ZLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
7-1111-93-1111-411-83 - 2 2 - 1
ALic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
9-1111-911-98-1111-73 - 2 3 - 1
CLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
YLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
11-911-89-1111-63 - 1 4 - 1
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
ZLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
6-118-1113-150 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 13Puntos: 247 - 241
DHF-2Jornada 8
02/12/201812:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS 4 3 VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
ABC VERMUTS MIRO REUS XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
8-114-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
XLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
8-114-1115-170 - 3 0 - 2
CLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
ZLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
11-411-89-1111-83 - 1 1 - 2
ALic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
XLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
9-1111-98-1114-1211-93 - 2 2 - 2
CLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
6-1111-66-115-111 - 3 2 - 3
BLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
ZLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
7-1112-109-1111-911-53 - 2 3 - 3
DANDREA PÉREZ RAMÍREZ
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
DMIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
OLGA CHRAMKO
12-1011-136-1112-103-112 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 17Puntos: 258 - 295
DHF-2Jornada 10
13/01/201910:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 2 4 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
YLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
11-811-69-119-1111-63 - 2 1 - 0
BLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
XLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
4-119-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
4-118-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
XLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
11-611-611-73 - 0 2 - 2
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
YLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
2-113-1111-65-111 - 3 2 - 3
BLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
ZLic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
3-117-116-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 163 - 200
DHF-2Jornada 11
20/01/201912:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS 3 4 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
ABC TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-511-511-63 - 0 1 - 0
BLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
XLic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
2-119-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
ZLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
9-119-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
XLic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
11-411-911-93 - 0 2 - 2
CLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-612-1013-113 - 0 3 - 2
BLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
ZLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
6-116-119-110 - 3 3 - 3
DJANA RIERA MOLONS
ANASTASIIA GOLUBEVA
DMIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
11-711-911-23 - 0 4 - 3
Juegos: 12 - 9Puntos: 198 - 182
DHF-2Jornada 12
03/02/201910:30SON CLADERA TTC 2 4 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
ABC SON CLADERA TTC XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
8-111-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
XLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
3-115-1112-103-111 - 3 0 - 2
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
11-67-1111-611-53 - 1 1 - 2
ALic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
XLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
3-117-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
4-117-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
ZLic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
9-117-1111-411-715-133 - 2 2 - 4
Juegos: 7 - 15Puntos: 162 - 216
DHF-2Jornada 13
10/02/201912:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS 4 2 TT CASSÀ
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
ABC FUNDACION CAJASOL HISPALIS XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-511-811-23 - 0 1 - 0
BLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-139-1111-411-911-132 - 3 1 - 1
CLic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
7-1112-1411-911-511-93 - 2 2 - 1
ALic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-911-1311-88-119-112 - 3 2 - 2
CLic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-910-1211-912-103 - 1 3 - 2
BLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-97-1114-1212-103 - 1 4 - 2
Juegos: 16 - 10Puntos: 276 - 247
DHF-2Jornada 15
03/03/201912:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS - GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
DHF-2Jornada 16
10/03/201912:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 17
31/03/201912:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 18
06/04/201917:30VERMUTS MIRO REUS - FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)

Árbitro: Sin designar
07/04/201911:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS - FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -