Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 14 10 4 55 33 20
2 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 13 9 4 48 35 18
3 TECNIGEN LINARES 15 9 6 48 49 18
4 VERMUTS MIRO REUS 14 8 6 52 37 16
5 FUNDACION CAJASOL HISPALIS 13 8 5 46 36 16
6 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 13 7 6 43 38 14
7 SON CLADERA TTC 14 7 7 41 50 14
8 GIRBAU VIC T.T. 12 4 8 32 45 8
9 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 12 3 9 31 47 6
10 TT CASSÀ 14 2 12 31 57 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-2Jornada 1
29/09/201818:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 4 3 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: GARCIA COBO, RAFAEL
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
10-127-1111-97-111 - 3 0 - 1
BLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
XLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
8-115-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
ZLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
11-68-1111-137-111 - 3 0 - 3
ALic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
XLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
11-311-811-63 - 0 1 - 3
CLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
11-711-86-1111-63 - 1 2 - 3
BLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
ZLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
11-212-1011-73 - 0 3 - 3
DCARMEN HENARES SÁNCHEZ
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
DCRISTINA PRIETO MORENO
LUCIA AGUAYO RUIZ
12-1011-711-63 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 10Puntos: 230 - 208
DHF-2Jornada 2
07/10/201810:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 4 3 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: GARCIA MARTIN, JOSE ANTONIO
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
3-114-1112-1011-913-113 - 2 1 - 0
BLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
XLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
11-58-1111-64-113-112 - 3 1 - 1
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
6-1111-511-78-1111-93 - 2 2 - 1
ALic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
XLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
7-1111-511-811-73 - 1 3 - 1
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
4-1111-99-117-111 - 3 3 - 2
BLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-813-114-116-119-112 - 3 3 - 3
DPILAR GARCIA SORIANO
JESSICA SILVA PRATES
DANA MARIA VERTIZ PEREZ
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
4-1113-112-1116-1411-73 - 2 4 - 3
Juegos: 17 - 16Puntos: 287 - 318
DHF-2Jornada 3
10/11/201818:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 4 3 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: BAENA REDONDO, FRANCISCO
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
ALic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
YLic: 31925
ANETA OLENDZKA
6-1111-29-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
6-117-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-711-311-43 - 0 1 - 2
ALic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-611-511-1311-73 - 1 2 - 2
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 31925
ANETA OLENDZKA
7-1111-77-118-111 - 3 2 - 3
BLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
ZLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-711-911-43 - 0 3 - 3
DANA MARIA VERTIZ PEREZ
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
DANETA OLENDZKA
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-311-611-83 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 10Puntos: 226 - 190
DHF-2Jornada 4
27/10/201811:00GIRBAU VIC T.T. 3 4 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
10-129-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
11-86-1111-83-114-112 - 3 0 - 2
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 8231
BELEN HENARES SANCHEZ
8-1113-1111-811-43 - 1 1 - 2
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
12-109-116-1112-1011-132 - 3 1 - 3
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
11-67-117-1111-811-53 - 2 2 - 3
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 8231
BELEN HENARES SANCHEZ
11-611-912-103 - 0 3 - 3
DNEREA GARCIA MORENO
NOA MUÑOZ VILA
DANA MARIA VERTIZ PEREZ
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
4-115-117-110 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 15Puntos: 251 - 271
27/10/201817:00TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 2 4 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
4-117-1111-811-611-93 - 2 1 - 0
BLic: 8231
BELEN HENARES SANCHEZ
XLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
7-116-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
ZLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
11-211-84-1111-23 - 1 2 - 1
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
12-145-1111-910-121 - 3 2 - 2
CLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-711-911-43 - 0 3 - 2
BLic: 8231
BELEN HENARES SANCHEZ
ZLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
11-89-114-1111-811-83 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 11Puntos: 217 - 213
28/10/201810:00TT CASSÀ 2 4 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-38-1111-811-63 - 1 1 - 0
BLic: 8231
BELEN HENARES SANCHEZ
XLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
8-114-1111-86-111 - 3 1 - 1
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-711-611-53 - 0 2 - 1
ALic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
XLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
14-1611-813-159-111 - 3 2 - 2
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-69-1112-1411-211-73 - 2 3 - 2
BLic: 8231
BELEN HENARES SANCHEZ
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
13-1510-1211-711-612-103 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 11Puntos: 261 - 227
DHF-2Jornada 5
10/11/201811:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 4 2 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: BAENA REDONDO, FRANCISCO
ABC FUNDACION CAJASOL HISPALIS XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
YLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
4-118-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
XLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
5-115-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-85-1111-95-1111-83 - 2 1 - 2
ALic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
XLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
5-1111-89-1110-121 - 3 1 - 3
CLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
YLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
4-1112-1011-611-93 - 1 2 - 3
BLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
1-1113-1111-58-1111-132 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 196 - 242
DHF-2Jornada 7
24/11/201817:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 3 4 SON CLADERA TTC
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE PRIEGO DE CORDOBA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: GARCIA SERRANO, JESUS
ABC SON CLADERA TTC XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
8-119-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
XLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
4-117-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-58-1111-411-53 - 1 1 - 2
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
XLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
7-1111-411-811-23 - 1 2 - 2
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
3-118-1111-98-111 - 3 2 - 3
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
9-1111-911-98-1111-43 - 2 3 - 3
DANASTASIIA FOMINA
EUGENIA SASTRE PEREZ
DANA MARIA VERTIZ PEREZ
CARMEN LOZANO MIRÓN
11-911-611-33 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 13Puntos: 233 - 220
DHF-2Jornada 8
01/12/201818:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 4 2 VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: GARCIA SERRANO, JESUS
ABC VERMUTS MIRO REUS XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
YLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
9-113-1111-716-148-112 - 3 0 - 1
BLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
XLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
8-118-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
ZLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
11-611-411-53 - 0 1 - 2
ALic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
XLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
3-1114-125-115-111 - 3 1 - 3
CLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
YLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
11-810-1211-79-117-112 - 3 1 - 4
BLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
ZLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
11-411-57-1111-53 - 1 2 - 4
Juegos: 11 - 13Puntos: 216 - 221
DHF-2Jornada 10
12/01/201917:00TECNIGEN LINARES 4 2 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
11-58-113-113-111 - 3 0 - 1
BLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
XLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
5-114-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
11-911-87-1117-153 - 1 1 - 2
ALic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
XLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
3-1111-711-89-1111-73 - 2 2 - 2
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
6-119-1111-513-113-112 - 3 2 - 3
BLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
ZLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
8-116-1111-86-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 202 - 248
DHF-2Jornada 11
19/01/201918:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 4 2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: RODRIGUEZ RUIZ, ANTONIO JESUS
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
5-117-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-311-611-53 - 0 1 - 1
CLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-811-67-1113-113 - 1 2 - 1
ALic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
XLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-611-710-125-1111-63 - 2 3 - 1
CLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
6-1111-411-135-111 - 3 3 - 2
BLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-811-914-123 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 207 - 193
DHF-2Jornada 12
02/02/201918:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 2 4 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: GARCIA SERRANO, JESUS
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
YLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
12-1411-911-910-125-112 - 3 0 - 1
BLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
XLic: 32722
ECATERINA SMIGANOVSCAIA
4-114-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-411-511-43 - 0 1 - 2
ALic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
XLic: 32722
ECATERINA SMIGANOVSCAIA
9-1111-78-1113-151 - 3 1 - 3
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
11-74-1110-129-111 - 3 1 - 4
BLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
14-127-1111-911-63 - 1 2 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 213 - 224
DHF-2Jornada 13
09/02/201918:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 6 0 TT CASSÀ
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: GARCIA COBO, RAFAEL
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-811-312-103 - 0 1 - 0
BLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
13-1112-1011-83 - 0 2 - 0
CLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
ZLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-212-1011-43 - 0 3 - 0
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-511-85-1111-73 - 1 4 - 0
CLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
YLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-611-712-103 - 0 5 - 0
BLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
ZLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
10-1211-46-1111-611-73 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 225 - 160
DHF-2Jornada 14
23/02/201917:30VERMUTS MIRO REUS - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)

Árbitro: CASADO PAGES, XAVIER
24/02/201911:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)

Árbitro: SANTIAGO FERNANDEZ, GUILLEM
DHF-2Jornada 15
02/03/201918:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 16
10/03/201910:30SON CLADERA TTC - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))

Árbitro: LOPEZ MERCADER, ALBERT
DHF-2Jornada 17
31/03/201912:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -