Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS SON CLADERA TTC

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 2 2 0 10 2 4
2 VERMUTS MIRO REUS 2 1 1 8 5 2
3 TT CASSÀ 1 1 0 4 2 2
4 FUNDACION CAJASOL HISPALIS 2 1 1 7 6 2
5 SON CLADERA TTC 1 1 0 4 3 2
6 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 2 1 1 7 7 2
7 TECNIGEN LINARES 2 1 1 7 7 2
8 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 2 1 1 6 7 2
9 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 2 0 2 4 8 0
10 GIRBAU VIC T.T. 2 0 2 1 11 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-2Jornada 2
07/10/201810:30SON CLADERA TTC 4 3 VERMUTS MIRO REUS
ABC SON CLADERA TTC XYZ VERMUTS MIRO REUS J1J2J3J4J5
AEUGENIA SASTRE PEREZYANDREA PÉREZ RAMÍREZ6-119-117-110 - 3 0 - 1
BNIDIA PEREZ HOZXCONSTANZA MARTINEZ FABREGA10-128-112-110 - 3 0 - 2
CANASTASIIA FOMINA ZSVETLANA SKOBKINA SKOBKINA11-811-711-53 - 0 1 - 2
AEUGENIA SASTRE PEREZXCONSTANZA MARTINEZ FABREGA9-1111-69-1111-69-112 - 3 1 - 3
CANASTASIIA FOMINA YANDREA PÉREZ RAMÍREZ6-1111-911-311-33 - 1 2 - 3
BNIDIA PEREZ HOZZSVETLANA SKOBKINA SKOBKINA11-711-89-1111-93 - 1 3 - 3
DANASTASIIA FOMINA
EUGENIA SASTRE PEREZ
DANDREA PÉREZ RAMÍREZ
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
11-89-1111-711-83 - 1 4 - 3
DHF-2Jornada 3
20/10/201816:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - SON CLADERA TTC
21/10/201810:00TT CASSÀ - SON CLADERA TTC
DHF-2Jornada 4
28/10/201810:30SON CLADERA TTC - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
DHF-2Jornada 5
27/10/201816:00SON CLADERA TTC - BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
DHF-2Jornada 6
18/11/201810:30SON CLADERA TTC - TECNIGEN LINARES
DHF-2Jornada 7
24/11/201818:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - SON CLADERA TTC
25/11/201810:30FUNDACION CAJASOL HISPALIS - SON CLADERA TTC
DHF-2Jornada 9
15/12/201817:00GIRBAU VIC T.T. - SON CLADERA TTC
DHF-2Jornada 10
13/01/201910:30SON CLADERA TTC - TT CASSÀ
DHF-2Jornada 11
19/01/201917:30VERMUTS MIRO REUS - SON CLADERA TTC
20/01/201911:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS - SON CLADERA TTC
DHF-2Jornada 12
03/02/201910:30SON CLADERA TTC - FUNDACION CAJASOL HISPALIS
DHF-2Jornada 13
10/02/201910:30SON CLADERA TTC - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
DHF-2Jornada 16
10/03/201910:30SON CLADERA TTC - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
DHF-2Jornada 17
31/03/201910:30SON CLADERA TTC - GIRBAU VIC T.T.
DHF-2Jornada 18
06/04/201917:00TECNIGEN LINARES - SON CLADERA TTC
07/04/201910:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - SON CLADERA TTC









       Semana del 15 al 21-10-2018
     División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 1
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -