Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS SON CLADERA TTC

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 14 10 4 55 33 20
2 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 13 9 4 48 35 18
3 TECNIGEN LINARES 15 9 6 48 49 18
4 VERMUTS MIRO REUS 14 8 6 52 37 16
5 FUNDACION CAJASOL HISPALIS 13 8 5 46 36 16
6 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 13 7 6 43 38 14
7 SON CLADERA TTC 14 7 7 41 50 14
8 GIRBAU VIC T.T. 12 4 8 32 45 8
9 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 12 3 9 31 47 6
10 TT CASSÀ 14 2 12 31 57 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-2Jornada 2
07/10/201810:30SON CLADERA TTC 4 3 VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: MARI RIGO, JAIME AUGUSTO
ABC SON CLADERA TTC XYZ VERMUTS MIRO REUS J1J2J3J4J5
ALic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
6-119-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
10-128-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
ZLic: 26120
SVETLANA SKOBKINA SKOBKINA
11-811-711-53 - 0 1 - 2
ALic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
9-1111-69-1111-69-112 - 3 1 - 3
CLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
YLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
6-1111-911-311-33 - 1 2 - 3
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
ZLic: 26120
SVETLANA SKOBKINA SKOBKINA
11-711-89-1111-93 - 1 3 - 3
DANASTASIIA FOMINA
EUGENIA SASTRE PEREZ
DANDREA PÉREZ RAMÍREZ
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
11-89-1111-711-83 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 12Puntos: 247 - 227
DHF-2Jornada 3
20/10/201816:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 2 SON CLADERA TTC
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: SIMON COLL, SALVADOR
ABC SON CLADERA TTC XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
5-116-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
13-119-117-1111-811-73 - 2 1 - 1
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
11-811-91-114-116-112 - 3 1 - 2
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-511-811-23 - 0 2 - 2
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
4-113-114-110 - 3 2 - 3
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
5-114-118-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 164 - 212
21/10/201810:00TT CASSÀ 3 4 SON CLADERA TTC
Local de Juego: PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC SON CLADERA TTC XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
5-1110-1211-911-511-73 - 2 1 - 0
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
XLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-46-1110-1211-99-112 - 3 1 - 1
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-411-711-53 - 0 2 - 1
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
XLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-511-711-43 - 0 3 - 1
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
7-116-119-110 - 3 3 - 2
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
ZLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-511-68-115-118-112 - 3 3 - 3
DANASTASIIA FOMINA
EUGENIA SASTRE PEREZ
DMIREIA BADOSA REPISO
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-811-57-1111-13 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 12Puntos: 266 - 225
DHF-2Jornada 4
28/10/201810:30SON CLADERA TTC 4 3 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
YLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
11-711-136-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
XLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
11-312-1013-113 - 0 1 - 1
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
7-118-1112-140 - 3 1 - 2
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
XLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
9-1111-35-1112-1011-43 - 2 2 - 2
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
YLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
9-1111-87-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
ZLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
9-1111-511-811-43 - 1 3 - 3
DJESSICA SILVA PRATES
ANGELA GARCIA PEREZ
DEUGENIA SASTRE PEREZ
ANASTASIIA FOMINA
5-115-1111-613-114-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 15Puntos: 259 - 260
DHF-2Jornada 5
27/10/201816:00SON CLADERA TTC 4 2 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: LOPEZ MERCADER, ALBERT
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
YLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
6-113-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 31925
ANETA OLENDZKA
XLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
11-411-111-33 - 0 1 - 1
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ZLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
5-1110-124-110 - 3 1 - 2
ALic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
XLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
3-117-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
YLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
11-132-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 31925
ANETA OLENDZKA
ZLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
11-311-311-43 - 0 2 - 4
Juegos: 6 - 12Puntos: 133 - 153
DHF-2Jornada 6
18/11/201810:30SON CLADERA TTC 1 5 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: MARI RIGO, JAIME AUGUSTO
ABC SON CLADERA TTC XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
1-114-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
XLic: 15759
JANA TOMAZINI
2-115-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
4-117-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
XLic: 15759
JANA TOMAZINI
7-118-119-110 - 3 0 - 4
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
1-1113-116-1112-1011-83 - 2 1 - 4
BLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
ZLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
11-76-118-114-111 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 17Puntos: 135 - 223
DHF-2Jornada 7
24/11/201817:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 3 4 SON CLADERA TTC
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE PRIEGO DE CORDOBA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: GARCIA SERRANO, JESUS
ABC SON CLADERA TTC XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
8-119-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
XLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
4-117-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-58-1111-411-53 - 1 1 - 2
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
XLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
7-1111-411-811-23 - 1 2 - 2
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
3-118-1111-98-111 - 3 2 - 3
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
9-1111-911-98-1111-43 - 2 3 - 3
DANASTASIIA FOMINA
EUGENIA SASTRE PEREZ
DANA MARIA VERTIZ PEREZ
CARMEN LOZANO MIRÓN
11-911-611-33 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 13Puntos: 233 - 220
25/11/201810:30FUNDACION CAJASOL HISPALIS 2 4 SON CLADERA TTC
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
ABC SON CLADERA TTC XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
YLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
8-119-1111-55-111 - 3 0 - 1
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-59-1111-810-1211-63 - 2 1 - 1
CLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
ZLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
7-1111-93-1111-411-83 - 2 2 - 1
ALic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
9-1111-911-98-1111-73 - 2 3 - 1
CLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
YLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
11-911-89-1111-63 - 1 4 - 1
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
ZLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
6-118-1113-150 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 13Puntos: 247 - 241
DHF-2Jornada 9
15/12/201817:00GIRBAU VIC T.T. 4 3 SON CLADERA TTC
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 25617
RAQUEL LARRUBIA NABAU
YLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
4-114-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
XLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
11-311-411-53 - 0 1 - 1
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
11-75-1113-1111-63 - 1 2 - 1
ALic: 25617
RAQUEL LARRUBIA NABAU
XLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
1-118-115-110 - 3 2 - 2
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
YLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
13-112-119-112-111 - 3 2 - 3
BLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
11-14-1111-65-1111-43 - 2 3 - 3
DNEREA GARCIA MORENO
NOA MUÑOZ VILA
DANASTASIIA FOMINA
EUGENIA SASTRE PEREZ
11-911-711-93 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 12Puntos: 202 - 215
DHF-2Jornada 10
13/01/201910:30SON CLADERA TTC 3 4 TT CASSÀ
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
ABC SON CLADERA TTC XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
YLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-85-119-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-611-911-83 - 0 1 - 1
CLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
ZLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
7-112-1110-120 - 3 1 - 2
ALic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
XLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-711-411-53 - 0 2 - 2
CLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
YLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
5-116-113-110 - 3 2 - 3
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
14-1611-64-1111-811-73 - 2 3 - 3
DEUGENIA SASTRE PEREZ
FRANCISCA SASTRE PEREZ
DANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
MIREIA BADOSA REPISO
9-1110-125-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 205 - 229
DHF-2Jornada 11
19/01/201917:30VERMUTS MIRO REUS 4 2 SON CLADERA TTC
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: GEBELLI BORRAS, JORDI
ABC VERMUTS MIRO REUS XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 32661
KIM REGINA
YLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
11-311-712-103 - 0 1 - 0
BLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
XLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
6-1111-55-112-111 - 3 1 - 1
CLic: 823
YANLAN LI WANG
ZLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
11-511-49-118-1111-43 - 2 2 - 1
ALic: 32661
KIM REGINA
XLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
6-115-1114-129-111 - 3 2 - 2
CLic: 823
YANLAN LI WANG
YLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
11-311-611-63 - 0 3 - 2
BLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
ZLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
11-54-1111-67-1111-73 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 219 - 193
20/01/201910:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 3 4 SON CLADERA TTC
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: ALTARRIBA CUNILL, RAMON
ABC SON CLADERA TTC XYZ BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
YLic: 31925
ANETA OLENDZKA
11-911-69-119-116-112 - 3 0 - 1
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-711-511-83 - 0 1 - 1
CLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
11-99-117-1111-76-112 - 3 1 - 2
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-611-97-1111-23 - 1 2 - 2
CLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
YLic: 31925
ANETA OLENDZKA
6-114-114-110 - 3 2 - 3
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
11-99-1111-511-33 - 1 3 - 3
DANASTASIIA FOMINA
EUGENIA SASTRE PEREZ
DANETA OLENDZKA
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-812-1011-43 - 0 4 - 3
Juegos: 16 - 11Puntos: 253 - 228
DHF-2Jornada 12
03/02/201910:30SON CLADERA TTC 2 4 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
ABC SON CLADERA TTC XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
8-111-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
XLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
3-115-1112-103-111 - 3 0 - 2
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
11-67-1111-611-53 - 1 1 - 2
ALic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
XLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
3-117-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
4-117-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
ZLic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
9-117-1111-411-715-133 - 2 2 - 4
Juegos: 7 - 15Puntos: 162 - 216
DHF-2Jornada 13
10/02/201910:30SON CLADERA TTC 0 6 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
ABC SON CLADERA TTC XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
5-115-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
XLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
3-1110-128-110 - 3 0 - 2
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
5-117-1111-53-111 - 3 0 - 3
ALic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
XLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
10-124-119-110 - 3 0 - 4
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
11-56-119-118-111 - 3 0 - 5
BLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
7-113-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 136 - 210
DHF-2Jornada 16
10/03/201910:30SON CLADERA TTC - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))

Árbitro: LOPEZ MERCADER, ALBERT
DHF-2Jornada 17
31/03/201910:30SON CLADERA TTC - GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))

Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
DHF-2Jornada 18
06/04/201917:00TECNIGEN LINARES - SON CLADERA TTC
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
07/04/201910:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - SON CLADERA TTC
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -