Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS GIRBAU VIC T.T.

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 2 2 0 10 2 4
2 VERMUTS MIRO REUS 2 1 1 8 5 2
3 TT CASSÀ 1 1 0 4 2 2
4 FUNDACION CAJASOL HISPALIS 2 1 1 7 6 2
5 SON CLADERA TTC 1 1 0 4 3 2
6 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 2 1 1 7 7 2
7 TECNIGEN LINARES 2 1 1 7 7 2
8 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 2 1 1 6 7 2
9 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 2 0 2 4 8 0
10 GIRBAU VIC T.T. 2 0 2 1 11 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-2Jornada 1
29/09/201817:30VERMUTS MIRO REUS 5 1 GIRBAU VIC T.T.
ABC VERMUTS MIRO REUS XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ACONSTANZA MARTINEZ FABREGAYRAQUEL LARRUBIA NABAU11-711-53-1111-73 - 1 1 - 0
BSVETLANA SKOBKINA SKOBKINAXNEREA GARCIA MORENO5-1111-93-119-111 - 3 1 - 1
CANDREA PÉREZ RAMÍREZZNOA MUÑOZ VILA11-611-511-83 - 0 2 - 1
ACONSTANZA MARTINEZ FABREGAXNEREA GARCIA MORENO6-1112-1012-1412-1011-73 - 2 3 - 1
CANDREA PÉREZ RAMÍREZYRAQUEL LARRUBIA NABAU13-1111-811-53 - 0 4 - 1
BYAROSLAVNA NOVIKOVA ZNOA MUÑOZ VILA11-55-1111-711-73 - 1 5 - 1
DHF-2Jornada 2
06/10/201817:00GIRBAU VIC T.T. 0 6 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ANEREA GARCIA MORENOYANASTASIIA GOLUBEVA 3-116-117-110 - 3 0 - 1
BRAQUEL LARRUBIA NABAUXJANA RIERA MOLONS2-113-115-110 - 3 0 - 2
CNOA MUÑOZ VILAZCATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ10-126-1111-75-111 - 3 0 - 3
ANEREA GARCIA MORENOXJANA RIERA MOLONS6-1111-96-117-111 - 3 0 - 4
CNOA MUÑOZ VILAYANASTASIIA GOLUBEVA 6-118-117-110 - 3 0 - 5
BRAQUEL LARRUBIA NABAUZCATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ6-115-117-110 - 3 0 - 6
DHF-2Jornada 3
20/10/201817:00TECNIGEN LINARES - GIRBAU VIC T.T.
21/10/201810:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - GIRBAU VIC T.T.
DHF-2Jornada 4
27/10/201811:00GIRBAU VIC T.T. - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
DHF-2Jornada 6
17/11/201817:00GIRBAU VIC T.T. - FUNDACION CAJASOL HISPALIS
DHF-2Jornada 7
24/11/201817:00GIRBAU VIC T.T. - TT CASSÀ
DHF-2Jornada 8
02/12/201811:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS - GIRBAU VIC T.T.
DHF-2Jornada 9
15/12/201817:00GIRBAU VIC T.T. - SON CLADERA TTC
DHF-2Jornada 10
12/01/201917:00GIRBAU VIC T.T. - VERMUTS MIRO REUS
DHF-2Jornada 11
20/01/201910:00TT CASSÀ - GIRBAU VIC T.T.
DHF-2Jornada 12
02/02/201911:00GIRBAU VIC T.T. - TECNIGEN LINARES
DHF-2Jornada 14
23/02/201917:00GIRBAU VIC T.T. - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
DHF-2Jornada 15
02/03/201918:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - GIRBAU VIC T.T.
03/03/201912:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS - GIRBAU VIC T.T.
DHF-2Jornada 16
09/03/201917:00GIRBAU VIC T.T. - BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
DHF-2Jornada 17
31/03/201910:30SON CLADERA TTC - GIRBAU VIC T.T.
DHF-2Jornada 18
06/04/201916:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - GIRBAU VIC T.T.









       Semana del 15 al 21-10-2018
     División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 1
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -