Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS GIRBAU VIC T.T.

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VERMUTS MIRO REUS 18 12 6 73 40 24
2 FUNDACION CAJASOL HISPALIS 18 12 6 65 47 24
3 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 18 12 6 65 48 24
4 TECNIGEN LINARES 18 11 7 58 57 22
5 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 18 11 7 62 51 22
6 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 18 9 9 54 58 18
7 GIRBAU VIC T.T. 18 8 10 54 60 16
8 SON CLADERA TTC 18 8 10 51 64 16
9 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 18 4 14 44 71 8
10 TT CASSÀ 18 3 15 42 72 6

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-2Jornada 1
29/09/201817:30VERMUTS MIRO REUS 5 1 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: SANTIAGO FERNANDEZ, GUILLEM
ABC VERMUTS MIRO REUS XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
YLic: 25617
RAQUEL LARRUBIA NABAU
11-711-53-1111-73 - 1 1 - 0
BLic: 26120
SVETLANA SKOBKINA SKOBKINA
XLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
5-1111-93-119-111 - 3 1 - 1
CLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
ZLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-611-511-83 - 0 2 - 1
ALic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
XLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
6-1112-1012-1412-1011-73 - 2 3 - 1
CLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
YLic: 25617
RAQUEL LARRUBIA NABAU
13-1111-811-53 - 0 4 - 1
BLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
ZLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-55-1111-711-73 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 7Puntos: 223 - 197
DHF-2Jornada 2
06/10/201817:00GIRBAU VIC T.T. 0 6 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
3-116-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 25617
RAQUEL LARRUBIA NABAU
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
2-113-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
10-126-1111-75-111 - 3 0 - 3
ALic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
6-1111-96-117-111 - 3 0 - 4
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
6-118-117-110 - 3 0 - 5
BLic: 25617
RAQUEL LARRUBIA NABAU
ZLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
6-115-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 127 - 215
DHF-2Jornada 3
20/10/201817:00TECNIGEN LINARES 4 3 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC TECNIGEN LINARES XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
6-1111-99-1111-811-13 - 2 1 - 0
BLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
XLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
12-1411-138-110 - 3 1 - 1
CLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
6-1111-911-1311-57-112 - 3 1 - 2
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
XLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
8-1112-108-1111-611-63 - 2 2 - 2
CLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-912-1410-1211-131 - 3 2 - 3
BLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
11-711-811-93 - 0 3 - 3
DYANIRA SÁNCHEZ ALBA
JUDITH COBAS PENA
DNOA MUÑOZ VILA
NEREA GARCIA MORENO
11-317-1511-73 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 13Puntos: 291 - 268
21/10/201810:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 5 1 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
12-1411-511-911-33 - 1 1 - 0
BLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
XLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
9-1111-95-1111-911-83 - 2 2 - 0
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
12-104-1111-66-1111-23 - 2 3 - 0
ALic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
XLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
11-811-910-1211-93 - 1 4 - 0
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
8-119-1111-77-111 - 3 4 - 1
BLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
11-511-411-23 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 9Puntos: 247 - 208
DHF-2Jornada 4
27/10/201811:00GIRBAU VIC T.T. 3 4 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
10-129-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
11-86-1111-83-114-112 - 3 0 - 2
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 8231
BELEN HENARES SANCHEZ
8-1113-1111-811-43 - 1 1 - 2
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
12-109-116-1112-1011-132 - 3 1 - 3
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
11-67-117-1111-811-53 - 2 2 - 3
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 8231
BELEN HENARES SANCHEZ
11-611-912-103 - 0 3 - 3
DNEREA GARCIA MORENO
NOA MUÑOZ VILA
DANA MARIA VERTIZ PEREZ
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
4-115-117-110 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 15Puntos: 251 - 271
DHF-2Jornada 6
17/11/201817:00GIRBAU VIC T.T. 2 4 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
7-112-111-110 - 3 0 - 1
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
5-1111-911-811-33 - 1 1 - 1
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
7-1111-811-611-53 - 1 2 - 1
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
11-19-118-1111-99-112 - 3 2 - 2
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
8-114-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
9-116-111-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 170 - 203
DHF-2Jornada 7
24/11/201817:00GIRBAU VIC T.T. 4 2 TT CASSÀ
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: CUNILL SUBIRANAS, JAUME
ABC TT CASSÀ XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
YLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
7-1112-149-110 - 3 0 - 1
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
6-112-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
11-912-1011-53 - 0 1 - 2
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
XLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-811-311-43 - 0 2 - 2
CLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
7-119-1111-711-69-112 - 3 2 - 3
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
10-125-1111-73-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 185 - 195
DHF-2Jornada 8
02/12/201811:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 4 3 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: DURAN SALGUEIRO, ROBERTO CARLOS
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-511-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
XLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
11-1311-55-114-111 - 3 1 - 1
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
11-48-1111-911-63 - 1 2 - 1
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
XLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
11-911-611-83 - 0 3 - 1
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
7-1111-136-110 - 3 3 - 2
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
9-118-113-110 - 3 3 - 3
DANETA OLENDZKA
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
DSILVIA COLL SOLA
NEREA GARCIA MORENO
11-912-1411-811-43 - 1 4 - 3
Juegos: 13 - 11Puntos: 227 - 216
DHF-2Jornada 9
15/12/201817:00GIRBAU VIC T.T. 4 3 SON CLADERA TTC
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 25617
RAQUEL LARRUBIA NABAU
YLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
4-114-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
XLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
11-311-411-53 - 0 1 - 1
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
11-75-1113-1111-63 - 1 2 - 1
ALic: 25617
RAQUEL LARRUBIA NABAU
XLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
1-118-115-110 - 3 2 - 2
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
YLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
13-112-119-112-111 - 3 2 - 3
BLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
11-14-1111-65-1111-43 - 2 3 - 3
DNEREA GARCIA MORENO
NOA MUÑOZ VILA
DANASTASIIA FOMINA
EUGENIA SASTRE PEREZ
11-911-711-93 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 12Puntos: 202 - 215
DHF-2Jornada 10
12/01/201917:00GIRBAU VIC T.T. 2 4 VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, RICHARD
ABC VERMUTS MIRO REUS XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 823
YANLAN LI WANG
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-311-69-1112-103 - 1 1 - 0
BLic: 32661
KIM REGINA
XLic: 32706
CHIA-YUN KUO
8-112-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
ZLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
6-1111-911-99-1111-23 - 2 2 - 1
ALic: 823
YANLAN LI WANG
XLic: 32706
CHIA-YUN KUO
12-1011-811-137-115-112 - 3 2 - 2
CLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-311-1310-1211-615-133 - 2 3 - 2
BLic: 32661
KIM REGINA
ZLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
11-711-711-93 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 11Puntos: 247 - 228
DHF-2Jornada 11
20/01/201910:00TT CASSÀ 1 5 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 32706
CHIA-YUN KUO
YLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-411-911-73 - 0 1 - 0
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
9-117-1111-95-111 - 3 1 - 1
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
9-1111-910-1211-911-63 - 2 2 - 1
ALic: 32706
CHIA-YUN KUO
XLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
18-1611-511-53 - 0 3 - 1
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-911-513-113 - 0 4 - 1
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
6-1112-1011-711-93 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 232 - 197
DHF-2Jornada 12
02/02/201911:00GIRBAU VIC T.T. 4 3 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: ARAGALL MUSACH, JORDI
ABC TECNIGEN LINARES XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
YLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
13-117-116-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
XLic: 32706
CHIA-YUN KUO
10-1211-94-1111-77-112 - 3 0 - 2
CLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
ZLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
12-1011-78-1115-133 - 1 1 - 2
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
XLic: 32706
CHIA-YUN KUO
5-118-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
YLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
11-711-511-33 - 0 2 - 3
BLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
ZLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-711-76-1113-113 - 1 3 - 3
DYANIRA SÁNCHEZ ALBA
JUDITH COBAS PENA
DCHIA-YUN KUO
NEREA GARCIA MORENO
8-1112-1011-65-118-112 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 14Puntos: 259 - 268
DHF-2Jornada 14
23/02/201917:00GIRBAU VIC T.T. 4 2 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, RICHARD
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-38-117-1111-311-93 - 2 1 - 0
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 32722
ECATERINA SMIGANOVSCAIA
11-94-116-116-111 - 3 1 - 1
CLic: 32706
CHIA-YUN KUO
ZLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
11-611-411-83 - 0 2 - 1
ALic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
XLic: 32722
ECATERINA SMIGANOVSCAIA
11-79-1111-811-53 - 1 3 - 1
CLic: 32706
CHIA-YUN KUO
YLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-311-811-43 - 0 4 - 1
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
9-115-114-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 201 - 176
DHF-2Jornada 15
02/03/201918:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 2 4 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: GARCIA SERRANO, JESUS
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 32706
CHIA-YUN KUO
YLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-311-611-83 - 0 1 - 0
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
5-117-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
11-811-711-43 - 0 2 - 1
ALic: 32706
CHIA-YUN KUO
XLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
11-911-411-73 - 0 3 - 1
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
8-1111-411-811-53 - 1 4 - 1
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
4-115-1111-29-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 188 - 152
03/03/201912:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS 4 2 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 32706
CHIA-YUN KUO
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
11-711-711-73 - 0 1 - 0
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
13-1511-612-108-1116-182 - 3 1 - 1
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
8-114-1111-710-121 - 3 1 - 2
ALic: 32706
CHIA-YUN KUO
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-511-511-73 - 0 2 - 2
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
8-118-119-110 - 3 2 - 3
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
9-117-114-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 204 - 205
DHF-2Jornada 16
09/03/201917:00GIRBAU VIC T.T. 4 2 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
ALic: 32706
CHIA-YUN KUO
YLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
11-611-411-33 - 0 1 - 0
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-611-711-93 - 0 2 - 0
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 31925
ANETA OLENDZKA
4-115-114-110 - 3 2 - 1
ALic: 32706
CHIA-YUN KUO
XLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-511-511-23 - 0 3 - 1
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
11-211-811-83 - 0 4 - 1
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 31925
ANETA OLENDZKA
4-117-113-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 6Puntos: 159 - 131
DHF-2Jornada 17
31/03/201910:30SON CLADERA TTC 1 5 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
YLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
11-811-711-63 - 0 1 - 0
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
15-1311-69-114-1111-43 - 2 2 - 0
CLic: 32706
CHIA-YUN KUO
ZLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
6-1111-711-711-63 - 1 3 - 0
ALic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
11-1311-56-1111-511-93 - 2 4 - 0
CLic: 32706
CHIA-YUN KUO
YLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
11-711-311-63 - 0 5 - 0
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
4-117-114-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 8Puntos: 220 - 189
DHF-2Jornada 18
06/04/201916:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 3 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 25617
RAQUEL LARRUBIA NABAU
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
2-115-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
XLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
11-211-65-119-1111-73 - 2 1 - 1
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
9-1111-811-511-63 - 1 2 - 1
ALic: 25617
RAQUEL LARRUBIA NABAU
XLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
9-114-118-110 - 3 2 - 2
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
3-112-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
ZLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
11-611-139-1111-811-83 - 2 3 - 3
DNOA MUÑOZ VILA
RAQUEL LARRUBIA NABAU
DCATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
MERCE PUIG CASELLAS
11-711-410-128-117-112 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 17Puntos: 233 - 257









       Semana del 10 al 16-06-2019
     Superdivisión Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019

     División de Honor Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -