Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS TT CASSÀ

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VERMUTS MIRO REUS 18 12 6 73 40 24
2 FUNDACION CAJASOL HISPALIS 18 12 6 65 47 24
3 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 18 12 6 65 48 24
4 TECNIGEN LINARES 18 11 7 58 57 22
5 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 18 11 7 62 51 22
6 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 18 9 9 54 58 18
7 GIRBAU VIC T.T. 18 8 10 54 60 16
8 SON CLADERA TTC 18 8 10 51 64 16
9 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 18 4 14 44 71 8
10 TT CASSÀ 18 3 15 42 72 6

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-2Jornada 2
07/10/201811:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 2 4 TT CASSÀ
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
YLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-411-611-73 - 0 1 - 0
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
5-113-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ZLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
5-116-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-811-311-83 - 0 2 - 2
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
YLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
9-1115-177-110 - 3 2 - 3
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
ZLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
2-1111-138-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 12Puntos: 150 - 176
DHF-2Jornada 3
21/10/201810:00TT CASSÀ 3 4 SON CLADERA TTC
Local de Juego: PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC SON CLADERA TTC XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
5-1110-1211-911-511-73 - 2 1 - 0
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
XLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-46-1110-1211-99-112 - 3 1 - 1
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-411-711-53 - 0 2 - 1
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
XLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-511-711-43 - 0 3 - 1
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
7-116-119-110 - 3 3 - 2
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
ZLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-511-68-115-118-112 - 3 3 - 3
DANASTASIIA FOMINA
EUGENIA SASTRE PEREZ
DMIREIA BADOSA REPISO
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-811-57-1111-13 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 12Puntos: 266 - 225
DHF-2Jornada 4
28/10/201810:00TT CASSÀ 2 4 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-38-1111-811-63 - 1 1 - 0
BLic: 8231
BELEN HENARES SANCHEZ
XLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
8-114-1111-86-111 - 3 1 - 1
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-711-611-53 - 0 2 - 1
ALic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
XLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
14-1611-813-159-111 - 3 2 - 2
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-69-1112-1411-211-73 - 2 3 - 2
BLic: 8231
BELEN HENARES SANCHEZ
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
13-1510-1211-711-612-103 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 11Puntos: 261 - 227
DHF-2Jornada 5
01/12/201817:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 4 2 TT CASSÀ
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: GARCIA MARTIN, JOSE ANTONIO
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
9-1111-711-511-53 - 1 1 - 0
BLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
XLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
10-124-1111-811-711-83 - 2 2 - 0
CLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
ZLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
7-1111-1312-1010-121 - 3 2 - 1
ALic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
XLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-810-1210-1212-1012-142 - 3 2 - 2
CLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-611-78-1111-83 - 1 3 - 2
BLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
8-1111-54-1116-1412-103 - 2 4 - 2
Juegos: 15 - 12Puntos: 276 - 259
02/12/201810:30TECNIGEN LINARES 4 2 TT CASSÀ
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
ABC TT CASSÀ XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
9-117-1111-711-911-83 - 2 1 - 0
BLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
XLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
14-1210-124-118-111 - 3 1 - 1
CLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
ZLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
12-1011-97-116-116-112 - 3 1 - 2
ALic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
9-1111-74-115-111 - 3 1 - 3
CLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
9-1111-711-96-1112-103 - 2 2 - 3
BLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
ZLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
8-118-1111-69-111 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 16Puntos: 241 - 271
DHF-2Jornada 6
18/11/201810:00TT CASSÀ 1 5 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: JUNQUERA NOGUE, JOSEP
ABC FUNDACION CAJASOL HISPALIS XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 31814
OLGA CHRAMKO
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-711-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-511-511-73 - 0 2 - 0
CLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-511-68-118-1111-63 - 2 3 - 0
ALic: 31814
OLGA CHRAMKO
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-611-411-53 - 0 4 - 0
CLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-79-1111-77-1113-152 - 3 4 - 1
BLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
12-1011-411-73 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 5Puntos: 233 - 163
DHF-2Jornada 7
24/11/201817:00GIRBAU VIC T.T. 4 2 TT CASSÀ
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: CUNILL SUBIRANAS, JAUME
ABC TT CASSÀ XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
YLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
7-1112-149-110 - 3 0 - 1
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
6-112-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
11-912-1011-53 - 0 1 - 2
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
XLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-811-311-43 - 0 2 - 2
CLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
7-119-1111-711-69-112 - 3 2 - 3
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
10-125-1111-73-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 185 - 195
DHF-2Jornada 9
15/12/201816:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 3 TT CASSÀ
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC TT CASSÀ XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-1111-137-110 - 3 0 - 1
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
9-1110-125-110 - 3 0 - 2
CLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
ZLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
11-711-711-93 - 0 1 - 2
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-811-77-118-1112-103 - 2 2 - 2
CLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
10-1210-1210-120 - 3 2 - 3
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
ZLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
8-1111-711-611-83 - 1 3 - 3
DANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
MIREIA BADOSA REPISO
DLAURA RAMIREZ SANCHEZ
JANA RIERA MOLONS
8-1113-158-110 - 3 3 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 233 - 244
16/12/201810:00TT CASSÀ 3 4 VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC VERMUTS MIRO REUS XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
13-1111-911-43 - 0 1 - 0
BLic: 26120
SVETLANA SKOBKINA SKOBKINA
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
3-115-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-88-1115-1311-63 - 1 2 - 1
ALic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
8-115-119-110 - 3 2 - 2
CLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-211-611-43 - 0 3 - 2
BLic: 26120
SVETLANA SKOBKINA SKOBKINA
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-54-1111-87-117-112 - 3 3 - 3
DANDREA PÉREZ RAMÍREZ
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
DMIREIA BADOSA REPISO
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
7-1111-610-1211-511-93 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 12Puntos: 241 - 229
DHF-2Jornada 10
13/01/201910:30SON CLADERA TTC 3 4 TT CASSÀ
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
ABC SON CLADERA TTC XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
YLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-85-119-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-611-911-83 - 0 1 - 1
CLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
ZLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
7-112-1110-120 - 3 1 - 2
ALic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
XLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-711-411-53 - 0 2 - 2
CLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
YLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
5-116-113-110 - 3 2 - 3
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
14-1611-64-1111-811-73 - 2 3 - 3
DEUGENIA SASTRE PEREZ
FRANCISCA SASTRE PEREZ
DANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
MIREIA BADOSA REPISO
9-1110-125-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 205 - 229
DHF-2Jornada 11
20/01/201910:00TT CASSÀ 1 5 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 32706
CHIA-YUN KUO
YLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-411-911-73 - 0 1 - 0
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
9-117-1111-95-111 - 3 1 - 1
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
9-1111-910-1211-911-63 - 2 2 - 1
ALic: 32706
CHIA-YUN KUO
XLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
18-1611-511-53 - 0 3 - 1
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-911-513-113 - 0 4 - 1
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
6-1112-1011-711-93 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 232 - 197
DHF-2Jornada 12
03/02/201910:00TT CASSÀ 2 4 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: CARMONA RODRIGUEZ, MANUEL
ABC TT CASSÀ XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
8-1111-48-1111-131 - 3 0 - 1
BLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
XLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-311-1311-211-63 - 1 1 - 1
CLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
ZLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
11-211-511-63 - 0 2 - 1
ALic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-62-1111-98-116-112 - 3 2 - 2
CLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
4-116-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
ZLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
3-1111-911-135-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 199 - 201
DHF-2Jornada 13
09/02/201918:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 6 0 TT CASSÀ
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: GARCIA COBO, RAFAEL
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-811-312-103 - 0 1 - 0
BLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
13-1112-1011-83 - 0 2 - 0
CLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
ZLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-212-1011-43 - 0 3 - 0
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-511-85-1111-73 - 1 4 - 0
CLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
YLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-611-712-103 - 0 5 - 0
BLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
ZLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
10-1211-46-1111-611-73 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 225 - 160
10/02/201912:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS 4 2 TT CASSÀ
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
ABC FUNDACION CAJASOL HISPALIS XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-511-811-23 - 0 1 - 0
BLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-139-1111-411-911-132 - 3 1 - 1
CLic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
7-1112-1411-911-511-93 - 2 2 - 1
ALic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-911-1311-88-119-112 - 3 2 - 2
CLic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-910-1211-912-103 - 1 3 - 2
BLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-97-1114-1212-103 - 1 4 - 2
Juegos: 16 - 10Puntos: 276 - 247
DHF-2Jornada 14
24/02/201910:00TT CASSÀ 3 4 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: CARMONA RODRIGUEZ, MANUEL
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
YLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-59-1111-411-73 - 1 1 - 0
BLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
XLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
7-117-1111-77-111 - 3 1 - 1
CLic: 32722
ECATERINA SMIGANOVSCAIA
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-99-1110-1212-141 - 3 1 - 2
ALic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
XLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
6-1111-711-511-33 - 1 2 - 2
CLic: 32722
ECATERINA SMIGANOVSCAIA
YLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-111-88-1111-93 - 1 3 - 2
BLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
2-1111-92-1111-97-112 - 3 3 - 3
DSIMONA ELENA SAVU VINTINA
ANGELA GARCIA PEREZ
DMIREIA BADOSA REPISO
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-611-910-1211-83 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 13Puntos: 272 - 254
DHF-2Jornada 15
03/03/201910:00TT CASSÀ 5 1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC TT CASSÀ XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
11-210-1210-126-111 - 3 0 - 1
BLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 18107
LINDA ELISABETH THOMSON
11-216-148-117-1112-103 - 2 1 - 1
CLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
ZLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
11-311-211-53 - 0 2 - 1
ALic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 18107
LINDA ELISABETH THOMSON
11-611-711-83 - 0 3 - 1
CLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
YLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
11-512-1011-23 - 0 4 - 1
BLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
ZLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
11-911-511--23 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 224 - 145
DHF-2Jornada 16
09/03/201917:30VERMUTS MIRO REUS 6 0 TT CASSÀ
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: FORTUNY MALLAFRE, FERRAN
ABC TT CASSÀ XYZ VERMUTS MIRO REUS J1J2J3J4J5
ALic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 823
YANLAN LI WANG
11-72-112-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
11-95-113-1110-121 - 3 0 - 2
CLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
ZLic: 32661
KIM REGINA
5-118-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
5-116-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
YLic: 823
YANLAN LI WANG
4-113-116-110 - 3 0 - 5
BLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
ZLic: 32661
KIM REGINA
15-1311-37-114-118-112 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 140 - 231
DHF-2Jornada 17
31/03/201910:00TT CASSÀ 3 4 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: SIMON COLL, SALVADOR
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-57-1111-511-33 - 1 1 - 0
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
5-119-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-913-1116-1811-93 - 1 2 - 1
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-311-511-33 - 0 3 - 1
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
12-108-115-113-111 - 3 3 - 2
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
5-119-115-110 - 3 3 - 3
DGEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ANETA OLENDZKA
DAINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-611-912-103 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 11Puntos: 228 - 216









       Semana del 10 al 16-06-2019
     Superdivisión Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019

     División de Honor Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -