Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS BALAGUER - CUDOS CONSULTORS

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VERMUTS MIRO REUS 18 12 6 73 40 24
2 FUNDACION CAJASOL HISPALIS 18 12 6 65 47 24
3 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 18 12 6 65 48 24
4 TECNIGEN LINARES 18 11 7 58 57 22
5 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 18 11 7 62 51 22
6 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 18 9 9 54 58 18
7 GIRBAU VIC T.T. 18 8 10 54 60 16
8 SON CLADERA TTC 18 8 10 51 64 16
9 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 18 4 14 44 71 8
10 TT CASSÀ 18 3 15 42 72 6

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-2Jornada 1
29/09/201816:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 2 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: SIMON COLL, SALVADOR
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-511-211-33 - 0 1 - 0
BLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
XLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
8-115-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
6-116-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
XLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
8-115-1111-69-111 - 3 1 - 3
CLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
3-115-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ZLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
6-114-1111-911-711-93 - 2 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 158 - 195
DHF-2Jornada 2
07/10/201811:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 2 4 TT CASSÀ
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
YLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-411-611-73 - 0 1 - 0
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
5-113-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ZLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
5-116-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-811-311-83 - 0 2 - 2
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
YLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
9-1115-177-110 - 3 2 - 3
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
ZLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
2-1111-138-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 12Puntos: 150 - 176
DHF-2Jornada 3
10/11/201818:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 4 3 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: BAENA REDONDO, FRANCISCO
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
ALic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
YLic: 31925
ANETA OLENDZKA
6-1111-29-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
6-117-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-711-311-43 - 0 1 - 2
ALic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-611-511-1311-73 - 1 2 - 2
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 31925
ANETA OLENDZKA
7-1111-77-118-111 - 3 2 - 3
BLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
ZLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-711-911-43 - 0 3 - 3
DANA MARIA VERTIZ PEREZ
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
DANETA OLENDZKA
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-311-611-83 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 10Puntos: 226 - 190
11/11/201811:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS 3 4 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-1311-511-411-83 - 1 1 - 0
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
XLic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
7-1111-64-113-111 - 3 1 - 1
CLic: 31925
ANETA OLENDZKA
ZLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
11-911-911-93 - 0 2 - 1
ALic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
XLic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
7-115-1110-120 - 3 2 - 2
CLic: 31925
ANETA OLENDZKA
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-611-111-43 - 0 3 - 2
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
ZLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
0-112-116-110 - 3 3 - 3
DGEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ANETA OLENDZKA
DLUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
11-75-1111-79-1111-83 - 2 4 - 3
Juegos: 13 - 12Puntos: 212 - 218
DHF-2Jornada 4
28/10/201811:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 3 4 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC TECNIGEN LINARES XYZ BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
YLic: 31925
ANETA OLENDZKA
4-117-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-87-1111-69-1111-93 - 2 1 - 1
CLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
ZLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
9-1110-126-110 - 3 1 - 2
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-411-711-43 - 0 2 - 2
CLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
YLic: 31925
ANETA OLENDZKA
8-115-115-110 - 3 2 - 3
BLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
ZLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-68-1111-711-83 - 1 3 - 3
DJUDITH COBAS PENA
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
DGEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ANETA OLENDZKA
16-1411-56-1111-63 - 1 4 - 3
Juegos: 12 - 13Puntos: 228 - 228
DHF-2Jornada 5
27/10/201816:00SON CLADERA TTC 4 2 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: LOPEZ MERCADER, ALBERT
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
YLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
6-113-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 31925
ANETA OLENDZKA
XLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
11-411-111-33 - 0 1 - 1
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ZLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
5-1110-124-110 - 3 1 - 2
ALic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
XLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
3-117-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
YLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
11-132-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 31925
ANETA OLENDZKA
ZLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
11-311-311-43 - 0 2 - 4
Juegos: 6 - 12Puntos: 133 - 153
DHF-2Jornada 6
18/11/201811:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 1 5 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: ALTARRIBA CUNILL, RAMON
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
YLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
7-1111-511-311-53 - 1 1 - 0
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
XLic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
7-1111-75-111-111 - 3 1 - 1
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
10-1211-911-76-119-112 - 3 1 - 2
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
XLic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
11-96-114-1111-99-112 - 3 1 - 3
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
YLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
8-116-1111-76-111 - 3 1 - 4
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
8-119-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 9 - 16Puntos: 208 - 238
DHF-2Jornada 7
25/11/201811:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 4 3 VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC VERMUTS MIRO REUS XYZ BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
ALic: 26120
SVETLANA SKOBKINA SKOBKINA
YLic: 31925
ANETA OLENDZKA
7-112-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-611-511-53 - 0 1 - 1
CLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
ZLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-611-911-43 - 0 2 - 1
ALic: 26120
SVETLANA SKOBKINA SKOBKINA
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-59-1111-710-124-112 - 3 2 - 2
CLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
YLic: 31925
ANETA OLENDZKA
4-119-1111-411-131 - 3 2 - 3
BLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
ZLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-711-514-123 - 0 3 - 3
DANDREA PÉREZ RAMÍREZ
YAROSLAVNA NOVIKOVA
DANETA OLENDZKA
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-86-118-119-111 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 12Puntos: 230 - 218
DHF-2Jornada 8
02/12/201811:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 4 3 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: DURAN SALGUEIRO, ROBERTO CARLOS
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-511-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
XLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
11-1311-55-114-111 - 3 1 - 1
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
11-48-1111-911-63 - 1 2 - 1
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
XLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
11-911-611-83 - 0 3 - 1
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
7-1111-136-110 - 3 3 - 2
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
9-118-113-110 - 3 3 - 3
DANETA OLENDZKA
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
DSILVIA COLL SOLA
NEREA GARCIA MORENO
11-912-1411-811-43 - 1 4 - 3
Juegos: 13 - 11Puntos: 227 - 216
DHF-2Jornada 10
13/01/201911:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 1 5 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
YLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
11-39-1111-311-63 - 1 1 - 0
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
XLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
4-115-112-110 - 3 1 - 1
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
10-123-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
XLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
6-118-1111-611-98-112 - 3 1 - 3
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
YLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
4-1111-711-67-117-112 - 3 1 - 4
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
3-115-111-110 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 16Puntos: 166 - 217
DHF-2Jornada 11
20/01/201910:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 3 4 SON CLADERA TTC
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: ALTARRIBA CUNILL, RAMON
ABC SON CLADERA TTC XYZ BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
YLic: 31925
ANETA OLENDZKA
11-911-69-119-116-112 - 3 0 - 1
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-711-511-83 - 0 1 - 1
CLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
11-99-117-1111-76-112 - 3 1 - 2
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-611-97-1111-23 - 1 2 - 2
CLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
YLic: 31925
ANETA OLENDZKA
6-114-114-110 - 3 2 - 3
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
11-99-1111-511-33 - 1 3 - 3
DANASTASIIA FOMINA
EUGENIA SASTRE PEREZ
DANETA OLENDZKA
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-812-1011-43 - 0 4 - 3
Juegos: 16 - 11Puntos: 253 - 228
DHF-2Jornada 12
02/02/201917:30VERMUTS MIRO REUS 4 2 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC VERMUTS MIRO REUS XYZ BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
ALic: 823
YANLAN LI WANG
YLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-311-711-33 - 0 1 - 0
BLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
XLic: 31925
ANETA OLENDZKA
8-1111-67-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 32661
KIM REGINA
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
11-311-611-63 - 0 2 - 1
ALic: 823
YANLAN LI WANG
XLic: 31925
ANETA OLENDZKA
2-1111-59-116-111 - 3 2 - 2
CLic: 32661
KIM REGINA
YLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-311-511-63 - 0 3 - 2
BLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
11-111-611-83 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 6Puntos: 193 - 134
DHF-2Jornada 14
24/02/201911:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 2 4 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: SANTIAGO FERNANDEZ, GUILLEM
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
YLic: 8231
BELEN HENARES SANCHEZ
11-611-411-73 - 0 1 - 0
BLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
XLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
11-88-114-115-111 - 3 1 - 1
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
12-148-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
XLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
11-711-811-43 - 0 2 - 2
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
YLic: 8231
BELEN HENARES SANCHEZ
0-119-119-110 - 3 2 - 3
BLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
8-119-114-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 12Puntos: 162 - 179
DHF-2Jornada 15
02/03/201917:00TECNIGEN LINARES 4 2 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
11-810-1211-611-63 - 1 1 - 0
BLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
XLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
7-114-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
12-107-116-1112-107-112 - 3 1 - 2
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
XLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
11-811-811-53 - 0 2 - 2
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
11-97-119-1112-102-112 - 3 2 - 3
BLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
6-119-1111-89-111 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 13Puntos: 214 - 232
03/03/201910:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 4 2 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
YLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-311-211-43 - 0 1 - 0
BLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
XLic: 32722
ECATERINA SMIGANOVSCAIA
5-115-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ZLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
8-115-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
XLic: 32722
ECATERINA SMIGANOVSCAIA
11-813-1111-93 - 0 2 - 2
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
YLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
16-146-118-115-111 - 3 2 - 3
BLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
ZLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
7-116-115-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 12Puntos: 159 - 183
DHF-2Jornada 16
09/03/201917:00GIRBAU VIC T.T. 4 2 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
ALic: 32706
CHIA-YUN KUO
YLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
11-611-411-33 - 0 1 - 0
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-611-711-93 - 0 2 - 0
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 31925
ANETA OLENDZKA
4-115-114-110 - 3 2 - 1
ALic: 32706
CHIA-YUN KUO
XLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-511-511-23 - 0 3 - 1
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
11-211-811-83 - 0 4 - 1
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 31925
ANETA OLENDZKA
4-117-113-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 6Puntos: 159 - 131
DHF-2Jornada 17
31/03/201910:00TT CASSÀ 3 4 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: SIMON COLL, SALVADOR
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-57-1111-511-33 - 1 1 - 0
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
5-119-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-913-1116-1811-93 - 1 2 - 1
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-311-511-33 - 0 3 - 1
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
12-108-115-113-111 - 3 3 - 2
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
5-119-115-110 - 3 3 - 3
DGEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ANETA OLENDZKA
DAINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
11-611-912-103 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 11Puntos: 228 - 216
DHF-2Jornada 18
07/04/201911:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 1 5 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: SANTIAGO FERNANDEZ, GUILLEM
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
5-117-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
XLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
2-113-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ZLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
9-1111-911-63-119-112 - 3 0 - 3
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
XLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
11-611-911-83 - 0 1 - 3
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
9-116-119-110 - 3 1 - 4
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
ZLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
8-1112-103-117-111 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 162 - 213









       Semana del 22 al 28-04-2019
     División de Honor Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final




     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -