Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VERMUTS MIRO REUS 18 12 6 73 40 24
2 FUNDACION CAJASOL HISPALIS 18 12 6 65 47 24
3 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 18 12 6 65 48 24
4 TECNIGEN LINARES 18 11 7 58 57 22
5 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 18 11 7 62 51 22
6 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 18 9 9 54 58 18
7 GIRBAU VIC T.T. 18 8 10 54 60 16
8 SON CLADERA TTC 18 8 10 51 64 16
9 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 18 4 14 44 71 8
10 TT CASSÀ 18 3 15 42 72 6

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-2Jornada 1
29/09/201816:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 2 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: SIMON COLL, SALVADOR
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-511-211-33 - 0 1 - 0
BLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
XLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
8-115-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
6-116-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
XLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
8-115-1111-69-111 - 3 1 - 3
CLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
3-115-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ZLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
6-114-1111-911-711-93 - 2 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 158 - 195
DHF-2Jornada 2
06/10/201817:00GIRBAU VIC T.T. 0 6 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
3-116-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 25617
RAQUEL LARRUBIA NABAU
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
2-113-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
10-126-1111-75-111 - 3 0 - 3
ALic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
6-1111-96-117-111 - 3 0 - 4
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
6-118-117-110 - 3 0 - 5
BLic: 25617
RAQUEL LARRUBIA NABAU
ZLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
6-115-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 127 - 215
DHF-2Jornada 3
20/10/201816:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 2 SON CLADERA TTC
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: SIMON COLL, SALVADOR
ABC SON CLADERA TTC XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
5-116-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
13-119-117-1111-811-73 - 2 1 - 1
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
11-811-91-114-116-112 - 3 1 - 2
ALic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-511-811-23 - 0 2 - 2
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
4-113-114-110 - 3 2 - 3
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
5-114-118-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 164 - 212
DHF-2Jornada 4
27/10/201817:00TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 2 4 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
4-117-1111-811-611-93 - 2 1 - 0
BLic: 8231
BELEN HENARES SANCHEZ
XLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
7-116-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
ZLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
11-211-84-1111-23 - 1 2 - 1
ALic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
12-145-1111-910-121 - 3 2 - 2
CLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-711-911-43 - 0 3 - 2
BLic: 8231
BELEN HENARES SANCHEZ
ZLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
11-89-114-1111-811-83 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 11Puntos: 217 - 213
DHF-2Jornada 5
10/11/201817:30VERMUTS MIRO REUS 3 4 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC VERMUTS MIRO REUS XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
10-1211-96-111-111 - 3 0 - 1
BLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
XLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
7-118-1111-57-111 - 3 0 - 2
CLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-614-1211-93 - 0 1 - 2
ALic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
XLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
11-711-711-93 - 0 2 - 2
CLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
4-114-115-110 - 3 2 - 3
BLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-511-611-53 - 0 3 - 3
DANDREA PÉREZ RAMÍREZ
YAROSLAVNA NOVIKOVA
DANASTASIIA GOLUBEVA
JANA RIERA MOLONS
11-97-114-117-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 12Puntos: 205 - 222
DHF-2Jornada 6
17/11/201811:00TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 2 4 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: COLINAS CASTELLA, DAVID
ABC TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
11-48-116-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
XLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
8-1110-129-110 - 3 0 - 2
CLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
ZLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
11-58-112-119-111 - 3 0 - 3
ALic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
XLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
11-511-611-43 - 0 1 - 3
CLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
8-116-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
ZLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-75-1111-411-63 - 1 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 182 - 185
DHF-2Jornada 7
24/11/201817:00TECNIGEN LINARES 4 3 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
ABC TECNIGEN LINARES XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
9-1111-91-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
XLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-1111-712-1011-93 - 1 1 - 1
CLic: 15759
JANA TOMAZINI
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-311-511-73 - 0 2 - 1
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
XLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
6-1111-611-611-43 - 1 3 - 1
CLic: 15759
JANA TOMAZINI
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
9-1112-1011-86-115-112 - 3 3 - 2
BLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
8-114-1111-911-47-112 - 3 3 - 3
DJANA TOMAZINI
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
DANASTASIIA GOLUBEVA
JANA RIERA MOLONS
11-911-78-119-1111-83 - 2 4 - 3
Juegos: 17 - 13Puntos: 277 - 264
25/11/201810:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 2 4 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
10-124-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
6-111-1111-911-713-113 - 2 1 - 1
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
8-117-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
6-113-1113-117-111 - 3 1 - 3
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
5-118-1111-85-111 - 3 1 - 4
BLic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
7-1111-911-87-1111-73 - 2 2 - 4
Juegos: 8 - 16Puntos: 189 - 247
DHF-2Jornada 9
15/12/201816:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 3 TT CASSÀ
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC TT CASSÀ XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-1111-137-110 - 3 0 - 1
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
9-1110-125-110 - 3 0 - 2
CLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
ZLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
11-711-711-93 - 0 1 - 2
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-811-77-118-1112-103 - 2 2 - 2
CLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
10-1210-1210-120 - 3 2 - 3
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
ZLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
8-1111-711-611-83 - 1 3 - 3
DANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
MIREIA BADOSA REPISO
DLAURA RAMIREZ SANCHEZ
JANA RIERA MOLONS
8-1113-158-110 - 3 3 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 233 - 244
DHF-2Jornada 10
13/01/201911:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 1 5 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
YLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
11-39-1111-311-63 - 1 1 - 0
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
XLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
4-115-112-110 - 3 1 - 1
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
10-123-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
XLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
6-118-1111-611-98-112 - 3 1 - 3
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
YLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
4-1111-711-67-117-112 - 3 1 - 4
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
3-115-111-110 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 16Puntos: 166 - 217
DHF-2Jornada 11
19/01/201918:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 4 2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: RODRIGUEZ RUIZ, ANTONIO JESUS
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
5-117-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-311-611-53 - 0 1 - 1
CLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-811-67-1113-113 - 1 2 - 1
ALic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
XLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-611-710-125-1111-63 - 2 3 - 1
CLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
6-1111-411-135-111 - 3 3 - 2
BLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-811-914-123 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 207 - 193
20/01/201912:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS 3 4 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
ABC TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-511-511-63 - 0 1 - 0
BLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
XLic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
2-119-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
ZLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
9-119-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
XLic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
11-411-911-93 - 0 2 - 2
CLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-612-1013-113 - 0 3 - 2
BLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
ZLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
6-116-119-110 - 3 3 - 3
DJANA RIERA MOLONS
ANASTASIIA GOLUBEVA
DMIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
11-711-911-23 - 0 4 - 3
Juegos: 12 - 9Puntos: 198 - 182
DHF-2Jornada 12
02/02/201916:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 5 1 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC TECNIGEN LINARES XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
3-113-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-88-115-1111-514-162 - 3 0 - 2
CLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-119-114-110 - 3 0 - 3
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-39-1111-911-63 - 1 1 - 3
CLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
8-114-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
2-1111-97-115-111 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 171 - 221
DHF-2Jornada 13
10/02/201910:30SON CLADERA TTC 0 6 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
ABC SON CLADERA TTC XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
5-115-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
XLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
3-1110-128-110 - 3 0 - 2
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
5-117-1111-53-111 - 3 0 - 3
ALic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
XLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
10-124-119-110 - 3 0 - 4
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
11-56-119-118-111 - 3 0 - 5
BLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
7-113-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 136 - 210
DHF-2Jornada 14
23/02/201911:00TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 5 1 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: SIMON COLL, SALVADOR
ABC TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
YLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-410-127-1111-712-103 - 2 1 - 0
BLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
XLic: 32722
ECATERINA SMIGANOVSCAIA
11-711-711-83 - 0 2 - 0
CLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
ZLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
11-86-1111-67-1111-63 - 2 3 - 0
ALic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
XLic: 32722
ECATERINA SMIGANOVSCAIA
11-55-1111-811-93 - 1 4 - 0
CLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
YLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
6-116-119-110 - 3 4 - 1
BLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
ZLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
11-614-1212-103 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 8Puntos: 226 - 202
DHF-2Jornada 15
03/03/201910:00TT CASSÀ 5 1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC TT CASSÀ XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
11-210-1210-126-111 - 3 0 - 1
BLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 18107
LINDA ELISABETH THOMSON
11-216-148-117-1112-103 - 2 1 - 1
CLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
ZLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
11-311-211-53 - 0 2 - 1
ALic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 18107
LINDA ELISABETH THOMSON
11-611-711-83 - 0 3 - 1
CLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
YLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
11-512-1011-23 - 0 4 - 1
BLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
ZLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
11-911-511--23 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 224 - 145
DHF-2Jornada 17
30/03/201916:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 0 6 VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC VERMUTS MIRO REUS XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 823
YANLAN LI WANG
YLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
11-111-311-13 - 0 1 - 0
BLic: 32661
KIM REGINA
XLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
10-1211-611-511-93 - 1 2 - 0
CLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-912-1011-83 - 0 3 - 0
ALic: 823
YANLAN LI WANG
XLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
11-511-411-33 - 0 4 - 0
CLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
YLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
11-811-411-53 - 0 5 - 0
BLic: 32661
KIM REGINA
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
10-1211-411-914-123 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 222 - 130
DHF-2Jornada 18
06/04/201916:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 3 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 25617
RAQUEL LARRUBIA NABAU
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
2-115-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
XLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
11-211-65-119-1111-73 - 2 1 - 1
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
9-1111-811-511-63 - 1 2 - 1
ALic: 25617
RAQUEL LARRUBIA NABAU
XLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
9-114-118-110 - 3 2 - 2
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
3-112-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
ZLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
11-611-139-1111-811-83 - 2 3 - 3
DNOA MUÑOZ VILA
RAQUEL LARRUBIA NABAU
DCATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
MERCE PUIG CASELLAS
11-711-410-128-117-112 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 17Puntos: 233 - 257









       Semana del 10 al 16-06-2019
     Superdivisión Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019

     División de Honor Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -