Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 A.D.T.M. LEGANES 17 12 5 64 40 24
2 ASSSA ALICANTE TM 14 11 3 53 32 22
3 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 15 11 4 55 40 22
4 CTM MURCIA DEICOMUR 16 10 6 58 43 20
5 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 17 10 7 57 50 20
6 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TENIS DE MESA 16 9 7 50 51 18
7 FUNDACION CAJASOL HISPALIS 15 7 8 48 43 14
8 A.D. COLLADO MEDIANO 15 7 8 46 45 14
9 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 16 6 10 46 54 12
10 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 16 6 10 40 59 12
11 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 17 4 13 39 67 8
12 NOROESTE - LAS ROZAS 16 2 14 34 66 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-2Jornada 1
29/09/201817:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TENIS DE MESA 4 2 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: PEREZ TORRES, EUGENIO
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
YLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
11-611-711-63 - 0 1 - 0
BLic: 2149
SEBASTIAN DIAZ GARCIA
XLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
6-115-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
ZLic: 10788
FRANCISCO VIVANCOS PEREZ
11-711-63-1111-93 - 1 2 - 1
ALic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
XLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
9-1111-68-1111-78-112 - 3 2 - 2
CLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
YLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
9-1110-1211-88-111 - 3 2 - 3
BLic: 2149
SEBASTIAN DIAZ GARCIA
ZLic: 10788
FRANCISCO VIVANCOS PEREZ
12-147-1112-140 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 206 - 213
DHM-2Jornada 2
07/10/201812:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS 6 0 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: GRIMARET URBANO, DAVID
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
YLic: 31544
VLADISLAV CHIMBARTSEV
11-47-119-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
XLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
8-118-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 2149
SEBASTIAN DIAZ GARCIA
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
5-112-114-110 - 3 0 - 3
ALic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
XLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
7-1111-711-89-119-112 - 3 0 - 4
CLic: 2149
SEBASTIAN DIAZ GARCIA
YLic: 31544
VLADISLAV CHIMBARTSEV
11-96-1111-50-117-112 - 3 0 - 5
BLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-86-117-119-111 - 3 0 - 6
Juegos: 6 - 18Puntos: 184 - 239
DHM-2Jornada 4
20/10/201811:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 2 4 ASSSA ALICANTE TM
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
YLic: 18376
DIEGO LILLO BORDAJANDI
11-211-811-73 - 0 1 - 0
BLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
XLic: 29868
ARTEM ZIMARIN .
6-1110-129-110 - 3 1 - 1
CLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
ZLic: 17948
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
5-1111-98-118-111 - 3 1 - 2
ALic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
XLic: 29868
ARTEM ZIMARIN .
11-137-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
YLic: 18376
DIEGO LILLO BORDAJANDI
11-911-910-124-1111-53 - 2 2 - 3
BLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
ZLic: 17948
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
6-118-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 185 - 207
DHM-2Jornada 6
11/11/201811:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 4 3 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: GARCIA ARROYO, EMILIO MANUEL
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 10175
MIGUEL CHAMORRO GARCIA
YLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
9-1111-58-1111-611-53 - 2 1 - 0
BLic: 3046
JORGE CARDONA MARQUEZ
XLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
8-1111-811-711-93 - 1 2 - 0
CLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
ZLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
7-114-113-110 - 3 2 - 1
ALic: 10175
MIGUEL CHAMORRO GARCIA
XLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
11-111-611-63 - 0 3 - 1
CLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
YLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
11-77-1110-121-111 - 3 3 - 2
BLic: 3046
JORGE CARDONA MARQUEZ
ZLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
14-1611-22-1112-141 - 3 3 - 3
DJORGE CARDONA MARQUEZ
MIGUEL CHAMORRO GARCIA
DANDRES MARTINEZ CAMACHO
DRAGOS ANTIMIR
10-124-116-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 15Puntos: 226 - 237
DHM-2Jornada 7
17/11/201816:00A.D. COLLADO MEDIANO 4 2 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: PIÑERO DEL REAL, MIGUEL ANGEL
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
YLic: 1883
ALFREDO CARNEROS BEAMUD
7-117-1111-411-131 - 3 0 - 1
BLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
5-1111-97-115-111 - 3 0 - 2
CLic: 2149
SEBASTIAN DIAZ GARCIA
ZLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
11-34-113-115-111 - 3 0 - 3
ALic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
12-1012-1011-83 - 0 1 - 3
CLic: 2149
SEBASTIAN DIAZ GARCIA
YLic: 1883
ALFREDO CARNEROS BEAMUD
9-1111-911-712-103 - 1 2 - 3
BLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
ZLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
11-88-115-118-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 197 - 223
18/11/201812:00NOROESTE - LAS ROZAS 4 3 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)
Árbitro: SANCHA GONZALEZ, JOSE MARIA
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
ALic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
YLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
3-118-1111-411-911-53 - 2 1 - 0
BLic: 2149
SEBASTIAN DIAZ GARCIA
XLic: 2875
DAVID CRISTIAN MURIEL BLANCO
11-75-118-1111-411-83 - 2 2 - 0
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
ZLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
4-116-1111-510-121 - 3 2 - 1
ALic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
XLic: 2875
DAVID CRISTIAN MURIEL BLANCO
11-411-311-23 - 0 3 - 1
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
YLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
7-115-1111-81-111 - 3 3 - 2
BLic: 2149
SEBASTIAN DIAZ GARCIA
ZLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
9-116-116-110 - 3 3 - 3
DANDRES MARTINEZ CAMACHO
DRAGOS ANTIMIR
DMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
PEDRO LOPEZ LAGUNA
6-117-1111-811-67-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 16Puntos: 241 - 250
DHM-2Jornada 8
25/11/201811:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 4 2 A.D.T.M. LEGANES
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: FAJARDO CORPAS, CARLOS
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ A.D.T.M. LEGANES J1J2J3J4J5
ALic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
YLic: 3578
LIBRE SANCHO MARTINEZ
11-57-119-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
XLic: 8829
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
11-413-118-1111-23 - 1 1 - 1
CLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
ZLic: 541
JOSE MANUEL ALCANTARA DIAZ
11-011-011-03 - 0 2 - 1
ALic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
XLic: 8829
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
5-117-1111-93-111 - 3 2 - 2
CLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
YLic: 3578
LIBRE SANCHO MARTINEZ
11-511-1311-710-1211-63 - 2 3 - 2
BLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
ZLic: 541
JOSE MANUEL ALCANTARA DIAZ
11-011-011-03 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 225 - 151
DHM-2Jornada 9
02/12/201811:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 2 4 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: GARCIA ARROYO, EMILIO MANUEL
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
YLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
11-411-910-128-1111-73 - 2 1 - 0
BLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
XLic: 28859
RAJ MONDAL
11-28-116-1113-112-112 - 3 1 - 1
CLic: 2149
SEBASTIAN DIAZ GARCIA
ZLic: 10081
JAVIER VALERO MANZANARES
7-117-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
XLic: 28859
RAJ MONDAL
6-114-113-110 - 3 1 - 3
CLic: 2149
SEBASTIAN DIAZ GARCIA
YLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
8-1111-1312-106-111 - 3 1 - 4
BLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
ZLic: 10081
JAVIER VALERO MANZANARES
11-811-99-119-1111-83 - 2 2 - 4
Juegos: 9 - 16Puntos: 211 - 247
DHM-2Jornada 10
20/10/201818:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 2 4 CTM MURCIA DEICOMUR
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ CTM MURCIA DEICOMUR J1J2J3J4J5
ALic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
YLic: 26553
CECILIO RAFAEL CORREA FIGUEROA
8-1111-87-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 2149
SEBASTIAN DIAZ GARCIA
XLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
13-1111-911-53 - 0 1 - 1
CLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
ZLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
11-212-1012-1412-103 - 1 2 - 1
ALic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
XLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
9-1111-94-116-111 - 3 2 - 2
CLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
YLic: 26553
CECILIO RAFAEL CORREA FIGUEROA
10-127-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 2149
SEBASTIAN DIAZ GARCIA
ZLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
8-116-115-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 189 - 211
DHM-2Jornada 11
22/12/201817:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 4 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA, IÑIGO
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
YLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
11-813-1111-73 - 0 1 - 0
BLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
XLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
11-711-911-1311-93 - 1 2 - 0
CLic: 8626
ROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ
ZLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
4-115-114-110 - 3 2 - 1
ALic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
XLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
11-311-811-53 - 0 3 - 1
CLic: 8626
ROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ
YLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
10-129-117-110 - 3 3 - 2
BLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
ZLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
9-117-1113-118-111 - 3 3 - 3
DRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
DDRAGOS ANTIMIR
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
4-1110-129-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 211 - 225
23/12/201811:30CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 2 4 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ROMAN BUITRAGO, JAVIER
ABC CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES XYZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
YLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
10-123-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
XLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
9-1111-911-916-143 - 1 1 - 1
CLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
ZLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
14-1211-910-1211-63 - 1 2 - 1
ALic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
XLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
11-78-1111-57-118-112 - 3 2 - 2
CLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
YLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
11-811-53-118-118-112 - 3 2 - 3
BLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
ZLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
13-1110-1212-1013-1513-152 - 3 2 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 262 - 270
DHM-2Jornada 12
13/01/201911:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 4 2 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TENIS DE MESA
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
YLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
13-1511-711-1311-911-13 - 2 1 - 0
BLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
XLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
5-115-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
ZLic: 10788
FRANCISCO VIVANCOS PEREZ
9-1111-711-39-1111-73 - 2 2 - 1
ALic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
XLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
11-911-911-73 - 0 3 - 1
CLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
YLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
10-1212-1410-120 - 3 3 - 2
BLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
ZLic: 10788
FRANCISCO VIVANCOS PEREZ
9-1113-115-1111-411-53 - 2 4 - 2
Juegos: 12 - 12Puntos: 238 - 222
DHM-2Jornada 14
26/01/201917:00ASSSA ALICANTE TM 5 1 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: REDONDO GARCIA, DAVID
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 2149
SEBASTIAN DIAZ GARCIA
YLic: 17948
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
8-116-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
XLic: 18376
DIEGO LILLO BORDAJANDI
11-411-711-93 - 0 1 - 1
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
ZLic: 21104
RAÚL MORENO MERÍN
11-711-137-112-111 - 3 1 - 2
ALic: 2149
SEBASTIAN DIAZ GARCIA
XLic: 18376
DIEGO LILLO BORDAJANDI
11-136-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
YLic: 17948
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
7-1110-1213-115-111 - 3 1 - 4
BLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
ZLic: 21104
RAÚL MORENO MERÍN
11-811-79-118-114-112 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 15Puntos: 185 - 223
27/01/201910:30CTM MURCIA DEICOMUR 5 1 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: GARCIA FUENTES, JOSE ANTONIO
ABC CTM MURCIA DEICOMUR XYZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 26553
CECILIO RAFAEL CORREA FIGUEROA
YLic: 2149
SEBASTIAN DIAZ GARCIA
11-211-511-1311-43 - 1 1 - 0
BLic: 14596
ALBERTO OLMEDO OLMEDO
XLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
11-911-1310-123-111 - 3 1 - 1
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
ZLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
11-611-611-83 - 0 2 - 1
ALic: 26553
CECILIO RAFAEL CORREA FIGUEROA
XLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
11-411-711-93 - 0 3 - 1
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
YLic: 2149
SEBASTIAN DIAZ GARCIA
12-1011-011-43 - 0 4 - 1
BLic: 14596
ALBERTO OLMEDO OLMEDO
ZLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
7-1111-76-1111-711-33 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 225 - 162
DHM-2Jornada 15
03/02/201911:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 5 1 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: FAJARDO CORPAS, CARLOS
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 15496
RAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR
YLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
8-116-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
XLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
11-79-118-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 32744
ALEKSANDR KAMARDIN
ZLic: 2149
SEBASTIAN DIAZ GARCIA
11-519-175-118-118-112 - 3 0 - 3
ALic: 15496
RAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR
XLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
6-116-119-110 - 3 0 - 4
CLic: 32744
ALEKSANDR KAMARDIN
YLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
3-1111-79-1111-84-112 - 3 0 - 5
BLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
ZLic: 2149
SEBASTIAN DIAZ GARCIA
11-811-59-117-1111-73 - 2 1 - 5
Juegos: 8 - 17Puntos: 212 - 251
DHM-2Jornada 16
10/02/201911:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 0 6 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: JIMENEZ LOPEZ, JOSE MANUEL
ABC FUNDACION CAJASOL HISPALIS XYZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
YLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
11-511-714-1611-73 - 1 1 - 0
BLic: 32763
RYU HIRUTA
XLic: 2149
SEBASTIAN DIAZ GARCIA
4-1111-711-511-53 - 1 2 - 0
CLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
ZLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
11-78-119-1111-811-73 - 2 3 - 0
ALic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
XLic: 2149
SEBASTIAN DIAZ GARCIA
11-77-1111-411-93 - 1 4 - 0
CLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
YLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
11-411-411-43 - 0 5 - 0
BLic: 32763
RYU HIRUTA
ZLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
11-811-711-43 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 240 - 169
DHM-2Jornada 17
24/02/201911:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA - NOROESTE - LAS ROZAS
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
DHM-2Jornada 18
03/03/201911:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA - A.D. COLLADO MEDIANO
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 19
09/03/201916:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS - CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: CEIP Las Cigüeñas - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
10/03/201912:00A.D.T.M. LEGANES - CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: GIMNSASIO DEL C.O JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 20
30/03/201918:00IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA - CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 21
07/04/201911:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA - CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -