Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS FUNDACION CAJASOL HISPALIS

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 A.D.T.M. LEGANES 17 12 5 64 40 24
2 ASSSA ALICANTE TM 14 11 3 53 32 22
3 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 15 11 4 55 40 22
4 CTM MURCIA DEICOMUR 16 10 6 58 43 20
5 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 17 10 7 57 50 20
6 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TENIS DE MESA 16 9 7 50 51 18
7 FUNDACION CAJASOL HISPALIS 15 7 8 48 43 14
8 A.D. COLLADO MEDIANO 15 7 8 46 45 14
9 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 16 6 10 46 54 12
10 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 16 6 10 40 59 12
11 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 17 4 13 39 67 8
12 NOROESTE - LAS ROZAS 16 2 14 34 66 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-2Jornada 2
07/10/201812:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS 6 0 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: GRIMARET URBANO, DAVID
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
YLic: 31544
VLADISLAV CHIMBARTSEV
11-47-119-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
XLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
8-118-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 2149
SEBASTIAN DIAZ GARCIA
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
5-112-114-110 - 3 0 - 3
ALic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
XLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
7-1111-711-89-119-112 - 3 0 - 4
CLic: 2149
SEBASTIAN DIAZ GARCIA
YLic: 31544
VLADISLAV CHIMBARTSEV
11-96-1111-50-117-112 - 3 0 - 5
BLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-86-117-119-111 - 3 0 - 6
Juegos: 6 - 18Puntos: 184 - 239
DHM-2Jornada 3
13/10/201811:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 5 1 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: PIÑERO DEL REAL, MIGUEL ANGEL
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 27397
GUSTAF ERICSON
YLic: 31544
VLADISLAV CHIMBARTSEV
12-1014-1211-93 - 0 1 - 0
BLic: 9582
RAFAEL CASARES CASTELLANO
XLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
11-811-78-1111-93 - 1 2 - 0
CLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
10-1212-1011-811-73 - 1 3 - 0
ALic: 27397
GUSTAF ERICSON
XLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
11-711-111-53 - 0 4 - 0
CLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
YLic: 31544
VLADISLAV CHIMBARTSEV
11-911-910-125-1111-73 - 2 5 - 0
BLic: 9582
RAFAEL CASARES CASTELLANO
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
5-119-115-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 7Puntos: 222 - 197
13/10/201816:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 2 4 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: CIFUENTES GARRIDO, JOSE FRANCISCO
ABC FUNDACION CAJASOL HISPALIS XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 31544
VLADISLAV CHIMBARTSEV
YLic: 3046
JORGE CARDONA MARQUEZ
11-911-310-1211-63 - 1 1 - 0
BLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
XLic: 3926
ALBERTO LUÑO LAHOZ
11-711-711-83 - 0 2 - 0
CLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
ZLic: 10175
MIGUEL CHAMORRO GARCIA
10-126-1111-65-111 - 3 2 - 1
ALic: 31544
VLADISLAV CHIMBARTSEV
XLic: 3926
ALBERTO LUÑO LAHOZ
11-911-611-83 - 0 3 - 1
CLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
YLic: 3046
JORGE CARDONA MARQUEZ
11-512-1011-63 - 0 4 - 1
BLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
ZLic: 10175
MIGUEL CHAMORRO GARCIA
5-1111-710-125-111 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 206 - 177
14/10/201812:00A.D.T.M. LEGANES 4 2 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: GIMNSASIO DEL C.O JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: PORTILLO CARMONA, ANTONIO JESUS
ABC FUNDACION CAJASOL HISPALIS XYZ A.D.T.M. LEGANES J1J2J3J4J5
ALic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
YLic: 8829
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
12-1010-1212-149-111 - 3 0 - 1
BLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
XLic: 3578
LIBRE SANCHO MARTINEZ
5-1110-129-110 - 3 0 - 2
CLic: 31544
VLADISLAV CHIMBARTSEV
ZLic: 1704
WEI DONG SHI .
6-112-1110-120 - 3 0 - 3
ALic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
XLic: 3578
LIBRE SANCHO MARTINEZ
11-912-1011-93 - 0 1 - 3
CLic: 31544
VLADISLAV CHIMBARTSEV
YLic: 8829
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
11-911-713-1511-93 - 1 2 - 3
BLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
ZLic: 1704
WEI DONG SHI .
7-119-118-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 13Puntos: 189 - 216
DHM-2Jornada 4
21/10/201812:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS 2 4 ASSSA ALICANTE TM
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: MENDEZ HIERRO, RICARDO
ABC ASSSA ALICANTE TM XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 17948
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
YLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
10-1213-1111-77-1111-83 - 2 1 - 0
BLic: 29868
ARTEM ZIMARIN .
XLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
14-1211-611-73 - 0 2 - 0
CLic: 21104
RAÚL MORENO MERÍN
ZLic: 31822
PEDRO ALDO RAMOS FILHO
11-511-88-115-116-112 - 3 2 - 1
ALic: 17948
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
XLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
11-711-914-123 - 0 3 - 1
CLic: 21104
RAÚL MORENO MERÍN
YLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
9-1110-1211-58-111 - 3 3 - 2
BLic: 29868
ARTEM ZIMARIN .
ZLic: 31822
PEDRO ALDO RAMOS FILHO
16-1411-711-63 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 241 - 214
DHM-2Jornada 5
28/10/201812:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS 4 2 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: MENDEZ HIERRO, RICARDO
ABC CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TENIS DE MESA XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
YLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
11-512-108-118-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 10788
FRANCISCO VIVANCOS PEREZ
XLic: 31822
PEDRO ALDO RAMOS FILHO
6-118-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-611-59-116-1111-43 - 2 1 - 2
ALic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
XLic: 31822
PEDRO ALDO RAMOS FILHO
4-1111-87-1112-141 - 3 1 - 3
CLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
YLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
11-911-88-1111-83 - 1 2 - 3
BLic: 10788
FRANCISCO VIVANCOS PEREZ
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
6-115-119-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 207 - 231
DHM-2Jornada 7
18/11/201812:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS 1 5 CTM MURCIA DEICOMUR
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: GONZALEZ MUÑOZ, DAVID
ABC CTM MURCIA DEICOMUR XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
YLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
6-1112-1410-120 - 3 0 - 1
BLic: 26553
CECILIO RAFAEL CORREA FIGUEROA
XLic: 22755
JOAO PEDRO SILVA VIEIRA
11-811-811-53 - 0 1 - 1
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-97-1111-816-143 - 1 2 - 1
ALic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
XLic: 22755
JOAO PEDRO SILVA VIEIRA
12-1011-811-83 - 0 3 - 1
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
YLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
11-49-1111-811-43 - 1 4 - 1
BLic: 26553
CECILIO RAFAEL CORREA FIGUEROA
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-411-511-63 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 215 - 168
DHM-2Jornada 9
01/12/201812:00NOROESTE - LAS ROZAS 2 4 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)
Árbitro: CIFUENTES GARRIDO, JOSE FRANCISCO
ABC FUNDACION CAJASOL HISPALIS XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
ALic: 31822
PEDRO ALDO RAMOS FILHO
YLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
14-128-1111-96-1111-132 - 3 0 - 1
BLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
XLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
8-119-1111-711-710-122 - 3 0 - 2
CLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
ZLic: 31821
ROMAIN BARRAGUE .
11-611-35-117-1111-83 - 2 1 - 2
ALic: 31822
PEDRO ALDO RAMOS FILHO
XLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
11-411-914-123 - 0 2 - 2
CLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
YLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
11-811-98-1113-113 - 1 3 - 2
BLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
ZLic: 31821
ROMAIN BARRAGUE .
11-911-88-1111-83 - 1 4 - 2
Juegos: 16 - 10Puntos: 264 - 243
01/12/201818:00A.D. COLLADO MEDIANO 4 2 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: VALERO VALLEJO, AURELIO
ABC FUNDACION CAJASOL HISPALIS XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
YLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
6-113-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
XLic: 1883
ALFREDO CARNEROS BEAMUD
11-139-1110-120 - 3 0 - 2
CLic: 31822
PEDRO ALDO RAMOS FILHO
ZLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
12-105-115-119-111 - 3 0 - 3
ALic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
XLic: 1883
ALFREDO CARNEROS BEAMUD
9-1111-95-114-111 - 3 0 - 4
CLic: 31822
PEDRO ALDO RAMOS FILHO
YLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
4-1111-911-612-103 - 1 1 - 4
BLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
ZLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-54-1111-77-1111-73 - 2 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 188 - 231
02/12/201811:30CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 4 2 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA, IÑIGO
ABC CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
YLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
11-811-313-113 - 0 1 - 0
BLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
XLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
11-48-1111-39-116-112 - 3 1 - 1
CLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
9-1111-714-1211-83 - 1 2 - 1
ALic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
XLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
11-94-1111-911-63 - 1 3 - 1
CLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
YLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
7-1111-812-1011-53 - 1 4 - 1
BLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
10-129-117-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 229 - 203
DHM-2Jornada 10
16/12/201812:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS 2 4 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: MENDEZ HIERRO, RICARDO
ABC FUNDACION CAJASOL HISPALIS XYZ IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
YLic: 28859
RAJ MONDAL
9-118-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 31822
PEDRO ALDO RAMOS FILHO
XLic: 2833
JOSE ANTONIO MONTALBAN TORRES
11-911-510-127-117-112 - 3 0 - 2
CLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
ZLic: 10081
JAVIER VALERO MANZANARES
8-1111-911-49-1112-103 - 2 1 - 2
ALic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
XLic: 2833
JOSE ANTONIO MONTALBAN TORRES
11-611-711-63 - 0 2 - 2
CLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
YLic: 28859
RAJ MONDAL
10-128-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 31822
PEDRO ALDO RAMOS FILHO
ZLic: 10081
JAVIER VALERO MANZANARES
13-1511-611-28-115-112 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 226 - 224
DHM-2Jornada 12
13/01/201912:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS 4 2 NOROESTE - LAS ROZAS
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: ESPINO GOMEZ, RICARDO
ABC FUNDACION CAJASOL HISPALIS XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
ALic: 32748
LUIS EDUARDO CAMARCO RODRIGUEZ
YLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
11-911-27-1111-93 - 1 1 - 0
BLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
XLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
11-410-125-116-111 - 3 1 - 1
CLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
ZLic: 1711
JOSE LUIS MACHADO SOBRADOS
11-512-1011-63 - 0 2 - 1
ALic: 32748
LUIS EDUARDO CAMARCO RODRIGUEZ
XLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
11-611-56-1111-83 - 1 3 - 1
CLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
YLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
11-911-611-63 - 0 4 - 1
BLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
ZLic: 1711
JOSE LUIS MACHADO SOBRADOS
5-1111-93-112-111 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 199 - 183
DHM-2Jornada 13
20/01/201912:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS 5 1 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: MENDEZ HIERRO, RICARDO
ABC FUNDACION CAJASOL HISPALIS XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 32748
LUIS EDUARDO CAMARCO RODRIGUEZ
YLic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
11-611-511-63 - 0 1 - 0
BLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
XLic: 1083
MIGUEL ECHÁNOVE RIVERO DE AGUILAR
11-311-811-63 - 0 2 - 0
CLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
ZLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
11-135-1111-85-111 - 3 2 - 1
ALic: 32748
LUIS EDUARDO CAMARCO RODRIGUEZ
XLic: 1083
MIGUEL ECHÁNOVE RIVERO DE AGUILAR
11-811-811-1311-53 - 1 3 - 1
CLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
YLic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
11-511-311-83 - 0 4 - 1
BLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
ZLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
9-1111-58-1111-611-73 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 225 - 167
DHM-2Jornada 15
03/02/201912:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS 3 4 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: ESPINO GOMEZ, RICARDO
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 3926
ALBERTO LUÑO LAHOZ
YLic: 32748
LUIS EDUARDO CAMARCO RODRIGUEZ
11-89-1111-83-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 32764
OLEKSII KAULIK
XLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-711-76-118-115-112 - 3 0 - 2
CLic: 10175
MIGUEL CHAMORRO GARCIA
ZLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
6-118-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 3926
ALBERTO LUÑO LAHOZ
XLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
8-1111-811-614-123 - 1 1 - 3
CLic: 10175
MIGUEL CHAMORRO GARCIA
YLic: 32748
LUIS EDUARDO CAMARCO RODRIGUEZ
11-911-84-1111-73 - 1 2 - 3
BLic: 32764
OLEKSII KAULIK
ZLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
1-1111-511-511-43 - 1 3 - 3
DALBERTO LUÑO LAHOZ
MIGUEL CHAMORRO GARCIA
DBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
LUIS EDUARDO CAMARCO RODRIGUEZ
15-136-119-1114-1211-73 - 2 4 - 3
Juegos: 16 - 14Puntos: 273 - 280
DHM-2Jornada 16
10/02/201911:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 0 6 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: JIMENEZ LOPEZ, JOSE MANUEL
ABC FUNDACION CAJASOL HISPALIS XYZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
YLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
11-511-714-1611-73 - 1 1 - 0
BLic: 32763
RYU HIRUTA
XLic: 2149
SEBASTIAN DIAZ GARCIA
4-1111-711-511-53 - 1 2 - 0
CLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
ZLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
11-78-119-1111-811-73 - 2 3 - 0
ALic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
XLic: 2149
SEBASTIAN DIAZ GARCIA
11-77-1111-411-93 - 1 4 - 0
CLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
YLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
11-411-411-43 - 0 5 - 0
BLic: 32763
RYU HIRUTA
ZLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
11-811-711-43 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 240 - 169
DHM-2Jornada 17
23/02/201911:00ASSSA ALICANTE TM - FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)

Árbitro: MEDINA ARABID, JESUS
23/02/201918:00IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA - FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)

Árbitro: GARCIA GARCIA, JOSE ANTONIO
24/02/201910:30CTM MURCIA DEICOMUR - FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)

Árbitro: AVILA FERNANDEZ, LUIS
DHM-2Jornada 18
03/03/201912:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS - CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 19
10/03/201912:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS - A.D. COLLADO MEDIANO
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 20
30/03/201917:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TENIS DE MESA - FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)

Árbitro: Sin designar
DHM-2Jornada 22
14/04/201912:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS - A.D.T.M. LEGANES
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -