Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 IRUN LEKA ENEA 1 1 0 6 0 2
2 SOSMATIC BADALONA 1 1 0 4 2 2
3 TENIS MESA PEÑASKAL 1 1 0 4 3 2
4 C.E.R L ESCALA 0 0 0 0 0 0
5 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 0 0 0 0 0 0
6 CLUB NATACIÓ SABADELL 0 0 0 0 0 0
7 ETM TORRELAVEGA 0 0 0 0 0 0
8 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 0 0 0 0 0 0
9 VASA ARROYO-CDO 0 0 0 0 0 0
10 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 1 0 1 3 4 0
11 CLUB TENNIS TAULA BORGES 1 0 1 2 4 0
12 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 1 0 1 0 6 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-1Jornada 1
29/09/201816:00TM PEÑASKAL 4 3 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ TM PEÑASKAL J1J2J3J4J5
AMIGUEL NUÑEZ TAPIAYJORGE MATEOS SANCHEZ11-511-714-123 - 0 1 - 0
BCRISTIAN BARBULESCU XPEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ11-135-1111-23-111 - 3 1 - 1
CDANIEL BERZOSA CASASZNIKITA KIRILLOV 11-38-119-113-111 - 3 1 - 2
AMIGUEL NUÑEZ TAPIAXPEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ11-611-611-93 - 0 2 - 2
CDANIEL BERZOSA CASASYJORGE MATEOS SANCHEZ11-811-411-73 - 0 3 - 2
BCRISTIAN BARBULESCU ZNIKITA KIRILLOV 9-1110-129-110 - 3 3 - 3
DDANIEL BERZOSA CASAS
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
DPEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
NIKITA KIRILLOV
5-1111-137-110 - 3 3 - 4
29/09/201818:00SOSMATIC BADALONA 4 2 CLUB TENNIS TAULA BORGES
ABC SOSMATIC BADALONA XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
AMARTI PELACHS MONELLYDAVID GONZALEZ TERUEL11-66-1111-811-73 - 1 1 - 0
BADRIA FERNANDEZ SANCHEZXJORDI LATORRE BETRIU11-811-511-83 - 0 2 - 0
CPERE NAVARRO GALVEZZJOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO6-1111-612-149-111 - 3 2 - 1
AMARTI PELACHS MONELLXJORDI LATORRE BETRIU8-1111-611-515-133 - 1 3 - 1
CPERE NAVARRO GALVEZYDAVID GONZALEZ TERUEL11-711-211-53 - 0 4 - 1
BADRIA FERNANDEZ SANCHEZZJOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO9-117-1111-312-108-112 - 3 4 - 2
30/09/201810:00IRUN LEKA ENEA 6 0 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. J1J2J3J4J5
AJAIME VIDAL GARCIAYJULEN LEGARRA ACERO11-811-711-53 - 0 1 - 0
BJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIAXEDER VALLEJO DE LA FUENTE11-911-58-119-1111-33 - 2 2 - 0
CDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINOZDANIEL CONIC 11-911-67-1116-143 - 1 3 - 0
AJAIME VIDAL GARCIAXEDER VALLEJO DE LA FUENTE11-511-611-93 - 0 4 - 0
CDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINOYJULEN LEGARRA ACERO11-911-210-1211-23 - 1 5 - 0
BJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIAZDANIEL CONIC 11-011-011-03 - 0 6 - 0









       Semana del 15 al 21-10-2018
     División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 1
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -