Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS ILLAS CÍES TM

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 16 13 3 61 38 26
2 VISIT PONTEVEDRA 16 9 7 55 45 18
3 ILLAS CÍES TM 16 9 7 58 42 18
4 LEGANES-RIVAS 16 8 8 55 51 16
5 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 16 8 8 50 53 16
6 IRUN LEKA ENEA 16 8 8 46 56 16
7 TENIS DE MESA PARLA-VSPORT 16 7 9 45 56 14
8 ETM TORRELAVEGA 16 7 9 50 53 14
9 OROSO ABANCA 16 3 13 38 64 6
10 NOROESTE - LAS ROZAS 0 0 0 0 0 0**

** Retirado

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-1Jornada 1
30/09/201811:00ILLAS CÍES TM 2 4 VISIT PONTEVEDRA
Local de Juego: XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PUERTAS LEDO, SERGIO DANIEL
ABC VISIT PONTEVEDRA XYZ ILLAS CÍES TM J1J2J3J4J5
ALic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
8-117-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 10552
NOELIA SANTIAGO BARREIRO
XLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
11-411-85-1112-103 - 1 1 - 1
CLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
ZLic: 6853
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
8-118-1111-610-121 - 3 1 - 2
ALic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
XLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
11-44-117-1111-612-103 - 2 2 - 2
CLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
8-1111-311-29-1111-83 - 2 3 - 2
BLic: 10552
NOELIA SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 6853
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
15-1311-813-1511-53 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 12Puntos: 240 - 224
DHF-1Jornada 2
06/10/201818:00OROSO ABANCA 1 5 ILLAS CÍES TM
Local de Juego: COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: ESPANTOSO SANDE, MARCOS
ABC OROSO ABANCA XYZ ILLAS CÍES TM J1J2J3J4J5
ALic: 5085
OLAYA CEA FONTENLA
YLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
8-118-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 29449
DARIA KUSKOVA
XLic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
8-1117-1911-911-131 - 3 0 - 2
CLic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
ZLic: 6853
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
8-1110-125-110 - 3 0 - 3
ALic: 5085
OLAYA CEA FONTENLA
XLic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
5-118-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
YLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
7-1111-96-116-111 - 3 0 - 5
BLic: 29449
DARIA KUSKOVA
ZLic: 6853
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
11-511-211-53 - 0 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 171 - 206
DHF-1Jornada 3
20/10/201811:00ILLAS CÍES TM 4 2 ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PUERTAS LEDO, SERGIO DANIEL
ABC ILLAS CÍES TM XYZ ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
YLic: 18700
CRISTINA SANTIAGO SANCHEZ
11-911-211-43 - 0 1 - 0
BLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
XLic: 31413
DARIA AZARENKOVA
3-1110-126-110 - 3 1 - 1
CLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
ZLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
11-99-1111-915-133 - 1 2 - 1
ALic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
XLic: 31413
DARIA AZARENKOVA
11-99-1111-912-103 - 1 3 - 1
CLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
YLic: 18700
CRISTINA SANTIAGO SANCHEZ
12-1010-1211-711-93 - 1 4 - 1
BLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
ZLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
9-118-114-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 9Puntos: 206 - 201
DHF-1Jornada 4
27/10/201811:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 4 3 ILLAS CÍES TM
Local de Juego: CEIP LAS CIGUEÑAS - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: SANCHA GONZALEZ, JOSE MARIA
ABC ILLAS CÍES TM XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
10-1211-611-912-103 - 1 1 - 0
BLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
XLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
8-112-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-311-511-73 - 0 2 - 1
ALic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
XLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
8-1111-56-1111-811-53 - 2 3 - 1
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
12-149-116-110 - 3 3 - 2
BLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-910-1211-79-117-112 - 3 3 - 3
DEKATERINA KRIVOSHEEVA
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
DMARIA LOPÉZ BERNAL
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
13-1112-109-119-116-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 15Puntos: 261 - 265
27/10/201816:00LEGANES-RIVAS 3 4 ILLAS CÍES TM
Local de Juego: CEIP LAS CIGUEÑAS - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA, IÑIGO
ABC ILLAS CÍES TM XYZ LEGANES-RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
YLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
11-211-411-53 - 0 1 - 0
BLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
XLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
11-911-510-129-118-112 - 3 1 - 1
CLic: 6853
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
ZLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-711-711-93 - 0 2 - 1
ALic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
XLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
11-86-1111-63-115-112 - 3 2 - 2
CLic: 6853
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
YLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
11-911-95-1111-63 - 1 3 - 2
BLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
ZLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
8-1111-813-159-111 - 3 3 - 3
DEKATERINA KRIVOSHEEVA
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
DMIHAELA CIUREZ
RAQUEL PEREZ MATO
11-1311-411-711-73 - 1 4 - 3
Juegos: 17 - 11Puntos: 274 - 240
28/10/201811:00TENIS DE MESA PARLA-VSPORT 1 5 ILLAS CÍES TM
Local de Juego: PABELLON VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: ALVAREZ SOLA, PEDRO
ABC ILLAS CÍES TM XYZ TENIS DE MESA PARLA-VSPORT J1J2J3J4J5
ALic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
YLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
11-911-811-73 - 0 1 - 0
BLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
XLic: 17322
SARA CASILLAS VARGAS
11-518-167-1111-73 - 1 2 - 0
CLic: 6853
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
ZLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
10-1211-82-1111-611-73 - 2 3 - 0
ALic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
XLic: 17322
SARA CASILLAS VARGAS
12-1011-711-63 - 0 4 - 0
CLic: 6853
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
YLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
11-311-711-73 - 0 5 - 0
BLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
ZLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
4-1111-611-98-113-112 - 3 5 - 1
Juegos: 17 - 6Puntos: 229 - 195
DHF-1Jornada 6
17/11/201817:00ILLAS CÍES TM 2 4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: MOLINA CHAVEZ, EVA MARIA
ABC ILLAS CÍES TM XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
9-1111-711-78-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
XLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
11-1311-711-211-83 - 1 1 - 1
CLic: 6853
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
ZLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
6-114-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
XLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
10-1211-511-711-63 - 1 2 - 2
CLic: 6853
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-79-112-115-111 - 3 2 - 3
BLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
ZLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-97-116-1111-412-142 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 224 - 229
DHF-1Jornada 7
24/11/201817:00ILLAS CÍES TM 3 4 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: PUERTAS LEDO, SERGIO DANIEL
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ ILLAS CÍES TM J1J2J3J4J5
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
YLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
11-511-98-1111-93 - 1 1 - 0
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
XLic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
7-114-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 3700
MONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-511-612-103 - 0 2 - 1
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
XLic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
12-1011-611-93 - 0 3 - 1
CLic: 3700
MONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ
YLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
9-1111-911-89-119-112 - 3 3 - 2
BLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
ZLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-58-117-119-111 - 3 3 - 3
DELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
DEKATERINA KRIVOSHEEVA
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
12-1011-711-93 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 10Puntos: 244 - 227
DHF-1Jornada 10
13/01/201911:00VISIT PONTEVEDRA 5 1 ILLAS CÍES TM
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: VIDAL DAPORTA, JORGE JUAN
ABC ILLAS CÍES TM XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
YLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
11-65-115-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
XLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
9-116-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 6853
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
ZLic: 10552
NOELIA SANTIAGO BARREIRO
8-118-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
XLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
12-1014-168-1112-103-112 - 3 0 - 4
CLic: 6853
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
YLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
11-79-1111-611-13 - 1 1 - 4
BLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
ZLic: 10552
NOELIA SANTIAGO BARREIRO
5-114-117-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 181 - 221
DHF-1Jornada 12
02/02/201917:00IRUN LEKA ENEA 0 6 ILLAS CÍES TM
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
ABC ILLAS CÍES TM XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
YLic: 3700
MONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ
11-511-58-1111-73 - 1 1 - 0
BLic: 6853
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
XLic: 21763
ANE RIBERA ANTON
11-411-211-1311-53 - 1 2 - 0
CLic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
ZLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
12-1011-512-103 - 0 3 - 0
ALic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
XLic: 21763
ANE RIBERA ANTON
11-911-915-133 - 0 4 - 0
CLic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
YLic: 3700
MONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ
11-111-511-53 - 0 5 - 0
BLic: 6853
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
ZLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-811-1311-811-93 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 234 - 157
03/02/201910:30ETM TORRELAVEGA 2 4 ILLAS CÍES TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: IGLESIAS IGLESIAS, MARIO
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ ILLAS CÍES TM J1J2J3J4J5
ALic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
YLic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
6-112-1111-75-111 - 3 0 - 1
BLic: 18700
CRISTINA SANTIAGO SANCHEZ
XLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
11-512-1413-1111-1311-73 - 2 1 - 1
CLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
ZLic: 6853
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
11-211-411-93 - 0 2 - 1
ALic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
XLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
8-114-119-110 - 3 2 - 2
CLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
YLic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
6-119-119-110 - 3 2 - 3
BLic: 18700
CRISTINA SANTIAGO SANCHEZ
ZLic: 6853
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
11-136-116-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 183 - 206
DHF-1Jornada 14
23/02/201917:00ILLAS CÍES TM 4 2 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: GARCIA BALLESTEROS, SAMUEL
ABC ILLAS CÍES TM XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
YLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
11-711-811-43 - 0 1 - 0
BLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
XLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-511-76-1111-93 - 1 2 - 0
CLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
ZLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-88-1111-79-113-112 - 3 2 - 1
ALic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
XLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-711-611-53 - 0 3 - 1
CLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
YLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
6-1111-85-1111-79-112 - 3 3 - 2
BLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
ZLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-88-116-1111-411-53 - 2 4 - 2
Juegos: 16 - 9Puntos: 236 - 204
DHF-1Jornada 15
03/03/201910:00ILLAS CÍES TM 3 4 LEGANES-RIVAS
Local de Juego: XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: CABALEIRO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
ABC ILLAS CÍES TM XYZ LEGANES-RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 23677
LUCIA DOMINGUEZ HEDUY
YLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
0-110-110-110 - 3 0 - 1
BLic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
XLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
11-66-113-1111-86-112 - 3 0 - 2
CLic: 6853
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
11-411-711-73 - 0 1 - 2
ALic: 23677
LUCIA DOMINGUEZ HEDUY
XLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
0-110-110-110 - 3 1 - 3
CLic: 6853
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
YLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-812-1013-113 - 0 2 - 3
BLic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
11-811-811-83 - 0 3 - 3
DEKATERINA KRIVOSHEEVA
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
DMIHAELA CIUREZ
RAQUEL PEREZ MATO
7-112-118-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 12Puntos: 156 - 217
DHF-1Jornada 16
10/03/201910:00ILLAS CÍES TM 4 2 OROSO ABANCA
Local de Juego: XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: GARCIA BALLESTEROS, SAMUEL
ABC OROSO ABANCA XYZ ILLAS CÍES TM J1J2J3J4J5
ALic: 29449
DARIA KUSKOVA
YLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
11-812-1011-83 - 0 1 - 0
BLic: 2336
NOELIA IGLESIAS QUIROGA
XLic: 6853
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
14-167-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
ZLic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
9-114-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 29449
DARIA KUSKOVA
XLic: 6853
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
11-411-712-103 - 0 2 - 2
CLic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
YLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
6-116-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 2336
NOELIA IGLESIAS QUIROGA
ZLic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
11-1311-1311-78-111 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 12Puntos: 175 - 195
DHF-1Jornada 17
31/03/201910:00ILLAS CÍES TM 6 0 TENIS DE MESA PARLA-VSPORT
Local de Juego: XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: MOLINA CHAVEZ, EVA MARIA
ABC ILLAS CÍES TM XYZ TENIS DE MESA PARLA-VSPORT J1J2J3J4J5
ALic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
YLic: 24090
MARIA ALIA MARIA
11-711-611-43 - 0 1 - 0
BLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
XLic: 19483
SANDRA FERNÁNDEZ GUERRA
11-711-611-43 - 0 2 - 0
CLic: 6853
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
ZLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
11-46-1111-78-1111-53 - 2 3 - 0
ALic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
XLic: 19483
SANDRA FERNÁNDEZ GUERRA
11-811-97-1111-93 - 1 4 - 0
CLic: 6853
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
YLic: 24090
MARIA ALIA MARIA
11-67-1113-1111-53 - 1 5 - 0
BLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
ZLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
11-63-1111-611-93 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 231 - 174
DHF-1Jornada 18
06/04/201918:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 ILLAS CÍES TM
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ANTON TOME, RUBEN
ABC ILLAS CÍES TM XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 6853
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-92-116-1111-93-112 - 3 0 - 1
BLic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
6-1111-911-711-73 - 1 1 - 1
CLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
ZLic: 19486
CELIA DELGADO AUSIN
6-1113-1112-146-111 - 3 1 - 2
ALic: 6853
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
5-115-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
7-1110-126-110 - 3 1 - 4
BLic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
ZLic: 19486
CELIA DELGADO AUSIN
11-711-66-1111-63 - 1 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 189 - 229









       Semana del 15 al 21-04-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -