Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 IRUN LEKA ENEA 2 2 0 12 0 4
2 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 2 2 0 10 2 4
3 CLUB NATACIÓ SABADELL 2 2 0 9 3 4
4 CLUB TENNIS TAULA BORGES 3 2 1 12 7 4
5 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 3 2 1 11 7 4
6 SOSMATIC BADALONA 3 2 1 8 11 4
7 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 2 1 1 8 4 2
8 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 2 1 1 7 7 2
9 TENIS MESA PEÑASKAL 5 1 4 11 21 2
10 ETM TORRELAVEGA 4 1 3 7 19 2
11 C.E.R L ESCALA 2 0 2 6 8 0
12 VASA ARROYO-CDO 2 0 2 0 12 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-1Jornada 2
06/10/201817:00CLUB NATACIÓ SABADELL 4 2 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
ABC C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
AARNAU ROCA SALAYFERRAN BRUGADA BELLSOLA12-149-1113-117-111 - 3 0 - 1
BANTON KOTOV XYURI BESCHASTNYY 7-1111-211-811-93 - 1 1 - 1
CSERGI BAHI RAMISAZIVAN RUIZ RUBIRA6-115-1111-711-98-112 - 3 1 - 2
AARNAU ROCA SALAXYURI BESCHASTNYY 6-1112-106-114-111 - 3 1 - 3
CSERGI BAHI RAMISAYFERRAN BRUGADA BELLSOLA5-115-118-110 - 3 1 - 4
BANTON KOTOV ZIVAN RUIZ RUBIRA11-511-817-153 - 0 2 - 4
DHM-1Jornada 3
14/10/201811:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 6 0 ETM TORRELAVEGA
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
AANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIOYANTON KOTOV 7-119-116-110 - 3 0 - 1
BRAUL CABALLERO MONTESXARNAU ROCA SALA11-69-115-114-111 - 3 0 - 2
CANDRES PEREZ GARCIAZMARC CAYMEL ROMERO7-116-1111-913-118-112 - 3 0 - 3
AANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIOXARNAU ROCA SALA11-88-116-114-111 - 3 0 - 4
CANDRES PEREZ GARCIAYANTON KOTOV 7-1111-911-68-1110-122 - 3 0 - 5
BRAUL CABALLERO MONTESZMARC CAYMEL ROMERO0-110-110-110 - 3 0 - 6
DHM-1Jornada 4
21/10/201811:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - C.E.R L ESCALA
DHM-1Jornada 5
27/10/201811:00TM PEÑASKAL - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
27/10/201818:00IRUN LEKA ENEA - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
28/10/201811:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
DHM-1Jornada 6
11/11/201811:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - CLUB VALLADOLID TENIS DE MESA
DHM-1Jornada 8
25/11/201811:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
DHM-1Jornada 9
02/12/201811:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
DHM-1Jornada 10
15/12/201816:00CLUB TENNIS TAULA BORGES - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
DHM-1Jornada 11
22/12/201818:00SOSMATIC BADALONA - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
DHM-1Jornada 12
12/01/201917:00C.E.R L ESCALA - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
DHM-1Jornada 13
20/01/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - SOSMATIC BADALONA
DHM-1Jornada 14
27/01/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - TM PEÑASKAL
DHM-1Jornada 15
03/02/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - CLUB TENNIS TAULA BORGES
DHM-1Jornada 16
10/02/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - CLUB NATACIÓ SABADELL
DHM-1Jornada 18
03/03/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - IRUN LEKA ENEA
DHM-1Jornada 19
09/03/201911:00CLUB VALLADOLID TENIS DE MESA - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
09/03/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
10/03/201911:00ETM TORRELAVEGA - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
DHM-1Jornada 20
30/03/201917:00QUADIS CENTRE NATACIO MATARO - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
DHM-1Jornada 22
14/04/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.









       Semana del 15 al 21-10-2018
     División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 1
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -