Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 17 14 3 70 36 28
2 IRUN LEKA ENEA 16 13 3 71 30 26
3 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 17 11 6 65 39 22
4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 10 5 61 35 20
5 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 15 9 6 55 40 18
6 SOSMATIC BADALONA 16 9 7 49 51 18
7 CLUB TENNIS TAULA BORGES 18 9 9 55 59 18
8 CLUB NATACIÓ SABADELL 16 8 8 52 47 16
9 C.E.R L ESCALA 16 6 10 47 56 12
10 ETM TORRELAVEGA 18 6 12 45 70 12
11 TENIS MESA PEÑASKAL 18 3 15 34 80 6
12 VASA ARROYO-CDO 16 1 15 18 79 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-1Jornada 2
06/10/201817:00CLUB NATACIÓ SABADELL 4 2 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 19550
ARNAU ROCA SALA
YLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
12-149-1113-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 31724
ANTON KOTOV
XLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
7-1111-211-811-93 - 1 1 - 1
CLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
6-115-1111-711-98-112 - 3 1 - 2
ALic: 19550
ARNAU ROCA SALA
XLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
6-1112-106-114-111 - 3 1 - 3
CLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
YLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
5-115-118-110 - 3 1 - 4
BLic: 31724
ANTON KOTOV
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-511-817-153 - 0 2 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 207 - 230
DHM-1Jornada 3
14/10/201811:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 6 0 ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 31724
ANTON KOTOV
7-119-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 18699
RAUL CABALLERO MONTES
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-69-115-114-111 - 3 0 - 2
CLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
7-116-1111-913-118-112 - 3 0 - 3
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-88-116-114-111 - 3 0 - 4
CLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
YLic: 31724
ANTON KOTOV
7-1111-911-68-1110-122 - 3 0 - 5
BLic: 18699
RAUL CABALLERO MONTES
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
0-110-110-110 - 3 0 - 6
Juegos: 6 - 18Puntos: 172 - 248
DHM-1Jornada 4
21/10/201811:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 4 2 C.E.R L ESCALA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JUNQUERA NOGUE, JOSEP
ABC C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR XYZ C.E.R L ESCALA J1J2J3J4J5
ALic: 19550
ARNAU ROCA SALA
YLic: 2245
FRANCESC FONTANET PEREZ
11-53-1111-212-103 - 1 1 - 0
BLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
XLic: 16808
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
11-66-1111-710-1211-83 - 2 2 - 0
CLic: 31724
ANTON KOTOV
ZLic: 18284
NORBERT TAULER ALSINA
11-712-1011-1311-83 - 1 3 - 0
ALic: 19550
ARNAU ROCA SALA
XLic: 16808
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
4-119-1111-24-111 - 3 3 - 1
CLic: 31724
ANTON KOTOV
YLic: 2245
FRANCESC FONTANET PEREZ
11-211-411-83 - 0 4 - 1
BLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
ZLic: 18284
NORBERT TAULER ALSINA
12-108-1111-39-116-112 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 10Puntos: 238 - 205
DHM-1Jornada 5
27/10/201811:00TM PEÑASKAL 1 5 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: IZQUIERDO GONZALEZ, CLAUDIO
ABC TM PEÑASKAL XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 30831
NIKITA KIRILLOV
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
6-1111-611-611-83 - 1 1 - 0
BLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
XLic: 31724
ANTON KOTOV
6-1111-86-1110-121 - 3 1 - 1
CLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
7-1110-128-110 - 3 1 - 2
ALic: 30831
NIKITA KIRILLOV
XLic: 31724
ANTON KOTOV
8-1112-147-110 - 3 1 - 3
CLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
4-1111-96-1111-131 - 3 1 - 4
BLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-89-113-117-111 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 186 - 228
27/10/201818:00IRUN LEKA ENEA 4 3 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
YLic: 31724
ANTON KOTOV
11-811-311-33 - 0 1 - 0
BLic: 17779
JON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-1311-811-99-1111-93 - 2 2 - 0
CLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
8-1113-159-110 - 3 2 - 1
ALic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-78-1111-811-53 - 1 3 - 1
CLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
YLic: 31724
ANTON KOTOV
8-115-119-110 - 3 3 - 2
BLic: 17779
JON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-55-1110-1211-131 - 3 3 - 3
DDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
JON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA
DANTON KOTOV
MARC CAYMEL ROMERO
11-511-48-1111-63 - 1 4 - 3
Juegos: 13 - 13Puntos: 257 - 232
28/10/201811:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 2 4 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-814-1211-33 - 0 1 - 0
BLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
XLic: 31724
ANTON KOTOV
11-93-114-1111-131 - 3 1 - 1
CLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
6-113-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
XLic: 31724
ANTON KOTOV
8-1111-811-311-93 - 1 2 - 2
CLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
6-1110-123-110 - 3 2 - 3
BLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
4-113-1111-76-111 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 163 - 205
DHM-1Jornada 6
11/11/201811:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 6 0 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JUNQUERA NOGUE, JOSEP
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
9-1111-811-89-118-112 - 3 0 - 1
BLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
XLic: 31724
ANTON KOTOV
6-116-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
7-113-113-110 - 3 0 - 3
ALic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
XLic: 31724
ANTON KOTOV
7-114-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-910-124-116-111 - 3 0 - 5
BLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
2-113-118-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 140 - 224
DHM-1Jornada 8
25/11/201811:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 2 4 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
ABC QUADIS CENTRE NATACIO MATARO XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
YLic: 31724
ANTON KOTOV
11-97-117-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
XLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-611-611-63 - 0 1 - 1
CLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
ZLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-411-414-123 - 0 2 - 1
ALic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
XLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-96-1111-711-63 - 1 3 - 1
CLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
YLic: 31724
ANTON KOTOV
6-115-115-110 - 3 3 - 2
BLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
ZLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
14-1211-29-1111-63 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 202 - 177
DHM-1Jornada 9
02/12/201811:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 1 5 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
ABC C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 31724
ANTON KOTOV
YLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
11-514-168-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
XLic: 10160
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
2-1113-156-110 - 3 0 - 2
CLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
ZLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
7-115-111-110 - 3 0 - 3
ALic: 31724
ANTON KOTOV
XLic: 10160
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
11-611-88-1111-63 - 1 1 - 3
CLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
YLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
8-118-115-110 - 3 1 - 4
BLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
ZLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
11-611-83-116-113-112 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 169 - 224
DHM-1Jornada 10
15/12/201816:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 2 4 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: ALTARRIBA CUNILL, RAMON
ABC CLUB TENNIS TAULA BORGES XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
YLic: 31724
ANTON KOTOV
7-1110-127-110 - 3 0 - 1
BLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-66-117-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
ZLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
11-911-66-1112-103 - 1 1 - 2
ALic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
9-1112-1011-411-73 - 1 2 - 2
CLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
YLic: 31724
ANTON KOTOV
9-115-114-110 - 3 2 - 3
BLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
ZLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
6-1111-1311-130 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 184 - 211
DHM-1Jornada 11
22/12/201818:00SOSMATIC BADALONA 2 4 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, RICHARD
ABC SOSMATIC BADALONA XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
YLic: 31724
ANTON KOTOV
6-117-1111-38-111 - 3 0 - 1
BLic: 25777
FERRAN NOVELL CENTAÑO
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
10-1210-1211-99-111 - 3 0 - 2
CLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-311-711-33 - 0 1 - 2
ALic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
13-1111-1314-127-114-112 - 3 1 - 3
CLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
YLic: 31724
ANTON KOTOV
11-1310-1211-76-111 - 3 1 - 4
BLic: 25777
FERRAN NOVELL CENTAÑO
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-811-911-93 - 0 2 - 4
Juegos: 11 - 12Puntos: 225 - 220
DHM-1Jornada 12
12/01/201917:00C.E.R L ESCALA 0 6 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: SALA POLIVALENTE - Escala (L') (Girona)
Árbitro: SIMON COLL, SALVADOR
ABC C.E.R L ESCALA XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 18284
NORBERT TAULER ALSINA
YLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-44-1111-78-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 1555
DAVID GONZALEZ BERNAL
XLic: 26602
PANKAJ KUMAR VISHWAKARMA
4-115-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 2245
FRANCESC FONTANET PEREZ
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
4-116-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 18284
NORBERT TAULER ALSINA
XLic: 26602
PANKAJ KUMAR VISHWAKARMA
6-119-1111-95-111 - 3 0 - 4
CLic: 2245
FRANCESC FONTANET PEREZ
YLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
8-116-116-110 - 3 0 - 5
BLic: 1555
DAVID GONZALEZ BERNAL
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
0-110-110-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 123 - 218
DHM-1Jornada 13
20/01/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 2 4 SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
ABC SOSMATIC BADALONA XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
YLic: 26602
PANKAJ KUMAR VISHWAKARMA
6-118-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
XLic: 15129
EDUARD COBA BUENO
11-311-511-53 - 0 1 - 1
CLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
ZLic: 5382
MARC COSTA SOLER
11-411-711-73 - 0 2 - 1
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
XLic: 15129
EDUARD COBA BUENO
11-711-911-83 - 0 3 - 1
CLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
YLic: 26602
PANKAJ KUMAR VISHWAKARMA
11-79-1111-93-116-112 - 3 3 - 2
BLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
ZLic: 5382
MARC COSTA SOLER
11-711-611-33 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 6Puntos: 193 - 153
DHM-1Jornada 14
27/01/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 6 0 TM PEÑASKAL
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
ABC TM PEÑASKAL XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
YLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
9-119-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 22586
DANIEL MATEOS SANCHEZ
XLic: 26602
PANKAJ KUMAR VISHWAKARMA
3-113-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
7-118-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
XLic: 26602
PANKAJ KUMAR VISHWAKARMA
6-1111-515-175-111 - 3 0 - 4
CLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
YLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
6-1111-137-110 - 3 0 - 5
BLic: 22586
DANIEL MATEOS SANCHEZ
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
3-116-113-110 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 128 - 211
DHM-1Jornada 15
03/02/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 4 3 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
ABC C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
8-118-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-612-149-1113-118-112 - 3 0 - 2
CLic: 26602
PANKAJ KUMAR VISHWAKARMA
ZLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
11-911-911-73 - 0 1 - 2
ALic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
5-113-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 26602
PANKAJ KUMAR VISHWAKARMA
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-811-36-116-1111-93 - 2 2 - 3
BLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
ZLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
11-811-911-73 - 0 3 - 3
DPANKAJ KUMAR VISHWAKARMA
MARC CAYMEL ROMERO
DJORDI LATORRE BETRIU
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
8-1111-46-1111-612-103 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 251 - 252
DHM-1Jornada 16
10/02/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 4 2 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JUNQUERA NOGUE, JOSEP
ABC C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
YLic: 1011
PERE WEISZ ROMERO
11-69-1111-26-117-112 - 3 0 - 1
BLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
XLic: 3252
RAMON CLIVILLE BERDUN
11-811-711-63 - 0 1 - 1
CLic: 26602
PANKAJ KUMAR VISHWAKARMA
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-712-1011-43 - 0 2 - 1
ALic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
XLic: 3252
RAMON CLIVILLE BERDUN
11-611-511-73 - 0 3 - 1
CLic: 26602
PANKAJ KUMAR VISHWAKARMA
YLic: 1011
PERE WEISZ ROMERO
12-1011-511-53 - 0 4 - 1
BLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
12-107-118-1111-49-112 - 3 4 - 2
Juegos: 16 - 6Puntos: 225 - 168
DHM-1Jornada 22
10/11/201818:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 2 4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 31724
ANTON KOTOV
7-1111-712-107-1111-132 - 3 0 - 1
BLic: 26216
DANIEL CONIC
XLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
2-115-1111-411-611-73 - 2 1 - 1
CLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
ZLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-811-811-73 - 0 2 - 1
ALic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
XLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-911-96-1112-103 - 1 3 - 1
CLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
YLic: 31724
ANTON KOTOV
11-99-114-117-111 - 3 3 - 2
BLic: 26216
DANIEL CONIC
ZLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-911-311-53 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 9Puntos: 225 - 212
DHM-1Jornada 18
03/03/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 19
09/03/201911:00VASA ARROYO-CDO - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: PASEO DEL CEMENTERIO, ESQUINA A C/ RECTOR HIPOLITO DURAN - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
09/03/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
10/03/201911:00ETM TORRELAVEGA - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)

Árbitro: IGLESIAS IGLESIAS, MARIO
DHM-1Jornada 20
30/03/201917:00QUADIS CENTRE NATACIO MATARO - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -