Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS VASA ARROYO-CDO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 17 14 3 70 36 28
2 IRUN LEKA ENEA 16 13 3 71 30 26
3 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 17 11 6 65 39 22
4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 10 5 61 35 20
5 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 15 9 6 55 40 18
6 SOSMATIC BADALONA 16 9 7 49 51 18
7 CLUB TENNIS TAULA BORGES 18 9 9 55 59 18
8 CLUB NATACIÓ SABADELL 16 8 8 52 47 16
9 C.E.R L ESCALA 16 6 10 47 56 12
10 ETM TORRELAVEGA 18 6 12 45 70 12
11 TENIS MESA PEÑASKAL 18 3 15 34 80 6
12 VASA ARROYO-CDO 16 1 15 18 79 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-1Jornada 2
06/10/201818:00VASA ARROYO-CDO 0 6 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: PASEO DEL CEMENTERIO, ESQUINA A C/ RECTOR HIPOLITO DURAN - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: CUADRADO MIELGO, JOSE MANUEL
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
YLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
7-1111-211-211-13 - 1 1 - 0
BLic: 17779
JON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA
XLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
8-1111-57-1111-911-83 - 2 2 - 0
CLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
11-511-411-23 - 0 3 - 0
ALic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
XLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
8-1111-811-311-93 - 1 4 - 0
CLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
YLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
11-811-311-83 - 0 5 - 0
BLic: 17779
JON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
11-811-711-73 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 228 - 143
DHM-1Jornada 3
13/10/201818:00VASA ARROYO-CDO 0 6 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: PASEO DEL CEMENTERIO, ESQUINA A C/ RECTOR HIPOLITO DURAN - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: CUADRADO MIELGO, JOSE MANUEL
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
YLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
2-116-1111-94-111 - 3 0 - 1
BLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
XLic: 26216
DANIEL CONIC
3-1111-99-114-111 - 3 0 - 2
CLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
ZLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
6-114-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
XLic: 26216
DANIEL CONIC
5-117-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
YLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
8-1112-1010-126-111 - 3 0 - 5
BLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
ZLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
12-102-116-117-111 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 149 - 237
DHM-1Jornada 5
27/10/201811:00VASA ARROYO-CDO 0 6 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
Local de Juego: PASEO DEL CEMENTERIO, ESQUINA A C/ RECTOR HIPOLITO DURAN - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: REDONDO GONZALEZ, JUAN CARLOS
ABC QUADIS CENTRE NATACIO MATARO XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 17694
ARNAU PONS SANUY
YLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
9-1111-911-98-1111-53 - 2 1 - 0
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
XLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
11-811-411-83 - 0 2 - 0
CLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
ZLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
11-511-511-23 - 0 3 - 0
ALic: 17694
ARNAU PONS SANUY
XLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
11-111-711-83 - 0 4 - 0
CLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
YLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
11-511-212-103 - 0 5 - 0
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
ZLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
11-911-611-43 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 216 - 129
DHM-1Jornada 6
10/11/201810:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 5 1 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
4-114-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
XLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
11-611-914-1611-43 - 1 1 - 1
CLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
8-115-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
XLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
11-58-114-1111-67-112 - 3 1 - 3
CLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
2-113-118-110 - 3 1 - 4
BLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-135-119-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 16Puntos: 156 - 213
10/11/201818:00C.E.R L ESCALA 5 1 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: SALA POLIVALENTE - Escala (L') (Girona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ C.E.R L ESCALA J1J2J3J4J5
ALic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
YLic: 16808
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
9-119-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
XLic: 18284
NORBERT TAULER ALSINA
6-1111-95-1111-84-112 - 3 0 - 2
CLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
ZLic: 2245
FRANCESC FONTANET PEREZ
3-115-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
XLic: 18284
NORBERT TAULER ALSINA
11-311-95-114-116-112 - 3 0 - 4
CLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
YLic: 16808
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
5-1111-134-110 - 3 0 - 5
BLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
ZLic: 2245
FRANCESC FONTANET PEREZ
11-811-811-93 - 0 1 - 5
Juegos: 7 - 15Puntos: 164 - 221
11/11/201811:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 6 0 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JUNQUERA NOGUE, JOSEP
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
9-1111-811-89-118-112 - 3 0 - 1
BLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
XLic: 31724
ANTON KOTOV
6-116-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
7-113-113-110 - 3 0 - 3
ALic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
XLic: 31724
ANTON KOTOV
7-114-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-910-124-116-111 - 3 0 - 5
BLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
2-113-118-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 140 - 224
DHM-1Jornada 7
17/11/201816:00TM PEÑASKAL 4 3 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: OTEO FERNANDEZ, FERNANDO
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ TM PEÑASKAL J1J2J3J4J5
ALic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
YLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
14-1211-69-1111-23 - 1 1 - 0
BLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
6-1111-97-114-111 - 3 1 - 1
CLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
ZLic: 30831
NIKITA KIRILLOV
8-1111-912-108-1111-83 - 2 2 - 1
ALic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
10-129-116-110 - 3 2 - 2
CLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
YLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-711-212-103 - 0 3 - 2
BLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
ZLic: 30831
NIKITA KIRILLOV
6-118-111-110 - 3 3 - 3
DJORGE JAVIER GONZALEZ GATO
DANIEL GOMEZ SANDONIS
DPEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
NIKITA KIRILLOV
2-1115-135-1111-78-112 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 15Puntos: 238 - 261
18/11/201811:00ETM TORRELAVEGA 4 2 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: GARCIA CASO, GERMAN
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
YLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
11-511-811-63 - 0 1 - 0
BLic: 18699
RAUL CABALLERO MONTES
XLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
11-511-912-103 - 0 2 - 0
CLic: 21090
JAVIER ROMAN GARCIA
ZLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
11-98-1111-86-1111-93 - 2 3 - 0
ALic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
XLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
11-711-111-73 - 0 4 - 0
CLic: 21090
JAVIER ROMAN GARCIA
YLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
12-108-1111-83-114-112 - 3 4 - 1
BLic: 18699
RAUL CABALLERO MONTES
ZLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
11-710-1211-137-111 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 224 - 200
DHM-1Jornada 8
24/11/201811:00VASA ARROYO-CDO 1 5 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: PASEO DEL CEMENTERIO, ESQUINA A C/ RECTOR HIPOLITO DURAN - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: REDONDO GONZALEZ, JUAN CARLOS
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 3252
RAMON CLIVILLE BERDUN
YLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
6-1111-64-1111-33-112 - 3 0 - 1
BLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
XLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
11-311-811-63 - 0 1 - 1
CLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
11-911-211-43 - 0 2 - 1
ALic: 3252
RAMON CLIVILLE BERDUN
XLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
9-116-1111-711-511-83 - 2 3 - 1
CLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
YLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
11-411-911-53 - 0 4 - 1
BLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
ZLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
11-39-1111-211-43 - 1 5 - 1
Juegos: 17 - 6Puntos: 224 - 154
DHM-1Jornada 10
15/12/201811:00VASA ARROYO-CDO 0 6 SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: PASEO DEL CEMENTERIO, ESQUINA A C/ RECTOR HIPOLITO DURAN - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: REDONDO GONZALEZ, JUAN CARLOS
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
YLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
10-123-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
XLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
11-29-119-1110-121 - 3 0 - 2
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
5-114-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
XLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
11-1314-1211-68-118-112 - 3 0 - 4
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
YLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
2-113-117-110 - 3 0 - 5
BLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
ZLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
6-118-1111-130 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 164 - 224
DHM-1Jornada 11
22/12/201818:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 6 0 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: PEREZ HERNANDEZ, RUBEN
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 10160
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
YLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
11-411-711-53 - 0 1 - 0
BLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
XLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
12-109-1111-516-143 - 1 2 - 0
CLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
ZLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
15-1311-59-1111-43 - 1 3 - 0
ALic: 10160
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
XLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
11-611-711-73 - 0 4 - 0
CLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
YLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
11-411-811-53 - 0 5 - 0
BLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
ZLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
11-011-011-03 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 226 - 126
DHM-1Jornada 13
19/01/201918:00VASA ARROYO-CDO 5 1 TM PEÑASKAL
Local de Juego: PASEO DEL CEMENTERIO, ESQUINA A C/ RECTOR HIPOLITO DURAN - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: REDONDO GONZALEZ, JUAN CARLOS
ABC TM PEÑASKAL XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 29744
ASIER VINOS CARTON
YLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
1-116-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
XLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
5-119-1112-105-111 - 3 0 - 2
CLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
ZLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
6-1111-1311-811-87-112 - 3 0 - 3
ALic: 29744
ASIER VINOS CARTON
XLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
2-115-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
YLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
3-1119-1711-311-63 - 1 1 - 4
BLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
ZLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
4-119-117-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 161 - 230
DHM-1Jornada 14
26/01/201917:00IRUN LEKA ENEA 4 2 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
YLic: 17779
JON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA
5-1110-1210-120 - 3 0 - 1
BLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
XLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
9-1110-124-110 - 3 0 - 2
CLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
ZLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
4-1111-819-176-1111-63 - 2 1 - 2
ALic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
XLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
9-117-112-110 - 3 1 - 3
CLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
YLic: 17779
JON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA
4-114-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
ZLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
11-515-1313-158-1111-83 - 2 2 - 4
Juegos: 6 - 16Puntos: 189 - 240
27/01/201911:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 6 0 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ RECIO, MIKEL
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
14-1211-311-33 - 0 1 - 0
BLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
XLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
11-211-311-73 - 0 2 - 0
CLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
ZLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
7-1111-311-69-1111-83 - 2 3 - 0
ALic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
XLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
11-611-57-1111-43 - 1 4 - 0
CLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
YLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
8-1112-1011-411-83 - 1 5 - 0
BLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
ZLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
11-711-311-73 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 233 - 145
DHM-1Jornada 15
02/02/201918:00VASA ARROYO-CDO 1 5 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: PASEO DEL CEMENTERIO, ESQUINA A C/ RECTOR HIPOLITO DURAN - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: REDONDO GONZALEZ, JUAN CARLOS
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
YLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
12-109-119-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
XLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
4-1113-1511-711-67-112 - 3 0 - 2
CLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
ZLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
11-811-1311-96-113-112 - 3 0 - 3
ALic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
XLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
11-511-913-157-1111-93 - 2 1 - 3
CLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
YLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
11-912-105-116-114-112 - 3 1 - 4
BLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
ZLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
14-128-114-119-111 - 3 1 - 5
Juegos: 11 - 17Puntos: 250 - 291
DHM-1Jornada 16
09/02/201911:00VASA ARROYO-CDO 2 4 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: PASEO DEL CEMENTERIO, ESQUINA A C/ RECTOR HIPOLITO DURAN - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: REDONDO GONZALEZ, JUAN CARLOS
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
YLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
5-113-1111-411-46-112 - 3 0 - 1
BLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
6-117-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
9-1112-1011-87-119-112 - 3 0 - 3
ALic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
10-125-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
YLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
5-116-1111-811-911-63 - 2 1 - 4
BLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-711-611-53 - 0 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 202 - 222
DHM-1Jornada 17
23/02/201918:00VASA ARROYO-CDO - ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: PASEO DEL CEMENTERIO, ESQUINA A C/ RECTOR HIPOLITO DURAN - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: REDONDO GONZALEZ, JUAN CARLOS
DHM-1Jornada 18
02/03/201911:00SOSMATIC BADALONA - VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
02/03/201917:00CLUB NATACIÓ SABADELL - VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
03/03/201911:00QUADIS CENTRE NATACIO MATARO - VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 19
09/03/201911:00VASA ARROYO-CDO - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: PASEO DEL CEMENTERIO, ESQUINA A C/ RECTOR HIPOLITO DURAN - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 21
06/04/201911:00VASA ARROYO-CDO - C.E.R L ESCALA
Local de Juego: PASEO DEL CEMENTERIO, ESQUINA A C/ RECTOR HIPOLITO DURAN - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -