Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENNIS TAULA BORGES

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 IRUN LEKA ENEA 22 19 3 99 39 38
2 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 22 17 5 85 52 34
3 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 22 15 7 86 48 30
4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 22 14 8 83 56 28
5 SOSMATIC BADALONA 22 13 9 69 67 26
6 CLUB NATACIÓ SABADELL 22 12 10 73 65 24
7 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 22 12 10 82 60 24
8 CLUB TENNIS TAULA BORGES 22 10 12 63 75 20
9 ETM TORRELAVEGA 22 9 13 64 75 18
10 C.E.R L ESCALA 22 7 15 56 84 14
11 TENIS MESA PEÑASKAL 22 3 19 40 98 6
12 VASA ARROYO-CDO 22 1 21 26 107 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-1Jornada 1
29/09/201818:00SOSMATIC BADALONA 4 2 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC SOSMATIC BADALONA XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
YLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
11-66-1111-811-73 - 1 1 - 0
BLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-811-511-83 - 0 2 - 0
CLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
6-1111-612-149-111 - 3 2 - 1
ALic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
8-1111-611-515-133 - 1 3 - 1
CLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
YLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
11-711-211-53 - 0 4 - 1
BLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
9-117-1111-312-108-112 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 235 - 190
DHM-1Jornada 2
06/10/201817:00C.E.R L ESCALA 3 4 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: SALA POLIVALENTE - Escala (L') (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
ABC C.E.R L ESCALA XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 16808
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-411-911-93 - 0 1 - 0
BLic: 2245
FRANCESC FONTANET PEREZ
XLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
10-1211-611-311-73 - 1 2 - 0
CLic: 18284
NORBERT TAULER ALSINA
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-911-1311-135-111 - 3 2 - 1
ALic: 16808
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
XLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
11-611-511-83 - 0 3 - 1
CLic: 18284
NORBERT TAULER ALSINA
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-34-1110-1211-311-132 - 3 3 - 2
BLic: 2245
FRANCESC FONTANET PEREZ
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
8-118-112-110 - 3 3 - 3
DIKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
NORBERT TAULER ALSINA
DJORDI LATORRE BETRIU
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-910-124-117-111 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 13Puntos: 244 - 233
DHM-1Jornada 3
13/10/201811:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 6 0 ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
9-1111-89-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
11-133-1111-38-111 - 3 0 - 2
CLic: 18699
RAUL CABALLERO MONTES
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
9-118-1113-150 - 3 0 - 3
ALic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
XLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
10-126-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 18699
RAUL CABALLERO MONTES
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
5-116-1112-1011-53-112 - 3 0 - 5
BLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
10-126-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 181 - 232
DHM-1Jornada 6
10/11/201810:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 5 1 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
4-114-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
XLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
11-611-914-1611-43 - 1 1 - 1
CLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
8-115-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
XLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
11-58-114-1111-67-112 - 3 1 - 3
CLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
2-113-118-110 - 3 1 - 4
BLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-135-119-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 16Puntos: 156 - 213
DHM-1Jornada 7
17/11/201816:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 2 4 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: RIBERA LASA, MARC
ABC CLUB TENNIS TAULA BORGES XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
YLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
10-1211-811-711-43 - 1 1 - 0
BLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
12-1011-64-115-114-112 - 3 1 - 1
CLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
ZLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
5-114-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
7-1110-1211-34-111 - 3 1 - 3
CLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
YLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
13-1111-611-73 - 0 2 - 3
BLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
ZLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
8-115-119-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 184 - 207
DHM-1Jornada 8
24/11/201811:00IRUN LEKA ENEA 6 0 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: GARCIA BENITO, FERNANDO
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
8-1111-713-1111-03 - 1 1 - 0
BLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
3-1111-511-811-83 - 1 2 - 0
CLic: 17779
JON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA
ZLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
11-311-611-83 - 0 3 - 0
ALic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
XLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
11-711-511-53 - 0 4 - 0
CLic: 17779
JON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-811-412-103 - 0 5 - 0
BLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
ZLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
11-011-011-03 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 212 - 117
24/11/201818:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 5 1 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: IGLESIAS VICENTE, JAVIER
ABC CLUB TENNIS TAULA BORGES XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
YLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
3-1112-144-110 - 3 0 - 1
BLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
XLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
11-811-137-1116-1411-132 - 3 0 - 2
CLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
ZLic: 26216
DANIEL CONIC
0-110-110-110 - 3 0 - 3
ALic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
XLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
11-93-115-113-111 - 3 0 - 4
CLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
YLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
0-110-110-110 - 3 0 - 5
BLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
ZLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-78-1111-611-43 - 1 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 138 - 231
25/11/201811:00TM PEÑASKAL 3 4 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: MATEOS MOLINERO, LORENZO
ABC TM PEÑASKAL XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
YLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
11-011-011-03 - 0 1 - 0
BLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
3-112-112-110 - 3 1 - 1
CLic: 30831
NIKITA KIRILLOV
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
9-1111-511-58-1111-83 - 2 2 - 1
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
7-119-1111-130 - 3 2 - 2
CLic: 30831
NIKITA KIRILLOV
YLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
11-011-011-03 - 0 3 - 2
BLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
4-111-114-110 - 3 3 - 3
DNIKITA KIRILLOV
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
DJORDI LATORRE BETRIU
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-138-119-110 - 3 3 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 187 - 176
DHM-1Jornada 9
01/12/201811:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 0 6 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC CLUB TENNIS TAULA BORGES XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
YLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
11-811-94-115-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
XLic: 10160
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
8-1111-611-87-119-112 - 3 0 - 2
CLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
ZLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
3-111-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
XLic: 10160
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
10-128-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
YLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
9-118-111-110 - 3 0 - 5
BLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
ZLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
10-123-112-110 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 153 - 231
DHM-1Jornada 10
15/12/201816:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 2 4 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: ALTARRIBA CUNILL, RAMON
ABC CLUB TENNIS TAULA BORGES XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
YLic: 31724
ANTON KOTOV
7-1110-127-110 - 3 0 - 1
BLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-66-117-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
ZLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
11-911-66-1112-103 - 1 1 - 2
ALic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
9-1112-1011-411-73 - 1 2 - 2
CLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
YLic: 31724
ANTON KOTOV
9-115-114-110 - 3 2 - 3
BLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
ZLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
6-1111-1311-130 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 184 - 211
DHM-1Jornada 11
22/12/201817:00QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 3 4 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: CELADES CAMPILLO, SERGI
ABC QUADIS CENTRE NATACIO MATARO XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 17694
ARNAU PONS SANUY
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-56-116-1111-44-112 - 3 0 - 1
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-96-1111-59-1111-73 - 2 1 - 1
CLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
ZLic: 10297
FERRAN TUDELA PERERA
11-611-511-53 - 0 2 - 1
ALic: 17694
ARNAU PONS SANUY
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
9-1111-99-114-111 - 3 2 - 2
CLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
7-112-1111-211-131 - 3 2 - 3
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
ZLic: 10297
FERRAN TUDELA PERERA
11-211-611-43 - 0 3 - 3
DYORDI JASON RAMOS GANDERILLA
XAVIER PERAL PARENT
DJOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
JORDI LATORRE BETRIU
11-98-114-118-111 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 14Puntos: 247 - 234
DHM-1Jornada 12
12/01/201916:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 4 3 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: ALTARRIBA CUNILL, RAMON
ABC QUADIS CENTRE NATACIO MATARO XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
YLic: 22318
CARLES GALLART BARON
11-211-311-63 - 0 1 - 0
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
7-1111-68-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 31317
CLEMENT CHOBEAU
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-811-311-73 - 0 2 - 1
ALic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-29-1110-1212-109-112 - 3 2 - 2
CLic: 31317
CLEMENT CHOBEAU
YLic: 22318
CARLES GALLART BARON
11-311-411-43 - 0 3 - 2
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-611-137-1110-121 - 3 3 - 3
DCLEMENT CHOBEAU
XAVIER PERAL PARENT
DJOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
JORDI LATORRE BETRIU
3-1111-910-127-111 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 12Puntos: 253 - 210
DHM-1Jornada 13
19/01/201916:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 3 4 C.E.R L ESCALA
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC CLUB TENNIS TAULA BORGES XYZ C.E.R L ESCALA J1J2J3J4J5
ALic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
YLic: 18284
NORBERT TAULER ALSINA
11-912-1011-83 - 0 1 - 0
BLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
XLic: 2245
FRANCESC FONTANET PEREZ
11-311-911-33 - 0 2 - 0
CLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
ZLic: 16808
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
5-118-119-110 - 3 2 - 1
ALic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
XLic: 2245
FRANCESC FONTANET PEREZ
11-211-611-73 - 0 3 - 1
CLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
YLic: 18284
NORBERT TAULER ALSINA
11-24-116-1112-105-112 - 3 3 - 2
BLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
ZLic: 16808
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
6-118-117-110 - 3 3 - 3
DJOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
JORDI LATORRE BETRIU
DNORBERT TAULER ALSINA
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
9-1110-1211-911-45-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 12Puntos: 227 - 215
DHM-1Jornada 14
26/01/201911:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 5 1 TM PEÑASKAL
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, RICHARD
ABC CLUB TENNIS TAULA BORGES XYZ TM PEÑASKAL J1J2J3J4J5
ALic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
YLic: 22586
DANIEL MATEOS SANCHEZ
11-411-511-53 - 0 1 - 0
BLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
11-311-711-63 - 0 2 - 0
CLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
ZLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-611-411-83 - 0 3 - 0
ALic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
6-1111-96-119-111 - 3 3 - 1
CLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
YLic: 22586
DANIEL MATEOS SANCHEZ
11-111-411-13 - 0 4 - 1
BLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
ZLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-511-911-73 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 3Puntos: 197 - 117
DHM-1Jornada 15
03/02/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 4 3 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
ABC C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
8-118-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-612-149-1113-118-112 - 3 0 - 2
CLic: 26602
PANKAJ KUMAR VISHWAKARMA
ZLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
11-911-911-73 - 0 1 - 2
ALic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
5-113-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 26602
PANKAJ KUMAR VISHWAKARMA
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-811-36-116-1111-93 - 2 2 - 3
BLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
ZLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
11-811-911-73 - 0 3 - 3
DPANKAJ KUMAR VISHWAKARMA
MARC CAYMEL ROMERO
DJORDI LATORRE BETRIU
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
8-1111-46-1111-612-103 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 251 - 252
DHM-1Jornada 16
09/02/201911:00VASA ARROYO-CDO 2 4 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: PASEO DEL CEMENTERIO, ESQUINA A C/ RECTOR HIPOLITO DURAN - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: REDONDO GONZALEZ, JUAN CARLOS
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
YLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
5-113-1111-411-46-112 - 3 0 - 1
BLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
6-117-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
9-1112-1011-87-119-112 - 3 0 - 3
ALic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
10-125-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
YLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
5-116-1111-811-911-63 - 2 1 - 4
BLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-711-611-53 - 0 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 202 - 222
09/02/201918:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 2 4 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ALONSO SENDINO, CARMEN MARIA
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
4-115-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
4-117-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
ZLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
11-611-811-53 - 0 1 - 2
ALic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-811-412-103 - 0 2 - 2
CLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-77-119-117-111 - 3 2 - 3
BLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
ZLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
12-106-118-1111-89-112 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 175 - 198
10/02/201911:00ETM TORRELAVEGA 4 2 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: GONZALEZ COBO, FRANCISCO
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
7-1111-811-511-43 - 1 1 - 0
BLic: 18699
RAUL CABALLERO MONTES
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
7-1113-118-1111-131 - 3 1 - 1
CLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
11-411-311-23 - 0 2 - 1
ALic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
3-115-116-110 - 3 2 - 2
CLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-511-811-53 - 0 3 - 2
BLic: 18699
RAUL CABALLERO MONTES
ZLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
11-311-411-63 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 192 - 147
DHM-1Jornada 17
23/02/201916:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 2 4 SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: CELADES CAMPILLO, SERGI
ABC CLUB TENNIS TAULA BORGES XYZ SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
YLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
9-1111-88-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
XLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
6-118-1112-109-111 - 3 0 - 2
CLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
ZLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-24-1111-48-1111-63 - 2 1 - 2
ALic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
XLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
6-1111-811-58-115-112 - 3 1 - 3
CLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
YLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
9-1113-116-1111-75-112 - 3 1 - 4
BLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
ZLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-98-1111-911-93 - 1 2 - 4
Juegos: 12 - 15Puntos: 241 - 253
DHM-1Jornada 18
02/03/201911:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 1 5 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC CLUB TENNIS TAULA BORGES XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
YLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
9-118-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
XLic: 17779
JON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA
11-93-119-112-111 - 3 0 - 2
CLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
ZLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
5-1111-611-89-118-112 - 3 0 - 3
ALic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
XLic: 17779
JON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA
12-105-1111-911-33 - 1 1 - 3
CLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
YLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
6-116-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
ZLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
6-116-1111-86-111 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 16Puntos: 180 - 229
DHM-1Jornada 20
30/03/201917:00CLUB NATACIÓ SABADELL 2 4 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC CLUB TENNIS TAULA BORGES XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
YLic: 1011
PERE WEISZ ROMERO
6-1111-811-611-63 - 1 1 - 0
BLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
XLic: 17497
ALEX SAYAGO MUÑOZ
11-96-1110-128-111 - 3 1 - 1
CLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-88-1111-811-93 - 1 2 - 1
ALic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
XLic: 17497
ALEX SAYAGO MUÑOZ
11-611-412-103 - 0 3 - 1
CLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
YLic: 1011
PERE WEISZ ROMERO
11-911-411-53 - 0 4 - 1
BLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
0-110-110-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 182 - 181
DHM-1Jornada 22
13/04/201911:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 1 5 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: ALTARRIBA CUNILL, RAMON
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 29688
BOJAN MILOSEVIC
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-811-77-118-1111-53 - 2 1 - 0
BLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-111-211-33 - 0 2 - 0
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
11-711-311-63 - 0 3 - 0
ALic: 29688
BOJAN MILOSEVIC
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
16-1411-711-33 - 0 4 - 0
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-1311-611-611-139-112 - 3 4 - 1
BLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
ZLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
11-611-711-83 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 5Puntos: 238 - 158









       Semana del 22 al 28-04-2019
     División de Honor Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final




     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -