Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 16 13 3 61 38 26
2 VISIT PONTEVEDRA 16 9 7 55 45 18
3 ILLAS CÍES TM 16 9 7 58 42 18
4 LEGANES-RIVAS 16 8 8 55 51 16
5 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 16 8 8 50 53 16
6 IRUN LEKA ENEA 16 8 8 46 56 16
7 TENIS DE MESA PARLA-VSPORT 16 7 9 45 56 14
8 ETM TORRELAVEGA 16 7 9 50 53 14
9 OROSO ABANCA 16 3 13 38 64 6
10 NOROESTE - LAS ROZAS 0 0 0 0 0 0**

** Retirado

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-1Jornada 2
06/10/201818:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 LEGANES-RIVAS
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: SAIZ GÜEMES, FRANCISCO
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ LEGANES-RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
YLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
11-311-96-1111-63 - 1 1 - 0
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-611-912-103 - 0 2 - 0
CLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
ZLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
8-117-118-110 - 3 2 - 1
ALic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-811-411-83 - 0 3 - 1
CLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
11-611-110-1211-73 - 1 4 - 1
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
6-113-111-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 182 - 166
DHF-1Jornada 3
13/10/201818:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 3 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ALONSO SENDINO, CARMEN MARIA
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
YLic: 3700
MONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ
11-611-311-43 - 0 1 - 0
BLic: 19486
CELIA DELGADO AUSIN
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
8-1112-1011-310-129-112 - 3 1 - 1
CLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
7-1110-129-110 - 3 1 - 2
ALic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
7-1111-811-711-73 - 1 2 - 2
CLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 3700
MONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ
12-1011-711-83 - 0 3 - 2
BLic: 19486
CELIA DELGADO AUSIN
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
9-117-119-110 - 3 3 - 3
DDRANCA DORINA CODRUTA
ELVIRA FIONA RAD HIND
DJUNE GARCIA BELLO
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
7-1111-511-57-1111-63 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 12Puntos: 255 - 223
DHF-1Jornada 4
27/10/201818:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 2 4 ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ALONSO SENDINO, CARMEN MARIA
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
YLic: 18700
CRISTINA SANTIAGO SANCHEZ
11-611-511-53 - 0 1 - 0
BLic: 16219
NOELIA NUÑEZ TAPIA
XLic: 31413
DARIA AZARENKOVA
6-118-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
ZLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
9-1111-47-119-111 - 3 1 - 2
ALic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
XLic: 31413
DARIA AZARENKOVA
11-77-1110-1211-48-112 - 3 1 - 3
CLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 18700
CRISTINA SANTIAGO SANCHEZ
11-911-411-73 - 0 2 - 3
BLic: 16219
NOELIA NUÑEZ TAPIA
ZLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
5-1111-910-1213-151 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 205 - 198
DHF-1Jornada 5
25/11/201811:00TENIS DE MESA PARLA-VSPORT 2 4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: PABELLON VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ TENIS DE MESA PARLA-VSPORT J1J2J3J4J5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 17322
SARA CASILLAS VARGAS
11-811-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
XLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
12-1011-511-53 - 0 2 - 0
CLic: 16219
NOELIA NUÑEZ TAPIA
ZLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
7-116-113-110 - 3 2 - 1
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
9-119-1111-911-311-83 - 2 3 - 1
CLic: 16219
NOELIA NUÑEZ TAPIA
YLic: 17322
SARA CASILLAS VARGAS
7-117-1111-77-111 - 3 3 - 2
BLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
9-1111-611-88-1111-13 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 216 - 195
DHF-1Jornada 6
17/11/201810:00OROSO ABANCA 2 4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - Oroso (A Coruña)
Árbitro: ESPANTOSO SANDE, MARCOS
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ OROSO ABANCA J1J2J3J4J5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 29449
DARIA KUSKOVA
11-79-116-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
XLic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
13-1511-912-106-1111-63 - 2 1 - 1
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 2336
NOELIA IGLESIAS QUIROGA
11-311-49-1111-43 - 1 2 - 1
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 2046
CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
9-117-1111-411-411-53 - 2 3 - 1
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
YLic: 29449
DARIA KUSKOVA
18-1614-129-116-118-112 - 3 3 - 2
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 2336
NOELIA IGLESIAS QUIROGA
11-75-1111-611-83 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 12Puntos: 270 - 241
17/11/201817:00ILLAS CÍES TM 2 4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: MOLINA CHAVEZ, EVA MARIA
ABC ILLAS CÍES TM XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
9-1111-711-78-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
XLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
11-1311-711-211-83 - 1 1 - 1
CLic: 6853
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
ZLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
6-114-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
XLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
10-1211-511-711-63 - 1 2 - 2
CLic: 6853
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-79-112-115-111 - 3 2 - 3
BLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
ZLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-97-116-1111-412-142 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 224 - 229
18/11/201811:00VISIT PONTEVEDRA 2 4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO ALVAREZ, SERAFIN
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
YLic: 3414
ELISABET CADILLA VEIGA
11-611-411-83 - 0 1 - 0
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
XLic: 10552
NOELIA SANTIAGO BARREIRO
5-116-1111-65-111 - 3 1 - 1
CLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
5-1113-1111-911-53 - 1 2 - 1
ALic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
XLic: 10552
NOELIA SANTIAGO BARREIRO
9-1111-411-511-53 - 1 3 - 1
CLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 3414
ELISABET CADILLA VEIGA
13-1111-511-23 - 0 4 - 1
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
5-1111-98-114-111 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 205 - 178
DHF-1Jornada 7
24/11/201818:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ALONSO SENDINO, CARMEN MARIA
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 10169
MARIA ALVAREZ COSME
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
6-115-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
5-111-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
ZLic: 19486
CELIA DELGADO AUSIN
11-811-68-1111-83 - 1 1 - 2
ALic: 10169
MARIA ALVAREZ COSME
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
3-115-112-110 - 3 1 - 3
CLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
9-118-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
ZLic: 19486
CELIA DELGADO AUSIN
11-912-1011-63 - 0 2 - 4
Juegos: 6 - 13Puntos: 136 - 190
DHF-1Jornada 10
13/01/201910:00IRUN LEKA ENEA 4 3 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: VICENTE VICENTE, PABLO
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
9-112-1113-150 - 3 0 - 1
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
8-1111-75-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 21763
ANE RIBERA ANTON
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
11-511-311-73 - 0 1 - 2
ALic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
7-116-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 21763
ANE RIBERA ANTON
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-812-1011-73 - 0 2 - 3
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
7-1111-811-611-63 - 1 3 - 3
DJUNE GARCIA BELLO
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
DELVIRA FIONA RAD HIND
DRANCA DORINA CODRUTA
12-109-1111-84-1111-73 - 2 4 - 3
Juegos: 13 - 12Puntos: 230 - 228
DHF-1Jornada 11
19/01/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 OROSO ABANCA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: SAIZ GÜEMES, FRANCISCO
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ OROSO ABANCA J1J2J3J4J5
ALic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
YLic: 27400
FILIPPA ISABELLE BERGAND
7-116-1112-1011-711-53 - 2 1 - 0
BLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 2336
NOELIA IGLESIAS QUIROGA
8-119-1111-79-111 - 3 1 - 1
CLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 5085
OLAYA CEA FONTENLA
11-411-711-93 - 0 2 - 1
ALic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
XLic: 2336
NOELIA IGLESIAS QUIROGA
11-411-411-73 - 0 3 - 1
CLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
YLic: 27400
FILIPPA ISABELLE BERGAND
4-116-117-110 - 3 3 - 2
BLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
ZLic: 5085
OLAYA CEA FONTENLA
11-611-611-73 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 200 - 171
DHF-1Jornada 12
02/02/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 5 1 VISIT PONTEVEDRA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NUÑEZ TAPIA, NOELIA
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
11-811-511-93 - 0 1 - 0
BLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
XLic: 10552
NOELIA SANTIAGO BARREIRO
11-68-1111-311-73 - 1 2 - 0
CLic: 19486
CELIA DELGADO AUSIN
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
11-711-56-116-1111-73 - 2 3 - 0
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 10552
NOELIA SANTIAGO BARREIRO
11-811-49-1111-33 - 1 4 - 0
CLic: 19486
CELIA DELGADO AUSIN
YLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
8-114-119-110 - 3 4 - 1
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
11-311-911-83 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 7Puntos: 215 - 169
DHF-1Jornada 14
23/02/201916:00LEGANES-RIVAS 4 3 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CEIP LAS CIGUEÑAS - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: ALVAREZ SOLA, PEDRO
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ LEGANES-RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
12-1011-511-1311-63 - 1 1 - 0
BLic: 19486
CELIA DELGADO AUSIN
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
10-126-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
4-114-114-110 - 3 1 - 2
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-1311-911-215-133 - 1 2 - 2
CLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
YLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
11-911-811-83 - 0 3 - 2
BLic: 19486
CELIA DELGADO AUSIN
ZLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
2-118-119-110 - 3 3 - 3
DMARIA BERZOSA CASAS
ELVIRA FIONA RAD HIND
DSILVIA ESCALANTE TORRES
MIHAELA CIUREZ
7-1114-125-1111-511-132 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 227 - 248
DHF-1Jornada 15
03/03/201910:30ETM TORRELAVEGA 2 4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: LEZCANO CALVO, LAURA
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 31413
DARIA AZARENKOVA
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-511-75-1110-127-112 - 3 0 - 1
BLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
XLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
11-811-611-63 - 0 1 - 1
CLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
ZLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
8-116-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 31413
DARIA AZARENKOVA
XLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
11-811-611-93 - 0 2 - 2
CLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
3-1111-85-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
ZLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-77-1110-1210-121 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 194 - 205
DHF-1Jornada 16
09/03/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 TENIS DE MESA PARLA-VSPORT
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NUÑEZ TAPIA, NOELIA
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ TENIS DE MESA PARLA-VSPORT J1J2J3J4J5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
2-1111-611-410-1211-83 - 2 1 - 0
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
XLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
8-116-1111-98-111 - 3 1 - 1
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 17322
SARA CASILLAS VARGAS
11-511-411-43 - 0 2 - 1
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
9-118-1111-711-611-53 - 2 3 - 1
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
YLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
12-1011-811-33 - 0 4 - 1
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 17322
SARA CASILLAS VARGAS
5-1111-53-116-111 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 220 - 195
DHF-1Jornada 17
30/03/201916:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 2 4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: RUIZ QUESADA, TOMAS
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-612-106-1111-23 - 1 1 - 0
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
XLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
11-87-117-113-111 - 3 1 - 1
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-611-711-43 - 0 2 - 1
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
11-911-57-119-117-112 - 3 2 - 2
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-311-311-83 - 0 3 - 2
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-48-1111-68-1111-83 - 2 4 - 2
Juegos: 15 - 9Puntos: 228 - 188
DHF-1Jornada 18
06/04/201918:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 ILLAS CÍES TM
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ANTON TOME, RUBEN
ABC ILLAS CÍES TM XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 6853
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-92-116-1111-93-112 - 3 0 - 1
BLic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
6-1111-911-711-73 - 1 1 - 1
CLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
ZLic: 19486
CELIA DELGADO AUSIN
6-1113-1112-146-111 - 3 1 - 2
ALic: 6853
LAURA FERNANDEZ DOMINGUEZ
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
5-115-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
7-1110-126-110 - 3 1 - 4
BLic: 28821
EKATERINA KRIVOSHEEVA
ZLic: 19486
CELIA DELGADO AUSIN
11-711-66-1111-63 - 1 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 189 - 229









       Semana del 15 al 21-04-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -