Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS IRUN LEKA ENEA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENIS DE MESA PARLA-VSPORT 3 3 0 12 7 6
2 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 2 2 0 8 5 4
3 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 2 2 0 8 5 4
4 VISIT PONTEVEDRA 4 2 2 12 12 4
5 ILLAS CÍES TM 2 1 1 7 5 2
6 ETM TORRELAVEGA 2 1 1 7 6 2
7 OROSO ABANCA 1 0 1 1 5 0
8 IRUN LEKA ENEA 3 0 3 7 12 0
9 LEGANES-RIVAS 3 0 3 7 12 0
10 NOROESTE - LAS ROZAS 0 0 0 0 0 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-1Jornada 1
30/09/201810:30ETM TORRELAVEGA 4 2 IRUN LEKA ENEA
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
AREBECA PEREZ TERANYJUNE GARCIA BELLO13-1111-911-93 - 0 1 - 0
BCRISTINA SANTIAGO SANCHEZXELENE SAGARDIA RODRIGUEZ9-116-116-110 - 3 1 - 1
CLUISELENA DEL MAR LUKERT MENDEZZANE RIBERA ANTON9-115-1111-911-811-63 - 2 2 - 1
AREBECA PEREZ TERANXELENE SAGARDIA RODRIGUEZ5-1111-1311-412-1011-53 - 2 3 - 1
CLUISELENA DEL MAR LUKERT MENDEZYJUNE GARCIA BELLO11-911-1311-611-93 - 1 4 - 1
BCRISTINA SANTIAGO SANCHEZZSARA MARTINEZ SANCHEZ11-37-1110-1211-131 - 3 4 - 2
DHF-1Jornada 2
06/10/201817:00IRUN LEKA ENEA 2 4 TENIS DE MESA PARLA-VSPORT
ABC TENIS DE MESA PARLA-VSPORT XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
APAULA GUTIERREZ CASCALESYELENE SAGARDIA RODRIGUEZ9-1111-611-911-93 - 1 1 - 0
BAITANA MATELLANES GARCÍAXMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ5-1111-811-111-53 - 1 2 - 0
CSARA CASILLAS VARGASZSARA MARTINEZ SANCHEZ8-118-1111-97-111 - 3 2 - 1
APAULA GUTIERREZ CASCALESXMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ11-62-1111-711-73 - 1 3 - 1
CSARA CASILLAS VARGASYELENE SAGARDIA RODRIGUEZ0-110-110-110 - 3 3 - 2
BAITANA MATELLANES GARCÍAZSARA MARTINEZ SANCHEZ4-1111-411-711-33 - 1 4 - 2
DHF-1Jornada 3
13/10/201818:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 3 IRUN LEKA ENEA
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ADRANCA DORINA CODRUTA YMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ11-611-311-43 - 0 1 - 0
BCELIA DELGADO AUSINXJUNE GARCIA BELLO8-1112-1011-310-129-112 - 3 1 - 1
CELVIRA FIONA RAD HINDZELENE SAGARDIA RODRIGUEZ7-1110-129-110 - 3 1 - 2
ADRANCA DORINA CODRUTA XJUNE GARCIA BELLO7-1111-811-711-73 - 1 2 - 2
CELVIRA FIONA RAD HINDYMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ12-1011-711-83 - 0 3 - 2
BCELIA DELGADO AUSINZELENE SAGARDIA RODRIGUEZ9-117-119-110 - 3 3 - 3
DDRANCA DORINA CODRUTA
ELVIRA FIONA RAD HIND
DJUNE GARCIA BELLO
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
7-1111-511-57-1111-63 - 2 4 - 3
DHF-1Jornada 5
10/11/201817:00IRUN LEKA ENEA - LEGANES-RIVAS
DHF-1Jornada 6
18/11/201810:00IRUN LEKA ENEA - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
DHF-1Jornada 7
24/11/201810:00OROSO ABANCA - IRUN LEKA ENEA
24/11/201817:00A.D. VINCIOS / BADE - IRUN LEKA ENEA
25/11/201811:00VISIT PONTEVEDRA - IRUN LEKA ENEA
DHF-1Jornada 10
13/01/201910:00IRUN LEKA ENEA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
DHF-1Jornada 12
02/02/201917:00IRUN LEKA ENEA - A.D. VINCIOS / BADE
DHF-1Jornada 13
10/02/201910:00IRUN LEKA ENEA - OROSO ABANCA
DHF-1Jornada 15
03/03/201911:00TENIS DE MESA PARLA-VSPORT - IRUN LEKA ENEA
DHF-1Jornada 16
10/03/201910:00IRUN LEKA ENEA - VISIT PONTEVEDRA
DHF-1Jornada 17
31/03/201910:00IRUN LEKA ENEA - ETM TORRELAVEGA
DHF-1Jornada 18
06/04/201911:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS - IRUN LEKA ENEA
06/04/201916:00LEGANES-RIVAS - IRUN LEKA ENEA









       Semana del 15 al 21-10-2018
     División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 1
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -