Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS IRUN LEKA ENEA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 IRUN LEKA ENEA 2 2 0 12 0 4
2 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 2 2 0 10 2 4
3 CLUB NATACIÓ SABADELL 2 2 0 9 3 4
4 CLUB TENNIS TAULA BORGES 3 2 1 12 7 4
5 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 3 2 1 11 7 4
6 SOSMATIC BADALONA 3 2 1 8 11 4
7 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 2 1 1 8 4 2
8 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 2 1 1 7 7 2
9 TENIS MESA PEÑASKAL 5 1 4 11 21 2
10 ETM TORRELAVEGA 4 1 3 7 19 2
11 C.E.R L ESCALA 2 0 2 6 8 0
12 VASA ARROYO-CDO 2 0 2 0 12 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-1Jornada 1
30/09/201810:00IRUN LEKA ENEA 6 0 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. J1J2J3J4J5
AJAIME VIDAL GARCIAYJULEN LEGARRA ACERO11-811-711-53 - 0 1 - 0
BJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIAXEDER VALLEJO DE LA FUENTE11-911-58-119-1111-33 - 2 2 - 0
CDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINOZDANIEL CONIC 11-911-67-1116-143 - 1 3 - 0
AJAIME VIDAL GARCIAXEDER VALLEJO DE LA FUENTE11-511-611-93 - 0 4 - 0
CDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINOYJULEN LEGARRA ACERO11-911-210-1211-23 - 1 5 - 0
BJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIAZDANIEL CONIC 11-011-011-03 - 0 6 - 0
DHM-1Jornada 2
06/10/201818:00CLUB VALLADOLID TENIS DE MESA 0 6 IRUN LEKA ENEA
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ CLUB VALLADOLID TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ADANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINOYALBERTO MARTINEZ CAMPOS7-1111-211-211-13 - 1 1 - 0
BJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIAXDANIEL GOMEZ SANDONIS8-1111-57-1111-911-83 - 2 2 - 0
CKAZEEM KOLAWOLE AHMED ZFRANCISCO MARTIN MARTIN11-511-411-23 - 0 3 - 0
ADANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINOXDANIEL GOMEZ SANDONIS8-1111-811-311-93 - 1 4 - 0
CKAZEEM KOLAWOLE AHMED YALBERTO MARTINEZ CAMPOS11-811-311-83 - 0 5 - 0
BJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIAZFRANCISCO MARTIN MARTIN11-811-711-73 - 0 6 - 0
DHM-1Jornada 4
20/10/201811:00CLUB NATACIÓ SABADELL - IRUN LEKA ENEA
20/10/201818:00SOSMATIC BADALONA - IRUN LEKA ENEA
21/10/201811:00QUADIS CENTRE NATACIO MATARO - IRUN LEKA ENEA
DHM-1Jornada 5
27/10/201818:00IRUN LEKA ENEA - C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
DHM-1Jornada 6
10/11/201818:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - IRUN LEKA ENEA
DHM-1Jornada 8
24/11/201811:00IRUN LEKA ENEA - CLUB TENNIS TAULA BORGES
DHM-1Jornada 9
02/12/201810:00IRUN LEKA ENEA - TM PEÑASKAL
DHM-1Jornada 10
16/12/201810:00IRUN LEKA ENEA - C.E.R L ESCALA
DHM-1Jornada 11
23/12/201810:00IRUN LEKA ENEA - ETM TORRELAVEGA
DHM-1Jornada 12
13/01/201911:00ETM TORRELAVEGA - IRUN LEKA ENEA
DHM-1Jornada 13
20/01/201911:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - IRUN LEKA ENEA
DHM-1Jornada 14
26/01/201917:00IRUN LEKA ENEA - CLUB VALLADOLID TENIS DE MESA
DHM-1Jornada 15
02/02/201916:00TM PEÑASKAL - IRUN LEKA ENEA
DHM-1Jornada 16
09/02/201918:00IRUN LEKA ENEA - QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
DHM-1Jornada 18
02/03/201911:00CLUB TENNIS TAULA BORGES - IRUN LEKA ENEA
02/03/201918:00C.E.R L ESCALA - IRUN LEKA ENEA
03/03/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR - IRUN LEKA ENEA
DHM-1Jornada 19
09/03/201911:00IRUN LEKA ENEA - CLUB NATACIÓ SABADELL
DHM-1Jornada 20
31/03/201910:00IRUN LEKA ENEA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
DHM-1Jornada 21
07/04/201910:00IRUN LEKA ENEA - SOSMATIC BADALONA









       Semana del 15 al 21-10-2018
     División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 1
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -