Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS SOSMATIC BADALONA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 17 14 3 70 36 28
2 IRUN LEKA ENEA 16 13 3 71 30 26
3 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 17 11 6 65 39 22
4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 10 5 61 35 20
5 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 15 9 6 55 40 18
6 SOSMATIC BADALONA 16 9 7 49 51 18
7 CLUB TENNIS TAULA BORGES 18 9 9 55 59 18
8 CLUB NATACIÓ SABADELL 16 8 8 52 47 16
9 C.E.R L ESCALA 16 6 10 47 56 12
10 ETM TORRELAVEGA 18 6 12 45 70 12
11 TENIS MESA PEÑASKAL 18 3 15 34 80 6
12 VASA ARROYO-CDO 16 1 15 18 79 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-1Jornada 1
29/09/201818:00SOSMATIC BADALONA 4 2 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC SOSMATIC BADALONA XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
YLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
11-66-1111-811-73 - 1 1 - 0
BLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-811-511-83 - 0 2 - 0
CLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
6-1111-612-149-111 - 3 2 - 1
ALic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
XLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
8-1111-611-515-133 - 1 3 - 1
CLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
YLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
11-711-211-53 - 0 4 - 1
BLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
9-117-1111-312-108-112 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 235 - 190
DHM-1Jornada 2
06/10/201817:00QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 6 0 SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: CASAS CASAS, JORDI
ABC QUADIS CENTRE NATACIO MATARO XYZ SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 17694
ARNAU PONS SANUY
YLic: 26074
WENLONG XIA
11-311-711-63 - 0 1 - 0
BLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
XLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-712-1011-83 - 0 2 - 0
CLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
ZLic: 18945
PAU MENINO SUREDA
11-511-511-33 - 0 3 - 0
ALic: 17694
ARNAU PONS SANUY
XLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-411-611-53 - 0 4 - 0
CLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
YLic: 26074
WENLONG XIA
11-111-111-33 - 0 5 - 0
BLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
ZLic: 18945
PAU MENINO SUREDA
11-511-611-43 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 199 - 89
DHM-1Jornada 3
13/10/201811:00SOSMATIC BADALONA 4 3 TM PEÑASKAL
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC TM PEÑASKAL XYZ SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 30831
NIKITA KIRILLOV
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-911-511-73 - 0 1 - 0
BLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
XLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
11-96-116-119-111 - 3 1 - 1
CLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
ZLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
5-116-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 30831
NIKITA KIRILLOV
XLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
11-78-1110-1211-911-83 - 2 2 - 2
CLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
5-115-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
ZLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
11-911-74-1111-93 - 1 3 - 3
DNIKITA KIRILLOV
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
DADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
PERE NAVARRO GALVEZ
8-118-115-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 211 - 245
DHM-1Jornada 4
20/10/201818:00SOSMATIC BADALONA 1 5 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-411-511-23 - 0 1 - 0
BLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
XLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
11-711-811-73 - 0 2 - 0
CLic: 17779
JON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA
ZLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
11-27-1112-106-119-112 - 3 2 - 1
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
11-511-411-73 - 0 3 - 1
CLic: 17779
JON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-611-911-93 - 0 4 - 1
BLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
ZLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
11-611-95-116-1111-93 - 2 5 - 1
Juegos: 17 - 5Puntos: 221 - 164
DHM-1Jornada 5
27/10/201817:00CLUB NATACIÓ SABADELL 5 1 SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CASAS CASAS, JORDI
ABC SOSMATIC BADALONA XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
YLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
11-99-1112-109-1110-122 - 3 0 - 1
BLic: 8436
ANTONIO MARTINEZ ARROYO
XLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
4-117-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
ZLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
11-75-118-115-111 - 3 0 - 3
ALic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
XLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
3-1111-511-712-103 - 1 1 - 3
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
YLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
4-1114-162-110 - 3 1 - 4
BLic: 8436
ANTONIO MARTINEZ ARROYO
ZLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
2-114-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 167 - 230
DHM-1Jornada 6
10/11/201811:00SOSMATIC BADALONA 2 4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC SOSMATIC BADALONA XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
YLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
8-1111-611-711-53 - 1 1 - 0
BLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
XLic: 26216
DANIEL CONIC
11-78-1111-712-103 - 1 2 - 0
CLic: 3191
MARC SERRA BOIX
ZLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
4-117-117-110 - 3 2 - 1
ALic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
XLic: 26216
DANIEL CONIC
5-1112-1411-97-111 - 3 2 - 2
CLic: 3191
MARC SERRA BOIX
YLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
4-114-112-110 - 3 2 - 3
BLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
ZLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
8-116-1111-910-121 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 181 - 218
DHM-1Jornada 8
24/11/201818:00SOSMATIC BADALONA 4 3 C.E.R L ESCALA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: COLLDEFORN CABRE, JAUME
ABC C.E.R L ESCALA XYZ SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 18284
NORBERT TAULER ALSINA
YLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
10-1211-97-1111-811-93 - 2 1 - 0
BLic: 2245
FRANCESC FONTANET PEREZ
XLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
3-113-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 16808
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
ZLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
9-1112-1011-511-53 - 1 2 - 1
ALic: 18284
NORBERT TAULER ALSINA
XLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
8-1111-915-1312-103 - 1 3 - 1
CLic: 16808
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
YLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
5-119-119-110 - 3 3 - 2
BLic: 2245
FRANCESC FONTANET PEREZ
ZLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
14-129-116-119-111 - 3 3 - 3
DNORBERT TAULER ALSINA
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
DPERE NAVARRO GALVEZ
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
4-1111-78-117-111 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 16Puntos: 239 - 274
DHM-1Jornada 10
15/12/201811:00VASA ARROYO-CDO 0 6 SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: PASEO DEL CEMENTERIO, ESQUINA A C/ RECTOR HIPOLITO DURAN - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: REDONDO GONZALEZ, JUAN CARLOS
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
YLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
10-123-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
XLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
11-29-119-1110-121 - 3 0 - 2
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
5-114-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
XLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
11-1314-1211-68-118-112 - 3 0 - 4
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
YLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
2-113-117-110 - 3 0 - 5
BLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
ZLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
6-118-1111-130 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 164 - 224
15/12/201818:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 3 SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NUÑEZ TAPIA, NOELIA
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-211-911-73 - 0 1 - 0
BLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
XLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
11-89-113-115-111 - 3 1 - 1
CLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
ZLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
9-112-1113-117-111 - 3 1 - 2
ALic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
XLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
11-510-1212-1012-103 - 1 2 - 2
CLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
7-1113-1111-98-1111-132 - 3 2 - 3
BLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
ZLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
11-711-89-1111-93 - 1 3 - 3
DCRISTIAN BARBULESCU
DANIEL BERZOSA CASAS
DPERE NAVARRO GALVEZ
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
9-1111-811-911-93 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 12Puntos: 271 - 267
16/12/201811:00ETM TORRELAVEGA 1 5 SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: GARCIA CASO, GERMAN
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 18699
RAUL CABALLERO MONTES
YLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
6-1111-410-1210-121 - 3 0 - 1
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
XLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
8-119-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
ZLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
2-117-112-110 - 3 0 - 3
ALic: 18699
RAUL CABALLERO MONTES
XLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
14-1610-121-110 - 3 0 - 4
CLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
YLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
3-118-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
6-1111-711-715-133 - 1 1 - 5
Juegos: 4 - 16Puntos: 154 - 215
DHM-1Jornada 11
22/12/201818:00SOSMATIC BADALONA 2 4 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, RICHARD
ABC SOSMATIC BADALONA XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
YLic: 31724
ANTON KOTOV
6-117-1111-38-111 - 3 0 - 1
BLic: 25777
FERRAN NOVELL CENTAÑO
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
10-1210-1211-99-111 - 3 0 - 2
CLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-311-711-33 - 0 1 - 2
ALic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
13-1111-1314-127-114-112 - 3 1 - 3
CLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
YLic: 31724
ANTON KOTOV
11-1310-1211-76-111 - 3 1 - 4
BLic: 25777
FERRAN NOVELL CENTAÑO
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-811-911-93 - 0 2 - 4
Juegos: 11 - 12Puntos: 225 - 220
DHM-1Jornada 12
12/01/201918:00SOSMATIC BADALONA 4 2 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC SOSMATIC BADALONA XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
YLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
11-72-117-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
XLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-211-511-73 - 0 1 - 1
CLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
ZLic: 3252
RAMON CLIVILLE BERDUN
11-311-211-63 - 0 2 - 1
ALic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
XLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
8-116-119-110 - 3 2 - 2
CLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
YLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
11-88-1113-114-1111-83 - 2 3 - 2
BLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
ZLic: 3252
RAMON CLIVILLE BERDUN
11-411-811-53 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 194 - 164
DHM-1Jornada 13
20/01/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 2 4 SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
ABC SOSMATIC BADALONA XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
YLic: 26602
PANKAJ KUMAR VISHWAKARMA
6-118-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
XLic: 15129
EDUARD COBA BUENO
11-311-511-53 - 0 1 - 1
CLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
ZLic: 5382
MARC COSTA SOLER
11-411-711-73 - 0 2 - 1
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
XLic: 15129
EDUARD COBA BUENO
11-711-911-83 - 0 3 - 1
CLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
YLic: 26602
PANKAJ KUMAR VISHWAKARMA
11-79-1111-93-116-112 - 3 3 - 2
BLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
ZLic: 5382
MARC COSTA SOLER
11-711-611-33 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 6Puntos: 193 - 153
DHM-1Jornada 14
26/01/201911:00SOSMATIC BADALONA 4 3 ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 16287
JUBIN KUMAR KUMAR
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-711-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 18699
RAUL CABALLERO MONTES
XLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
9-1111-58-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
15-1311-28-1111-135-112 - 3 1 - 2
ALic: 16287
JUBIN KUMAR KUMAR
XLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
11-89-1111-311-93 - 1 2 - 2
CLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-59-115-1111-811-93 - 2 3 - 2
BLic: 18699
RAUL CABALLERO MONTES
ZLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
5-1111-99-113-111 - 3 3 - 3
DJUBIN KUMAR KUMAR
ANDRES PEREZ GARCIA
DADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
PERE NAVARRO GALVEZ
10-1210-1220-1812-109-112 - 3 3 - 4
Juegos: 15 - 15Puntos: 296 - 286
DHM-1Jornada 15
02/02/201918:00SOSMATIC BADALONA 1 5 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, RICHARD
ABC SOSMATIC BADALONA XYZ QUADIS CENTRE NATACIO MATARO J1J2J3J4J5
ALic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
YLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
3-114-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
XLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
9-113-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
ZLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
7-1114-1212-106-117-112 - 3 0 - 3
ALic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
XLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
2-115-118-110 - 3 0 - 4
CLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
YLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
3-115-116-110 - 3 0 - 5
BLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
ZLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
11-817-1511-93 - 0 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 140 - 219
DHM-1Jornada 16
09/02/201917:00C.E.R L ESCALA 2 4 SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: SALA POLIVALENTE - Escala (L') (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC C.E.R L ESCALA XYZ SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 2245
FRANCESC FONTANET PEREZ
YLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
5-116-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 18284
NORBERT TAULER ALSINA
XLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
7-1111-711-56-115-112 - 3 0 - 2
CLic: 16808
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
ZLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-69-1111-511-23 - 1 1 - 2
ALic: 2245
FRANCESC FONTANET PEREZ
XLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
5-116-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 16808
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
YLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
11-78-1112-107-1111-53 - 2 2 - 3
BLic: 18284
NORBERT TAULER ALSINA
ZLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
5-1111-710-1211-612-142 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 208 - 229
DHM-1Jornada 17
23/02/201916:00CLUB TENNIS TAULA BORGES - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)

Árbitro: CELADES CAMPILLO, SERGI
DHM-1Jornada 18
02/03/201911:00SOSMATIC BADALONA - VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 21
06/04/201911:00TM PEÑASKAL - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)

Árbitro: Sin designar
06/04/201918:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
07/04/201910:00IRUN LEKA ENEA - SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
DHM-1Jornada 22
13/04/201911:00SOSMATIC BADALONA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -