Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS TENIS MESA PEÑASKAL

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 IRUN LEKA ENEA 22 19 3 99 39 38
2 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 22 17 5 85 52 34
3 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 22 15 7 86 48 30
4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 22 14 8 83 56 28
5 SOSMATIC BADALONA 22 13 9 69 67 26
6 CLUB NATACIÓ SABADELL 22 12 10 73 65 24
7 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 22 12 10 82 60 24
8 CLUB TENNIS TAULA BORGES 22 10 12 63 75 20
9 ETM TORRELAVEGA 22 9 13 64 75 18
10 C.E.R L ESCALA 22 7 15 56 84 14
11 TENIS MESA PEÑASKAL 22 3 19 40 98 6
12 VASA ARROYO-CDO 22 1 21 26 107 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-1Jornada 1
29/09/201816:00TM PEÑASKAL 4 3 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: OTEO FERNANDEZ, FERNANDO
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ TM PEÑASKAL J1J2J3J4J5
ALic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
YLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-511-714-123 - 0 1 - 0
BLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
11-135-1111-23-111 - 3 1 - 1
CLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
ZLic: 30831
NIKITA KIRILLOV
11-38-119-113-111 - 3 1 - 2
ALic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
11-611-611-93 - 0 2 - 2
CLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
YLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-811-411-73 - 0 3 - 2
BLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
ZLic: 30831
NIKITA KIRILLOV
9-1110-129-110 - 3 3 - 3
DDANIEL BERZOSA CASAS
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
DPEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
NIKITA KIRILLOV
5-1111-137-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 12Puntos: 214 - 206
DHM-1Jornada 2
07/10/201811:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 5 1 TM PEÑASKAL
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: IGLESIAS VICENTE, JAVIER
ABC TM PEÑASKAL XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
YLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
5-118-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
XLic: 26216
DANIEL CONIC
11-27-116-119-111 - 3 0 - 2
CLic: 30831
NIKITA KIRILLOV
ZLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
4-115-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
XLic: 26216
DANIEL CONIC
6-114-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 30831
NIKITA KIRILLOV
YLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
9-1111-611-811-43 - 1 1 - 4
BLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
ZLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
6-114-114-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 16Puntos: 137 - 196
DHM-1Jornada 3
13/10/201811:00SOSMATIC BADALONA 4 3 TM PEÑASKAL
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC TM PEÑASKAL XYZ SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 30831
NIKITA KIRILLOV
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-911-511-73 - 0 1 - 0
BLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
XLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
11-96-116-119-111 - 3 1 - 1
CLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
ZLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
5-116-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 30831
NIKITA KIRILLOV
XLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
11-78-1110-1211-911-83 - 2 2 - 2
CLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
5-115-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
ZLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
11-911-74-1111-93 - 1 3 - 3
DNIKITA KIRILLOV
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
DADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
PERE NAVARRO GALVEZ
8-118-115-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 211 - 245
13/10/201817:00CLUB NATACIÓ SABADELL 5 1 TM PEÑASKAL
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CASAS CASAS, JORDI
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ TM PEÑASKAL J1J2J3J4J5
ALic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
YLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-411-111-73 - 0 1 - 0
BLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
XLic: 30831
NIKITA KIRILLOV
6-116-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
ZLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
11-811-27-1111-43 - 1 2 - 1
ALic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
XLic: 30831
NIKITA KIRILLOV
11-59-1115-1311-1311-43 - 2 3 - 1
CLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
YLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-211-611-43 - 0 4 - 1
BLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
ZLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
12-1011-613-113 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 6Puntos: 219 - 155
14/10/201811:00QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 4 2 TM PEÑASKAL
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: FONT EXPOSITO, JORDI
ABC TM PEÑASKAL XYZ QUADIS CENTRE NATACIO MATARO J1J2J3J4J5
ALic: 30831
NIKITA KIRILLOV
YLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
11-611-712-103 - 0 1 - 0
BLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
XLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
11-811-98-1110-127-112 - 3 1 - 1
CLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
ZLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
7-117-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 30831
NIKITA KIRILLOV
XLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
11-711-711-83 - 0 2 - 2
CLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
YLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
8-113-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
ZLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
9-1110-1212-109-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 192 - 206
DHM-1Jornada 5
27/10/201811:00TM PEÑASKAL 1 5 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: IZQUIERDO GONZALEZ, CLAUDIO
ABC TM PEÑASKAL XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 30831
NIKITA KIRILLOV
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
6-1111-611-611-83 - 1 1 - 0
BLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
XLic: 31724
ANTON KOTOV
6-1111-86-1110-121 - 3 1 - 1
CLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
7-1110-128-110 - 3 1 - 2
ALic: 30831
NIKITA KIRILLOV
XLic: 31724
ANTON KOTOV
8-1112-147-110 - 3 1 - 3
CLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
4-1111-96-1111-131 - 3 1 - 4
BLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-89-113-117-111 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 186 - 228
DHM-1Jornada 6
10/11/201816:00TM PEÑASKAL 4 3 ETM TORRELAVEGA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: OTEO FERNANDEZ, FERNANDO
ABC TM PEÑASKAL XYZ ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
YLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
11-911-811-63 - 0 1 - 0
BLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
XLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
4-1112-103-114-111 - 3 1 - 1
CLic: 30831
NIKITA KIRILLOV
ZLic: 18699
RAUL CABALLERO MONTES
10-1211-411-811-83 - 1 2 - 1
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
XLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
7-114-1110-120 - 3 2 - 2
CLic: 30831
NIKITA KIRILLOV
YLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
11-911-711-73 - 0 3 - 2
BLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
ZLic: 18699
RAUL CABALLERO MONTES
7-119-117-110 - 3 3 - 3
DPEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
NIKITA KIRILLOV
DANDRES PEREZ GARCIA
RAUL CABALLERO MONTES
11-711-911-53 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 10Puntos: 209 - 209
DHM-1Jornada 7
17/11/201816:00TM PEÑASKAL 4 3 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: OTEO FERNANDEZ, FERNANDO
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ TM PEÑASKAL J1J2J3J4J5
ALic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
YLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
14-1211-69-1111-23 - 1 1 - 0
BLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
6-1111-97-114-111 - 3 1 - 1
CLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
ZLic: 30831
NIKITA KIRILLOV
8-1111-912-108-1111-83 - 2 2 - 1
ALic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
10-129-116-110 - 3 2 - 2
CLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
YLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-711-212-103 - 0 3 - 2
BLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
ZLic: 30831
NIKITA KIRILLOV
6-118-111-110 - 3 3 - 3
DJORGE JAVIER GONZALEZ GATO
DANIEL GOMEZ SANDONIS
DPEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
NIKITA KIRILLOV
2-1115-135-1111-78-112 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 15Puntos: 238 - 261
DHM-1Jornada 8
25/11/201811:00TM PEÑASKAL 3 4 CLUB TENNIS TAULA BORGES
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: MATEOS MOLINERO, LORENZO
ABC TM PEÑASKAL XYZ CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
YLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
11-011-011-03 - 0 1 - 0
BLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
3-112-112-110 - 3 1 - 1
CLic: 30831
NIKITA KIRILLOV
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
9-1111-511-58-1111-83 - 2 2 - 1
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
7-119-1111-130 - 3 2 - 2
CLic: 30831
NIKITA KIRILLOV
YLic: 2262
DAVID GONZALEZ TERUEL
11-011-011-03 - 0 3 - 2
BLic: 27448
GERMAN BERROCAL PADILLA
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
4-111-114-110 - 3 3 - 3
DNIKITA KIRILLOV
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
DJORDI LATORRE BETRIU
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-138-119-110 - 3 3 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 187 - 176
DHM-1Jornada 9
02/12/201810:00IRUN LEKA ENEA 4 2 TM PEÑASKAL
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: GARCIA BENITO, FERNANDO
ABC TM PEÑASKAL XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
YLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
4-1111-96-114-111 - 3 0 - 1
BLic: 30831
NIKITA KIRILLOV
XLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
11-711-911-73 - 0 1 - 1
CLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
ZLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
5-116-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
XLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
6-119-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
YLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
4-118-119-110 - 3 1 - 4
BLic: 30831
NIKITA KIRILLOV
ZLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
11-311-311-53 - 0 2 - 4
Juegos: 7 - 12Puntos: 153 - 175
DHM-1Jornada 10
15/12/201811:00TM PEÑASKAL 3 4 C.E.R L ESCALA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: IZQUIERDO GONZALEZ, CLAUDIO
ABC TM PEÑASKAL XYZ C.E.R L ESCALA J1J2J3J4J5
ALic: 30831
NIKITA KIRILLOV
YLic: 2245
FRANCESC FONTANET PEREZ
20-2211-211-711-93 - 1 1 - 0
BLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
XLic: 18284
NORBERT TAULER ALSINA
6-113-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
ZLic: 16808
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
7-1111-69-118-111 - 3 1 - 2
ALic: 30831
NIKITA KIRILLOV
XLic: 18284
NORBERT TAULER ALSINA
8-1111-611-711-23 - 1 2 - 2
CLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
YLic: 2245
FRANCESC FONTANET PEREZ
11-711-711-53 - 0 3 - 2
BLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
ZLic: 16808
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
3-113-115-110 - 3 3 - 3
DNIKITA KIRILLOV
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
DIKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
NORBERT TAULER ALSINA
5-1111-78-1111-55-112 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 230 - 235
DHM-1Jornada 12
12/01/201918:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 6 0 TM PEÑASKAL
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: DELGADO AUSIN, MARIA
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ TM PEÑASKAL J1J2J3J4J5
ALic: 10160
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
YLic: 10944
GORKA GARCIA ANGEL
11-311-211-63 - 0 1 - 0
BLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
XLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-711-311-73 - 0 2 - 0
CLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
ZLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
11-511-711-23 - 0 3 - 0
ALic: 10160
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
XLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
12-1011-911-53 - 0 4 - 0
CLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
YLic: 10944
GORKA GARCIA ANGEL
11-111-211-43 - 0 5 - 0
BLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
ZLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
9-1111-815-1311-83 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 212 - 113
DHM-1Jornada 13
19/01/201918:00VASA ARROYO-CDO 5 1 TM PEÑASKAL
Local de Juego: PASEO DEL CEMENTERIO, ESQUINA A C/ RECTOR HIPOLITO DURAN - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: REDONDO GONZALEZ, JUAN CARLOS
ABC TM PEÑASKAL XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 29744
ASIER VINOS CARTON
YLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
1-116-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
XLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
5-119-1112-105-111 - 3 0 - 2
CLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
ZLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
6-1111-1311-811-87-112 - 3 0 - 3
ALic: 29744
ASIER VINOS CARTON
XLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
2-115-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
YLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
3-1119-1711-311-63 - 1 1 - 4
BLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
ZLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
4-119-117-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 161 - 230
DHM-1Jornada 14
26/01/201911:00CLUB TENNIS TAULA BORGES 5 1 TM PEÑASKAL
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, RICHARD
ABC CLUB TENNIS TAULA BORGES XYZ TM PEÑASKAL J1J2J3J4J5
ALic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
YLic: 22586
DANIEL MATEOS SANCHEZ
11-411-511-53 - 0 1 - 0
BLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
11-311-711-63 - 0 2 - 0
CLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
ZLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-611-411-83 - 0 3 - 0
ALic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
6-1111-96-119-111 - 3 3 - 1
CLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
YLic: 22586
DANIEL MATEOS SANCHEZ
11-111-411-13 - 0 4 - 1
BLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
ZLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-511-911-73 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 3Puntos: 197 - 117
26/01/201918:00C.E.R L ESCALA 6 0 TM PEÑASKAL
Local de Juego: SALA POLIVALENTE - Escala (L') (Girona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC C.E.R L ESCALA XYZ TM PEÑASKAL J1J2J3J4J5
ALic: 16808
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
YLic: 22586
DANIEL MATEOS SANCHEZ
11-111-311-33 - 0 1 - 0
BLic: 18284
NORBERT TAULER ALSINA
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
12-1011-511-93 - 0 2 - 0
CLic: 2245
FRANCESC FONTANET PEREZ
ZLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-711-56-1111-93 - 1 3 - 0
ALic: 16808
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
11-711-68-1111-63 - 1 4 - 0
CLic: 2245
FRANCESC FONTANET PEREZ
YLic: 22586
DANIEL MATEOS SANCHEZ
11-211-211-33 - 0 5 - 0
BLic: 18284
NORBERT TAULER ALSINA
ZLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-411-511-33 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 213 - 112
27/01/201911:00C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 6 0 TM PEÑASKAL
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
ABC TM PEÑASKAL XYZ C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
YLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
9-119-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 22586
DANIEL MATEOS SANCHEZ
XLic: 26602
PANKAJ KUMAR VISHWAKARMA
3-113-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
7-118-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
XLic: 26602
PANKAJ KUMAR VISHWAKARMA
6-1111-515-175-111 - 3 0 - 4
CLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
YLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
6-1111-137-110 - 3 0 - 5
BLic: 22586
DANIEL MATEOS SANCHEZ
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
3-116-113-110 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 128 - 211
DHM-1Jornada 15
02/02/201916:00TM PEÑASKAL 2 4 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: CABEZON IGLESIAS, OSKAR
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ TM PEÑASKAL J1J2J3J4J5
ALic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
YLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
11-811-413-113 - 0 1 - 0
BLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
XLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-95-118-119-111 - 3 1 - 1
CLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
ZLic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
11-911-817-153 - 0 2 - 1
ALic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
XLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-211-211-83 - 0 3 - 1
CLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
YLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
8-114-117-110 - 3 3 - 2
BLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
ZLic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
11-911-911-63 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 6Puntos: 192 - 166
DHM-1Jornada 16
09/02/201911:00TM PEÑASKAL 2 4 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: IZQUIERDO GONZALEZ, CLAUDIO
ABC QUADIS CENTRE NATACIO MATARO XYZ TM PEÑASKAL J1J2J3J4J5
ALic: 31317
CLEMENT CHOBEAU
YLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
11-710-127-1113-115-112 - 3 0 - 1
BLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
XLic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
11-611-111-03 - 0 1 - 1
CLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
ZLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-311-411-33 - 0 2 - 1
ALic: 31317
CLEMENT CHOBEAU
XLic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
11-611-411-33 - 0 3 - 1
CLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
YLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
11-25-1110-125-111 - 3 3 - 2
BLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
ZLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-211-411-83 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 6Puntos: 209 - 132
DHM-1Jornada 17
23/02/201916:00TM PEÑASKAL 2 4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: OTEO FERNANDEZ, FERNANDO
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. XYZ TM PEÑASKAL J1J2J3J4J5
ALic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
YLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
7-1111-913-118-118-112 - 3 0 - 1
BLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
XLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-211-911-73 - 0 1 - 1
CLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
ZLic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
11-711-211-73 - 0 2 - 1
ALic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-1311-811-715-133 - 1 3 - 1
CLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
YLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
0-110-110-110 - 3 3 - 2
BLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
ZLic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
11-311-911-23 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 194 - 175
DHM-1Jornada 19
10/03/201911:00TM PEÑASKAL 2 4 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: INTXAURRAGA BLESA, AITOR
ABC TM PEÑASKAL XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
YLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-711-411-83 - 0 1 - 0
BLic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
5-117-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 3465
LORENZO MATEOS MOLINERO
ZLic: 1011
PERE WEISZ ROMERO
0-110-110-110 - 3 1 - 2
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
11-811-66-1110-1211-63 - 2 2 - 2
CLic: 3465
LORENZO MATEOS MOLINERO
YLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
0-110-110-110 - 3 2 - 3
BLic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
ZLic: 1011
PERE WEISZ ROMERO
5-113-118-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 113 - 194
DHM-1Jornada 21
06/04/201911:00TM PEÑASKAL 2 4 SOSMATIC BADALONA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CANTARRANA - Muskiz (Vizcaya)
Árbitro: IZQUIERDO GONZALEZ, CLAUDIO
ABC TM PEÑASKAL XYZ SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
7-1111-89-114-111 - 3 0 - 1
BLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
XLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
6-1110-129-110 - 3 0 - 2
CLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
ZLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-38-1111-211-73 - 1 1 - 2
ALic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
XLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
7-111-111-110 - 3 1 - 3
CLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
14-1211-611-83 - 0 2 - 3
BLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
ZLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
6-117-118-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 13Puntos: 163 - 190
DHM-1Jornada 22
14/04/201911:00ETM TORRELAVEGA 6 0 TM PEÑASKAL
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: LEZCANO CALVO, LAURA
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ TM PEÑASKAL J1J2J3J4J5
ALic: 16287
JUBIN KUMAR KUMAR
YLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-311-211-53 - 0 1 - 0
BLic: 18699
RAUL CABALLERO MONTES
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
11-812-1411-64-1112-103 - 2 2 - 0
CLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
11-411-411-63 - 0 3 - 0
ALic: 16287
JUBIN KUMAR KUMAR
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRANKO MARQUEZ
11-611-713-1511-83 - 1 4 - 0
CLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
YLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
11-411-511-53 - 0 5 - 0
BLic: 18699
RAUL CABALLERO MONTES
ZLic: 27570
LUIS GUZMAN GONZALEZ
11-911-312-103 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 229 - 145









       Semana del 22 al 28-04-2019
     División de Honor Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final




     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -