Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga


LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS UCAM CARTAGENA TM

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UCAM CARTAGENA TM 22 20 2 83 17 40
2 TECNIGEN LINARES 22 17 5 74 43 34
3 ASSSA ALICANTE TM 22 14 8 67 48 28
4 GIRBAU VIC T.T. 22 13 9 71 51 26
5 IRUN LEKA ENEA 22 12 10 61 54 24
6 ARTEAL 22 11 11 60 62 22
7 C.D.T.M. RIVAS 22 10 12 52 68 20
8 SURIS CALELLA 22 10 12 51 59 20
9 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 22 10 12 64 63 20
10 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 22 8 14 48 72 16
11 BALAGUER - VILLART LOGISTIC 22 7 15 49 69 14
12 CIDADE DE NARON 22 0 22 14 88 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SUFJornada 1
29/09/201816:00C.D.T.M. RIVAS 0 4 UCAM CARTAGENA TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: PORTILLO CARMONA, ANTONIO JESUS
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ C.D.T.M. RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 9486
MARIA XIAO YAO
YLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-711-711-53 - 0 1 - 0
BLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
XLic: 29890
ERIKA BRITA MARIA FRONT
11-511-98-1111-53 - 1 2 - 0
CLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
14-1211-26-1111-63 - 1 3 - 0
DMARIA XIAO YAO
VIKTORIIA LEBEDEVA
DPAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
SOFIA BARBA GARCIA
11-711-913-113 - 0 4 - 0
Juegos: 12 - 2Puntos: 151 - 107
SUFJornada 2
05/10/201819:00UCAM CARTAGENA TM 4 0 ARTEAL
Local de Juego: SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: LAGARES MARTINEZ, JOSE ANTONIO
ABC ARTEAL XYZ UCAM CARTAGENA TM J1J2J3J4J5
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
YLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
4-115-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
XLic: 9486
MARIA XIAO YAO
1-113-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
ZLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
11-610-123-1114-126-112 - 3 0 - 3
DTATIANA GARNOVA
ROXANA MIHAELA IAMANDI
DMARIA XIAO YAO
VIKTORIIA LEBEDEVA
15-1311-77-118-1111-132 - 3 0 - 4
Juegos: 4 - 12Puntos: 120 - 173
SUFJornada 3
14/10/201810:00CIDADE DE NARON 0 4 UCAM CARTAGENA TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO POLIDEPORTIVO GANDARA. - Narón (A Coruña)
Árbitro: GARCIA CARBALLIDO, ANA
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ CIDADE DE NARON J1J2J3J4J5
ALic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
YLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
11-311-511-53 - 0 1 - 0
BLic: 9486
MARIA XIAO YAO
XLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
11-311-511-33 - 0 2 - 0
CLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
ZLic: 24149
NAOMI AGUSTINA IWASA
11-811-511-93 - 0 3 - 0
DVIKTORIIA LEBEDEVA
MARIA XIAO YAO
DCLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
NAOMI AGUSTINA IWASA
11-611-411-33 - 0 4 - 0
Juegos: 12 - 0Puntos: 132 - 59
SUFJornada 4
26/10/201819:00UCAM CARTAGENA TM 4 1 BALAGUER - VILLART LOGISTIC
Local de Juego: SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA GARCIA, JOSE ANTONIO
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ BALAGUER - VILLART LOGISTIC J1J2J3J4J5
ALic: 9486
MARIA XIAO YAO
YLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-711-111-43 - 0 1 - 0
BLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
7-1111-65-1111-311-93 - 2 2 - 0
CLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
ZLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
10-1213-115-117-111 - 3 2 - 1
DMARIA XIAO YAO
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
12-1012-109-1111-43 - 1 3 - 1
ALic: 9486
MARIA XIAO YAO
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
11-511-911-63 - 0 4 - 1
Juegos: 13 - 6Puntos: 190 - 152
SUFJornada 5
21/11/201811:00UCAM CARTAGENA TM 4 1 ASSSA ALICANTE TM
Local de Juego: SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA GARCIA, JOSE ANTONIO
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 9486
MARIA XIAO YAO
YLic: 31927
MEN HYUNG JEE
11-911-411-93 - 0 1 - 0
BLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
XLic: 10564
MARINA ÑIGUEZ GARCIA
7-1111-911-711-53 - 1 2 - 0
CLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
ZLic: 29869
IRINA ERMAKOVA .
11-86-1111-914-123 - 1 3 - 0
DMARIA XIAO YAO
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
DIRINA ERMAKOVA .
MEN HYUNG JEE
10-128-119-110 - 3 3 - 1
ALic: 9486
MARIA XIAO YAO
XLic: 10564
MARINA ÑIGUEZ GARCIA
11-511-311-23 - 0 4 - 1
Juegos: 12 - 5Puntos: 175 - 138
SUFJornada 6
18/11/201811:00TECNIGEN LINARES 4 2 UCAM CARTAGENA TM
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC TECNIGEN LINARES XYZ UCAM CARTAGENA TM J1J2J3J4J5
ALic: 31713
ORAWAN PARANANG
YLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
11-47-1111-211-63 - 1 1 - 0
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 9486
MARIA XIAO YAO
5-1111-134-110 - 3 1 - 1
CLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
ZLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
8-1111-73-113-111 - 3 1 - 2
DORAWAN PARANANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
DMARIA XIAO YAO
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
11-88-1111-610-1211-53 - 2 2 - 2
ALic: 31713
ORAWAN PARANANG
XLic: 9486
MARIA XIAO YAO
12-1011-1311-811-23 - 1 3 - 2
CLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
YLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
11-811-89-1111-73 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 11Puntos: 223 - 207
SUFJornada 7
23/11/201819:00UCAM CARTAGENA TM 4 0 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA GARCIA, JOSE ANTONIO
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 9486
MARIA XIAO YAO
YLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
11-611-411-53 - 0 1 - 0
BLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
XLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
11-212-105-118-1111-43 - 2 2 - 0
CLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
ZLic: 6506
JIN ZHANG
11-511-611-83 - 0 3 - 0
DMARIA XIAO YAO
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
DIOANA TECLA GHEMES
JIN ZHANG
11-711-511-43 - 0 4 - 0
Juegos: 12 - 2Puntos: 146 - 88
SUFJornada 8
02/12/201810:30COVICSA-CTT SANTA EULARIA 0 4 UCAM CARTAGENA TM
Local de Juego: GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: PANIELLO AROLAS, JOAQUIN
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-411-311-33 - 0 1 - 0
BLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
XLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-711-811-53 - 0 2 - 0
CLic: 9486
MARIA XIAO YAO
ZLic: 29283
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
11-411-39-1111-33 - 1 3 - 0
DVIKTORIIA LEBEDEVA
MARIA XIAO YAO
DNATALIA MIRAMONTES MORCILO
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
12-1011-311-73 - 0 4 - 0
Juegos: 12 - 1Puntos: 142 - 71
SUFJornada 9
22/12/201811:00UCAM CARTAGENA TM 4 0 SURIS CALELLA
Local de Juego: SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: LAGARES MARTINEZ, JOSE ANTONIO
ABC SURIS CALELLA XYZ UCAM CARTAGENA TM J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
11-98-114-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
XLic: 9486
MARIA XIAO YAO
10-125-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 8480
GABRIELA FEHER
ZLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
8-1111-611-36-115-112 - 3 0 - 3
DCLAUDIA PEREZ PUJOL
GABRIELA FEHER
DMARIA XIAO YAO
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
11-65-1110-123-111 - 3 0 - 4
Juegos: 4 - 12Puntos: 126 - 158
SUFJornada 10
15/12/201818:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 2 4 UCAM CARTAGENA TM
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: GARCIA COBO, RAFAEL
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ UCAM CARTAGENA TM J1J2J3J4J5
ALic: 18620
ZITA MELINDA CIURCUI
YLic: 9486
MARIA XIAO YAO
3-117-1119-174-111 - 3 0 - 1
BLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
XLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
6-114-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
ZLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
9-115-114-110 - 3 0 - 3
DMARIJA GALONJA
ZITA MELINDA CIURCUI
DVIKTORIIA LEBEDEVA
MARIA XIAO YAO
11-99-118-1111-911-93 - 2 1 - 3
ALic: 18620
ZITA MELINDA CIURCUI
XLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
6-112-1111-411-511-43 - 2 2 - 3
CLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
YLic: 9486
MARIA XIAO YAO
3-115-113-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 16Puntos: 170 - 233
SUFJornada 11
21/12/201819:00UCAM CARTAGENA TM 4 1 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: AVILA FERNANDEZ, LUIS
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ UCAM CARTAGENA TM J1J2J3J4J5
ALic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
YLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
0-110-110-110 - 3 0 - 1
BLic: 6211
ZHIPEI WANG
XLic: 9486
MARIA XIAO YAO
12-1014-129-1111-83 - 1 1 - 1
CLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
ZLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
3-1110-126-110 - 3 1 - 2
DCLAUDIA CAYMEL ROMERO
ZHIPEI WANG
DMARIA XIAO YAO
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
7-119-1113-116-111 - 3 1 - 3
ALic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
XLic: 9486
MARIA XIAO YAO
0-110-110-110 - 3 1 - 4
Juegos: 4 - 13Puntos: 100 - 185
SUFJornada 12
11/01/201919:00UCAM CARTAGENA TM 4 1 C.D.T.M. RIVAS
Local de Juego: SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: BETETA BELMAR, CARLOS
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ C.D.T.M. RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 9486
MARIA XIAO YAO
YLic: 31698
EDEM OFFIONG
9-1114-125-1111-23-112 - 3 0 - 1
BLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
XLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-711-911-73 - 0 1 - 1
CLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
11-311-411-53 - 0 2 - 1
DMARIA XIAO YAO
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
DPAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
EDEM OFFIONG
11-511-911-73 - 0 3 - 1
ALic: 9486
MARIA XIAO YAO
XLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-711-99-1111-83 - 1 4 - 1
Juegos: 14 - 4Puntos: 183 - 138
SUFJornada 13
03/03/201911:00ARTEAL 0 4 UCAM CARTAGENA TM
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ABOY NIETO, PABLO
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 31667
XIN LIU
YLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
11-111-311-53 - 0 1 - 0
BLic: 9486
MARIA XIAO YAO
XLic: 31327
TATIANA GARNOVA
11-610-1211-611-93 - 1 2 - 0
CLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
ZLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
5-1111-411-511-73 - 1 3 - 0
DXIN LIU
MARIA XIAO YAO
DRAQUEL BONILLA GONZALEZ
TATIANA GARNOVA
11-811-711-53 - 0 4 - 0
Juegos: 12 - 2Puntos: 147 - 89
SUFJornada 14
01/02/201920:00UCAM CARTAGENA TM 4 0 CIDADE DE NARON
Local de Juego: SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: LAGARES MARTINEZ, JOSE ANTONIO
ABC CIDADE DE NARON XYZ UCAM CARTAGENA TM J1J2J3J4J5
ALic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
YLic: 31667
XIN LIU
2-115-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
XLic: 9486
MARIA XIAO YAO
4-112-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
ZLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
5-117-1110-120 - 3 0 - 3
DCLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
CRISTAL MENESES MONTECINOS
DMARIA XIAO YAO
VIKTORIIA LEBEDEVA
11-67-116-1111-131 - 3 0 - 4
Juegos: 1 - 12Puntos: 83 - 141
SUFJornada 15
16/02/201917:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC 0 4 UCAM CARTAGENA TM
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: ALTARRIBA CUNILL, RAMON
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ BALAGUER - VILLART LOGISTIC J1J2J3J4J5
ALic: 31667
XIN LIU
YLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-411-611-03 - 0 1 - 0
BLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
XLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
9-1111-713-114-1111-43 - 2 2 - 0
CLic: 9486
MARIA XIAO YAO
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
8-1113-1114-1211-83 - 1 3 - 0
DXIN LIU
MARIA XIAO YAO
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
9-1111-1311-611-911-73 - 2 4 - 0
Juegos: 12 - 5Puntos: 180 - 142
SUFJornada 16
23/02/201917:00ASSSA ALICANTE TM 1 4 UCAM CARTAGENA TM
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: REDONDO GARCIA, DAVID
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 31667
XIN LIU
YLic: 10564
MARINA ÑIGUEZ GARCIA
11-511-911-53 - 0 1 - 0
BLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
XLic: 29869
IRINA ERMAKOVA .
8-1117-199-110 - 3 1 - 1
CLic: 9486
MARIA XIAO YAO
ZLic: 32771
MAI ASADA
14-1211-214-123 - 0 2 - 1
DXIN LIU
MARIA XIAO YAO
DMARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
IRINA ERMAKOVA .
11-911-511-73 - 0 3 - 1
ALic: 31667
XIN LIU
XLic: 29869
IRINA ERMAKOVA .
11-211-511-53 - 0 4 - 1
Juegos: 12 - 3Puntos: 172 - 119
SUFJornada 17
31/03/201912:30UCAM CARTAGENA TM 4 0 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA GARCIA, JOSE ANTONIO
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 31667
XIN LIU
YLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
11-611-711-43 - 0 1 - 0
BLic: 9486
MARIA XIAO YAO
XLic: 31713
ORAWAN PARANANG
11-94-1111-1311-911-93 - 2 2 - 0
CLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
ZLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
11-811-311-83 - 0 3 - 0
DXIN LIU
MARIA XIAO YAO
DORAWAN PARANANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
11-411-611-53 - 0 4 - 0
Juegos: 12 - 2Puntos: 147 - 102
SUFJornada 18
14/04/201911:00IRUN LEKA ENEA 1 4 UCAM CARTAGENA TM
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BOTOG , CLAUDE ALAIN
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 31667
XIN LIU
YLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
11-511-711-23 - 0 1 - 0
BLic: 9486
MARIA XIAO YAO
XLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
11-411-912-103 - 0 2 - 0
CLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
ZLic: 6506
JIN ZHANG
5-1111-913-153-111 - 3 2 - 1
DXIN LIU
MARIA XIAO YAO
DIOANA TECLA GHEMES
JIN ZHANG
11-912-104-115-1111-83 - 2 3 - 1
ALic: 31667
XIN LIU
XLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
11-211-811-83 - 0 4 - 1
Juegos: 13 - 5Puntos: 175 - 150
SUFJornada 19
01/03/201919:30UCAM CARTAGENA TM 4 0 COVICSA-CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: AVILA FERNANDEZ, LUIS
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 31667
XIN LIU
YLic: 31398
CORY ROSMARY TELLEZ MEJIA
9-1111-611-59-1114-123 - 2 1 - 0
BLic: 9486
MARIA XIAO YAO
XLic: 32712
VIKTORIIA KANDYVINA
11-812-108-1111-93 - 1 2 - 0
CLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
ZLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-511-511-23 - 0 3 - 0
DXIN LIU
MARIA XIAO YAO
DCORY ROSMARY TELLEZ MEJIA
VIKTORIIA KANDYVINA
11-511-811-63 - 0 4 - 0
Juegos: 12 - 3Puntos: 162 - 114
SUFJornada 20
12/04/201920:00SURIS CALELLA 0 4 UCAM CARTAGENA TM
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: COLLDEFORN CABRE, JAUME
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 31667
XIN LIU
YLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
11-211-511-33 - 0 1 - 0
BLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
XLic: 8195
SOFIA-XUAN ZHANG XU
11-711-111-43 - 0 2 - 0
CLic: 9486
MARIA XIAO YAO
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
11-511-311-53 - 0 3 - 0
DXIN LIU
MARIA XIAO YAO
DALBA FERNANDEZ MARTINEZ
SOFIA-XUAN ZHANG XU
11-411-711-53 - 0 4 - 0
Juegos: 12 - 0Puntos: 132 - 51
SUFJornada 21
06/05/201917:00UCAM CARTAGENA TM 1 4 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA GARCIA, JOSE ANTONIO
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 9486
MARIA XIAO YAO
YLic: 18620
ZITA MELINDA CIURCUI
1-110-110-110 - 3 0 - 1
BLic: 21927
ANDREA MARIN BUIGUES
XLic: 17113
MARIJA GALONJA
4-114-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-311-511-73 - 0 1 - 2
DVIKTORIIA LEBEDEVA
ANDREA MARIN BUIGUES
DZITA MELINDA CIURCUI
MARIJA GALONJA
7-118-115-110 - 3 1 - 3
ALic: 9486
MARIA XIAO YAO
XLic: 17113
MARIJA GALONJA
0-110-110-110 - 3 1 - 4
Juegos: 3 - 12Puntos: 63 - 147
SUFJornada 22
29/04/201918:00GIRBAU VIC T.T. 1 4 UCAM CARTAGENA TM
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 31667
XIN LIU
YLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
11-811-611-23 - 0 1 - 0
BLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
XLic: 6211
ZHIPEI WANG
5-1111-311-59-117-112 - 3 1 - 1
CLic: 9486
MARIA XIAO YAO
ZLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
12-108-1111-511-93 - 1 2 - 1
DXIN LIU
MARIA XIAO YAO
DANA GARCIA MONTERO
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
11-911-411-53 - 0 3 - 1
ALic: 31667
XIN LIU
XLic: 6211
ZHIPEI WANG
11-1311-811-611-83 - 1 4 - 1
Juegos: 14 - 5Puntos: 195 - 145









       Semana del 10 al 16-06-2019
     Superdivisión Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019

     División de Honor Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -