Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga


LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS GIRBAU VIC T.T.

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TECNIGEN LINARES 15 14 1 56 24 28
2 UCAM CARTAGENA TM 14 13 1 54 10 26
3 IRUN LEKA ENEA 15 9 6 46 34 18
4 ASSSA ALICANTE TM 15 9 6 45 34 18
5 GIRBAU VIC T.T. 15 8 7 47 37 16
6 SURIS CALELLA 15 8 7 37 36 16
7 ARTEAL 14 7 7 39 41 14
8 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 15 6 9 43 47 12
9 BALAGUER - VILLART LOGISTIC 15 6 9 36 45 12
10 C.D.T.M. RIVAS 15 5 10 30 50 10
11 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 15 4 11 30 54 8
12 CIDADE DE NARON 15 0 15 9 60 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SUFJornada 1
30/09/201810:30GIRBAU VIC T.T. 1 4 ASSSA ALICANTE TM
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: ALTARRIBA CUNILL, RAMON
ABC ASSSA ALICANTE TM XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 10564
MARINA ÑIGUEZ GARCIA
YLic: 6211
ZHIPEI WANG
6-114-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 29869
IRINA ERMAKOVA .
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
9-119-1116-1412-1011-83 - 2 1 - 1
CLic: 28792
MARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
11-111-511-73 - 0 2 - 1
DIRINA ERMAKOVA .
MARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
DCLAUDIA CAYMEL ROMERO
ZHIPEI WANG
13-1111-911-63 - 0 3 - 1
ALic: 10564
MARINA ÑIGUEZ GARCIA
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
11-82-114-1111-812-103 - 2 4 - 1
Juegos: 12 - 7Puntos: 179 - 174
SUFJornada 2
06/10/201817:00TECNIGEN LINARES 4 3 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC TECNIGEN LINARES XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 31713
ORAWAN PARANANG
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
11-611-811-73 - 0 1 - 0
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 6211
ZHIPEI WANG
6-112-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
ZLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
11-011-011-03 - 0 2 - 1
DORAWAN PARANANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
DCLAUDIA CAYMEL ROMERO
ZHIPEI WANG
8-119-1111-611-811-73 - 2 3 - 1
ALic: 31713
ORAWAN PARANANG
XLic: 6211
ZHIPEI WANG
6-1111-310-126-111 - 3 3 - 2
CLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
10-126-1111-59-111 - 3 3 - 3
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
11-011-011-03 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 11Puntos: 229 - 173
SUFJornada 3
14/10/201810:30GIRBAU VIC T.T. 1 4 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 6211
ZHIPEI WANG
YLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
11-911-311-53 - 0 1 - 0
BLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
XLic: 30904
CHIA-CHIH LIN
5-112-112-110 - 3 1 - 1
CLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
ZLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
11-99-117-114-111 - 3 1 - 2
DCLAUDIA CAYMEL ROMERO
ZHIPEI WANG
DCHIA-CHIH LIN
IOANA TECLA GHEMES
8-1110-1211-910-121 - 3 1 - 3
ALic: 6211
ZHIPEI WANG
XLic: 30904
CHIA-CHIH LIN
7-117-1111-58-111 - 3 1 - 4
Juegos: 6 - 12Puntos: 145 - 174
SUFJornada 4
28/10/201810:30COVICSA-CTT SANTA EULARIA 0 4 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: MARTIN MARI, JOSE RAMON
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 6211
ZHIPEI WANG
YLic: 31394
INGRID GUADALUPE GAMA CHAN
11-211-811-13 - 0 1 - 0
BLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
XLic: 29547
JUDITH VARIMIA MORALES ESCOBAR
9-1111-211-511-63 - 1 2 - 0
CLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
ZLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-611-311-33 - 0 3 - 0
DANA GARCIA MONTERO
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
DNATALIA MIRAMONTES MORCILO
JUDITH VARIMIA MORALES ESCOBAR
11-512-1011-53 - 0 4 - 0
Juegos: 12 - 1Puntos: 142 - 67
SUFJornada 5
11/11/201810:30GIRBAU VIC T.T. 3 4 SURIS CALELLA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 6211
ZHIPEI WANG
YLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
11-311-811-53 - 0 1 - 0
BLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
XLic: 8480
GABRIELA FEHER
7-113-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
ZLic: 8195
SOFIA-XUAN ZHANG XU
6-113-119-110 - 3 1 - 2
DANA GARCIA MONTERO
ZHIPEI WANG
DSOFIA-XUAN ZHANG XU
GABRIELA FEHER
7-1112-107-119-111 - 3 1 - 3
ALic: 6211
ZHIPEI WANG
XLic: 8480
GABRIELA FEHER
11-916-1811-311-83 - 1 2 - 3
CLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
YLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
9-1111-512-1011-93 - 1 3 - 3
BLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
ZLic: 8195
SOFIA-XUAN ZHANG XU
9-112-119-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 213 - 231
SUFJornada 6
13/01/201911:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 4 3 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: RODRIGUEZ RUIZ, ANTONIO JESUS
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
YLic: 6211
ZHIPEI WANG
5-113-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 18620
ZITA MELINDA CIURCUI
XLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
9-118-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 17113
MARIJA GALONJA
ZLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
11-511-811-93 - 0 1 - 2
DZITA MELINDA CIURCUI
MARIJA GALONJA
DZHIPEI WANG
ANA GARCIA MONTERO
9-1111-513-1111-83 - 1 2 - 2
ALic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
XLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
5-1111-911-66-1111-73 - 2 3 - 2
CLic: 17113
MARIJA GALONJA
YLic: 6211
ZHIPEI WANG
14-164-115-110 - 3 3 - 3
BLic: 18620
ZITA MELINDA CIURCUI
ZLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
14-127-118-1111-211-53 - 2 4 - 3
Juegos: 12 - 14Puntos: 232 - 246
SUFJornada 7
24/11/201817:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC 1 4 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ BALAGUER - VILLART LOGISTIC J1J2J3J4J5
ALic: 6211
ZHIPEI WANG
YLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-711-311-13 - 0 1 - 0
BLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
XLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
8-1111-67-1110-121 - 3 1 - 1
CLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
6-113-1111-411-511-53 - 2 2 - 1
DANA GARCIA MONTERO
ZHIPEI WANG
DSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
11-57-1111-36-1111-93 - 2 3 - 1
ALic: 6211
ZHIPEI WANG
XLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
11-811-611-33 - 0 4 - 1
Juegos: 13 - 7Puntos: 190 - 143
SUFJornada 8
02/12/201810:30GIRBAU VIC T.T. 4 0 C.D.T.M. RIVAS
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC C.D.T.M. RIVAS XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
7-1112-104-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
XLic: 6211
ZHIPEI WANG
4-118-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 31698
EDEM OFFIONG
ZLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
4-1111-411-56-116-112 - 3 0 - 3
DPAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
SOFIA BARBA GARCIA
DZHIPEI WANG
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
8-1110-126-110 - 3 0 - 4
Juegos: 3 - 12Puntos: 103 - 152
SUFJornada 9
16/12/201816:30ARTEAL 4 3 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 6211
ZHIPEI WANG
YLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
11-711-511-13 - 0 1 - 0
BLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
XLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
0-110-110-110 - 3 1 - 1
CLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
ZLic: 31327
TATIANA GARNOVA
4-117-1110-120 - 3 1 - 2
DZHIPEI WANG
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
DROXANA MIHAELA IAMANDI
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
12-104-1111-63-118-112 - 3 1 - 3
ALic: 6211
ZHIPEI WANG
XLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
11-511-711-43 - 0 2 - 3
CLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
YLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
2-1111-92-1111-812-103 - 2 3 - 3
BLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
ZLic: 31327
TATIANA GARNOVA
0-110-110-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 163 - 227
SUFJornada 10
16/12/201810:00CIDADE DE NARON 1 4 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: POLIDEPORTIVO POLIDEPORTIVO GANDARA. - Narón (A Coruña)
Árbitro: GARCIA CARBALLIDO, ANA
ABC CIDADE DE NARON XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 24149
NAOMI AGUSTINA IWASA
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
3-115-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 6211
ZHIPEI WANG
3-116-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
ZLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
11-011-011-03 - 0 1 - 2
DMª DIANDRA COBELO NIETO
NAOMI AGUSTINA IWASA
DZHIPEI WANG
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
6-113-115-110 - 3 1 - 3
ALic: 24149
NAOMI AGUSTINA IWASA
XLic: 6211
ZHIPEI WANG
9-116-114-110 - 3 1 - 4
Juegos: 3 - 12Puntos: 95 - 132
SUFJornada 11
21/12/201819:00UCAM CARTAGENA TM 4 1 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: AVILA FERNANDEZ, LUIS
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ UCAM CARTAGENA TM J1J2J3J4J5
ALic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
YLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
0-110-110-110 - 3 0 - 1
BLic: 6211
ZHIPEI WANG
XLic: 9486
MARIA XIAO YAO
12-1014-129-1111-83 - 1 1 - 1
CLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
ZLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
3-1110-126-110 - 3 1 - 2
DCLAUDIA CAYMEL ROMERO
ZHIPEI WANG
DMARIA XIAO YAO
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
7-119-1113-116-111 - 3 1 - 3
ALic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
XLic: 9486
MARIA XIAO YAO
0-110-110-110 - 3 1 - 4
Juegos: 4 - 13Puntos: 100 - 185
SUFJornada 12
12/01/201916:30ASSSA ALICANTE TM 3 4 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: REDONDO GARCIA, DAVID
ABC ASSSA ALICANTE TM XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 31926
JIAO LI
YLic: 32720
PO-HSUAN LIN
11-911-811-73 - 0 1 - 0
BLic: 10564
MARINA ÑIGUEZ GARCIA
XLic: 6211
ZHIPEI WANG
17-153-114-115-111 - 3 1 - 1
CLic: 28792
MARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
ZLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
10-1211-89-1111-411-73 - 2 2 - 1
DMARINA ÑIGUEZ GARCIA
JIAO LI
DZHIPEI WANG
PO-HSUAN LIN
9-115-1111-86-111 - 3 2 - 2
ALic: 31926
JIAO LI
XLic: 6211
ZHIPEI WANG
11-411-711-83 - 0 3 - 2
CLic: 28792
MARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
YLic: 32720
PO-HSUAN LIN
14-166-116-110 - 3 3 - 3
BLic: 10564
MARINA ÑIGUEZ GARCIA
ZLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
12-106-1115-1711-99-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 14Puntos: 257 - 270
SUFJornada 13
20/01/201910:30GIRBAU VIC T.T. 4 0 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC TECNIGEN LINARES XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 3909
PAULA BUENO BUENO
YLic: 6211
ZHIPEI WANG
6-1110-125-110 - 3 0 - 1
BLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
11-78-1111-68-117-112 - 3 0 - 2
CLic: 32662
HSIN HUANG
ZLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
6-1111-1312-140 - 3 0 - 3
DHSIN HUANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
DZHIPEI WANG
PO-HSUAN LIN
11-712-103-117-118-112 - 3 0 - 4
Juegos: 4 - 12Puntos: 136 - 168
SUFJornada 14
02/02/201918:00IRUN LEKA ENEA 3 4 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BOTOG , CLAUDE ALAIN
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 6211
ZHIPEI WANG
YLic: 30904
CHIA-CHIH LIN
11-311-59-1111-43 - 1 1 - 0
BLic: 32720
PO-HSUAN LIN
XLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
8-117-1111-98-111 - 3 1 - 1
CLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
ZLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
11-911-87-1111-83 - 1 2 - 1
DZHIPEI WANG
PO-HSUAN LIN
DIOANA TECLA GHEMES
CHIA-CHIH LIN
10-128-113-110 - 3 2 - 2
ALic: 6211
ZHIPEI WANG
XLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
11-411-711-83 - 0 3 - 2
CLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
YLic: 30904
CHIA-CHIH LIN
11-56-113-1110-121 - 3 3 - 3
BLic: 32720
PO-HSUAN LIN
ZLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
6-1111-811-511-43 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 12Puntos: 239 - 221
SUFJornada 15
10/02/201910:30GIRBAU VIC T.T. 4 1 COVICSA-CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
YLic: 29283
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
12-1011-64-1111-93 - 1 1 - 0
BLic: 6211
ZHIPEI WANG
XLic: 31398
CORY ROSMARY TELLEZ MEJIA
11-711-611-93 - 0 2 - 0
CLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
ZLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-614-1211-83 - 0 3 - 0
DPO-HSUAN LIN
ZHIPEI WANG
DCORY ROSMARY TELLEZ MEJIA
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
4-118-115-110 - 3 3 - 1
ALic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
XLic: 31398
CORY ROSMARY TELLEZ MEJIA
11-512-1011-43 - 0 4 - 1
Juegos: 12 - 4Puntos: 158 - 136
SUFJornada 16
22/02/201920:00SURIS CALELLA - GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)

Árbitro: COLLDEFORN CABRE, JAUME
SUFJornada 17
03/03/201910:30GIRBAU VIC T.T. - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
SUFJornada 18
10/03/201910:30GIRBAU VIC T.T. - BALAGUER - VILLART LOGISTIC
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
SUFJornada 19
30/03/201916:00C.D.T.M. RIVAS - GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SUFJornada 20
14/04/201910:30GIRBAU VIC T.T. - ARTEAL
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
SUFJornada 21
04/05/201918:00GIRBAU VIC T.T. - CIDADE DE NARON
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
SUFJornada 22
11/05/201918:00GIRBAU VIC T.T. - UCAM CARTAGENA TM
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 11 al 17-02-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -