Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga


LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS IRUN LEKA ENEA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TECNIGEN LINARES 15 14 1 56 24 28
2 UCAM CARTAGENA TM 14 13 1 54 10 26
3 IRUN LEKA ENEA 15 9 6 46 34 18
4 ASSSA ALICANTE TM 15 9 6 45 34 18
5 GIRBAU VIC T.T. 15 8 7 47 37 16
6 SURIS CALELLA 15 8 7 37 36 16
7 ARTEAL 14 7 7 39 41 14
8 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 15 6 9 43 47 12
9 BALAGUER - VILLART LOGISTIC 15 6 9 36 45 12
10 C.D.T.M. RIVAS 15 5 10 30 50 10
11 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 15 4 11 30 54 8
12 CIDADE DE NARON 15 0 15 9 60 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SUFJornada 1
28/09/201820:00SURIS CALELLA 4 1 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: COLLDEFORN CABRE, JAUME
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 9954
BELEN CALVO MARTI
YLic: 8480
GABRIELA FEHER
2-111-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 6506
JIN ZHANG
XLic: 8195
SOFIA-XUAN ZHANG XU
8-1111-812-109-119-112 - 3 0 - 2
CLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
ZLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
11-411-611-63 - 0 1 - 2
DJIN ZHANG
IOANA TECLA GHEMES
DGABRIELA FEHER
SOFIA-XUAN ZHANG XU
9-115-1111-59-111 - 3 1 - 3
ALic: 9954
BELEN CALVO MARTI
XLic: 8195
SOFIA-XUAN ZHANG XU
3-112-113-110 - 3 1 - 4
Juegos: 6 - 12Puntos: 134 - 171
SUFJornada 2
07/10/201810:00IRUN LEKA ENEA 1 4 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BOTOG , CLAUDE ALAIN
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 17113
MARIJA GALONJA
YLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
11-77-119-1111-311-53 - 2 1 - 0
BLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
XLic: 6506
JIN ZHANG
6-1111-95-115-111 - 3 1 - 1
CLic: 18620
ZITA MELINDA CIURCUI
ZLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
11-711-311-43 - 0 2 - 1
DZITA MELINDA CIURCUI
MARIJA GALONJA
DIOANA TECLA GHEMES
JIN ZHANG
13-118-1111-513-113 - 1 3 - 1
ALic: 17113
MARIJA GALONJA
XLic: 6506
JIN ZHANG
11-89-1111-611-23 - 1 4 - 1
Juegos: 13 - 7Puntos: 196 - 158
SUFJornada 3
14/10/201810:30GIRBAU VIC T.T. 1 4 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 6211
ZHIPEI WANG
YLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
11-911-311-53 - 0 1 - 0
BLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
XLic: 30904
CHIA-CHIH LIN
5-112-112-110 - 3 1 - 1
CLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
ZLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
11-99-117-114-111 - 3 1 - 2
DCLAUDIA CAYMEL ROMERO
ZHIPEI WANG
DCHIA-CHIH LIN
IOANA TECLA GHEMES
8-1110-1211-910-121 - 3 1 - 3
ALic: 6211
ZHIPEI WANG
XLic: 30904
CHIA-CHIH LIN
7-117-1111-58-111 - 3 1 - 4
Juegos: 6 - 12Puntos: 145 - 174
SUFJornada 4
28/10/201810:00IRUN LEKA ENEA 4 1 C.D.T.M. RIVAS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BOTOG , CLAUDE ALAIN
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ C.D.T.M. RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 30904
CHIA-CHIH LIN
YLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-711-511-63 - 0 1 - 0
BLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
XLic: 31698
EDEM OFFIONG
8-113-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
11-711-811-53 - 0 2 - 1
DCHIA-CHIH LIN
IOANA TECLA GHEMES
DPAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
EDEM OFFIONG
11-911-611-63 - 0 3 - 1
ALic: 30904
CHIA-CHIH LIN
XLic: 31698
EDEM OFFIONG
11-711-57-1111-83 - 1 4 - 1
Juegos: 12 - 4Puntos: 153 - 123
SUFJornada 5
10/11/201817:00ARTEAL 4 3 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ESPANTOSO SANDE, MARCOS
ABC ARTEAL XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
YLic: 6506
JIN ZHANG
11-912-1011-43 - 0 1 - 0
BLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
XLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
5-119-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
ZLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
11-111-611-33 - 0 2 - 1
DROXANA MIHAELA IAMANDI
TATIANA GARNOVA
DJIN ZHANG
IOANA TECLA GHEMES
11-815-172-1110-121 - 3 2 - 2
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
XLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
10-126-1110-120 - 3 2 - 3
CLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
YLic: 6506
JIN ZHANG
11-87-1111-911-53 - 1 3 - 3
BLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
ZLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
6-1111-99-1112-1012-103 - 2 4 - 3
Juegos: 13 - 12Puntos: 242 - 233
SUFJornada 6
18/11/201811:00IRUN LEKA ENEA 4 1 CIDADE DE NARON
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ CIDADE DE NARON J1J2J3J4J5
ALic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
YLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
11-511-211-73 - 0 1 - 0
BLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
XLic: 29640
DANIELA ALEXIA RACHE MOSKOVITS
9-1111-89-119-111 - 3 1 - 1
CLic: 6506
JIN ZHANG
ZLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
11-512-1011-13 - 0 2 - 1
DIOANA TECLA GHEMES
JIN ZHANG
DCLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
DANIELA ALEXIA RACHE MOSKOVITS
13-1111-511-73 - 0 3 - 1
ALic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
XLic: 29640
DANIELA ALEXIA RACHE MOSKOVITS
11-1311-611-711-93 - 1 4 - 1
Juegos: 13 - 4Puntos: 184 - 129
SUFJornada 7
23/11/201819:00UCAM CARTAGENA TM 4 0 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA GARCIA, JOSE ANTONIO
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 9486
MARIA XIAO YAO
YLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
11-611-411-53 - 0 1 - 0
BLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
XLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
11-212-105-118-1111-43 - 2 2 - 0
CLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
ZLic: 6506
JIN ZHANG
11-511-611-83 - 0 3 - 0
DMARIA XIAO YAO
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
DIOANA TECLA GHEMES
JIN ZHANG
11-711-511-43 - 0 4 - 0
Juegos: 12 - 2Puntos: 146 - 88
SUFJornada 8
02/12/201810:00IRUN LEKA ENEA 4 1 ASSSA ALICANTE TM
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 30904
CHIA-CHIH LIN
YLic: 28792
MARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
11-511-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
XLic: 10564
MARINA ÑIGUEZ GARCIA
5-1110-124-110 - 3 1 - 1
CLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
ZLic: 31927
MEN HYUNG JEE
11-88-1111-89-1117-153 - 2 2 - 1
DIOANA TECLA GHEMES
CHIA-CHIH LIN
DMARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
MEN HYUNG JEE
11-83-1111-38-1111-73 - 2 3 - 1
ALic: 30904
CHIA-CHIH LIN
XLic: 10564
MARINA ÑIGUEZ GARCIA
11-611-411-83 - 0 4 - 1
Juegos: 12 - 7Puntos: 185 - 161
SUFJornada 9
07/12/201817:00TECNIGEN LINARES 4 2 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 30904
CHIA-CHIH LIN
YLic: 31713
ORAWAN PARANANG
12-105-118-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
XLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
4-115-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
ZLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
11-711-913-113 - 0 1 - 2
DCHIA-CHIH LIN
IOANA TECLA GHEMES
DORAWAN PARANANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
9-1111-94-1118-201 - 3 1 - 3
ALic: 30904
CHIA-CHIH LIN
XLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
9-117-1111-211-412-103 - 2 2 - 3
CLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
YLic: 31713
ORAWAN PARANANG
12-103-118-119-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 209 - 236
SUFJornada 10
16/12/201810:00IRUN LEKA ENEA 4 0 BALAGUER - VILLART LOGISTIC
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BOTOG , CLAUDE ALAIN
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ BALAGUER - VILLART LOGISTIC J1J2J3J4J5
ALic: 30904
CHIA-CHIH LIN
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
5-1111-211-711-73 - 1 1 - 0
BLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
XLic: 2187
ALBA PRADES DORIA
6-113-1111-611-811-73 - 2 2 - 0
CLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
12-1013-117-1111-43 - 1 3 - 0
DCHIA-CHIH LIN
IOANA TECLA GHEMES
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
11-111-811-53 - 0 4 - 0
Juegos: 12 - 4Puntos: 156 - 120
SUFJornada 11
23/12/201810:00IRUN LEKA ENEA 4 2 COVICSA-CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: IGLESIAS VICENTE, JAVIER
ABC COVICSA-CTT SANTA EULARIA XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 31761
IZABELA LUPULESKU
YLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
11-911-711-43 - 0 1 - 0
BLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
XLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
9-1111-68-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
ZLic: 6506
JIN ZHANG
9-115-112-110 - 3 1 - 2
DIZABELA LUPULESKU
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
DIOANA TECLA GHEMES
JIN ZHANG
11-711-711-83 - 0 2 - 2
ALic: 31761
IZABELA LUPULESKU
XLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
10-1211-711-99-1110-122 - 3 2 - 3
CLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
YLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
5-118-1110-120 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 191 - 199
SUFJornada 12
12/01/201916:00IRUN LEKA ENEA 4 1 SURIS CALELLA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
YLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
11-511-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
11-74-113-114-111 - 3 1 - 1
CLic: 6506
JIN ZHANG
ZLic: 2103
JESSICA HERNANDEZ ASCANIO
11-911-810-1211-53 - 1 2 - 1
DJIN ZHANG
IOANA TECLA GHEMES
DALBA FERNANDEZ MARTINEZ
CLAUDIA PEREZ PUJOL
12-1012-1011-33 - 0 3 - 1
ALic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
XLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
11-811-58-1111-23 - 1 4 - 1
Juegos: 13 - 5Puntos: 174 - 143
SUFJornada 13
19/01/201918:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 1 4 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: GARCIA COBO, RAFAEL
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
YLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
14-1211-911-83 - 0 1 - 0
BLic: 18620
ZITA MELINDA CIURCUI
XLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
13-115-118-113-111 - 3 1 - 1
CLic: 17113
MARIJA GALONJA
ZLic: 6506
JIN ZHANG
9-1111-88-1111-57-112 - 3 1 - 2
DMARIJA GALONJA
ZITA MELINDA CIURCUI
DJIN ZHANG
IOANA TECLA GHEMES
7-112-1111-710-121 - 3 1 - 3
ALic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
XLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
8-118-116-110 - 3 1 - 4
Juegos: 7 - 12Puntos: 163 - 193
SUFJornada 14
02/02/201918:00IRUN LEKA ENEA 3 4 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BOTOG , CLAUDE ALAIN
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 6211
ZHIPEI WANG
YLic: 30904
CHIA-CHIH LIN
11-311-59-1111-43 - 1 1 - 0
BLic: 32720
PO-HSUAN LIN
XLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
8-117-1111-98-111 - 3 1 - 1
CLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
ZLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
11-911-87-1111-83 - 1 2 - 1
DZHIPEI WANG
PO-HSUAN LIN
DIOANA TECLA GHEMES
CHIA-CHIH LIN
10-128-113-110 - 3 2 - 2
ALic: 6211
ZHIPEI WANG
XLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
11-411-711-83 - 0 3 - 2
CLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
YLic: 30904
CHIA-CHIH LIN
11-56-113-1110-121 - 3 3 - 3
BLic: 32720
PO-HSUAN LIN
ZLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
6-1111-811-511-43 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 12Puntos: 239 - 221
SUFJornada 15
09/02/201916:00C.D.T.M. RIVAS 2 4 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ C.D.T.M. RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 30904
CHIA-CHIH LIN
YLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
11-813-1111-43 - 0 1 - 0
BLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
XLic: 31698
EDEM OFFIONG
6-114-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
ZLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-610-1210-128-111 - 3 1 - 2
DCHIA-CHIH LIN
IOANA TECLA GHEMES
DEDEM OFFIONG
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-37-1111-511-63 - 1 2 - 2
ALic: 30904
CHIA-CHIH LIN
XLic: 31698
EDEM OFFIONG
11-911-411-43 - 0 3 - 2
CLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
YLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
11-514-1611-1311-413-113 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 223 - 188
SUFJornada 16
23/02/201917:00IRUN LEKA ENEA - ARTEAL
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: BOTOG , CLAUDE ALAIN
SUFJornada 17
02/03/201911:00CIDADE DE NARON - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO POLIDEPORTIVO GANDARA. - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
SUFJornada 18
Sin FechaIRUN LEKA ENEA - UCAM CARTAGENA TM
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
SUFJornada 19
31/03/201911:00ASSSA ALICANTE TM - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)

Árbitro: Sin designar
SUFJornada 20
13/04/201917:00IRUN LEKA ENEA - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
SUFJornada 21
04/05/201918:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)

Árbitro: Sin designar
SUFJornada 22
11/05/201918:00COVICSA-CTT SANTA EULARIA - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar









       Semana del 11 al 17-02-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -