Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga


LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS BALAGUER - VILLART LOGISTIC

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UCAM CARTAGENA TM 3 3 0 12 0 6
2 ASSSA ALICANTE TM 3 3 0 12 2 6
3 TECNIGEN LINARES 3 3 0 12 6 6
4 BALAGUER - VILLART LOGISTIC 3 2 1 11 6 4
5 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 3 2 1 10 7 4
6 SURIS CALELLA 3 2 1 9 6 4
7 ARTEAL 3 1 2 5 8 2
8 IRUN LEKA ENEA 3 1 2 6 9 2
9 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 3 1 2 7 11 2
10 GIRBAU VIC T.T. 3 0 3 5 12 0
11 C.D.T.M. RIVAS 3 0 3 1 12 0
12 CIDADE DE NARON 3 0 3 1 12 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SUFJornada 1
12/10/201811:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC 3 4 COVICSA-CTT SANTA EULARIA
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ANATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINAYSARA RAMIREZ BERMUDEZ11-71-1111-74-118-112 - 3 0 - 1
BANNA BISCARRI SAURETXJUDITH VARIMIA MORALES ESCOBAR6-114-116-110 - 3 0 - 2
CSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVAZELLEN MARIA KRISTINA HOLMSTEN 11-1311-911-911-73 - 1 1 - 2
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
DJUDITH VARIMIA MORALES ESCOBAR
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
11-67-1111-56-117-112 - 3 1 - 3
ANATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINAXJUDITH VARIMIA MORALES ESCOBAR11-615-1311-93 - 0 2 - 3
CSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVAYSARA RAMIREZ BERMUDEZ11-93-1112-1010-1211-23 - 2 3 - 3
BANNA BISCARRI SAURETZELLEN MARIA KRISTINA HOLMSTEN 8-116-113-110 - 3 3 - 4
SUFJornada 2
06/10/201811:00CIDADE DE NARON 1 4 BALAGUER - VILLART LOGISTIC
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ CIDADE DE NARON J1J2J3J4J5
ANATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINAYMª DIANDRA COBELO NIETO11-411-411-83 - 0 1 - 0
BANNA BISCARRI SAURETXNAOMI AGUSTINA IWASA 2-116-113-110 - 3 1 - 1
CSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVAZCLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO11-511-211-23 - 0 2 - 1
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
DNAOMI AGUSTINA IWASA
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
11-811-711-73 - 0 3 - 1
ANATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINAXNAOMI AGUSTINA IWASA 12-1011-1311-811-53 - 1 4 - 1
SUFJornada 3
13/10/201817:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC 4 1 SURIS CALELLA
ABC SURIS CALELLA XYZ BALAGUER - VILLART LOGISTIC J1J2J3J4J5
AALBA FERNANDEZ MARTINEZYSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA8-1115-135-118-111 - 3 0 - 1
BCLAUDIA PEREZ PUJOLXNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA3-117-113-110 - 3 0 - 2
CJESSICA HERNANDEZ ASCANIOZANNA BISCARRI SAURET7-1111-111-311-33 - 1 1 - 2
DALBA FERNANDEZ MARTINEZ
JESSICA HERNANDEZ ASCANIO
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
7-114-119-110 - 3 1 - 3
AALBA FERNANDEZ MARTINEZXNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA2-114-113-110 - 3 1 - 4
SUFJornada 4
26/10/201819:00UCAM CARTAGENA TM - BALAGUER - VILLART LOGISTIC
SUFJornada 5
10/11/201818:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - BALAGUER - VILLART LOGISTIC
SUFJornada 6
17/11/201817:00ASSSA ALICANTE TM - BALAGUER - VILLART LOGISTIC
SUFJornada 7
24/11/201817:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC - GIRBAU VIC T.T.
SUFJornada 8
01/12/201817:00TECNIGEN LINARES - BALAGUER - VILLART LOGISTIC
SUFJornada 9
08/12/201817:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC - C.D.T.M. RIVAS
SUFJornada 10
16/12/201810:00IRUN LEKA ENEA - BALAGUER - VILLART LOGISTIC
SUFJornada 11
22/12/201817:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC - ARTEAL
SUFJornada 12
13/01/201910:30COVICSA-CTT SANTA EULARIA - BALAGUER - VILLART LOGISTIC
SUFJornada 13
19/01/201917:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC - CIDADE DE NARON
SUFJornada 14
01/02/201920:00SURIS CALELLA - BALAGUER - VILLART LOGISTIC
SUFJornada 15
09/02/201917:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC - UCAM CARTAGENA TM
SUFJornada 16
23/02/201917:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
SUFJornada 17
02/03/201917:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC - ASSSA ALICANTE TM
SUFJornada 18
10/03/201910:30GIRBAU VIC T.T. - BALAGUER - VILLART LOGISTIC
SUFJornada 19
30/03/201917:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC - TECNIGEN LINARES
SUFJornada 20
13/04/201916:00C.D.T.M. RIVAS - BALAGUER - VILLART LOGISTIC
SUFJornada 21
04/05/201918:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC - IRUN LEKA ENEA
SUFJornada 22
11/05/201918:00ARTEAL - BALAGUER - VILLART LOGISTIC









       Semana del 15 al 21-10-2018
     División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -