Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga


LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS BALAGUER - VILLART LOGISTIC

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UCAM CARTAGENA TM 22 20 2 83 17 40
2 TECNIGEN LINARES 22 17 5 74 43 34
3 ASSSA ALICANTE TM 22 14 8 67 48 28
4 GIRBAU VIC T.T. 22 13 9 71 51 26
5 IRUN LEKA ENEA 22 12 10 61 54 24
6 ARTEAL 22 11 11 60 62 22
7 C.D.T.M. RIVAS 22 10 12 52 68 20
8 SURIS CALELLA 22 10 12 51 59 20
9 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 22 10 12 64 63 20
10 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 22 8 14 48 72 16
11 BALAGUER - VILLART LOGISTIC 22 7 15 49 69 14
12 CIDADE DE NARON 22 0 22 14 88 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SUFJornada 1
12/10/201811:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC 3 4 COVICSA-CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
11-71-1111-74-118-112 - 3 0 - 1
BLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
XLic: 29547
JUDITH VARIMIA MORALES ESCOBAR
6-114-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 31389
ELLEN MARIA KRISTINA HOLMSTEN
11-1311-911-911-73 - 1 1 - 2
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
DJUDITH VARIMIA MORALES ESCOBAR
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
11-67-1111-56-117-112 - 3 1 - 3
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 29547
JUDITH VARIMIA MORALES ESCOBAR
11-615-1311-93 - 0 2 - 3
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
11-93-1112-1010-1211-23 - 2 3 - 3
BLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
ZLic: 31389
ELLEN MARIA KRISTINA HOLMSTEN
8-116-113-110 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 15Puntos: 238 - 267
SUFJornada 2
06/10/201811:00CIDADE DE NARON 1 4 BALAGUER - VILLART LOGISTIC
Local de Juego: POLIDEPORTIVO POLIDEPORTIVO GANDARA. - Narón (A Coruña)
Árbitro: GARCIA CARBALLIDO, ANA
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ CIDADE DE NARON J1J2J3J4J5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
11-411-411-83 - 0 1 - 0
BLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
XLic: 24149
NAOMI AGUSTINA IWASA
2-116-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
11-511-211-23 - 0 2 - 1
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
DNAOMI AGUSTINA IWASA
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
11-811-711-73 - 0 3 - 1
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 24149
NAOMI AGUSTINA IWASA
12-1011-1311-811-53 - 1 4 - 1
Juegos: 12 - 4Puntos: 155 - 116
SUFJornada 3
13/10/201817:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC 4 1 SURIS CALELLA
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: CELADES CAMPILLO, SERGI
ABC SURIS CALELLA XYZ BALAGUER - VILLART LOGISTIC J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
8-1115-135-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
XLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
3-117-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 2103
JESSICA HERNANDEZ ASCANIO
ZLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
7-1111-111-311-33 - 1 1 - 2
DALBA FERNANDEZ MARTINEZ
JESSICA HERNANDEZ ASCANIO
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
7-114-119-110 - 3 1 - 3
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
2-114-113-110 - 3 1 - 4
Juegos: 4 - 13Puntos: 118 - 163
SUFJornada 4
26/10/201819:00UCAM CARTAGENA TM 4 1 BALAGUER - VILLART LOGISTIC
Local de Juego: SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA GARCIA, JOSE ANTONIO
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ BALAGUER - VILLART LOGISTIC J1J2J3J4J5
ALic: 9486
MARIA XIAO YAO
YLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-711-111-43 - 0 1 - 0
BLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
7-1111-65-1111-311-93 - 2 2 - 0
CLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
ZLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
10-1213-115-117-111 - 3 2 - 1
DMARIA XIAO YAO
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
12-1012-109-1111-43 - 1 3 - 1
ALic: 9486
MARIA XIAO YAO
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
11-511-911-63 - 0 4 - 1
Juegos: 13 - 6Puntos: 190 - 152
SUFJornada 5
10/11/201818:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 4 3 BALAGUER - VILLART LOGISTIC
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: GARCIA COBO, RAFAEL
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 17113
MARIJA GALONJA
15-135-1111-811-53 - 1 1 - 0
BLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
XLic: 18620
ZITA MELINDA CIURCUI
1-115-112-110 - 3 1 - 1
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
11-611-613-113 - 0 2 - 1
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
DMARIJA GALONJA
ZITA MELINDA CIURCUI
6-118-119-110 - 3 2 - 2
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 18620
ZITA MELINDA CIURCUI
11-911-88-1111-83 - 1 3 - 2
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YLic: 17113
MARIJA GALONJA
11-37-119-1111-131 - 3 3 - 3
BLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
ZLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
8-112-111-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 198 - 233
SUFJornada 6
17/11/201817:00ASSSA ALICANTE TM 4 1 BALAGUER - VILLART LOGISTIC
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: ENGUIDANOS GUERRERO, LAURA
ABC ASSSA ALICANTE TM XYZ BALAGUER - VILLART LOGISTIC J1J2J3J4J5
ALic: 31927
MEN HYUNG JEE
YLic: 2187
ALBA PRADES DORIA
11-411-411-23 - 0 1 - 0
BLic: 29869
IRINA ERMAKOVA .
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
5-1114-1211-515-133 - 1 2 - 0
CLic: 10564
MARINA ÑIGUEZ GARCIA
ZLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
11-97-118-116-111 - 3 2 - 1
DIRINA ERMAKOVA .
MEN HYUNG JEE
DSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
11-211-78-1111-93 - 1 3 - 1
ALic: 31927
MEN HYUNG JEE
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
11-611-811-83 - 0 4 - 1
Juegos: 13 - 5Puntos: 184 - 144
SUFJornada 7
24/11/201817:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC 1 4 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ BALAGUER - VILLART LOGISTIC J1J2J3J4J5
ALic: 6211
ZHIPEI WANG
YLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-711-311-13 - 0 1 - 0
BLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
XLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
8-1111-67-1110-121 - 3 1 - 1
CLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
6-113-1111-411-511-53 - 2 2 - 1
DANA GARCIA MONTERO
ZHIPEI WANG
DSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
11-57-1111-36-1111-93 - 2 3 - 1
ALic: 6211
ZHIPEI WANG
XLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
11-811-611-33 - 0 4 - 1
Juegos: 13 - 7Puntos: 190 - 143
SUFJornada 8
01/12/201817:00TECNIGEN LINARES 4 1 BALAGUER - VILLART LOGISTIC
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC TECNIGEN LINARES XYZ BALAGUER - VILLART LOGISTIC J1J2J3J4J5
ALic: 31713
ORAWAN PARANANG
YLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-611-111-13 - 0 1 - 0
BLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
XLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
13-119-116-1111-411-93 - 2 2 - 0
CLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
4-113-118-110 - 3 2 - 1
DORAWAN PARANANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
4-1113-1511-412-1011-73 - 2 3 - 1
ALic: 31713
ORAWAN PARANANG
XLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
11-711-311-93 - 0 4 - 1
Juegos: 12 - 7Puntos: 182 - 153
SUFJornada 9
08/12/201817:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC 2 4 C.D.T.M. RIVAS
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ C.D.T.M. RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 31698
EDEM OFFIONG
9-1111-83-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
XLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
1-113-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
14-1211-511-53 - 0 1 - 2
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
DEDEM OFFIONG
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
9-1111-99-116-111 - 3 1 - 3
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-88-1115-1311-93 - 1 2 - 3
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YLic: 31698
EDEM OFFIONG
11-910-1211-1311-54-112 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 202 - 229
SUFJornada 10
16/12/201810:00IRUN LEKA ENEA 4 0 BALAGUER - VILLART LOGISTIC
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BOTOG , CLAUDE ALAIN
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ BALAGUER - VILLART LOGISTIC J1J2J3J4J5
ALic: 30904
CHIA-CHIH LIN
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
5-1111-211-711-73 - 1 1 - 0
BLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
XLic: 2187
ALBA PRADES DORIA
6-113-1111-611-811-73 - 2 2 - 0
CLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
12-1013-117-1111-43 - 1 3 - 0
DCHIA-CHIH LIN
IOANA TECLA GHEMES
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
11-111-811-53 - 0 4 - 0
Juegos: 12 - 4Puntos: 156 - 120
SUFJornada 11
22/12/201816:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC 4 3 ARTEAL
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: CASAS CASAS, JORDI
ABC ARTEAL XYZ BALAGUER - VILLART LOGISTIC J1J2J3J4J5
ALic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
YLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-111-411-43 - 0 1 - 0
BLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
XLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
3-1110-1211-910-121 - 3 1 - 1
CLic: 31327
TATIANA GARNOVA
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
4-1111-67-1111-99-112 - 3 1 - 2
DROXANA MIHAELA IAMANDI
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
11-95-114-1111-511-93 - 2 2 - 2
ALic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
XLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
10-1211-811-98-118-112 - 3 2 - 3
CLic: 31327
TATIANA GARNOVA
YLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-511-111-13 - 0 3 - 3
BLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
10-1211-64-116-111 - 3 3 - 4
Juegos: 15 - 14Puntos: 263 - 244
SUFJornada 12
13/01/201910:30COVICSA-CTT SANTA EULARIA 2 4 BALAGUER - VILLART LOGISTIC
Local de Juego: GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: PANIELLO AROLAS, JOAQUIN
ABC COVICSA-CTT SANTA EULARIA XYZ BALAGUER - VILLART LOGISTIC J1J2J3J4J5
ALic: 32712
VIKTORIIA KANDYVINA
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
6-1111-78-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
7-114-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 29283
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
ZLic: 2187
ALBA PRADES DORIA
7-1111-84-1111-211-43 - 2 1 - 2
DVIKTORIIA KANDYVINA
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
7-1111-66-116-111 - 3 1 - 3
ALic: 32712
VIKTORIIA KANDYVINA
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
12-105-1111-611-83 - 1 2 - 3
CLic: 29283
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
2-118-1111-85-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 186 - 224
SUFJornada 13
19/01/201917:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC 4 1 CIDADE DE NARON
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: CELADES CAMPILLO, SERGI
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ CIDADE DE NARON J1J2J3J4J5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 29640
DANIELA ALEXIA RACHE MOSKOVITS
9-1112-1011-512-103 - 1 1 - 0
BLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
XLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
2-116-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
11-511-411-43 - 0 2 - 1
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
DCLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
DANIELA ALEXIA RACHE MOSKOVITS
11-411-411-63 - 0 3 - 1
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
11-311-511-93 - 0 4 - 1
Juegos: 12 - 4Puntos: 156 - 113
SUFJornada 14
01/02/201920:00SURIS CALELLA 1 4 BALAGUER - VILLART LOGISTIC
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
11-411-59-1111-43 - 1 1 - 0
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
8-1111-511-511-63 - 1 2 - 0
CLic: 2187
ALBA PRADES DORIA
ZLic: 8480
GABRIELA FEHER
7-116-117-110 - 3 2 - 1
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
DALBA FERNANDEZ MARTINEZ
GABRIELA FEHER
11-911-611-83 - 0 3 - 1
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
11-711-712-103 - 0 4 - 1
Juegos: 12 - 5Puntos: 170 - 131
SUFJornada 15
16/02/201917:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC 0 4 UCAM CARTAGENA TM
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: ALTARRIBA CUNILL, RAMON
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ BALAGUER - VILLART LOGISTIC J1J2J3J4J5
ALic: 31667
XIN LIU
YLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-411-611-03 - 0 1 - 0
BLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
XLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
9-1111-713-114-1111-43 - 2 2 - 0
CLic: 9486
MARIA XIAO YAO
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
8-1113-1114-1211-83 - 1 3 - 0
DXIN LIU
MARIA XIAO YAO
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
9-1111-1311-611-911-73 - 2 4 - 0
Juegos: 12 - 5Puntos: 180 - 142
SUFJornada 16
23/02/201917:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC 2 4 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: CASAS CASAS, JORDI
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
YLic: 17113
MARIJA GALONJA
4-111-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
XLic: 18620
ZITA MELINDA CIURCUI
9-118-1111-98-111 - 3 0 - 2
CLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
ZLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
11-911-912-103 - 0 1 - 2
DSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
DMARIJA GALONJA
ZITA MELINDA CIURCUI
11-911-611-73 - 0 2 - 2
ALic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
XLic: 18620
ZITA MELINDA CIURCUI
3-111-115-110 - 3 2 - 3
CLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 17113
MARIJA GALONJA
9-1115-179-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 12Puntos: 154 - 197
SUFJornada 17
02/03/201917:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC 1 4 ASSSA ALICANTE TM
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 10564
MARINA ÑIGUEZ GARCIA
8-1111-711-815-133 - 1 1 - 0
BLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
XLic: 31926
JIAO LI
2-112-112-110 - 3 1 - 1
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 32771
MAI ASADA
11-95-113-1111-66-112 - 3 1 - 2
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
DJIAO LI
MAI ASADA
8-115-115-110 - 3 1 - 3
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 31926
JIAO LI
13-157-117-110 - 3 1 - 4
Juegos: 5 - 13Puntos: 132 - 190
SUFJornada 18
10/03/201910:30GIRBAU VIC T.T. 4 2 BALAGUER - VILLART LOGISTIC
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: CASAS CASAS, JORDI
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ BALAGUER - VILLART LOGISTIC J1J2J3J4J5
ALic: 32720
PO-HSUAN LIN
YLic: 2187
ALBA PRADES DORIA
11-811-511-63 - 0 1 - 0
BLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
XLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
6-115-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 6211
ZHIPEI WANG
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
13-1113-1111-93 - 0 2 - 1
DPO-HSUAN LIN
ZHIPEI WANG
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
11-511-138-117-111 - 3 2 - 2
ALic: 32720
PO-HSUAN LIN
XLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
11-1311-811-911-83 - 1 3 - 2
CLic: 6211
ZHIPEI WANG
YLic: 2187
ALBA PRADES DORIA
11-211-711-53 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 203 - 175
SUFJornada 19
30/03/201911:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC 1 4 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: CELADES CAMPILLO, SERGI
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
YLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
2-113-111-110 - 3 0 - 1
BLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 31713
ORAWAN PARANANG
12-1011-79-112-117-112 - 3 0 - 2
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
15-1311-511-83 - 0 1 - 2
DSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
DROXANA ANA MARIA ISTRATE
ORAWAN PARANANG
8-118-118-110 - 3 1 - 3
ALic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
XLic: 31713
ORAWAN PARANANG
2-113-114-110 - 3 1 - 4
Juegos: 5 - 12Puntos: 117 - 175
SUFJornada 20
13/04/201916:00C.D.T.M. RIVAS 4 2 BALAGUER - VILLART LOGISTIC
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: ALVAREZ SOLA, PEDRO
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ C.D.T.M. RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
4-119-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
XLic: 31698
EDEM OFFIONG
11-99-117-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 31925
ANETA OLENDZKA
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
11-811-311-53 - 0 1 - 2
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
DEDEM OFFIONG
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-611-611-83 - 0 2 - 2
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 31698
EDEM OFFIONG
11-95-1113-114-1111-132 - 3 2 - 3
CLic: 31925
ANETA OLENDZKA
YLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
5-113-113-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 177 - 199
SUFJornada 21
04/05/201918:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC 4 0 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: CASAS CASAS, JORDI
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 31925
ANETA OLENDZKA
YLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
11-211-1311-710-1211-93 - 2 1 - 0
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
XLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
11-510-1212-107-1111-63 - 2 2 - 0
CLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
ZLic: 6506
JIN ZHANG
11-611-911-33 - 0 3 - 0
DSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
DIOANA TECLA GHEMES
JIN ZHANG
9-1113-115-1111-811-63 - 2 4 - 0
Juegos: 12 - 6Puntos: 187 - 152
SUFJornada 22
11/05/201918:00ARTEAL 4 1 BALAGUER - VILLART LOGISTIC
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ABOY NIETO, PABLO
ABC ARTEAL XYZ BALAGUER - VILLART LOGISTIC J1J2J3J4J5
ALic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
7-119-1112-1012-1011-93 - 2 1 - 0
BLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
XLic: 31925
ANETA OLENDZKA
11-911-1311-911-63 - 1 2 - 0
CLic: 31327
TATIANA GARNOVA
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
9-118-1113-119-111 - 3 2 - 1
DRAQUEL BONILLA GONZALEZ
ROXANA MIHAELA IAMANDI
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
11-812-104-119-1111-63 - 2 3 - 1
ALic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
XLic: 31925
ANETA OLENDZKA
13-1112-1011-33 - 0 4 - 1
Juegos: 13 - 8Puntos: 217 - 202









       Semana del 10 al 16-06-2019
     Superdivisión Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019

     División de Honor Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -