Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga


LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS C.D.T.M. RIVAS

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TECNIGEN LINARES 15 14 1 56 24 28
2 UCAM CARTAGENA TM 14 13 1 54 10 26
3 IRUN LEKA ENEA 15 9 6 46 34 18
4 ASSSA ALICANTE TM 15 9 6 45 34 18
5 GIRBAU VIC T.T. 15 8 7 47 37 16
6 SURIS CALELLA 15 8 7 37 36 16
7 ARTEAL 14 7 7 39 41 14
8 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 15 6 9 43 47 12
9 BALAGUER - VILLART LOGISTIC 15 6 9 36 45 12
10 C.D.T.M. RIVAS 15 5 10 30 50 10
11 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 15 4 11 30 54 8
12 CIDADE DE NARON 15 0 15 9 60 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SUFJornada 1
29/09/201816:00C.D.T.M. RIVAS 0 4 UCAM CARTAGENA TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: PORTILLO CARMONA, ANTONIO JESUS
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ C.D.T.M. RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 9486
MARIA XIAO YAO
YLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-711-711-53 - 0 1 - 0
BLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
XLic: 29890
ERIKA BRITA MARIA FRONT
11-511-98-1111-53 - 1 2 - 0
CLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
14-1211-26-1111-63 - 1 3 - 0
DMARIA XIAO YAO
VIKTORIIA LEBEDEVA
DPAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
SOFIA BARBA GARCIA
11-711-913-113 - 0 4 - 0
Juegos: 12 - 2Puntos: 151 - 107
SUFJornada 2
06/10/201817:00ASSSA ALICANTE TM 4 0 C.D.T.M. RIVAS
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: MEDINA ARABID, JESUS
ABC C.D.T.M. RIVAS XYZ ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
YLic: 31926
JIAO LI
6-116-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
XLic: 29869
IRINA ERMAKOVA .
6-1111-98-113-111 - 3 0 - 2
CLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
ZLic: 10564
MARINA ÑIGUEZ GARCIA
5-1111-58-1111-97-112 - 3 0 - 3
DSOFIA BARBA GARCIA
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
DJIAO LI
MARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
11-137-117-110 - 3 0 - 4
Juegos: 3 - 12Puntos: 112 - 157
SUFJornada 3
13/10/201817:00C.D.T.M. RIVAS 1 4 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: CALVO SANJUAN, MANUEL
ABC TECNIGEN LINARES XYZ C.D.T.M. RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 31713
ORAWAN PARANANG
YLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
11-211-411-53 - 0 1 - 0
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 31698
EDEM OFFIONG
7-116-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
ZLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
9-1113-1512-1011-911-93 - 2 2 - 1
DORAWAN PARANANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
DEDEM OFFIONG
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-77-1111-1311-711-63 - 2 3 - 1
ALic: 31713
ORAWAN PARANANG
XLic: 31698
EDEM OFFIONG
11-611-811-43 - 0 4 - 1
Juegos: 12 - 7Puntos: 193 - 160
SUFJornada 4
28/10/201810:00IRUN LEKA ENEA 4 1 C.D.T.M. RIVAS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BOTOG , CLAUDE ALAIN
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ C.D.T.M. RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 30904
CHIA-CHIH LIN
YLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-711-511-63 - 0 1 - 0
BLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
XLic: 31698
EDEM OFFIONG
8-113-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
11-711-811-53 - 0 2 - 1
DCHIA-CHIH LIN
IOANA TECLA GHEMES
DPAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
EDEM OFFIONG
11-911-611-63 - 0 3 - 1
ALic: 30904
CHIA-CHIH LIN
XLic: 31698
EDEM OFFIONG
11-711-57-1111-83 - 1 4 - 1
Juegos: 12 - 4Puntos: 153 - 123
SUFJornada 5
10/11/201816:00C.D.T.M. RIVAS 4 3 COVICSA-CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: RUIZ QUESADA, TOMAS
ABC C.D.T.M. RIVAS XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 31698
EDEM OFFIONG
YLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
7-118-1112-1011-911-73 - 2 1 - 0
BLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
XLic: 31389
ELLEN MARIA KRISTINA HOLMSTEN
11-511-411-73 - 0 2 - 0
CLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
ZLic: 29547
JUDITH VARIMIA MORALES ESCOBAR
5-117-116-110 - 3 2 - 1
DEDEM OFFIONG
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
DSARA RAMIREZ BERMUDEZ
JUDITH VARIMIA MORALES ESCOBAR
9-1111-56-1112-141 - 3 2 - 2
ALic: 31698
EDEM OFFIONG
XLic: 31389
ELLEN MARIA KRISTINA HOLMSTEN
8-1113-1111-55-1112-103 - 2 3 - 2
CLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
YLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
5-115-1116-180 - 3 3 - 3
BLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
ZLic: 29547
JUDITH VARIMIA MORALES ESCOBAR
8-1111-910-1211-212-103 - 2 4 - 3
Juegos: 13 - 15Puntos: 265 - 270
SUFJornada 6
16/11/201820:00SURIS CALELLA 4 0 C.D.T.M. RIVAS
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: CASAS CASAS, JORDI
ABC C.D.T.M. RIVAS XYZ SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 31698
EDEM OFFIONG
YLic: 8480
GABRIELA FEHER
12-108-117-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
XLic: 8195
SOFIA-XUAN ZHANG XU
12-144-1110-120 - 3 0 - 2
CLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
ZLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
12-108-119-114-111 - 3 0 - 3
DEDEM OFFIONG
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
DGABRIELA FEHER
SOFIA-XUAN ZHANG XU
10-128-1111-96-111 - 3 0 - 4
Juegos: 3 - 12Puntos: 131 - 167
SUFJornada 7
26/01/201916:00C.D.T.M. RIVAS 4 3 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA, IÑIGO
ABC C.D.T.M. RIVAS XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
YLic: 17113
MARIJA GALONJA
6-117-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
XLic: 18620
ZITA MELINDA CIURCUI
11-711-715-133 - 0 1 - 1
CLic: 31698
EDEM OFFIONG
ZLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
11-411-611-53 - 0 2 - 1
DEDEM OFFIONG
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
DMARIJA GALONJA
ZITA MELINDA CIURCUI
11-88-1111-1311-811-43 - 2 3 - 1
ALic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
XLic: 18620
ZITA MELINDA CIURCUI
2-1111-711-137-111 - 3 3 - 2
CLic: 31698
EDEM OFFIONG
YLic: 17113
MARIJA GALONJA
8-1111-810-127-111 - 3 3 - 3
BLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
ZLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
8-1111-814-1611-211-23 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 264 - 242
SUFJornada 8
02/12/201810:30GIRBAU VIC T.T. 4 0 C.D.T.M. RIVAS
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC C.D.T.M. RIVAS XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
7-1112-104-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
XLic: 6211
ZHIPEI WANG
4-118-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 31698
EDEM OFFIONG
ZLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
4-1111-411-56-116-112 - 3 0 - 3
DPAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
SOFIA BARBA GARCIA
DZHIPEI WANG
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
8-1110-126-110 - 3 0 - 4
Juegos: 3 - 12Puntos: 103 - 152
SUFJornada 9
08/12/201817:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC 2 4 C.D.T.M. RIVAS
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ C.D.T.M. RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 31698
EDEM OFFIONG
9-1111-83-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
XLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
1-113-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
14-1211-511-53 - 0 1 - 2
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
DEDEM OFFIONG
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
9-1111-99-116-111 - 3 1 - 3
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-88-1115-1311-93 - 1 2 - 3
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YLic: 31698
EDEM OFFIONG
11-910-1211-1311-54-112 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 202 - 229
SUFJornada 10
15/12/201816:00C.D.T.M. RIVAS 2 4 ARTEAL
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: PIÑERO DEL REAL, MIGUEL ANGEL
ABC ARTEAL XYZ C.D.T.M. RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
YLic: 31698
EDEM OFFIONG
6-117-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
XLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-711-89-1111-93 - 1 1 - 1
CLic: 31327
TATIANA GARNOVA
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
11-411-511-93 - 0 2 - 1
DRAQUEL BONILLA GONZALEZ
ROXANA MIHAELA IAMANDI
DEDEM OFFIONG
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-511-73-114-1111-63 - 2 3 - 1
ALic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
XLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-98-1112-148-111 - 3 3 - 2
CLic: 31327
TATIANA GARNOVA
YLic: 31698
EDEM OFFIONG
11-88-1111-811-43 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 213 - 202
SUFJornada 11
22/12/201811:00CIDADE DE NARON 0 4 C.D.T.M. RIVAS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO POLIDEPORTIVO GANDARA. - Narón (A Coruña)
Árbitro: ABOY NIETO, PABLO
ABC CIDADE DE NARON XYZ C.D.T.M. RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 24149
NAOMI AGUSTINA IWASA
YLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
6-112-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
XLic: 31698
EDEM OFFIONG
6-116-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
10-124-117-110 - 3 0 - 3
DCLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
Mª DIANDRA COBELO NIETO
DEDEM OFFIONG
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
6-1110-123-110 - 3 0 - 4
Juegos: 0 - 12Puntos: 67 - 134
SUFJornada 12
11/01/201919:00UCAM CARTAGENA TM 4 1 C.D.T.M. RIVAS
Local de Juego: SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: BETETA BELMAR, CARLOS
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ C.D.T.M. RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 9486
MARIA XIAO YAO
YLic: 31698
EDEM OFFIONG
9-1114-125-1111-23-112 - 3 0 - 1
BLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
XLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-711-911-73 - 0 1 - 1
CLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
11-311-411-53 - 0 2 - 1
DMARIA XIAO YAO
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
DPAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
EDEM OFFIONG
11-511-911-73 - 0 3 - 1
ALic: 9486
MARIA XIAO YAO
XLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-711-99-1111-83 - 1 4 - 1
Juegos: 14 - 4Puntos: 183 - 138
SUFJornada 13
19/01/201916:00C.D.T.M. RIVAS 4 2 ASSSA ALICANTE TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: CASTROVIEJO CUMPLIDO, RICARDO
ABC C.D.T.M. RIVAS XYZ ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
YLic: 29869
IRINA ERMAKOVA .
7-1113-117-1111-411-83 - 2 1 - 0
BLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
XLic: 28792
MARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
6-116-1111-811-131 - 3 1 - 1
CLic: 31698
EDEM OFFIONG
ZLic: 10564
MARINA ÑIGUEZ GARCIA
11-511-511-83 - 0 2 - 1
DEDEM OFFIONG
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
DIRINA ERMAKOVA .
MARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
11-911-54-119-116-112 - 3 2 - 2
ALic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
XLic: 28792
MARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
11-811-78-1111-63 - 1 3 - 2
CLic: 31698
EDEM OFFIONG
YLic: 29869
IRINA ERMAKOVA .
12-1012-1012-103 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 9Puntos: 234 - 215
SUFJornada 14
02/02/201917:00TECNIGEN LINARES 4 3 C.D.T.M. RIVAS
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC C.D.T.M. RIVAS XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
YLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
11-711-411-73 - 0 1 - 0
BLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
XLic: 32662
HSIN HUANG
5-112-112-110 - 3 1 - 1
CLic: 31698
EDEM OFFIONG
ZLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
6-1111-911-611-93 - 1 2 - 1
DPAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
EDEM OFFIONG
DHSIN HUANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
7-117-1110-120 - 3 2 - 2
ALic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
XLic: 32662
HSIN HUANG
13-1511-512-148-111 - 3 2 - 3
CLic: 31698
EDEM OFFIONG
YLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
11-611-611-93 - 0 3 - 3
BLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
ZLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
8-114-119-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 203 - 219
SUFJornada 15
09/02/201916:00C.D.T.M. RIVAS 2 4 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ C.D.T.M. RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 30904
CHIA-CHIH LIN
YLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
11-813-1111-43 - 0 1 - 0
BLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
XLic: 31698
EDEM OFFIONG
6-114-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
ZLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-610-1210-128-111 - 3 1 - 2
DCHIA-CHIH LIN
IOANA TECLA GHEMES
DEDEM OFFIONG
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-37-1111-511-63 - 1 2 - 2
ALic: 30904
CHIA-CHIH LIN
XLic: 31698
EDEM OFFIONG
11-911-411-43 - 0 3 - 2
CLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
YLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
11-514-1611-1311-413-113 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 223 - 188
SUFJornada 16
24/02/201910:30COVICSA-CTT SANTA EULARIA - C.D.T.M. RIVAS
Local de Juego: GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))

Árbitro: PANIELLO AROLAS, JOAQUIN
SUFJornada 17
02/03/201916:00C.D.T.M. RIVAS - SURIS CALELLA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SUFJornada 18
09/03/201918:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - C.D.T.M. RIVAS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)

Árbitro: Sin designar
SUFJornada 19
30/03/201916:00C.D.T.M. RIVAS - GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SUFJornada 20
13/04/201916:00C.D.T.M. RIVAS - BALAGUER - VILLART LOGISTIC
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SUFJornada 21
04/05/201918:00ARTEAL - C.D.T.M. RIVAS
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
SUFJornada 22
11/05/201918:00C.D.T.M. RIVAS - CIDADE DE NARON
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 11 al 17-02-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -