Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga


LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS TECNIGEN LINARES

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UCAM CARTAGENA TM 20 19 1 78 12 38
2 TECNIGEN LINARES 20 17 3 71 35 34
3 ASSSA ALICANTE TM 21 14 7 66 44 28
4 GIRBAU VIC T.T. 21 13 8 70 47 26
5 IRUN LEKA ENEA 20 11 9 57 48 22
6 ARTEAL 20 9 11 52 60 18
7 SURIS CALELLA 21 9 12 47 58 18
8 C.D.T.M. RIVAS 20 9 11 47 63 18
9 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 20 8 12 56 61 16
10 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 20 7 13 42 66 14
11 BALAGUER - VILLART LOGISTIC 20 6 14 44 65 12
12 CIDADE DE NARON 21 0 21 13 84 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SUFJornada 1
29/09/201818:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 2 4 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: BAENA REDONDO, FRANCISCO
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 17113
MARIJA GALONJA
YLic: 31713
ORAWAN PARANANG
9-116-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
11-87-114-115-111 - 3 0 - 2
CLic: 18620
ZITA MELINDA CIURCUI
ZLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
11-711-311-33 - 0 1 - 2
DMARIJA GALONJA
ZITA MELINDA CIURCUI
DORAWAN PARANANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
9-118-117-110 - 3 1 - 3
ALic: 17113
MARIJA GALONJA
XLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
11-711-811-93 - 0 2 - 3
CLic: 18620
ZITA MELINDA CIURCUI
YLic: 31713
ORAWAN PARANANG
11-82-115-117-111 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 165 - 185
SUFJornada 2
06/10/201817:00TECNIGEN LINARES 4 3 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC TECNIGEN LINARES XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 31713
ORAWAN PARANANG
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
11-611-811-73 - 0 1 - 0
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 6211
ZHIPEI WANG
6-112-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
ZLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
11-011-011-03 - 0 2 - 1
DORAWAN PARANANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
DCLAUDIA CAYMEL ROMERO
ZHIPEI WANG
8-119-1111-611-811-73 - 2 3 - 1
ALic: 31713
ORAWAN PARANANG
XLic: 6211
ZHIPEI WANG
6-1111-310-126-111 - 3 3 - 2
CLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
10-126-1111-59-111 - 3 3 - 3
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
11-011-011-03 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 11Puntos: 229 - 173
SUFJornada 3
13/10/201817:00C.D.T.M. RIVAS 1 4 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: CALVO SANJUAN, MANUEL
ABC TECNIGEN LINARES XYZ C.D.T.M. RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 31713
ORAWAN PARANANG
YLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
11-211-411-53 - 0 1 - 0
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 31698
EDEM OFFIONG
7-116-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
ZLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
9-1113-1512-1011-911-93 - 2 2 - 1
DORAWAN PARANANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
DEDEM OFFIONG
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-77-1111-1311-711-63 - 2 3 - 1
ALic: 31713
ORAWAN PARANANG
XLic: 31698
EDEM OFFIONG
11-611-811-43 - 0 4 - 1
Juegos: 12 - 7Puntos: 193 - 160
SUFJornada 4
27/10/201817:00TECNIGEN LINARES 4 2 ARTEAL
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC ARTEAL XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
YLic: 31713
ORAWAN PARANANG
8-1111-136-110 - 3 0 - 1
BLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
XLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
5-117-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 31327
TATIANA GARNOVA
ZLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
11-512-1012-103 - 0 1 - 2
DROXANA MIHAELA IAMANDI
TATIANA GARNOVA
DORAWAN PARANANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
11-912-108-119-1111-93 - 2 2 - 2
ALic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
XLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
7-1112-1411-87-111 - 3 2 - 3
CLic: 31327
TATIANA GARNOVA
YLic: 31713
ORAWAN PARANANG
3-1112-108-114-111 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 196 - 230
SUFJornada 5
10/11/201811:00CIDADE DE NARON 1 4 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO POLIDEPORTIVO GANDARA. - Narón (A Coruña)
Árbitro: GARCIA CARBALLIDO, ANA
ABC TECNIGEN LINARES XYZ CIDADE DE NARON J1J2J3J4J5
ALic: 31713
ORAWAN PARANANG
YLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
11-511-611-33 - 0 1 - 0
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 24149
NAOMI AGUSTINA IWASA
9-1111-37-119-111 - 3 1 - 1
CLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
ZLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
11-211-211-33 - 0 2 - 1
DORAWAN PARANANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
DNAOMI AGUSTINA IWASA
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
11-511-811-53 - 0 3 - 1
ALic: 31713
ORAWAN PARANANG
XLic: 24149
NAOMI AGUSTINA IWASA
11-911-515-133 - 0 4 - 1
Juegos: 13 - 3Puntos: 172 - 102
SUFJornada 6
18/11/201811:00TECNIGEN LINARES 4 2 UCAM CARTAGENA TM
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC TECNIGEN LINARES XYZ UCAM CARTAGENA TM J1J2J3J4J5
ALic: 31713
ORAWAN PARANANG
YLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
11-47-1111-211-63 - 1 1 - 0
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 9486
MARIA XIAO YAO
5-1111-134-110 - 3 1 - 1
CLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
ZLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
8-1111-73-113-111 - 3 1 - 2
DORAWAN PARANANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
DMARIA XIAO YAO
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
11-88-1111-610-1211-53 - 2 2 - 2
ALic: 31713
ORAWAN PARANANG
XLic: 9486
MARIA XIAO YAO
12-1011-1311-811-23 - 1 3 - 2
CLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
YLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
11-811-89-1111-73 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 11Puntos: 223 - 207
SUFJornada 7
23/11/201818:00ASSSA ALICANTE TM 0 4 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: MEDINA ARABID, JESUS
ABC ASSSA ALICANTE TM XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 31927
MEN HYUNG JEE
YLic: 31713
ORAWAN PARANANG
11-87-1111-68-118-112 - 3 0 - 1
BLic: 29869
IRINA ERMAKOVA .
XLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
11-89-1111-138-111 - 3 0 - 2
CLic: 10564
MARINA ÑIGUEZ GARCIA
ZLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
11-99-1111-97-116-112 - 3 0 - 3
DIRINA ERMAKOVA .
MEN HYUNG JEE
DROXANA ANA MARIA ISTRATE
ORAWAN PARANANG
8-114-119-110 - 3 0 - 4
Juegos: 5 - 12Puntos: 149 - 174
SUFJornada 8
01/12/201817:00TECNIGEN LINARES 4 1 BALAGUER - VILLART LOGISTIC
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC TECNIGEN LINARES XYZ BALAGUER - VILLART LOGISTIC J1J2J3J4J5
ALic: 31713
ORAWAN PARANANG
YLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-611-111-13 - 0 1 - 0
BLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
XLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
13-119-116-1111-411-93 - 2 2 - 0
CLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
4-113-118-110 - 3 2 - 1
DORAWAN PARANANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
4-1113-1511-412-1011-73 - 2 3 - 1
ALic: 31713
ORAWAN PARANANG
XLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
11-711-311-93 - 0 4 - 1
Juegos: 12 - 7Puntos: 182 - 153
SUFJornada 9
07/12/201817:00TECNIGEN LINARES 4 2 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 30904
CHIA-CHIH LIN
YLic: 31713
ORAWAN PARANANG
12-105-118-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
XLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
4-115-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
ZLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
11-711-913-113 - 0 1 - 2
DCHIA-CHIH LIN
IOANA TECLA GHEMES
DORAWAN PARANANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
9-1111-94-1118-201 - 3 1 - 3
ALic: 30904
CHIA-CHIH LIN
XLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
9-117-1111-211-412-103 - 2 2 - 3
CLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
YLic: 31713
ORAWAN PARANANG
12-103-118-119-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 209 - 236
SUFJornada 10
15/12/201810:00COVICSA-CTT SANTA EULARIA 0 4 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: PANIELLO AROLAS, JOAQUIN
ABC TECNIGEN LINARES XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 31713
ORAWAN PARANANG
YLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-211-611-73 - 0 1 - 0
BLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
XLic: 29283
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
11-611-411-73 - 0 2 - 0
CLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 2537
MIREIA JURADO CERDERA
11-411-411--63 - 0 3 - 0
DROXANA ANA MARIA ISTRATE
ORAWAN PARANANG
DNATALIA MIRAMONTES MORCILO
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
11-611-812-103 - 0 4 - 0
Juegos: 12 - 0Puntos: 133 - 58
SUFJornada 11
21/12/201818:00TECNIGEN LINARES 4 0 SURIS CALELLA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC TECNIGEN LINARES XYZ SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 31713
ORAWAN PARANANG
YLic: 8480
GABRIELA FEHER
11-611-811-73 - 0 1 - 0
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
4-119-1114-1212-1011-83 - 2 2 - 0
CLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
11-211-511-13 - 0 3 - 0
DORAWAN PARANANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
DGABRIELA FEHER
CLAUDIA PEREZ PUJOL
11-911-711-63 - 0 4 - 0
Juegos: 12 - 2Puntos: 149 - 103
SUFJornada 12
12/01/201917:00TECNIGEN LINARES 4 2 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 17113
MARIJA GALONJA
YLic: 32662
HSIN HUANG
11-73-1111-79-115-112 - 3 0 - 1
BLic: 18620
ZITA MELINDA CIURCUI
XLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
11-711-611-63 - 0 1 - 1
CLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
ZLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
5-118-119-110 - 3 1 - 2
DMARIJA GALONJA
ZITA MELINDA CIURCUI
DHSIN HUANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
4-119-114-110 - 3 1 - 3
ALic: 17113
MARIJA GALONJA
XLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
11-611-211-53 - 0 2 - 3
CLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
YLic: 32662
HSIN HUANG
6-1111-911-1313-151 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 185 - 193
SUFJornada 13
20/01/201910:30GIRBAU VIC T.T. 4 0 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC TECNIGEN LINARES XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 3909
PAULA BUENO BUENO
YLic: 6211
ZHIPEI WANG
6-1110-125-110 - 3 0 - 1
BLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
11-78-1111-68-117-112 - 3 0 - 2
CLic: 32662
HSIN HUANG
ZLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
6-1111-1312-140 - 3 0 - 3
DHSIN HUANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
DZHIPEI WANG
PO-HSUAN LIN
11-712-103-117-118-112 - 3 0 - 4
Juegos: 4 - 12Puntos: 136 - 168
SUFJornada 14
02/02/201917:00TECNIGEN LINARES 4 3 C.D.T.M. RIVAS
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC C.D.T.M. RIVAS XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
YLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
11-711-411-73 - 0 1 - 0
BLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
XLic: 32662
HSIN HUANG
5-112-112-110 - 3 1 - 1
CLic: 31698
EDEM OFFIONG
ZLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
6-1111-911-611-93 - 1 2 - 1
DPAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
EDEM OFFIONG
DHSIN HUANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
7-117-1110-120 - 3 2 - 2
ALic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
XLic: 32662
HSIN HUANG
13-1511-512-148-111 - 3 2 - 3
CLic: 31698
EDEM OFFIONG
YLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
11-611-611-93 - 0 3 - 3
BLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
ZLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
8-114-119-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 203 - 219
SUFJornada 15
09/02/201917:00ARTEAL 1 4 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ABOY NIETO, PABLO
ABC ARTEAL XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
YLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
11-912-109-1111-63 - 1 1 - 0
BLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
XLic: 32662
HSIN HUANG
7-115-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
ZLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
9-115-115-110 - 3 1 - 2
DRAQUEL BONILLA GONZALEZ
ROXANA MIHAELA IAMANDI
DHSIN HUANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
11-69-116-117-111 - 3 1 - 3
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
XLic: 32662
HSIN HUANG
11-611-96-116-1110-122 - 3 1 - 4
Juegos: 6 - 13Puntos: 154 - 190
SUFJornada 16
23/02/201917:00TECNIGEN LINARES 4 1 CIDADE DE NARON
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
ABC TECNIGEN LINARES XYZ CIDADE DE NARON J1J2J3J4J5
ALic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
YLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
11-211-411-23 - 0 1 - 0
BLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
XLic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
11-811-79-114-117-112 - 3 1 - 1
CLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
11-511-811-43 - 0 2 - 1
DROXANA ANA MARIA ISTRATE
PAULA BUENO BUENO
DCLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
CRISTAL MENESES MONTECINOS
11-711-711-53 - 0 3 - 1
ALic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
XLic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
11-411-911-53 - 0 4 - 1
Juegos: 14 - 3Puntos: 174 - 110
SUFJornada 17
31/03/201912:30UCAM CARTAGENA TM 4 0 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA GARCIA, JOSE ANTONIO
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 31667
XIN LIU
YLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
11-611-711-43 - 0 1 - 0
BLic: 9486
MARIA XIAO YAO
XLic: 31713
ORAWAN PARANANG
11-94-1111-1311-911-93 - 2 2 - 0
CLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
ZLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
11-811-311-83 - 0 3 - 0
DXIN LIU
MARIA XIAO YAO
DORAWAN PARANANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
11-411-611-53 - 0 4 - 0
Juegos: 12 - 2Puntos: 147 - 102
SUFJornada 18
09/03/201917:00TECNIGEN LINARES 3 4 ASSSA ALICANTE TM
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC ASSSA ALICANTE TM XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 32771
MAI ASADA
YLic: 31713
ORAWAN PARANANG
11-1311-98-1111-611-93 - 2 1 - 0
BLic: 28792
MARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
XLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
6-1111-54-116-111 - 3 1 - 1
CLic: 10564
MARINA ÑIGUEZ GARCIA
ZLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
9-118-116-110 - 3 1 - 2
DMAI ASADA
IRINA ERMAKOVA .
DORAWAN PARANANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
9-1111-78-1111-211-93 - 2 2 - 2
ALic: 32771
MAI ASADA
XLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
11-611-811-43 - 0 3 - 2
CLic: 10564
MARINA ÑIGUEZ GARCIA
YLic: 31713
ORAWAN PARANANG
11-96-119-1111-131 - 3 3 - 3
BLic: 28792
MARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
ZLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
5-1111-511-611-93 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 14Puntos: 260 - 252
SUFJornada 19
30/03/201911:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC 1 4 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: CELADES CAMPILLO, SERGI
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
YLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
2-113-111-110 - 3 0 - 1
BLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 31713
ORAWAN PARANANG
12-1011-79-112-117-112 - 3 0 - 2
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
15-1311-511-83 - 0 1 - 2
DSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
DROXANA ANA MARIA ISTRATE
ORAWAN PARANANG
8-118-118-110 - 3 1 - 3
ALic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
XLic: 31713
ORAWAN PARANANG
2-113-114-110 - 3 1 - 4
Juegos: 5 - 12Puntos: 117 - 175
SUFJornada 20
13/04/201917:00IRUN LEKA ENEA 1 4 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
ABC TECNIGEN LINARES XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 31713
ORAWAN PARANANG
YLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
11-311-311-23 - 0 1 - 0
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
3-116-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
ZLic: 6506
JIN ZHANG
11-911-711-83 - 0 2 - 1
DORAWAN PARANANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
DIOANA TECLA GHEMES
JIN ZHANG
11-913-119-1111-93 - 1 3 - 1
ALic: 31713
ORAWAN PARANANG
XLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
11-711-810-1211-1311-73 - 2 4 - 1
Juegos: 12 - 6Puntos: 183 - 153
SUFJornada 21
04/05/201918:00TECNIGEN LINARES - COVICSA-CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
SUFJornada 22
11/05/201918:00SURIS CALELLA - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 22 al 28-04-2019
     División de Honor Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final




     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -