Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


FASE DE ASCENSO A DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA
TEMPORADA 2017/2018

FA-DHFRonda 3
22/04/201811:00CTM PROGRESO 2 4 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ CTM PROGRESO J1J2J3J4J5
AGEMMA LLADONOSA ARRUFATYANDREA GORDO CARRASCAL11-911-311-63 - 0 1 - 0
BCLAUDIA CEJAS ARCOSXELENA LOPEZ LAGUNA11-94-117-115-111 - 3 1 - 1
CLOREDANA-CARMEN DORCA ZAUREA REDONDO FERNANDEZ11-511-611-33 - 0 2 - 1
AGEMMA LLADONOSA ARRUFATXELENA LOPEZ LAGUNA2-112-117-110 - 3 2 - 2
CLOREDANA-CARMEN DORCA YANDREA GORDO CARRASCAL13-1511-411-611-43 - 1 3 - 2
BCLAUDIA CEJAS ARCOSZAUREA REDONDO FERNANDEZ12-1011-88-116-1111-53 - 2 4 - 2
22/04/201811:00SON CLADERA TTC 4 2 CTM SEVILLA-CáRTAMA
ABC SON CLADERA TTC XYZ CTM SEVILLA-CáRTAMA J1J2J3J4J5
AFRANCISCA SASTRE PEREZYEVA VEGA CAÑETE11-812-109-117-1111-83 - 2 1 - 0
BEUGENIA SASTRE PEREZXSOFIIA KONOVALIUK 12-146-1110-120 - 3 1 - 1
CANASTASIIA FOMINA ZMARTA ROMERO SANCHEZ11-612-1011-33 - 0 2 - 1
AFRANCISCA SASTRE PEREZXSOFIIA KONOVALIUK 3-117-119-110 - 3 2 - 2
CANASTASIIA FOMINA YEVA VEGA CAÑETE11-211-711-43 - 0 3 - 2
BEUGENIA SASTRE PEREZZMARTA ROMERO SANCHEZ6-1111-98-1112-1011-73 - 2 4 - 2
22/04/201811:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 4 1 CLUB NATACIÓ SABADELL
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
AANA MARIA VERTIZ PEREZYCARME MESTRE ORS11-87-1111-511-53 - 1 1 - 0
BCARMEN LOZANO MIRÓNXMONICA WEISZ ROMERO9-114-1111-98-111 - 3 1 - 1
CBELEN HENARES SANCHEZZMONTSERRAT WEISZ ROMERO11-89-113-1111-511-63 - 2 2 - 1
AANA MARIA VERTIZ PEREZXMONICA WEISZ ROMERO11-75-1115-133-1111-93 - 2 3 - 1
CBELEN HENARES SANCHEZYCARME MESTRE ORS11-411-411-33 - 0 4 - 1







       Semana del 21 al 27-05-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -