Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


FASE DE ASCENSO A DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA
TEMPORADA 2017/2018

FA-DHFRonda 2
21/04/201818:00UNIVERSIDAD DE BURGOS 4 3 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
AELVIRA FIONA RAD HINDYCARMEN LOZANO MIRÓN11-98-115-1111-66-112 - 3 0 - 1
BCELIA DELGADO AUSINXBELEN HENARES SANCHEZ12-107-116-114-111 - 3 0 - 2
CDRANCA DORINA CODRUTA ZANA MARIA VERTIZ PEREZ11-811-511-43 - 0 1 - 2
AELVIRA FIONA RAD HINDXBELEN HENARES SANCHEZ11-68-1110-1211-811-73 - 2 2 - 2
CDRANCA DORINA CODRUTA YCARMEN LOZANO MIRÓN11-911-711-23 - 0 3 - 2
BCELIA DELGADO AUSINZANA MARIA VERTIZ PEREZ4-119-118-110 - 3 3 - 3
DDRANCA DORINA CODRUTA
ELVIRA FIONA RAD HIND
DANA MARIA VERTIZ PEREZ
BELEN HENARES SANCHEZ
11-711-111-43 - 0 4 - 3
21/04/201818:00CLUB ATLETICO MIJAS EL PARAÍSO FIESTAS 4 2 SON CLADERA TTC
ABC SON CLADERA TTC XYZ CLUB ATLETICO MIJAS EL PARAÍSO FIESTAS J1J2J3J4J5
AANASTASIIA FOMINA YPOLINA BIKEEVA 11-99-1111-911-93 - 1 1 - 0
BFRANCISCA SASTRE PEREZXLAURA GARCIA GARCIA8-118-1111-98-111 - 3 1 - 1
CEUGENIA SASTRE PEREZZYANIRA SÁNCHEZ ALBA12-103-1111-45-1110-122 - 3 1 - 2
AANASTASIIA FOMINA XLAURA GARCIA GARCIA11-911-911-73 - 0 2 - 2
CEUGENIA SASTRE PEREZYPOLINA BIKEEVA 7-116-115-110 - 3 2 - 3
BFRANCISCA SASTRE PEREZZYANIRA SÁNCHEZ ALBA6-119-114-110 - 3 2 - 4
21/04/201818:00CTM PROGRESO 1 4 A.D. VINCIOS / BADE
ABC A.D. VINCIOS / BADE XYZ CTM PROGRESO J1J2J3J4J5
ALUISA PINTOS BARREIROYAUREA REDONDO FERNANDEZ11-69-1111-711-53 - 1 1 - 0
BALBA PRADES DORIAXELENA LOPEZ LAGUNA9-1111-711-96-1111-83 - 2 2 - 0
CVIKTORIIA PRYSHCHEPA ZANDREA GORDO CARRASCAL11-611-511-83 - 0 3 - 0
ALUISA PINTOS BARREIROXELENA LOPEZ LAGUNA2-117-1110-120 - 3 3 - 1
CVIKTORIIA PRYSHCHEPA YAUREA REDONDO FERNANDEZ11-311-211-43 - 0 4 - 1
21/04/201818:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 4 0 AGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ AGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL J1J2J3J4J5
ALOREDANA-CARMEN DORCA YMARIA CASTRO SUAREZ11-411-211-53 - 0 1 - 0
BCLAUDIA CEJAS ARCOSXMIRIAM DOMINGUEZ FREIRE11-711-714-123 - 0 2 - 0
CGEMMA LLADONOSA ARRUFATZANA GARCÍA MARTÍNEZ11-78-1111-711-83 - 1 3 - 0
ALOREDANA-CARMEN DORCA XMIRIAM DOMINGUEZ FREIRE11-411-311-63 - 0 4 - 0
21/04/201818:00C.R. PEDREGAR MOTRIL 1 4 CLUB NATACIÓ SABADELL
ABC C.R. PEDREGAR MOTRIL XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
AMERCEDES FERNANDEZ GAINZAYMONICA WEISZ ROMERO14-129-1111-99-117-112 - 3 0 - 1
BANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARAXMONTSERRAT WEISZ ROMERO9-118-1113-150 - 3 0 - 2
CMERCEDES RUBIÑO MOTAZCARME MESTRE ORS11-912-1011-63 - 0 1 - 2
AMERCEDES FERNANDEZ GAINZAXMONTSERRAT WEISZ ROMERO10-1211-811-98-116-112 - 3 1 - 3
CMERCEDES RUBIÑO MOTAYMONICA WEISZ ROMERO5-112-117-110 - 3 1 - 4
21/04/201818:00COVICSA-SES ILLES 1 4 CTM SEVILLA-CáRTAMA
ABC COVICSA-SES ILLES XYZ CTM SEVILLA-CáRTAMA J1J2J3J4J5
ALAURA PEREZ JARAIZYSOFIIA KONOVALIUK 3-119-1111-95-111 - 3 0 - 1
BLORENA GIL GOMEZXMARTA ROMERO SANCHEZ9-116-117-110 - 3 0 - 2
CCELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTESZEVA VEGA CAÑETE7-1111-211-611-83 - 1 1 - 2
ALAURA PEREZ JARAIZXMARTA ROMERO SANCHEZ4-119-116-110 - 3 1 - 3
CCELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTESYSOFIIA KONOVALIUK 3-117-117-110 - 3 1 - 4







       Semana del 16 al 22-07-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -