Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 9
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.A. MIJAS 16 15 1 67 32 30
2 CÁRTAMA 15 12 3 60 33 24
3 VEGAS DEL GENIL 14 12 2 57 30 24
4 TM ROQUETAS 13 9 4 51 30 18
5 TECNIGEN LINARES 13 7 6 43 37 14
6 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 14 6 8 44 43 12
7 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 14 6 8 35 51 12
8 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 15 4 11 41 52 8
9 CLUB TENIS DE MESA JAEN 15 4 11 33 59 8
10 CLUB TENIS DE MESA ESTEPONA 13 3 10 30 51 6
11 CLUB TENIS DE MESA VICAR 14 0 14 21 64 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-9Jornada 1
29/09/201817:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 4 2 CLUB TENIS DE MESA VICAR
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: MARTINEZ VILCHEZ, JOSE LUIS
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ CLUB TENIS DE MESA VICAR J1J2J3J4J5
ALic: 9163
JUAN CARLOS CUBERO AGUILAR
YLic: 3986
MIGUEL ANGEL DOMINGUEZ GOMEZ
8-1111-811-97-1113-113 - 2 1 - 0
BLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
XLic: 21357
FRANCISCO MOYA CORDERO
6-1111-66-1111-811-83 - 2 2 - 0
CLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
ZLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
5-1111-99-117-111 - 3 2 - 1
ALic: 9163
JUAN CARLOS CUBERO AGUILAR
XLic: 21357
FRANCISCO MOYA CORDERO
11-611-1311-311-43 - 1 3 - 1
CLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
YLic: 3986
MIGUEL ANGEL DOMINGUEZ GOMEZ
9-1111-99-118-111 - 3 3 - 2
BLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
ZLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
11-64-1118-2013-1111-83 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 13Puntos: 265 - 260
SDM-9Jornada 2
06/10/201817:00CLUB TENIS DE MESA JAEN 4 2 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA "ANTONIO MAZA" - Jaén (Jaén)
Árbitro: HIDALGO PEÑA, MANUEL
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ CLUB TENIS DE MESA JAEN J1J2J3J4J5
ALic: 9163
JUAN CARLOS CUBERO AGUILAR
YLic: 1835
ANTONIO BLASCO GARCIA
12-1013-1111-83 - 0 1 - 0
BLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
XLic: 19166
CARLOS ORTEGA CHAMORRO
8-117-1111-130 - 3 1 - 1
CLic: 10900
ALBERTO LOZANO ALTHAMMER
ZLic: 6559
BLAS LOPEZ VILCHEZ
5-1111-85-1110-121 - 3 1 - 2
ALic: 9163
JUAN CARLOS CUBERO AGUILAR
XLic: 19166
CARLOS ORTEGA CHAMORRO
11-97-117-112-111 - 3 1 - 3
CLic: 10900
ALBERTO LOZANO ALTHAMMER
YLic: 1835
ANTONIO BLASCO GARCIA
11-514-1612-1012-103 - 1 2 - 3
BLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
ZLic: 6559
BLAS LOPEZ VILCHEZ
11-99-116-117-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 202 - 231
SDM-9Jornada 3
13/10/201818:00CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 4 3 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GARCIA JIMENA, GERARDO
ABC CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO XYZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
YLic: 10901
SERGIO LOZANO ALTHAMMER
11-811-611-63 - 0 1 - 0
BLic: 17926
FERNANDO UTRILLA CABALLERO
XLic: 9163
JUAN CARLOS CUBERO AGUILAR
5-118-1111-611-83-112 - 3 1 - 1
CLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
ZLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
11-53-118-1110-121 - 3 1 - 2
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
XLic: 9163
JUAN CARLOS CUBERO AGUILAR
8-1111-811-613-113 - 1 2 - 2
CLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
YLic: 10901
SERGIO LOZANO ALTHAMMER
11-58-1114-1211-53 - 1 3 - 2
BLic: 17926
FERNANDO UTRILLA CABALLERO
ZLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
7-115-1111-47-111 - 3 3 - 3
DJOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
DVICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
JUAN CARLOS CUBERO AGUILAR
11-56-1111-99-1111-63 - 2 4 - 3
Juegos: 16 - 13Puntos: 268 - 254
SDM-9Jornada 4
20/10/201817:00CÁRTAMA 4 2 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: GALLARDO GANDULLA, DOMINGO
ABC CÁRTAMA XYZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
YLic: 10900
ALBERTO LOZANO ALTHAMMER
11-811-911-23 - 0 1 - 0
BLic: 20808
RICARDO ÁVILA GONZÁLEZ
XLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
8-1110-125-110 - 3 1 - 1
CLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 10901
SERGIO LOZANO ALTHAMMER
11-614-1211-63 - 0 2 - 1
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
XLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
11-99-1110-1211-97-112 - 3 2 - 2
CLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
YLic: 10900
ALBERTO LOZANO ALTHAMMER
13-1111-713-113 - 0 3 - 2
BLic: 20808
RICARDO ÁVILA GONZÁLEZ
ZLic: 10901
SERGIO LOZANO ALTHAMMER
9-1111-211-611-73 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 219 - 184
SDM-9Jornada 5
27/10/201817:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 5 1 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 9163
JUAN CARLOS CUBERO AGUILAR
YLic: 21305
ALBERTO CASTELLANO GONZALEZ
11-511-711-63 - 0 1 - 0
BLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
XLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
2-1111-311-812-103 - 1 2 - 0
CLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
11-79-1111-412-103 - 1 3 - 0
ALic: 9163
JUAN CARLOS CUBERO AGUILAR
XLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
11-69-1111-711-93 - 1 4 - 0
CLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
YLic: 21305
ALBERTO CASTELLANO GONZALEZ
6-117-1111-711-511-53 - 2 5 - 0
BLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
6-1111-89-1113-118-112 - 3 5 - 1
Juegos: 17 - 8Puntos: 247 - 206
SDM-9Jornada 6
10/11/201817:00TM ROQUETAS 6 0 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Resultado por decisión de la Juez Único.

Local de Juego: PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: LOPEZ LOPEZ, JOSE JUAN
SDM-9Jornada 7
17/11/201817:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 3 4 C.A. MIJAS
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, ANDRES
ABC C.A. MIJAS XYZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
11-1311-68-1112-1011-73 - 2 1 - 0
BLic: 19147
PABLO VIGO ALVAREZ
XLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
7-117-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
ZLic: 20747
ALEJANDRO GUERRERO MALDONADO
11-611-311-83 - 0 2 - 1
ALic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
XLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
9-1113-115-1111-58-112 - 3 2 - 2
CLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
5-118-1111-711-512-142 - 3 2 - 3
BLic: 19147
PABLO VIGO ALVAREZ
ZLic: 20747
ALEJANDRO GUERRERO MALDONADO
6-1111-712-1011-73 - 1 3 - 3
DCARLOS MARTIN VARGAS
PABLO VIGO ALVAREZ
DHUGO URQUIZAR GUARDIA
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
8-1111-611-911-63 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 13Puntos: 284 - 262
SDM-9Jornada 8
24/11/201817:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 2 4 VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: MARTINEZ VILCHEZ, JOSE LUIS
ABC VEGAS DEL GENIL XYZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 10787
ALBERTO RODRÍGUEZ HENARES
YLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
12-1011-511-13 - 0 1 - 0
BLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
XLic: 9163
JUAN CARLOS CUBERO AGUILAR
5-119-1111-83-111 - 3 1 - 1
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
11-711-48-1111-43 - 1 2 - 1
ALic: 10787
ALBERTO RODRÍGUEZ HENARES
XLic: 9163
JUAN CARLOS CUBERO AGUILAR
11-97-119-116-111 - 3 2 - 2
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
YLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
11-511-711-43 - 0 3 - 2
BLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
ZLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
6-119-1111-411-711-63 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 217 - 180
SDM-9Jornada 9
01/12/201817:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 5 1 CLUB TENIS DE MESA ESTEPONA
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: BORENTE GONZALEZ, JESUS
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ CLUB TENIS DE MESA ESTEPONA J1J2J3J4J5
ALic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
YLic: 17373
PEDRO MARTIN BAREA
11-411-711-63 - 0 1 - 0
BLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
XLic: 2082
SALVADOR MIRALLA GARIN
11-85-1112-104-1111-93 - 2 2 - 0
CLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
ZLic: 22282
RUI YAO
11-911-811-63 - 0 3 - 0
ALic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
XLic: 2082
SALVADOR MIRALLA GARIN
13-1111-512-103 - 0 4 - 0
CLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
YLic: 6065
ANTONIO MIRALLA GARIN
11-712-1011-83 - 0 5 - 0
BLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
ZLic: 22282
RUI YAO
5-1111-96-116-111 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 207 - 182
SDM-9Jornada 11
22/12/201817:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 1 5 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, ANDRES
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA J1J2J3J4J5
ALic: 9163
JUAN CARLOS CUBERO AGUILAR
YLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
8-1111-611-63-1111-23 - 2 1 - 0
BLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
XLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
12-1011-99-1111-23 - 1 2 - 0
CLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
ZLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
7-1111-611-28-1115-133 - 2 3 - 0
ALic: 9163
JUAN CARLOS CUBERO AGUILAR
XLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
11-37-1111-69-1111-83 - 2 4 - 0
CLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
YLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
9-118-116-110 - 3 4 - 1
BLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
ZLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
11-511-611-73 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 10Puntos: 244 - 201
SDM-9Jornada 12
12/01/201917:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 6 0 CLUB TENIS DE MESA JAEN
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: PEREZ TORRES, EUGENIO
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ CLUB TENIS DE MESA JAEN J1J2J3J4J5
ALic: 9163
JUAN CARLOS CUBERO AGUILAR
YLic: 6317
BARTOLOME VALERO OTIÑAR
11-911-911-93 - 0 1 - 0
BLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
XLic: 19166
CARLOS ORTEGA CHAMORRO
9-1113-1111-67-1112-103 - 2 2 - 0
CLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
ZLic: 6559
BLAS LOPEZ VILCHEZ
11-911-711-83 - 0 3 - 0
ALic: 9163
JUAN CARLOS CUBERO AGUILAR
XLic: 19166
CARLOS ORTEGA CHAMORRO
4-1111-711-79-1111-63 - 2 4 - 0
CLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
YLic: 6317
BARTOLOME VALERO OTIÑAR
12-1011-911-83 - 0 5 - 0
BLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
ZLic: 6559
BLAS LOPEZ VILCHEZ
11-711-46-1112-103 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 238 - 201
SDM-9Jornada 13
19/01/201917:00CLUB TENIS DE MESA ESTEPONA 4 3 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL "EL CARMEN" - Estepona (Málaga)
Árbitro: SANCHEZ MANCILLA, DAVID
ABC CLUB TENIS DE MESA ESTEPONA XYZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 2082
SALVADOR MIRALLA GARIN
YLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
8-1111-69-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 17373
PEDRO MARTIN BAREA
XLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
12-105-116-113-111 - 3 0 - 2
CLic: 22282
RUI YAO
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
11-411-910-1211-93 - 1 1 - 2
ALic: 2082
SALVADOR MIRALLA GARIN
XLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
7-1111-29-119-111 - 3 1 - 3
CLic: 22282
RUI YAO
YLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
12-1011-914-123 - 0 2 - 3
BLic: 17373
PEDRO MARTIN BAREA
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
11-714-128-1112-103 - 1 3 - 3
DPEDRO MARTIN BAREA
RUI YAO
DVICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
HUGO URQUIZAR GUARDIA
8-112-1111-412-1011-83 - 2 4 - 3
Juegos: 15 - 13Puntos: 267 - 266
SDM-9Jornada 15
02/02/201917:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 0 6 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: ALONSO DOMINGUEZ, JESSICA
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA J1J2J3J4J5
ALic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
YLic: 1566
DAVID ROSARIO BELTRAN
5-1111-98-113-111 - 3 0 - 1
BLic: 10901
SERGIO LOZANO ALTHAMMER
XLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
5-119-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
ZLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
9-1111-79-1111-78-112 - 3 0 - 3
ALic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
XLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
6-1111-98-114-111 - 3 0 - 4
CLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
YLic: 1566
DAVID ROSARIO BELTRAN
3-119-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 10901
SERGIO LOZANO ALTHAMMER
ZLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
7-112-1111-911-98-112 - 3 0 - 6
Juegos: 6 - 18Puntos: 177 - 248
SDM-9Jornada 16
09/02/201917:00CLUB TENIS DE MESA VICAR 2 4 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: PALACIO DEPORTES DE VICAR - Vícar (Almería)
Árbitro: LOPEZ LOPEZ, JOSE JUAN
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ CLUB TENIS DE MESA VICAR J1J2J3J4J5
ALic: 9163
JUAN CARLOS CUBERO AGUILAR
YLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
12-1411-811-511-83 - 1 1 - 0
BLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
XLic: 21357
FRANCISCO MOYA CORDERO
4-1112-1010-1211-99-112 - 3 1 - 1
CLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
ZLic: 6691
JAVIER MACHADO LOPEZ
11-411-28-1111-63 - 1 2 - 1
ALic: 9163
JUAN CARLOS CUBERO AGUILAR
XLic: 21357
FRANCISCO MOYA CORDERO
10-129-1111-411-99-112 - 3 2 - 2
CLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
YLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
12-1011-712-149-1113-113 - 2 3 - 2
BLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
ZLic: 6691
JAVIER MACHADO LOPEZ
11-511-711-83 - 0 4 - 2
Juegos: 16 - 10Puntos: 272 - 231
SDM-9Jornada 17
23/02/201917:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA - CÁRTAMA
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: VILLEN MANGAS, JOSE MARIA
SDM-9Jornada 18
02/03/201917:00TECNIGEN LINARES - CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 19
09/03/201917:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA - CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 20
30/03/201917:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA - TM ROQUETAS
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 21
06/04/201917:00C.A. MIJAS - CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)

Árbitro: Sin designar
SDM-9Jornada 22
13/04/201917:00VEGAS DEL GENIL - CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -