Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 9
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.A. MIJAS 20 19 1 87 36 38
2 VEGAS DEL GENIL 20 17 3 81 42 34
3 CÁRTAMA 20 15 5 79 46 30
4 TECNIGEN LINARES 20 11 9 65 60 22
5 TM ROQUETAS 20 10 10 65 58 20
6 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 20 9 11 60 64 18
7 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 20 8 12 52 70 16
8 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 20 8 12 64 59 16
9 CLUB TENIS DE MESA ESTEPONA 20 8 12 59 66 16
10 CLUB TENIS DE MESA JAEN 20 5 15 41 81 10
11 CLUB TENIS DE MESA VICAR 20 0 20 25 96 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-9Jornada 1
29/09/201817:00CLUB TENIS DE MESA ESTEPONA 5 1 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL "EL CARMEN" - Estepona (Málaga)
Árbitro: SANCHEZ MANCILLA, DAVID
ABC CLUB TENIS DE MESA ESTEPONA XYZ CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA J1J2J3J4J5
ALic: 17373
PEDRO MARTIN BAREA
YLic: 17868
MANUEL VALVERDE CERVERA
11-77-118-113-111 - 3 0 - 1
BLic: 22282
RUI YAO
XLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
5-1111-611-714-123 - 1 1 - 1
CLic: 2082
SALVADOR MIRALLA GARIN
ZLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
11-68-1111-711-13 - 1 2 - 1
ALic: 17373
PEDRO MARTIN BAREA
XLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
11-51-1111-412-103 - 1 3 - 1
CLic: 2082
SALVADOR MIRALLA GARIN
YLic: 17868
MANUEL VALVERDE CERVERA
11-311-211-93 - 0 4 - 1
BLic: 22282
RUI YAO
ZLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
11-811-611-73 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 212 - 166
SDM-9Jornada 2
06/10/201817:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 4 2 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: VILLEN MANGAS, JOSE MARIA
ABC CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO XYZ CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA J1J2J3J4J5
ALic: 22418
ROBERTO GARCIA MUÑOZ
YLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
5-113-1111-413-151 - 3 0 - 1
BLic: 30811
DAVID GOMEZ ARROYO
XLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
4-117-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 17926
FERNANDO UTRILLA CABALLERO
ZLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
9-119-114-110 - 3 0 - 3
ALic: 22418
ROBERTO GARCIA MUÑOZ
XLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
11-74-119-114-111 - 3 0 - 4
CLic: 17926
FERNANDO UTRILLA CABALLERO
YLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
11-811-911-43 - 0 1 - 4
BLic: 30811
DAVID GOMEZ ARROYO
ZLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
6-1111-814-1611-611-93 - 2 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 188 - 218
SDM-9Jornada 3
13/10/201817:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 3 4 TM ROQUETAS
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, ANDRES
ABC TM ROQUETAS XYZ CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA J1J2J3J4J5
ALic: 6725
MIGUEL PORCEL RUIZ
YLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
11-310-123-1111-513-113 - 2 1 - 0
BLic: 3635
SALVADOR CARA ALCARRIA
XLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
14-165-111-110 - 3 1 - 1
CLic: 1003
JOSÉ ANTONIO MANZANO CANO
ZLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
9-1111-311-138-111 - 3 1 - 2
ALic: 6725
MIGUEL PORCEL RUIZ
XLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
11-511-67-117-1111-43 - 2 2 - 2
CLic: 1003
JOSÉ ANTONIO MANZANO CANO
YLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
11-711-67-1111-93 - 1 3 - 2
BLic: 3635
SALVADOR CARA ALCARRIA
ZLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
2-1110-1211-130 - 3 3 - 3
DMIGUEL PORCEL RUIZ
JOSÉ ANTONIO MANZANO CANO
DMATTHIAS STAUDT
ANTONIO CRUZ MORILLAS
11-1311-811-112-103 - 1 4 - 3
Juegos: 13 - 15Puntos: 262 - 256
SDM-9Jornada 4
20/10/201817:00VEGAS DEL GENIL 6 0 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: VILLEN MANGAS, JOSE MARIA
ABC VEGAS DEL GENIL XYZ CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA J1J2J3J4J5
ALic: 10787
ALBERTO RODRÍGUEZ HENARES
YLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
9-1111-412-1011-53 - 1 1 - 0
BLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
XLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
11-912-1011-83 - 0 2 - 0
CLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
ZLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
11-611-711-83 - 0 3 - 0
ALic: 10787
ALBERTO RODRÍGUEZ HENARES
XLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
6-117-1111-814-1211-53 - 2 4 - 0
CLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
YLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
11-511-67-1111-83 - 1 5 - 0
BLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
13-1111-811-83 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 234 - 182
SDM-9Jornada 5
27/10/201817:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 2 4 CÁRTAMA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: VEGA CAÑETE, RUBEN
ABC CÁRTAMA XYZ CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA J1J2J3J4J5
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
YLic: 19844
CRISTIAN CAMERO SALVATIERRA
8-1111-411-811-73 - 1 1 - 0
BLic: 20808
RICARDO ÁVILA GONZÁLEZ
XLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
4-119-1111-61-111 - 3 1 - 1
CLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 17868
MANUEL VALVERDE CERVERA
9-119-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
XLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
11-910-1211-77-1111-63 - 2 2 - 2
CLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
YLic: 19844
CRISTIAN CAMERO SALVATIERRA
13-1511-411-711-33 - 1 3 - 2
BLic: 20808
RICARDO ÁVILA GONZÁLEZ
ZLic: 17868
MANUEL VALVERDE CERVERA
9-1111-811-611-43 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 11Puntos: 225 - 205
SDM-9Jornada 6
10/11/201817:00CLUB TENIS DE MESA JAEN 4 2 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA "ANTONIO MAZA" - Jaén (Jaén)
Árbitro: HIDALGO PEÑA, MANUEL
ABC CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA XYZ CLUB TENIS DE MESA JAEN J1J2J3J4J5
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
YLic: 1835
ANTONIO BLASCO GARCIA
7-119-1111-911-412-103 - 2 1 - 0
BLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
XLic: 19166
CARLOS ORTEGA CHAMORRO
1-1112-105-1114-124-112 - 3 1 - 1
CLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
ZLic: 6559
BLAS LOPEZ VILCHEZ
13-1111-612-103 - 0 2 - 1
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
XLic: 19166
CARLOS ORTEGA CHAMORRO
11-98-1110-1214-128-112 - 3 2 - 2
CLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
YLic: 1835
ANTONIO BLASCO GARCIA
11-135-115-110 - 3 2 - 3
BLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
ZLic: 6559
BLAS LOPEZ VILCHEZ
7-113-1111-811-92-112 - 3 2 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 228 - 267
SDM-9Jornada 7
17/11/201817:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 5 1 CLUB TENIS DE MESA VICAR
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: VEGA CAÑETE, RUBEN
ABC CLUB TENIS DE MESA VICAR XYZ CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA J1J2J3J4J5
ALic: 6691
JAVIER MACHADO LOPEZ
YLic: 1566
DAVID ROSARIO BELTRAN
12-106-118-112-111 - 3 0 - 1
BLic: 21357
FRANCISCO MOYA CORDERO
XLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
11-64-111-119-111 - 3 0 - 2
CLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
ZLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
6-1111-211-1311-99-112 - 3 0 - 3
ALic: 6691
JAVIER MACHADO LOPEZ
XLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
4-1112-105-119-111 - 3 0 - 4
CLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
YLic: 1566
DAVID ROSARIO BELTRAN
8-118-1113-115-111 - 3 0 - 5
BLic: 21357
FRANCISCO MOYA CORDERO
ZLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
11-411-54-1111-63 - 1 1 - 5
Juegos: 9 - 16Puntos: 202 - 241
SDM-9Jornada 9
01/12/201817:00C.A. MIJAS 4 2 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)
Árbitro: VEGA CAÑETE, RUBEN
ABC C.A. MIJAS XYZ CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA J1J2J3J4J5
ALic: 19163
ALBERTO GIL CANO
YLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
11-911-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 20418
DANIEL FERNÁNDEZ GÓMEZ
XLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
2-119-1111-99-111 - 3 1 - 1
CLic: 21974
VICTOR MORENO BAZUELO
ZLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
11-411-911-83 - 0 2 - 1
ALic: 19163
ALBERTO GIL CANO
XLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
6-118-118-110 - 3 2 - 2
CLic: 21974
VICTOR MORENO BAZUELO
YLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
10-1211-811-711-33 - 1 3 - 2
BLic: 20418
DANIEL FERNÁNDEZ GÓMEZ
ZLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
15-1311-911-73 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 199 - 179
SDM-9Jornada 10
15/12/201817:00TECNIGEN LINARES 4 2 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: GARCIA MARTIN, JOSE ANTONIO
ABC CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 18524
MATTHIAS STAUDT
YLic: 21305
ALBERTO CASTELLANO GONZALEZ
11-136-1113-1111-89-112 - 3 0 - 1
BLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
XLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
9-1111-88-1111-712-103 - 2 1 - 1
CLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
11-69-118-1111-88-112 - 3 1 - 2
ALic: 18524
MATTHIAS STAUDT
XLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
7-119-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
YLic: 21305
ALBERTO CASTELLANO GONZALEZ
11-911-611-93 - 0 2 - 3
BLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
7-117-1112-1011-89-112 - 3 2 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 247 - 256
SDM-9Jornada 11
22/12/201817:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 1 5 CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, ANDRES
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA J1J2J3J4J5
ALic: 9163
JUAN CARLOS CUBERO AGUILAR
YLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
8-1111-611-63-1111-23 - 2 1 - 0
BLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
XLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
12-1011-99-1111-23 - 1 2 - 0
CLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
ZLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
7-1111-611-28-1115-133 - 2 3 - 0
ALic: 9163
JUAN CARLOS CUBERO AGUILAR
XLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
11-37-1111-69-1111-83 - 2 4 - 0
CLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
YLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
9-118-116-110 - 3 4 - 1
BLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
ZLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
11-511-611-73 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 10Puntos: 244 - 201
SDM-9Jornada 12
12/01/201911:00CÁRTAMA 4 3 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
Local de Juego: ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: GALLARDO GANDULLA, DOMINGO
ABC CÁRTAMA XYZ CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA J1J2J3J4J5
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
YLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
11-411-611-73 - 0 1 - 0
BLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
XLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
6-1111-811-711-83 - 1 2 - 0
CLic: 20808
RICARDO ÁVILA GONZÁLEZ
ZLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
12-106-1111-78-116-112 - 3 2 - 1
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
XLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
9-116-1110-120 - 3 2 - 2
CLic: 20808
RICARDO ÁVILA GONZÁLEZ
YLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
7-1110-129-110 - 3 2 - 3
BLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
ZLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
10-1211-411-911-83 - 1 3 - 3
DDANIEL GONZALEZ CANTALEJO
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
DCARLOS FAJARDO CORPAS
PEDRO RIVERO ARIAS
11-98-1111-911-93 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 12Puntos: 250 - 240
12/01/201918:00CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 4 3 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
Local de Juego: INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GARCIA JIMENA, GERARDO
ABC CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO XYZ CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA J1J2J3J4J5
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
YLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
11-715-1311-83 - 0 1 - 0
BLic: 17926
FERNANDO UTRILLA CABALLERO
XLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
7-118-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 18144
JAIME PEREZ OCAÑA
ZLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
6-1111-85-114-111 - 3 1 - 2
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
XLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
17-1511-811-73 - 0 2 - 2
CLic: 18144
JAIME PEREZ OCAÑA
YLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
9-1111-911-911-63 - 1 3 - 2
BLic: 17926
FERNANDO UTRILLA CABALLERO
ZLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
7-114-119-110 - 3 3 - 3
DJOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
JAIME PEREZ OCAÑA
DPEDRO RIVERO ARIAS
CARLOS FAJARDO CORPAS
5-1111-911-712-103 - 1 4 - 3
Juegos: 13 - 11Puntos: 226 - 237
SDM-9Jornada 14
26/01/201917:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 2 4 VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: BORENTE GONZALEZ, JESUS
ABC VEGAS DEL GENIL XYZ CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA J1J2J3J4J5
ALic: 10787
ALBERTO RODRÍGUEZ HENARES
YLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
6-116-1111-511-712-103 - 2 1 - 0
BLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
XLic: 1566
DAVID ROSARIO BELTRAN
13-114-1110-124-111 - 3 1 - 1
CLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
ZLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
8-1111-811-811-83 - 1 2 - 1
ALic: 10787
ALBERTO RODRÍGUEZ HENARES
XLic: 1566
DAVID ROSARIO BELTRAN
11-811-98-1111-73 - 1 3 - 1
CLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
YLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
8-1119-1711-211-93 - 1 4 - 1
BLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
11-710-1211-913-158-112 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 11Puntos: 261 - 252
SDM-9Jornada 15
02/02/201917:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA 0 6 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: ALONSO DOMINGUEZ, JESSICA
ABC CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA XYZ CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA J1J2J3J4J5
ALic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
YLic: 1566
DAVID ROSARIO BELTRAN
5-1111-98-113-111 - 3 0 - 1
BLic: 10901
SERGIO LOZANO ALTHAMMER
XLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
5-119-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
ZLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
9-1111-79-1111-78-112 - 3 0 - 3
ALic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
XLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
6-1111-98-114-111 - 3 0 - 4
CLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
YLic: 1566
DAVID ROSARIO BELTRAN
3-119-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 10901
SERGIO LOZANO ALTHAMMER
ZLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
7-112-1111-911-98-112 - 3 0 - 6
Juegos: 6 - 18Puntos: 177 - 248
SDM-9Jornada 16
09/02/201917:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 5 1 CLUB TENIS DE MESA ESTEPONA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
ABC CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA XYZ CLUB TENIS DE MESA ESTEPONA J1J2J3J4J5
ALic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
YLic: 6065
ANTONIO MIRALLA GARIN
10-1211-75-1111-511-53 - 2 1 - 0
BLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
XLic: 22282
RUI YAO
11-89-1111-611-63 - 1 2 - 0
CLic: 1566
DAVID ROSARIO BELTRAN
ZLic: 2082
SALVADOR MIRALLA GARIN
11-511-211-23 - 0 3 - 0
ALic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
XLic: 22282
RUI YAO
12-149-118-110 - 3 3 - 1
CLic: 1566
DAVID ROSARIO BELTRAN
YLic: 6065
ANTONIO MIRALLA GARIN
12-1011-311-93 - 0 4 - 1
BLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
ZLic: 2082
SALVADOR MIRALLA GARIN
11-911-911-23 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 6Puntos: 219 - 158
SDM-9Jornada 17
23/02/201917:00CLUB TENIS DE MESA VICAR 0 6 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
Local de Juego: PALACIO DEPORTES DE VICAR - Vícar (Almería)
Árbitro: LOPEZ LOPEZ, JOSE JUAN
ABC CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA XYZ CLUB TENIS DE MESA VICAR J1J2J3J4J5
ALic: 1566
DAVID ROSARIO BELTRAN
YLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
11-511-311-53 - 0 1 - 0
BLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
XLic: 21357
FRANCISCO MOYA CORDERO
11-1311-411-712-103 - 1 2 - 0
CLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
ZLic: 6691
JAVIER MACHADO LOPEZ
11-411-213-113 - 0 3 - 0
ALic: 1566
DAVID ROSARIO BELTRAN
XLic: 21357
FRANCISCO MOYA CORDERO
16-1411-511-93 - 0 4 - 0
CLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
YLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
11-79-119-1111-711-93 - 2 5 - 0
BLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
ZLic: 6691
JAVIER MACHADO LOPEZ
11-413-1111-23 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 237 - 154
SDM-9Jornada 18
02/03/201917:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 5 1 CLUB TENIS DE MESA JAEN
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: ALONSO DOMINGUEZ, JESSICA
ABC CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA XYZ CLUB TENIS DE MESA JAEN J1J2J3J4J5
ALic: 1566
DAVID ROSARIO BELTRAN
YLic: 6559
BLAS LOPEZ VILCHEZ
11-47-117-1111-613-113 - 2 1 - 0
BLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
XLic: 19166
CARLOS ORTEGA CHAMORRO
3-1111-711-211-43 - 1 2 - 0
CLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
ZLic: 1835
ANTONIO BLASCO GARCIA
11-64-1111-911-93 - 1 3 - 0
ALic: 1566
DAVID ROSARIO BELTRAN
XLic: 19166
CARLOS ORTEGA CHAMORRO
11-311-511-83 - 0 4 - 0
CLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
YLic: 6559
BLAS LOPEZ VILCHEZ
7-1111-73-115-111 - 3 4 - 1
BLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
ZLic: 1835
ANTONIO BLASCO GARCIA
11-48-1111-511-63 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 8Puntos: 222 - 184
SDM-9Jornada 19
09/03/201911:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 5 1 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
ABC CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 1566
DAVID ROSARIO BELTRAN
YLic: 21305
ALBERTO CASTELLANO GONZALEZ
11-711-311-23 - 0 1 - 0
BLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
XLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
11-68-1111-412-103 - 1 2 - 0
CLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
ZLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
11-28-1111-611-83 - 1 3 - 0
ALic: 1566
DAVID ROSARIO BELTRAN
XLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
11-317-1511-63 - 0 4 - 0
CLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
YLic: 21305
ALBERTO CASTELLANO GONZALEZ
11-710-1210-1210-121 - 3 4 - 1
BLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
ZLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
12-1011-511-93 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 230 - 161
SDM-9Jornada 20
30/03/201917:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 2 4 C.A. MIJAS
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: MARTINEZ VILCHEZ, JOSE LUIS
ABC C.A. MIJAS XYZ CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA J1J2J3J4J5
ALic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
YLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
11-513-115-118-118-112 - 3 0 - 1
BLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
XLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
11-711-59-1111-53 - 1 1 - 1
CLic: 19147
PABLO VIGO ALVAREZ
ZLic: 1566
DAVID ROSARIO BELTRAN
6-116-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
XLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
8-1111-611-911-83 - 1 2 - 2
CLic: 19147
PABLO VIGO ALVAREZ
YLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
4-1116-1411-79-1111-63 - 2 3 - 2
BLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
ZLic: 1566
DAVID ROSARIO BELTRAN
9-1118-1611-1312-1012-103 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 12Puntos: 262 - 253
SDM-9Jornada 22
13/04/201917:00TM ROQUETAS 1 5 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
Local de Juego: PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: LOPEZ MANZANO, DANIEL
ABC TM ROQUETAS XYZ CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA J1J2J3J4J5
ALic: 6725
MIGUEL PORCEL RUIZ
YLic: 1566
DAVID ROSARIO BELTRAN
7-113-1111-130 - 3 0 - 1
BLic: 18742
ALONSO RINCÓN YUSTE
XLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
7-118-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 2158
GINES PEDROSA PARRA
ZLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
7-1110-1210-120 - 3 0 - 3
ALic: 6725
MIGUEL PORCEL RUIZ
XLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
6-1111-75-1111-911-93 - 2 1 - 3
CLic: 2158
GINES PEDROSA PARRA
YLic: 1566
DAVID ROSARIO BELTRAN
9-114-119-110 - 3 1 - 4
BLic: 18742
ALONSO RINCÓN YUSTE
ZLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
6-1110-1210-120 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 17Puntos: 160 - 218









       Semana del 13 al 19-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -