Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 8
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA 22 16 6 80 60 32
2 CTM PATERNA 22 15 7 87 52 30
3 TOTANA PROMESAS 22 14 8 86 52 28
4 CTM ILICITANO 22 14 8 75 61 28
5 DAMA DE ELCHE LOOK 22 13 9 76 63 26
6 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 22 12 10 72 64 24
7 IES SIERRA DE CARRASCOY 22 11 11 69 65 22
8 CTT LA POBLA DE VALLBONA 22 10 12 68 71 20
9 ALZIRA T.T. METRO 22 10 12 65 73 20
10 XOCOCAP XATIVA 22 8 14 59 77 16
11 TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA 22 7 15 55 79 14
12 CLUB TENIS DE MESA ASPE 22 2 20 30 105 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-8Jornada 1
30/09/201717:00CTT LA POBLA DE VALLBONA 4 2 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
ABC CTT LA POBLA DE VALLBONA XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
AERNEST RODRIGO MORENOYJAVIER ENGUIX GARCIA11-135-1111-711-811-63 - 2 1 - 0
BDANIEL TIRADO FERNANDEZXLOUKAS KONSTANTINIDIS MONGE11-57-1114-167-111 - 3 1 - 1
CSERGI GÓMEZ PERISZANGEL NAVARRETE TELLES12-103-1116-1411-83 - 1 2 - 1
AERNEST RODRIGO MORENOXLOUKAS KONSTANTINIDIS MONGE11-911-811-53 - 0 3 - 1
CSERGI GÓMEZ PERISYJAVIER ENGUIX GARCIA6-1111-911-88-1111-83 - 2 4 - 1
BDANIEL TIRADO FERNANDEZZANGEL NAVARRETE TELLES6-116-1111-411-86-112 - 3 4 - 2
SDM-8Jornada 2
07/10/201711:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 0 6 TOTANA PROMESAS
ABC TOTANA PROMESAS XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
AJUAN PEDRO SANCHEZ TERRONESYELLIOT BEZARD 11-711-611-23 - 0 1 - 0
BSANTIAGO MENDEZ GARCIAXLOUKAS KONSTANTINIDIS MONGE11-78-116-1111-711-33 - 2 2 - 0
CDOMINGO MENDEZ GARCIAZANGEL NAVARRETE TELLES11-411-711-53 - 0 3 - 0
AJUAN PEDRO SANCHEZ TERRONESXLOUKAS KONSTANTINIDIS MONGE12-108-1111-812-103 - 1 4 - 0
CDOMINGO MENDEZ GARCIAYELLIOT BEZARD 11-914-1611-811-73 - 1 5 - 0
BSANTIAGO MENDEZ GARCIAZANGEL NAVARRETE TELLES11-814-1211-43 - 0 6 - 0
SDM-8Jornada 3
14/10/201717:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 4 2 XOCOCAP XATIVA
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ XOCOCAP XATIVA J1J2J3J4J5
AJAVIER ENGUIX GARCIAYVICENT PENADES PLA11-513-1111-53 - 0 1 - 0
BJOSE FRANCISCO SALES MONTOLIUXAMADEO PLA CASANOVA11-411-69-117-1111-93 - 2 2 - 0
CANGEL NAVARRETE TELLESZGERMAN GOMEZ ARJONA9-118-1111-130 - 3 2 - 1
AJAVIER ENGUIX GARCIAXAMADEO PLA CASANOVA11-711-911-53 - 0 3 - 1
CANGEL NAVARRETE TELLESYVICENT PENADES PLA11-39-1111-411-93 - 1 4 - 1
BJOSE FRANCISCO SALES MONTOLIUZGERMAN GOMEZ ARJONA11-67-1116-186-111 - 3 4 - 2
SDM-8Jornada 4
22/10/201710:30CTM PATERNA 4 2 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ CTM PATERNA J1J2J3J4J5
AERIK ARVID MARTIN RASMUSSONYMARIO FRANCISCO GUILLEM FITO5-113-113-110 - 3 0 - 1
BJOSE FRANCISCO SALES MONTOLIUXIVAN CABALLERO TORRES9-114-1112-140 - 3 0 - 2
CLOUKAS KONSTANTINIDIS MONGEZDAVID CHELLY 11-710-1215-1711-911-83 - 2 1 - 2
AERIK ARVID MARTIN RASMUSSONXIVAN CABALLERO TORRES6-116-114-110 - 3 1 - 3
CLOUKAS KONSTANTINIDIS MONGEYMARIO FRANCISCO GUILLEM FITO11-716-1412-1411-63 - 1 2 - 3
BJOSE FRANCISCO SALES MONTOLIUZDAVID CHELLY 10-1211-814-1610-121 - 3 2 - 4
SDM-8Jornada 5
04/11/201717:00CTM ILICITANO 2 4 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
ABC CTM ILICITANO XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
AHIGINIO GONZALEZ GARCIAYJAVIER ENGUIX GARCIA9-1113-1512-140 - 3 0 - 1
BPEDRO JOSE GONZALEZ ROBLESXANGEL NAVARRETE TELLES3-1111-56-115-111 - 3 0 - 2
CGABRIEL GARCIA GALIPIENSOZLOUKAS KONSTANTINIDIS MONGE11-84-1110-1212-1011-83 - 2 1 - 2
AHIGINIO GONZALEZ GARCIAXANGEL NAVARRETE TELLES9-1110-128-110 - 3 1 - 3
CGABRIEL GARCIA GALIPIENSOYJAVIER ENGUIX GARCIA12-1011-711-63 - 0 2 - 3
BPEDRO JOSE GONZALEZ ROBLESZLOUKAS KONSTANTINIDIS MONGE12-1011-59-117-116-112 - 3 2 - 4
05/11/201711:00DAMA DE ELCHE LOOK 4 2 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
ABC DAMA DE ELCHE LOOK XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
AANTHONY OLUGBENGA YJAVIER ENGUIX GARCIA11-711-511-43 - 0 1 - 0
BVICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLESXJOSE FRANCISCO SALES MONTOLIU11-811-511-93 - 0 2 - 0
CFRANCISCO ALMAGRO GOMEZZLOUKAS KONSTANTINIDIS MONGE7-1112-105-1111-55-112 - 3 2 - 1
AANTHONY OLUGBENGA XJOSE FRANCISCO SALES MONTOLIU11-212-1011-83 - 0 3 - 1
CFRANCISCO ALMAGRO GOMEZYJAVIER ENGUIX GARCIA3-112-115-110 - 3 3 - 2
BVICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLESZLOUKAS KONSTANTINIDIS MONGE11-76-1112-1010-1211-63 - 2 4 - 2
SDM-8Jornada 7
18/11/201717:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 4 2 TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA J1J2J3J4J5
AJAVIER ENGUIX GARCIAYJORGE BOSCA NAVARRO13-1511-811-37-1111-93 - 2 1 - 0
BANGEL NAVARRETE TELLESXIVAN VEGA GRAS8-1111-710-128-111 - 3 1 - 1
CJOSE FRANCISCO SALES MONTOLIUZDAVID GADEA BENLLOCH9-114-1111-63-111 - 3 1 - 2
AJAVIER ENGUIX GARCIAXIVAN VEGA GRAS11-93-1111-611-93 - 1 2 - 2
CJOSE FRANCISCO SALES MONTOLIUYJORGE BOSCA NAVARRO11-38-1111-88-1111-73 - 2 3 - 2
BANGEL NAVARRETE TELLESZDAVID GADEA BENLLOCH11-911-76-1117-153 - 1 4 - 2
SDM-8Jornada 8
02/12/201717:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 2 4 ALZIRA T.T. METRO
ABC ALZIRA T.T. METRO XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ASERGIO FERNANDEZ-VILLANUEVA MORENOYJAVIER ENGUIX GARCIA11-44-1111-68-1111-73 - 2 1 - 0
BJOSE FUSTER ARANDAXANGEL NAVARRETE TELLES15-1311-97-1110-1211-73 - 2 2 - 0
CCLEMET PHILIPPE CHRI GALINIER ZLOUKAS KONSTANTINIDIS MONGE8-116-117-110 - 3 2 - 1
ASERGIO FERNANDEZ-VILLANUEVA MORENOXANGEL NAVARRETE TELLES8-116-1111-911-615-133 - 2 3 - 1
CCLEMET PHILIPPE CHRI GALINIER YJAVIER ENGUIX GARCIA11-95-116-1114-161 - 3 3 - 2
BJOSE FUSTER ARANDAZLOUKAS KONSTANTINIDIS MONGE11-98-118-1111-611-83 - 2 4 - 2
SDM-8Jornada 9
17/12/201711:00CLUB TENIS DE MESA ASPE 0 6 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ CLUB TENIS DE MESA ASPE J1J2J3J4J5
AJAVIER ENGUIX GARCIAYRUBEN RIZO VALERO11-39-1111-911-23 - 1 1 - 0
BELLIOT BEZARD XJOSE MARIA AMOROS PEREZ13-1111-311-73 - 0 2 - 0
CLOUKAS KONSTANTINIDIS MONGEZJUAN CARLOS MIRA PASTOR7-1111-911-911-93 - 1 3 - 0
AJAVIER ENGUIX GARCIAXJOSE MARIA AMOROS PEREZ12-1011-711-93 - 0 4 - 0
CLOUKAS KONSTANTINIDIS MONGEYRUBEN RIZO VALERO9-1111-59-1111-414-123 - 2 5 - 0
BELLIOT BEZARD ZJUAN CARLOS MIRA PASTOR11-711-711-83 - 0 6 - 0
SDM-8Jornada 10
13/01/201817:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 5 1 IES SIERRA DE CARRASCOY
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ IES SIERRA DE CARRASCOY J1J2J3J4J5
AJAVIER ENGUIX GARCIAYSALVADOR ARACIL RADEL11-611-910-1212-103 - 1 1 - 0
BELLIOT BEZARD XENRIQUE LIMONTA SAEZ7-1111-711-511-1311-33 - 2 2 - 0
CANGEL NAVARRETE TELLESZVICTORIANO FERNÁNDEZ TOMÁS11-411-95-1111-63 - 1 3 - 0
AJAVIER ENGUIX GARCIAXENRIQUE LIMONTA SAEZ11-810-1212-1011-83 - 1 4 - 0
CANGEL NAVARRETE TELLESYVICTOR SANCHEZ LIZARAN10-1211-39-1110-121 - 3 4 - 1
BELLIOT BEZARD ZVICTORIANO FERNÁNDEZ TOMÁS11-711-710-1211-93 - 1 5 - 1
SDM-8Jornada 11
20/01/201816:00HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA 3 4 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
AJAVIER ENGUIX GARCIAYMANUEL PONCE DE LEON BERNABE11-66-1111-711-73 - 1 1 - 0
BELLIOT BEZARD XJESUS REQUENA GARCIA11-1311-95-1111-58-112 - 3 1 - 1
CANGEL NAVARRETE TELLESZCARLOS REQUENA GARCIA9-1110-126-110 - 3 1 - 2
AJAVIER ENGUIX GARCIAXJESUS REQUENA GARCIA9-1111-711-27-119-112 - 3 1 - 3
CANGEL NAVARRETE TELLESYMANUEL PONCE DE LEON BERNABE11-63-1111-711-83 - 1 2 - 3
BELLIOT BEZARD ZCARLOS REQUENA GARCIA11-78-1111-44-1111-23 - 2 3 - 3
DELLIOT BEZARD
JAVIER ENGUIX GARCIA
DCARLOS REQUENA GARCIA
JESUS REQUENA GARCIA
11-411-35-1111-43 - 1 4 - 3
SDM-8Jornada 12
27/01/201817:00TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA 1 5 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA J1J2J3J4J5
AANGEL NAVARRETE TELLESYIVAN VEGA GRAS11-711-911-83 - 0 1 - 0
BJAVIER ENGUIX GARCIAXJORGE BOSCA NAVARRO11-911-511-93 - 0 2 - 0
CELLIOT BEZARD ZDAVID GADEA BENLLOCH11-811-811-63 - 0 3 - 0
AANGEL NAVARRETE TELLESXJORGE BOSCA NAVARRO11-811-94-1110-126-112 - 3 3 - 1
CELLIOT BEZARD YIVAN VEGA GRAS11-411-511-23 - 0 4 - 1
BJAVIER ENGUIX GARCIAZDAVID GADEA BENLLOCH4-1111-512-1011-33 - 1 5 - 1
SDM-8Jornada 14
11/02/201810:00XOCOCAP XATIVA 2 4 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ XOCOCAP XATIVA J1J2J3J4J5
AANGEL NAVARRETE TELLESYAMADEO PLA CASANOVA9-1113-1110-1211-911-53 - 2 1 - 0
BJAVIER ENGUIX GARCIAXJAIME FERNANDEZ FERNANDEZ11-96-114-112-111 - 3 1 - 1
CELLIOT BEZARD ZGERMAN GOMEZ ARJONA11-59-1111-915-133 - 1 2 - 1
AANGEL NAVARRETE TELLESXJAIME FERNANDEZ FERNANDEZ5-119-119-110 - 3 2 - 2
CELLIOT BEZARD YAMADEO PLA CASANOVA11-411-96-1111-83 - 1 3 - 2
BJAVIER ENGUIX GARCIAZGERMAN GOMEZ ARJONA7-1111-411-310-1211-93 - 2 4 - 2
SDM-8Jornada 15
25/02/201810:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 5 1 HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
AJAVIER ENGUIX GARCIAYJESUS REQUENA GARCIA11-511-711-43 - 0 1 - 0
BELLIOT BEZARD XCARLOS REQUENA GARCIA11-510-1212-1010-1211-73 - 2 2 - 0
CANGEL NAVARRETE TELLESZMANUEL PONCE DE LEON BERNABE11-411-811-53 - 0 3 - 0
AJAVIER ENGUIX GARCIAXCARLOS REQUENA GARCIA11-810-1211-713-113 - 1 4 - 0
CANGEL NAVARRETE TELLESYJESUS REQUENA GARCIA9-1111-88-118-111 - 3 4 - 1
BELLIOT BEZARD ZMANUEL PONCE DE LEON BERNABE11-611-611-93 - 0 5 - 1
SDM-8Jornada 16
03/03/201817:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 3 4 CTM ILICITANO
ABC CTM ILICITANO XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
AIVAN DAVID PEREZ DOMINGUEZYJAVIER ENGUIX GARCIA11-98-1113-1111-53 - 1 1 - 0
BHIGINIO GONZALEZ GARCIAXANGEL NAVARRETE TELLES5-1111-711-57-1110-122 - 3 1 - 1
CGABRIEL GARCIA GALIPIENSOZJOSE FRANCISCO SALES MONTOLIU11-56-1111-1312-109-112 - 3 1 - 2
AIVAN DAVID PEREZ DOMINGUEZXANGEL NAVARRETE TELLES8-1112-1011-911-73 - 1 2 - 2
CGABRIEL GARCIA GALIPIENSOYJAVIER ENGUIX GARCIA8-1113-1114-1210-1211-83 - 2 3 - 2
BHIGINIO GONZALEZ GARCIAZJOSE FRANCISCO SALES MONTOLIU9-1111-1311-67-111 - 3 3 - 3
DIVAN DAVID PEREZ DOMINGUEZ
GABRIEL GARCIA GALIPIENSO
DJAVIER ENGUIX GARCIA
JOSE FRANCISCO SALES MONTOLIU
11-310-1211-511-73 - 1 4 - 3
SDM-8Jornada 17
10/03/201817:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 1 5 CTM PATERNA
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ CTM PATERNA J1J2J3J4J5
AJOSE FRANCISCO SALES MONTOLIUYMARIO FRANCISCO GUILLEM FITO2-1111-911-78-119-112 - 3 0 - 1
BJAVIER ENGUIX GARCIAXJAVIER SANCHEZ MIR6-117-1111-811-311-63 - 2 1 - 1
CANGEL NAVARRETE TELLESZIVAN CABALLERO TORRES8-116-1111-99-111 - 3 1 - 2
AJOSE FRANCISCO SALES MONTOLIUXJAVIER SANCHEZ MIR2-1111-711-49-114-112 - 3 1 - 3
CANGEL NAVARRETE TELLESYMARIO FRANCISCO GUILLEM FITO8-111-119-110 - 3 1 - 4
BJAVIER ENGUIX GARCIAZIVAN CABALLERO TORRES5-1112-109-119-111 - 3 1 - 5
SDM-8Jornada 19
24/03/201817:00ALZIRA T.T. METRO 2 4 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ ALZIRA T.T. METRO J1J2J3J4J5
AJOSE FRANCISCO SALES MONTOLIUYJOSE FUSTER ARANDA8-1113-1111-611-53 - 1 1 - 0
BANGEL NAVARRETE TELLESXSERGIO FERNANDEZ-VILLANUEVA MORENO10-1211-612-1011-43 - 1 2 - 0
CJAVIER ENGUIX GARCIAZANGEL BALAGUER MARTINEZ11-95-1112-142-111 - 3 2 - 1
AJOSE FRANCISCO SALES MONTOLIUXSERGIO FERNANDEZ-VILLANUEVA MORENO11-811-134-1111-514-123 - 2 3 - 1
CJAVIER ENGUIX GARCIAYJOSE FUSTER ARANDA12-142-1111-911-611-83 - 2 4 - 1
BANGEL NAVARRETE TELLESZANGEL BALAGUER MARTINEZ8-117-113-110 - 3 4 - 2
25/03/201811:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 5 1 CTT LA POBLA DE VALLBONA
ABC CTT LA POBLA DE VALLBONA XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
AERNEST RODRIGO MORENOYJOSE FRANCISCO SALES MONTOLIU8-116-1111-611-97-112 - 3 0 - 1
BDANIEL TIRADO FERNANDEZXANGEL NAVARRETE TELLES12-107-1111-95-1111-132 - 3 0 - 2
CSERGI GÓMEZ PERISZJAVIER ENGUIX GARCIA6-115-119-110 - 3 0 - 3
AERNEST RODRIGO MORENOXANGEL NAVARRETE TELLES9-115-117-110 - 3 0 - 4
CSERGI GÓMEZ PERISYJOSE FRANCISCO SALES MONTOLIU12-106-1112-107-1112-103 - 2 1 - 4
BDANIEL TIRADO FERNANDEZZJAVIER ENGUIX GARCIA6-1110-127-110 - 3 1 - 5
SDM-8Jornada 20
07/04/201817:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 4 3 CLUB TENIS DE MESA ASPE
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ CLUB TENIS DE MESA ASPE J1J2J3J4J5
AJAVIER ENGUIX GARCIAYFRANCISCO ABAD PEREZ11-611-712-103 - 0 1 - 0
BANGEL NAVARRETE TELLESXJOSE ANGEL BROTONS ALBERT9-1113-118-112-111 - 3 1 - 1
CJOSE FRANCISCO SALES MONTOLIUZRUBEN RIZO VALERO11-911-44-1111-63 - 1 2 - 1
AJAVIER ENGUIX GARCIAXJOSE ANGEL BROTONS ALBERT7-1111-911-210-128-112 - 3 2 - 2
CJOSE FRANCISCO SALES MONTOLIUYFRANCISCO ABAD PEREZ11-48-117-119-111 - 3 2 - 3
BANGEL NAVARRETE TELLESZRUBEN RIZO VALERO11-611-815-133 - 0 3 - 3
DANGEL NAVARRETE TELLES
JAVIER ENGUIX GARCIA
DFRANCISCO ABAD PEREZ
JOSE ANGEL BROTONS ALBERT
12-1011-98-1111-63 - 1 4 - 3
SDM-8Jornada 21
15/04/201811:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 3 4 DAMA DE ELCHE LOOK
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ DAMA DE ELCHE LOOK J1J2J3J4J5
AANGEL NAVARRETE TELLESYFRANCISCO ALMAGRO GOMEZ12-106-1111-54-1111-73 - 2 1 - 0
BJOSE FRANCISCO SALES MONTOLIUXANTHONY OLUGBENGA 9-112-1113-117-111 - 3 1 - 1
CJAVIER ENGUIX GARCIAZALVARO PEREZ HOYOS11-611-87-118-1111-23 - 2 2 - 1
AANGEL NAVARRETE TELLESXANTHONY OLUGBENGA 8-114-116-110 - 3 2 - 2
CJAVIER ENGUIX GARCIAYFRANCISCO ALMAGRO GOMEZ5-1115-139-1112-1011-53 - 2 3 - 2
BJOSE FRANCISCO SALES MONTOLIUZALVARO PEREZ HOYOS7-1111-46-1111-49-112 - 3 3 - 3
DANGEL NAVARRETE TELLES
JAVIER ENGUIX GARCIA
DANTHONY OLUGBENGA
FRANCISCO ALMAGRO GOMEZ
11-1311-37-119-111 - 3 3 - 4
SDM-8Jornada 22
21/04/201811:00TOTANA PROMESAS 4 2 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ TOTANA PROMESAS J1J2J3J4J5
AJOSE FRANCISCO SALES MONTOLIUYDOMINGO MENDEZ GARCIA4-1112-1011-59-1111-83 - 2 1 - 0
BJAVIER ENGUIX GARCIAXSANTIAGO MENDEZ GARCIA5-119-1111-811-98-112 - 3 1 - 1
CANGEL NAVARRETE TELLESZDOMINGO MENDEZ GARRE10-126-117-110 - 3 1 - 2
AJOSE FRANCISCO SALES MONTOLIUXSANTIAGO MENDEZ GARCIA11-137-1115-136-111 - 3 1 - 3
CANGEL NAVARRETE TELLESYDOMINGO MENDEZ GARCIA15-134-1111-811-73 - 1 2 - 3
BJAVIER ENGUIX GARCIAZDOMINGO MENDEZ GARRE11-511-58-118-119-112 - 3 2 - 4
21/04/201817:00IES SIERRA DE CARRASCOY 5 1 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ IES SIERRA DE CARRASCOY J1J2J3J4J5
AANGEL NAVARRETE TELLESYENRIQUE LIMONTA SAEZ12-1012-148-1111-910-122 - 3 0 - 1
BJAVIER ENGUIX GARCIAXJOSE ANTONIO GARCIA FUENTES2-110-110-110 - 3 0 - 2
CJOSE FRANCISCO SALES MONTOLIUZVICTOR SANCHEZ LIZARAN11-67-119-1111-811-83 - 2 1 - 2
AANGEL NAVARRETE TELLESXJOSE ANTONIO GARCIA FUENTES5-119-1114-123-111 - 3 1 - 3
CJOSE FRANCISCO SALES MONTOLIUYENRIQUE LIMONTA SAEZ11-69-117-1111-95-112 - 3 1 - 4
BJAVIER ENGUIX GARCIAZVICTOR SANCHEZ LIZARAN0-110-110-110 - 3 1 - 5







       Semana del 09 al 15-07-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -