Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 8
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS IES SIERRA DE CARRASCOY

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA 22 16 6 80 60 32
2 CTM PATERNA 22 15 7 87 52 30
3 TOTANA PROMESAS 22 14 8 86 52 28
4 CTM ILICITANO 22 14 8 75 61 28
5 DAMA DE ELCHE LOOK 22 13 9 76 63 26
6 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 22 12 10 72 64 24
7 IES SIERRA DE CARRASCOY 22 11 11 69 65 22
8 CTT LA POBLA DE VALLBONA 22 10 12 68 71 20
9 ALZIRA T.T. METRO 22 10 12 65 73 20
10 XOCOCAP XATIVA 22 8 14 59 77 16
11 TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA 22 7 15 55 79 14
12 CLUB TENIS DE MESA ASPE 22 2 20 30 105 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-8Jornada 1
01/10/201710:00TOTANA PROMESAS 5 1 IES SIERRA DE CARRASCOY
ABC TOTANA PROMESAS XYZ IES SIERRA DE CARRASCOY J1J2J3J4J5
AJUAN PEDRO SANCHEZ TERRONESYENRIQUE LIMONTA SAEZ12-1013-1113-113 - 0 1 - 0
BDOMINGO MENDEZ GARREXJOSE ANTONIO GARCIA FUENTES12-109-118-1111-411-53 - 2 2 - 0
CDOMINGO MENDEZ GARCIAZVICTOR SANCHEZ LIZARAN9-1113-1511-913-1111-83 - 2 3 - 0
AJUAN PEDRO SANCHEZ TERRONESXJOSE ANTONIO GARCIA FUENTES12-107-1111-910-1211-83 - 2 4 - 0
CDOMINGO MENDEZ GARCIAYENRIQUE LIMONTA SAEZ7-1113-118-119-111 - 3 4 - 1
BDOMINGO MENDEZ GARREZVICTOR SANCHEZ LIZARAN10-1211-811-311-53 - 1 5 - 1
SDM-8Jornada 2
08/10/201711:00CLUB TENIS DE MESA ASPE 1 5 IES SIERRA DE CARRASCOY
ABC IES SIERRA DE CARRASCOY XYZ CLUB TENIS DE MESA ASPE J1J2J3J4J5
AJOSE ANTONIO GARCIA FUENTESYRUBEN RIZO VALERO11-711-811-73 - 0 1 - 0
BVICTOR SANCHEZ LIZARANXJOSE ANGEL BROTONS ALBERT6-1111-911-011-03 - 1 2 - 0
CENRIQUE LIMONTA SAEZZJUAN CARLOS MIRA PASTOR13-1111-411-63 - 0 3 - 0
AJOSE ANTONIO GARCIA FUENTESXJOSE ANGEL BROTONS ALBERT11-011-011-03 - 0 4 - 0
CENRIQUE LIMONTA SAEZYRUBEN RIZO VALERO8-1111-611-18-1111-53 - 2 5 - 0
BVICTOR SANCHEZ LIZARANZJUAN CARLOS MIRA PASTOR6-119-118-110 - 3 5 - 1
SDM-8Jornada 3
14/10/201717:00IES SIERRA DE CARRASCOY 1 5 ALZIRA T.T. METRO
ABC ALZIRA T.T. METRO XYZ IES SIERRA DE CARRASCOY J1J2J3J4J5
AJOAN TORMO SANJUANYJOSE ANTONIO GARCIA FUENTES10-1216-1811-611-412-103 - 2 1 - 0
BJOSE FUSTER ARANDAXVICTORIANO FERNÁNDEZ TOMÁS11-311-1311-811-73 - 1 2 - 0
CANGEL BALAGUER MARTINEZZENRIQUE LIMONTA SAEZ11-99-1111-811-83 - 1 3 - 0
AJOAN TORMO SANJUANXVICTORIANO FERNÁNDEZ TOMÁS11-511-811-73 - 0 4 - 0
CANGEL BALAGUER MARTINEZYJOSE ANTONIO GARCIA FUENTES11-96-1114-126-1117-192 - 3 4 - 1
BJOSE FUSTER ARANDAZENRIQUE LIMONTA SAEZ12-1011-54-115-1112-103 - 2 5 - 1
SDM-8Jornada 4
21/10/201716:00HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA 4 2 IES SIERRA DE CARRASCOY
ABC HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA XYZ IES SIERRA DE CARRASCOY J1J2J3J4J5
AJESUS REQUENA GARCIAYJOSE ANTONIO GARCIA FUENTES16-1411-811-43 - 0 1 - 0
BCARLOS REQUENA GARCIAXJAVIER MARTÍNEZ INIESTA11-611-711-83 - 0 2 - 0
CMANUEL PONCE DE LEON BERNABEZJOSE MIGUEL TRIGUEROS OLMEDO10-129-115-110 - 3 2 - 1
AJESUS REQUENA GARCIAXJAVIER MARTÍNEZ INIESTA11-812-108-1111-33 - 1 3 - 1
CMANUEL PONCE DE LEON BERNABEYJOSE ANTONIO GARCIA FUENTES3-115-116-110 - 3 3 - 2
BCARLOS REQUENA GARCIAZJOSE MIGUEL TRIGUEROS OLMEDO10-126-1111-511-912-103 - 2 4 - 2
SDM-8Jornada 5
04/11/201717:00IES SIERRA DE CARRASCOY 4 2 TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA
ABC TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA XYZ IES SIERRA DE CARRASCOY J1J2J3J4J5
AIVAN VEGA GRASYVICTOR SANCHEZ LIZARAN9-1111-911-86-1110-122 - 3 0 - 1
BDAVID GADEA BENLLOCHXJOSE ANTONIO GARCIA FUENTES6-1111-86-118-111 - 3 0 - 2
CJORGE BOSCA NAVARROZENRIQUE LIMONTA SAEZ3-118-117-110 - 3 0 - 3
AIVAN VEGA GRASXJOSE ANTONIO GARCIA FUENTES8-118-119-110 - 3 0 - 4
CJORGE BOSCA NAVARROYVICTOR SANCHEZ LIZARAN11-511-815-133 - 0 1 - 4
BDAVID GADEA BENLLOCHZENRIQUE LIMONTA SAEZ12-105-1111-611-73 - 1 2 - 4
SDM-8Jornada 6
11/11/201717:00CTM ILICITANO 2 4 IES SIERRA DE CARRASCOY
ABC CTM ILICITANO XYZ IES SIERRA DE CARRASCOY J1J2J3J4J5
APEDRO JOSE GONZALEZ ROBLESYVICTORIANO FERNÁNDEZ TOMÁS7-118-1111-130 - 3 0 - 1
BHIGINIO GONZALEZ GARCIAXJOSE ANTONIO GARCIA FUENTES11-88-115-1111-75-112 - 3 0 - 2
CAITOR RABAL ASENSIOZVICTOR SANCHEZ LIZARAN11-312-1411-811-73 - 1 1 - 2
APEDRO JOSE GONZALEZ ROBLESXJOSE ANTONIO GARCIA FUENTES9-115-117-110 - 3 1 - 3
CAITOR RABAL ASENSIOYVICTORIANO FERNÁNDEZ TOMÁS8-1111-811-411-83 - 1 2 - 3
BHIGINIO GONZALEZ GARCIAZVICTOR SANCHEZ LIZARAN2-119-118-110 - 3 2 - 4
SDM-8Jornada 8
02/12/201717:00IES SIERRA DE CARRASCOY 4 2 DAMA DE ELCHE LOOK
ABC DAMA DE ELCHE LOOK XYZ IES SIERRA DE CARRASCOY J1J2J3J4J5
AANTHONY OLUGBENGA YVICTOR SANCHEZ LIZARAN11-611-811-53 - 0 1 - 0
BFRANCISCO ALMAGRO GOMEZXENRIQUE LIMONTA SAEZ9-1111-64-118-111 - 3 1 - 1
CVICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLESZJOSE ANTONIO GARCIA FUENTES5-115-118-110 - 3 1 - 2
AANTHONY OLUGBENGA XENRIQUE LIMONTA SAEZ11-811-911-43 - 0 2 - 2
CVICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLESYVICTOR SANCHEZ LIZARAN11-513-118-118-118-112 - 3 2 - 3
BFRANCISCO ALMAGRO GOMEZZJOSE ANTONIO GARCIA FUENTES8-113-117-110 - 3 2 - 4
SDM-8Jornada 9
16/12/201717:00IES SIERRA DE CARRASCOY 3 4 CTM PATERNA
ABC IES SIERRA DE CARRASCOY XYZ CTM PATERNA J1J2J3J4J5
AENRIQUE LIMONTA SAEZYMARIO FRANCISCO GUILLEM FITO8-119-117-110 - 3 0 - 1
BVICTORIANO FERNÁNDEZ TOMÁSXJAVIER SANCHEZ MIR9-119-119-110 - 3 0 - 2
CVICTOR SANCHEZ LIZARANZJAIME BETEGON ESCRIVA13-1512-1011-811-53 - 1 1 - 2
AENRIQUE LIMONTA SAEZXJAVIER SANCHEZ MIR6-1111-611-76-1111-83 - 2 2 - 2
CVICTOR SANCHEZ LIZARANYMARIO FRANCISCO GUILLEM FITO9-1111-88-117-111 - 3 2 - 3
BVICTORIANO FERNÁNDEZ TOMÁSZJAIME BETEGON ESCRIVA14-1611-311-911-33 - 1 3 - 3
DENRIQUE LIMONTA SAEZ
VICTOR SANCHEZ LIZARAN
DJAVIER SANCHEZ MIR
MARIO FRANCISCO GUILLEM FITO
11-96-115-116-111 - 3 3 - 4
SDM-8Jornada 10
13/01/201817:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 5 1 IES SIERRA DE CARRASCOY
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ IES SIERRA DE CARRASCOY J1J2J3J4J5
AJAVIER ENGUIX GARCIAYSALVADOR ARACIL RADEL11-611-910-1212-103 - 1 1 - 0
BELLIOT BEZARD XENRIQUE LIMONTA SAEZ7-1111-711-511-1311-33 - 2 2 - 0
CANGEL NAVARRETE TELLESZVICTORIANO FERNÁNDEZ TOMÁS11-411-95-1111-63 - 1 3 - 0
AJAVIER ENGUIX GARCIAXENRIQUE LIMONTA SAEZ11-810-1212-1011-83 - 1 4 - 0
CANGEL NAVARRETE TELLESYVICTOR SANCHEZ LIZARAN10-1211-39-1110-121 - 3 4 - 1
BELLIOT BEZARD ZVICTORIANO FERNÁNDEZ TOMÁS11-711-710-1211-93 - 1 5 - 1
14/01/201810:00CTT LA POBLA DE VALLBONA 4 2 IES SIERRA DE CARRASCOY
ABC IES SIERRA DE CARRASCOY XYZ CTT LA POBLA DE VALLBONA J1J2J3J4J5
AENRIQUE LIMONTA SAEZYSERGI GÓMEZ PERIS11-512-108-119-115-112 - 3 0 - 1
BVICTORIANO FERNÁNDEZ TOMÁSXDANIEL TIRADO FERNANDEZ5-119-118-110 - 3 0 - 2
CVICTOR SANCHEZ LIZARANZERNEST RODRIGO MORENO11-810-128-1115-1311-93 - 2 1 - 2
AENRIQUE LIMONTA SAEZXDANIEL TIRADO FERNANDEZ4-1111-811-711-33 - 1 2 - 2
CVICTOR SANCHEZ LIZARANYSERGI GÓMEZ PERIS4-117-119-110 - 3 2 - 3
BVICTORIANO FERNÁNDEZ TOMÁSZERNEST RODRIGO MORENO3-117-118-110 - 3 2 - 4
SDM-8Jornada 11
20/01/201817:00IES SIERRA DE CARRASCOY 2 4 XOCOCAP XATIVA
ABC IES SIERRA DE CARRASCOY XYZ XOCOCAP XATIVA J1J2J3J4J5
AJOSE ANTONIO GARCIA FUENTESYAMADEO PLA CASANOVA11-811-95-1113-113 - 1 1 - 0
BENRIQUE LIMONTA SAEZXJAIME FERNANDEZ FERNANDEZ8-117-114-110 - 3 1 - 1
CVICTOR SANCHEZ LIZARANZGERMAN GOMEZ ARJONA7-1111-412-109-119-112 - 3 1 - 2
AJOSE ANTONIO GARCIA FUENTESXJAIME FERNANDEZ FERNANDEZ9-1111-1311-57-111 - 3 1 - 3
CVICTOR SANCHEZ LIZARANYAMADEO PLA CASANOVA11-611-611-53 - 0 2 - 3
BENRIQUE LIMONTA SAEZZGERMAN GOMEZ ARJONA6-1111-88-1110-121 - 3 2 - 4
SDM-8Jornada 12
27/01/201817:00IES SIERRA DE CARRASCOY 6 0 CLUB TENIS DE MESA ASPE
ABC IES SIERRA DE CARRASCOY XYZ CLUB TENIS DE MESA ASPE J1J2J3J4J5
AJOSE ANTONIO GARCIA FUENTESYJOSE ANGEL BROTONS ALBERT11-911-511-43 - 0 1 - 0
BVICTOR SANCHEZ LIZARANXFRANCISCO ABAD PEREZ11-711-711-53 - 0 2 - 0
CENRIQUE LIMONTA SAEZZRUBEN RIZO VALERO3-1111-511-913-113 - 1 3 - 0
AJOSE ANTONIO GARCIA FUENTESXFRANCISCO ABAD PEREZ11-811-87-1111-33 - 1 4 - 0
CENRIQUE LIMONTA SAEZYJOSE ANGEL BROTONS ALBERT13-115-1111-411-53 - 1 5 - 0
BVICTOR SANCHEZ LIZARANZRUBEN RIZO VALERO11-311-610-1213-113 - 1 6 - 0
SDM-8Jornada 14
11/02/201811:00DAMA DE ELCHE LOOK 4 2 IES SIERRA DE CARRASCOY
ABC IES SIERRA DE CARRASCOY XYZ DAMA DE ELCHE LOOK J1J2J3J4J5
AJOSE MIGUEL TRIGUEROS OLMEDOYANTHONY OLUGBENGA 10-125-115-110 - 3 0 - 1
BVICTOR SANCHEZ LIZARANXFRANCISCO ALMAGRO GOMEZ8-1111-611-210-1211-43 - 2 1 - 1
CENRIQUE LIMONTA SAEZZVICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES9-1111-97-119-111 - 3 1 - 2
AJOSE MIGUEL TRIGUEROS OLMEDOXFRANCISCO ALMAGRO GOMEZ11-89-117-113-111 - 3 1 - 3
CENRIQUE LIMONTA SAEZYANTHONY OLUGBENGA 6-112-118-110 - 3 1 - 4
BVICTOR SANCHEZ LIZARANZVICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES4-1111-911-1311-711-93 - 2 2 - 4
SDM-8Jornada 16
03/03/201817:00TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA 2 4 IES SIERRA DE CARRASCOY
ABC IES SIERRA DE CARRASCOY XYZ TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA J1J2J3J4J5
AJOSE SALINAS PUJANTEYDAVID GADEA BENLLOCH11-411-711-83 - 0 1 - 0
BENRIQUE LIMONTA SAEZXJORGE BOSCA NAVARRO10-127-114-110 - 3 1 - 1
CVICTOR SANCHEZ LIZARANZPHILIPPE PENADES VIALLET11-57-1111-97-1111-83 - 2 2 - 1
AJOSE SALINAS PUJANTEXJORGE BOSCA NAVARRO11-16-1111-711-63 - 1 3 - 1
CVICTOR SANCHEZ LIZARANYDAVID GADEA BENLLOCH11-59-1111-211-83 - 1 4 - 1
BENRIQUE LIMONTA SAEZZPHILIPPE PENADES VIALLET11-97-118-119-111 - 3 4 - 2
04/03/201810:30CTM PATERNA 2 4 IES SIERRA DE CARRASCOY
ABC IES SIERRA DE CARRASCOY XYZ CTM PATERNA J1J2J3J4J5
AENRIQUE LIMONTA SAEZYMARIO FRANCISCO GUILLEM FITO5-1111-911-311-33 - 1 1 - 0
BJOSE MIGUEL TRIGUEROS OLMEDOXDAVID CHELLY 9-118-1111-711-512-103 - 2 2 - 0
CVICTOR SANCHEZ LIZARANZJAVIER SANCHEZ MIR5-119-117-110 - 3 2 - 1
AENRIQUE LIMONTA SAEZXDAVID CHELLY 11-814-1211-63 - 0 3 - 1
CVICTOR SANCHEZ LIZARANYMARIO FRANCISCO GUILLEM FITO12-104-1112-147-111 - 3 3 - 2
BJOSE MIGUEL TRIGUEROS OLMEDOZJAVIER SANCHEZ MIR8-119-1111-812-1011-93 - 2 4 - 2
SDM-8Jornada 17
10/03/201817:00IES SIERRA DE CARRASCOY 4 3 CTT LA POBLA DE VALLBONA
ABC CTT LA POBLA DE VALLBONA XYZ IES SIERRA DE CARRASCOY J1J2J3J4J5
ASERGI GÓMEZ PERISYJOSE SALINAS PUJANTE17-158-116-1111-59-112 - 3 0 - 1
BDANIEL TIRADO FERNANDEZXENRIQUE LIMONTA SAEZ6-1111-811-137-111 - 3 0 - 2
CERNEST RODRIGO MORENOZVICTOR SANCHEZ LIZARAN5-1119-1712-1011-43 - 1 1 - 2
ASERGI GÓMEZ PERISXENRIQUE LIMONTA SAEZ7-1111-911-65-1111-53 - 2 2 - 2
CERNEST RODRIGO MORENOYJOSE SALINAS PUJANTE11-910-1211-68-1112-103 - 2 3 - 2
BDANIEL TIRADO FERNANDEZZVICTOR SANCHEZ LIZARAN11-911-139-118-111 - 3 3 - 3
DERNEST RODRIGO MORENO
SERGI GÓMEZ PERIS
DJOSE SALINAS PUJANTE
VICTOR SANCHEZ LIZARAN
4-1111-79-1111-612-142 - 3 3 - 4
SDM-8Jornada 18
17/03/201817:00IES SIERRA DE CARRASCOY 2 4 TOTANA PROMESAS
ABC TOTANA PROMESAS XYZ IES SIERRA DE CARRASCOY J1J2J3J4J5
ADOMINGO MENDEZ GARCIAYJOSE MARIA ORTIZ CONESA11-911-411-73 - 0 1 - 0
BDOMINGO MENDEZ GARREXVICTOR SANCHEZ LIZARAN4-1111-1311-83-111 - 3 1 - 1
CSANTIAGO MENDEZ GARCIAZENRIQUE LIMONTA SAEZ11-47-115-1111-411-33 - 2 2 - 1
ADOMINGO MENDEZ GARCIAXVICTOR SANCHEZ LIZARAN16-1411-88-1111-43 - 1 3 - 1
CSANTIAGO MENDEZ GARCIAYJOSE MARIA ORTIZ CONESA11-210-128-1111-911-43 - 2 4 - 1
BDOMINGO MENDEZ GARREZENRIQUE LIMONTA SAEZ13-157-118-110 - 3 4 - 2
SDM-8Jornada 19
24/03/201817:00IES SIERRA DE CARRASCOY 2 4 CTM ILICITANO
ABC CTM ILICITANO XYZ IES SIERRA DE CARRASCOY J1J2J3J4J5
AGABRIEL GARCIA GALIPIENSOYJOSE MIGUEL TRIGUEROS OLMEDO12-1011-78-1111-23 - 1 1 - 0
BIVAN DAVID PEREZ DOMINGUEZXVICTOR SANCHEZ LIZARAN11-611-911-43 - 0 2 - 0
CHIGINIO GONZALEZ GARCIAZENRIQUE LIMONTA SAEZ8-117-118-110 - 3 2 - 1
AGABRIEL GARCIA GALIPIENSOXVICTOR SANCHEZ LIZARAN11-611-711-83 - 0 3 - 1
CHIGINIO GONZALEZ GARCIAYJOSE MIGUEL TRIGUEROS OLMEDO11-511-87-1111-53 - 1 4 - 1
BPEDRO JOSE GONZALEZ ROBLESZENRIQUE LIMONTA SAEZ5-116-117-110 - 3 4 - 2
SDM-8Jornada 20
07/04/201817:00ALZIRA T.T. METRO 1 5 IES SIERRA DE CARRASCOY
ABC IES SIERRA DE CARRASCOY XYZ ALZIRA T.T. METRO J1J2J3J4J5
AENRIQUE LIMONTA SAEZYMINCHO YANCOV PANCHUGOV11-811-411-33 - 0 1 - 0
BJAVIER MARTÍNEZ INIESTAXJOSE FUSTER ARANDA11-511-83-116-1111-83 - 2 2 - 0
CVICTOR SANCHEZ LIZARANZANGEL BALAGUER MARTINEZ12-1011-88-1111-83 - 1 3 - 0
AENRIQUE LIMONTA SAEZXJOSE FUSTER ARANDA14-1211-89-1111-83 - 1 4 - 0
CVICTOR SANCHEZ LIZARANYMINCHO YANCOV PANCHUGOV11-511-911-33 - 0 5 - 0
BJAVIER MARTÍNEZ INIESTAZANGEL BALAGUER MARTINEZ7-1111-411-88-116-112 - 3 5 - 1
08/04/201810:00XOCOCAP XATIVA 2 4 IES SIERRA DE CARRASCOY
ABC IES SIERRA DE CARRASCOY XYZ XOCOCAP XATIVA J1J2J3J4J5
AENRIQUE LIMONTA SAEZYGERMAN GOMEZ ARJONA11-911-511-73 - 0 1 - 0
BJAVIER MARTÍNEZ INIESTAXAMADEO PLA CASANOVA11-711-136-1113-119-112 - 3 1 - 1
CVICTOR SANCHEZ LIZARANZVICENT PENADES PLA11-411-211-73 - 0 2 - 1
AENRIQUE LIMONTA SAEZXAMADEO PLA CASANOVA8-1111-513-1114-123 - 1 3 - 1
CVICTOR SANCHEZ LIZARANYGERMAN GOMEZ ARJONA11-94-1111-99-1112-103 - 2 4 - 1
BJAVIER MARTÍNEZ INIESTAZVICENT PENADES PLA11-511-910-129-119-112 - 3 4 - 2
SDM-8Jornada 21
14/04/201817:00IES SIERRA DE CARRASCOY 2 4 HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA
ABC HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA XYZ IES SIERRA DE CARRASCOY J1J2J3J4J5
ACARLOS REQUENA GARCIAYENRIQUE LIMONTA SAEZ7-1111-75-1112-141 - 3 0 - 1
BMANUEL PONCE DE LEON BERNABEXJOSE ANTONIO GARCIA FUENTES11-88-1111-99-1112-103 - 2 1 - 1
CJESUS REQUENA GARCIAZVICTOR SANCHEZ LIZARAN11-211-410-1211-53 - 1 2 - 1
ACARLOS REQUENA GARCIAXJOSE ANTONIO GARCIA FUENTES11-611-911-1311-83 - 1 3 - 1
CJESUS REQUENA GARCIAYENRIQUE LIMONTA SAEZ11-811-511-63 - 0 4 - 1
BMANUEL PONCE DE LEON BERNABEZVICTOR SANCHEZ LIZARAN8-119-113-110 - 3 4 - 2
SDM-8Jornada 22
21/04/201817:00IES SIERRA DE CARRASCOY 5 1 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ IES SIERRA DE CARRASCOY J1J2J3J4J5
AANGEL NAVARRETE TELLESYENRIQUE LIMONTA SAEZ12-1012-148-1111-910-122 - 3 0 - 1
BJAVIER ENGUIX GARCIAXJOSE ANTONIO GARCIA FUENTES2-110-110-110 - 3 0 - 2
CJOSE FRANCISCO SALES MONTOLIUZVICTOR SANCHEZ LIZARAN11-67-119-1111-811-83 - 2 1 - 2
AANGEL NAVARRETE TELLESXJOSE ANTONIO GARCIA FUENTES5-119-1114-123-111 - 3 1 - 3
CJOSE FRANCISCO SALES MONTOLIUYENRIQUE LIMONTA SAEZ11-69-117-1111-95-112 - 3 1 - 4
BJAVIER ENGUIX GARCIAZVICTOR SANCHEZ LIZARAN0-110-110-110 - 3 1 - 5







       Semana del 21 al 27-05-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -