Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 8
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS TOTANA PROMESAS

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA 22 16 6 80 60 32
2 CTM PATERNA 22 15 7 87 52 30
3 TOTANA PROMESAS 22 14 8 86 52 28
4 CTM ILICITANO 22 14 8 75 61 28
5 DAMA DE ELCHE LOOK 22 13 9 76 63 26
6 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 22 12 10 72 64 24
7 IES SIERRA DE CARRASCOY 22 11 11 69 65 22
8 CTT LA POBLA DE VALLBONA 22 10 12 68 71 20
9 ALZIRA T.T. METRO 22 10 12 65 73 20
10 XOCOCAP XATIVA 22 8 14 59 77 16
11 TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA 22 7 15 55 79 14
12 CLUB TENIS DE MESA ASPE 22 2 20 30 105 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-8Jornada 1
01/10/201710:00TOTANA PROMESAS 5 1 IES SIERRA DE CARRASCOY
ABC TOTANA PROMESAS XYZ IES SIERRA DE CARRASCOY J1J2J3J4J5
AJUAN PEDRO SANCHEZ TERRONESYENRIQUE LIMONTA SAEZ12-1013-1113-113 - 0 1 - 0
BDOMINGO MENDEZ GARREXJOSE ANTONIO GARCIA FUENTES12-109-118-1111-411-53 - 2 2 - 0
CDOMINGO MENDEZ GARCIAZVICTOR SANCHEZ LIZARAN9-1113-1511-913-1111-83 - 2 3 - 0
AJUAN PEDRO SANCHEZ TERRONESXJOSE ANTONIO GARCIA FUENTES12-107-1111-910-1211-83 - 2 4 - 0
CDOMINGO MENDEZ GARCIAYENRIQUE LIMONTA SAEZ7-1113-118-119-111 - 3 4 - 1
BDOMINGO MENDEZ GARREZVICTOR SANCHEZ LIZARAN10-1211-811-311-53 - 1 5 - 1
SDM-8Jornada 2
07/10/201711:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 0 6 TOTANA PROMESAS
ABC TOTANA PROMESAS XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
AJUAN PEDRO SANCHEZ TERRONESYELLIOT BEZARD 11-711-611-23 - 0 1 - 0
BSANTIAGO MENDEZ GARCIAXLOUKAS KONSTANTINIDIS MONGE11-78-116-1111-711-33 - 2 2 - 0
CDOMINGO MENDEZ GARCIAZANGEL NAVARRETE TELLES11-411-711-53 - 0 3 - 0
AJUAN PEDRO SANCHEZ TERRONESXLOUKAS KONSTANTINIDIS MONGE12-108-1111-812-103 - 1 4 - 0
CDOMINGO MENDEZ GARCIAYELLIOT BEZARD 11-914-1611-811-73 - 1 5 - 0
BSANTIAGO MENDEZ GARCIAZANGEL NAVARRETE TELLES11-814-1211-43 - 0 6 - 0
07/10/201717:00CTT LA POBLA DE VALLBONA 2 4 TOTANA PROMESAS
ABC CTT LA POBLA DE VALLBONA XYZ TOTANA PROMESAS J1J2J3J4J5
ADANIEL TIRADO FERNANDEZYSANTIAGO MENDEZ GARCIA6-114-113-110 - 3 0 - 1
BSERGI GÓMEZ PERISXJUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES8-1113-118-1111-65-112 - 3 0 - 2
CERNEST RODRIGO MORENOZDOMINGO MENDEZ GARRE11-1311-412-107-1111-93 - 2 1 - 2
ADANIEL TIRADO FERNANDEZXJUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES5-118-116-110 - 3 1 - 3
CERNEST RODRIGO MORENOYSANTIAGO MENDEZ GARCIA8-1111-911-59-117-112 - 3 1 - 4
BSERGI GÓMEZ PERISZDOMINGO MENDEZ GARCIA11-59-1111-97-1111-83 - 2 2 - 4
SDM-8Jornada 3
14/10/201711:00TOTANA PROMESAS 3 4 ALZIRA T.T. METRO
ABC ALZIRA T.T. METRO XYZ TOTANA PROMESAS J1J2J3J4J5
AJOAN TORMO SANJUANYDOMINGO MENDEZ GARCIA8-1111-511-711-83 - 1 1 - 0
BJOSE FUSTER ARANDAXSANTIAGO MENDEZ GARCIA9-1111-28-1112-109-112 - 3 1 - 1
CANGEL BALAGUER MARTINEZZDOMINGO MENDEZ GARRE7-113-1111-816-1411-93 - 2 2 - 1
AJOAN TORMO SANJUANXSANTIAGO MENDEZ GARCIA12-1411-611-59-1111-83 - 2 3 - 1
CANGEL BALAGUER MARTINEZYDOMINGO MENDEZ GARCIA11-611-412-147-115-112 - 3 3 - 2
BJOSE FUSTER ARANDAZDOMINGO MENDEZ GARRE7-117-1111-69-111 - 3 3 - 3
DJOAN TORMO SANJUAN
ANGEL BALAGUER MARTINEZ
DDOMINGO MENDEZ GARCIA
DOMINGO MENDEZ GARRE
7-1111-911-711-73 - 1 4 - 3
SDM-8Jornada 5
05/11/201710:00TOTANA PROMESAS 5 1 TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA
ABC TOTANA PROMESAS XYZ TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA J1J2J3J4J5
AJUAN PEDRO SANCHEZ TERRONESYPHILIPPE PENADES VIALLET11-912-104-1111-63 - 1 1 - 0
BDOMINGO MENDEZ GARCIAXJORGE BOSCA NAVARRO11-86-116-116-111 - 3 1 - 1
CSANTIAGO MENDEZ GARCIAZIVAN VEGA GRAS12-103-1111-711-83 - 1 2 - 1
AJUAN PEDRO SANCHEZ TERRONESXJORGE BOSCA NAVARRO9-1111-511-611-73 - 1 3 - 1
CSANTIAGO MENDEZ GARCIAYPHILIPPE PENADES VIALLET11-811-64-1111-63 - 1 4 - 1
BDOMINGO MENDEZ GARCIAZIVAN VEGA GRAS11-811-810-1211-73 - 1 5 - 1
SDM-8Jornada 6
12/11/201711:00CLUB TENIS DE MESA ASPE 0 6 TOTANA PROMESAS
ABC TOTANA PROMESAS XYZ CLUB TENIS DE MESA ASPE J1J2J3J4J5
AJUAN PEDRO SANCHEZ TERRONESYLUIS BERENGUER QUESADA11-411-611-33 - 0 1 - 0
BDOMINGO MENDEZ GARCIAXJUAN CARLOS MIRA PASTOR11-1311-911-610-1211-53 - 2 2 - 0
CDOMINGO MENDEZ GARREZRUBEN RIZO VALERO11-78-1111-611-93 - 1 3 - 0
AJUAN PEDRO SANCHEZ TERRONESXJUAN CARLOS MIRA PASTOR11-66-1111-412-103 - 1 4 - 0
CSANTIAGO MENDEZ GARCIAYLUIS BERENGUER QUESADA10-1212-1411-711-913-113 - 2 5 - 0
BDOMINGO MENDEZ GARCIAZRUBEN RIZO VALERO15-134-1111-812-103 - 1 6 - 0
SDM-8Jornada 7
19/11/201710:00TOTANA PROMESAS 6 0 XOCOCAP XATIVA
ABC TOTANA PROMESAS XYZ XOCOCAP XATIVA J1J2J3J4J5
AJUAN PEDRO SANCHEZ TERRONESYGERMAN GOMEZ ARJONA10-1211-811-311-83 - 1 1 - 0
BDOMINGO MENDEZ GARREXVICENT PENADES PLA11-811-411-83 - 0 2 - 0
CSANTIAGO MENDEZ GARCIAZAMADEO PLA CASANOVA12-1011-611-83 - 0 3 - 0
AJUAN PEDRO SANCHEZ TERRONESXVICENT PENADES PLA12-1011-611-53 - 0 4 - 0
CSANTIAGO MENDEZ GARCIAYGERMAN GOMEZ ARJONA11-712-1013-113 - 0 5 - 0
BDOMINGO MENDEZ GARREZAMADEO PLA CASANOVA11-511-911-33 - 0 6 - 0
SDM-8Jornada 8
02/12/201716:00HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA 4 3 TOTANA PROMESAS
ABC TOTANA PROMESAS XYZ HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
AJUAN PEDRO SANCHEZ TERRONESYMANUEL PONCE DE LEON BERNABE7-1111-311-811-63 - 1 1 - 0
BDOMINGO MENDEZ GARCIAXJESUS REQUENA GARCIA6-113-1111-87-111 - 3 1 - 1
CSANTIAGO MENDEZ GARCIAZCARLOS REQUENA GARCIA11-510-1211-911-93 - 1 2 - 1
AJUAN PEDRO SANCHEZ TERRONESXJESUS REQUENA GARCIA11-95-1113-119-1111-93 - 2 3 - 1
CSANTIAGO MENDEZ GARCIAYMANUEL PONCE DE LEON BERNABE8-115-1111-99-111 - 3 3 - 2
BDOMINGO MENDEZ GARCIAZCARLOS REQUENA GARCIA9-1111-74-113-111 - 3 3 - 3
DDOMINGO MENDEZ GARCIA
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
DCARLOS REQUENA GARCIA
JESUS REQUENA GARCIA
8-119-118-110 - 3 3 - 4
SDM-8Jornada 9
16/12/201711:00TOTANA PROMESAS 4 3 CTM PATERNA
ABC TOTANA PROMESAS XYZ CTM PATERNA J1J2J3J4J5
ADOMINGO MENDEZ GARREYMARIO FRANCISCO GUILLEM FITO11-77-1112-1010-127-112 - 3 0 - 1
BDOMINGO MENDEZ GARCIAXJAVIER SANCHEZ MIR12-1011-711-93 - 0 1 - 1
CSANTIAGO MENDEZ GARCIAZJAIME BETEGON ESCRIVA11-711-611-83 - 0 2 - 1
ADOMINGO MENDEZ GARREXJAVIER SANCHEZ MIR11-912-1010-127-119-112 - 3 2 - 2
CSANTIAGO MENDEZ GARCIAYMARIO FRANCISCO GUILLEM FITO5-118-1110-120 - 3 2 - 3
BDOMINGO MENDEZ GARCIAZJAIME BETEGON ESCRIVA11-811-911-93 - 0 3 - 3
DDOMINGO MENDEZ GARCIA
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
DMARIO FRANCISCO GUILLEM FITO
JAVIER SANCHEZ MIR
7-1111-411-99-1111-73 - 2 4 - 3
SDM-8Jornada 10
14/01/201810:00TOTANA PROMESAS 5 1 CTM ILICITANO
ABC CTM ILICITANO XYZ TOTANA PROMESAS J1J2J3J4J5
ADIONISIO ARANGUREN PEREZYDOMINGO MENDEZ GARRE3-117-114-110 - 3 0 - 1
BPEDRO JOSE GONZALEZ ROBLESXSANTIAGO MENDEZ GARCIA11-96-1111-85-118-112 - 3 0 - 2
CHIGINIO GONZALEZ GARCIAZDOMINGO MENDEZ GARCIA9-118-1112-1011-84-112 - 3 0 - 3
ADIONISIO ARANGUREN PEREZXSANTIAGO MENDEZ GARCIA0-110-110-110 - 3 0 - 4
CHIGINIO GONZALEZ GARCIAYDOMINGO MENDEZ GARRE11-511-711-63 - 0 1 - 4
BPEDRO JOSE GONZALEZ ROBLESZDOMINGO MENDEZ GARCIA4-112-117-110 - 3 1 - 5
SDM-8Jornada 11
21/01/201811:00DAMA DE ELCHE LOOK 4 2 TOTANA PROMESAS
ABC TOTANA PROMESAS XYZ DAMA DE ELCHE LOOK J1J2J3J4J5
ADOMINGO MENDEZ GARREYANTHONY OLUGBENGA 7-113-117-110 - 3 0 - 1
BDOMINGO MENDEZ GARCIAXALVARO PEREZ HOYOS11-414-1211-93 - 0 1 - 1
CSANTIAGO MENDEZ GARCIAZFRANCISCO ALMAGRO GOMEZ11-38-1111-65-1113-113 - 2 2 - 1
ADOMINGO MENDEZ GARREXALVARO PEREZ HOYOS8-114-1111-07-111 - 3 2 - 2
CSANTIAGO MENDEZ GARCIAYANTHONY OLUGBENGA 4-1110-123-110 - 3 2 - 3
BDOMINGO MENDEZ GARCIAZFRANCISCO ALMAGRO GOMEZ13-113-1110-1211-89-112 - 3 2 - 4
SDM-8Jornada 12
28/01/201810:00TOTANA PROMESAS 3 4 DAMA DE ELCHE LOOK
ABC TOTANA PROMESAS XYZ DAMA DE ELCHE LOOK J1J2J3J4J5
ADOMINGO MENDEZ GARCIAYALVARO PEREZ HOYOS12-1011-812-103 - 0 1 - 0
BSANTIAGO MENDEZ GARCIAXANTHONY OLUGBENGA 5-1111-82-119-111 - 3 1 - 1
CDOMINGO MENDEZ GARREZVICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES12-1011-711-23 - 0 2 - 1
ADOMINGO MENDEZ GARCIAXANTHONY OLUGBENGA 7-113-1111-66-111 - 3 2 - 2
CDOMINGO MENDEZ GARREYALVARO PEREZ HOYOS11-1311-413-1511-55-112 - 3 2 - 3
BSANTIAGO MENDEZ GARCIAZVICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES11-26-118-1111-911-23 - 2 3 - 3
DDOMINGO MENDEZ GARCIA
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
DALVARO PEREZ HOYOS
ANTHONY OLUGBENGA
11-511-96-117-115-112 - 3 3 - 4
SDM-8Jornada 13
04/02/201810:30CTM ILICITANO 4 2 TOTANA PROMESAS
ABC TOTANA PROMESAS XYZ CTM ILICITANO J1J2J3J4J5
ADOMINGO MENDEZ GARREYGABRIEL GARCIA GALIPIENSO11-78-1111-92-118-112 - 3 0 - 1
BDOMINGO MENDEZ GARCIAXIVAN DAVID PEREZ DOMINGUEZ12-106-1115-1312-103 - 1 1 - 1
CSANTIAGO MENDEZ GARCIAZHIGINIO GONZALEZ GARCIA6-1111-913-155-111 - 3 1 - 2
ADOMINGO MENDEZ GARREXIVAN DAVID PEREZ DOMINGUEZ11-76-113-113-111 - 3 1 - 3
CSANTIAGO MENDEZ GARCIAYGABRIEL GARCIA GALIPIENSO11-713-1111-93 - 0 2 - 3
BDOMINGO MENDEZ GARCIAZHIGINIO GONZALEZ GARCIA7-116-1112-140 - 3 2 - 4
SDM-8Jornada 16
03/03/201817:00ALZIRA T.T. METRO 3 4 TOTANA PROMESAS
ABC ALZIRA T.T. METRO XYZ TOTANA PROMESAS J1J2J3J4J5
AJOSE FUSTER ARANDAYDOMINGO MENDEZ GARRE11-139-1114-128-111 - 3 0 - 1
BANGEL BALAGUER MARTINEZXDOMINGO MENDEZ GARCIA11-99-115-118-111 - 3 0 - 2
CSERGIO FERNANDEZ-VILLANUEVA MORENOZSANTIAGO MENDEZ GARCIA11-711-93-1111-83 - 1 1 - 2
AJOSE FUSTER ARANDAXDOMINGO MENDEZ GARCIA5-1110-1211-94-111 - 3 1 - 3
CSERGIO FERNANDEZ-VILLANUEVA MORENOYDOMINGO MENDEZ GARRE12-1011-911-83 - 0 2 - 3
BANGEL BALAGUER MARTINEZZSANTIAGO MENDEZ GARCIA11-811-87-113-1111-33 - 2 3 - 3
DANGEL BALAGUER MARTINEZ
SERGIO FERNANDEZ-VILLANUEVA MORENO
DDOMINGO MENDEZ GARCIA
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
8-114-118-110 - 3 3 - 4
04/03/201810:00XOCOCAP XATIVA 4 3 TOTANA PROMESAS
ABC TOTANA PROMESAS XYZ XOCOCAP XATIVA J1J2J3J4J5
ADOMINGO MENDEZ GARCIAYGERMAN GOMEZ ARJONA11-88-1113-1112-103 - 1 1 - 0
BDOMINGO MENDEZ GARREXAMADEO PLA CASANOVA11-111-911-63 - 0 2 - 0
CSANTIAGO MENDEZ GARCIAZJAIME FERNANDEZ FERNANDEZ6-115-116-110 - 3 2 - 1
ADOMINGO MENDEZ GARCIAXAMADEO PLA CASANOVA11-48-1111-87-1111-83 - 2 3 - 1
CSANTIAGO MENDEZ GARCIAYGERMAN GOMEZ ARJONA11-138-1111-78-111 - 3 3 - 2
BDOMINGO MENDEZ GARREZJAIME FERNANDEZ FERNANDEZ8-1110-128-110 - 3 3 - 3
DSANTIAGO MENDEZ GARCIA
DOMINGO MENDEZ GARCIA
DJAIME FERNANDEZ FERNANDEZ
GERMAN GOMEZ ARJONA
11-99-1111-84-1111-132 - 3 3 - 4
SDM-8Jornada 17
11/03/201810:00TOTANA PROMESAS 4 2 CTT LA POBLA DE VALLBONA
ABC CTT LA POBLA DE VALLBONA XYZ TOTANA PROMESAS J1J2J3J4J5
ADANIEL TIRADO FERNANDEZYDOMINGO MENDEZ GARCIA7-112-114-110 - 3 0 - 1
BSERGI GÓMEZ PERISXSANTIAGO MENDEZ GARCIA9-1110-1215-139-111 - 3 0 - 2
CERNEST RODRIGO MORENOZDOMINGO MENDEZ GARRE6-1110-1212-104-111 - 3 0 - 3
ADANIEL TIRADO FERNANDEZXSANTIAGO MENDEZ GARCIA5-1111-69-115-111 - 3 0 - 4
CERNEST RODRIGO MORENOYDOMINGO MENDEZ GARCIA5-1111-911-711-83 - 1 1 - 4
BSERGI GÓMEZ PERISZDOMINGO MENDEZ GARRE4-1111-911-56-1111-83 - 2 2 - 4
SDM-8Jornada 18
17/03/201817:00IES SIERRA DE CARRASCOY 2 4 TOTANA PROMESAS
ABC TOTANA PROMESAS XYZ IES SIERRA DE CARRASCOY J1J2J3J4J5
ADOMINGO MENDEZ GARCIAYJOSE MARIA ORTIZ CONESA11-911-411-73 - 0 1 - 0
BDOMINGO MENDEZ GARREXVICTOR SANCHEZ LIZARAN4-1111-1311-83-111 - 3 1 - 1
CSANTIAGO MENDEZ GARCIAZENRIQUE LIMONTA SAEZ11-47-115-1111-411-33 - 2 2 - 1
ADOMINGO MENDEZ GARCIAXVICTOR SANCHEZ LIZARAN16-1411-88-1111-43 - 1 3 - 1
CSANTIAGO MENDEZ GARCIAYJOSE MARIA ORTIZ CONESA11-210-128-1111-911-43 - 2 4 - 1
BDOMINGO MENDEZ GARREZENRIQUE LIMONTA SAEZ13-157-118-110 - 3 4 - 2
SDM-8Jornada 19
25/03/201810:00TOTANA PROMESAS 6 0 CLUB TENIS DE MESA ASPE
ABC CLUB TENIS DE MESA ASPE XYZ TOTANA PROMESAS J1J2J3J4J5
AJOSE ANGEL BROTONS ALBERTYDOMINGO MENDEZ GARCIA9-116-1112-140 - 3 0 - 1
BRUBEN RIZO VALEROXSANTIAGO MENDEZ GARCIA6-116-113-110 - 3 0 - 2
CFRANCISCO ABAD PEREZZDOMINGO MENDEZ GARRE5-113-1112-105-111 - 3 0 - 3
AJOSE ANGEL BROTONS ALBERTXSANTIAGO MENDEZ GARCIA12-1010-126-1111-58-112 - 3 0 - 4
CFRANCISCO ABAD PEREZYDOMINGO MENDEZ GARCIA8-113-117-110 - 3 0 - 5
BRUBEN RIZO VALEROZDOMINGO MENDEZ GARRE5-1110-1212-140 - 3 0 - 6
SDM-8Jornada 20
07/04/201811:00CTM PATERNA 5 1 TOTANA PROMESAS
ABC CTM PATERNA XYZ TOTANA PROMESAS J1J2J3J4J5
AMARIO FRANCISCO GUILLEM FITOYDOMINGO MENDEZ GARCIA11-411-69-1111-73 - 1 1 - 0
BIVAN CABALLERO TORRESXSANTIAGO MENDEZ GARCIA14-1211-811-93 - 0 2 - 0
CJAVIER SANCHEZ MIRZDOMINGO MENDEZ GARRE9-1111-68-1111-59-112 - 3 2 - 1
AMARIO FRANCISCO GUILLEM FITOXSANTIAGO MENDEZ GARCIA10-1211-311-513-113 - 1 3 - 1
CJAVIER SANCHEZ MIRYDOMINGO MENDEZ GARCIA11-811-88-119-1111-53 - 2 4 - 1
BIVAN CABALLERO TORRESZDOMINGO MENDEZ GARRE9-116-1111-711-811-73 - 2 5 - 1
07/04/201817:00TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA 2 4 TOTANA PROMESAS
ABC TENNIS TAULA BURJASSOT-VALENCIA XYZ TOTANA PROMESAS J1J2J3J4J5
AIVAN VEGA GRASYSANTIAGO MENDEZ GARCIA7-1112-1411-911-59-112 - 3 0 - 1
BJORGE BOSCA NAVARROXDOMINGO MENDEZ GARCIA11-69-1111-53-116-112 - 3 0 - 2
CPHILIPPE PENADES VIALLETZDOMINGO MENDEZ GARRE6-1111-1310-120 - 3 0 - 3
AIVAN VEGA GRASXDOMINGO MENDEZ GARCIA11-78-1111-811-73 - 1 1 - 3
CPHILIPPE PENADES VIALLETYSANTIAGO MENDEZ GARCIA5-1111-811-811-73 - 1 2 - 3
BJORGE BOSCA NAVARROZDOMINGO MENDEZ GARRE11-44-116-119-111 - 3 2 - 4
SDM-8Jornada 21
14/04/201811:00TOTANA PROMESAS 2 4 HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA
ABC HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA XYZ TOTANA PROMESAS J1J2J3J4J5
AJESUS REQUENA GARCIAYDOMINGO MENDEZ GARRE7-117-1111-211-911-73 - 2 1 - 0
BMANUEL PONCE DE LEON BERNABEXMARIANO TUDELA ROMERO10-1211-911-79-117-112 - 3 1 - 1
CCARLOS REQUENA GARCIAZGABRIEL SANCHEZ TERRONES9-118-1111-814-1211-73 - 2 2 - 1
AJESUS REQUENA GARCIAXMARIANO TUDELA ROMERO11-711-911-83 - 0 3 - 1
CCARLOS REQUENA GARCIAYDOMINGO MENDEZ GARRE12-1011-86-1110-1211-83 - 2 4 - 1
BMANUEL PONCE DE LEON BERNABEZGABRIEL SANCHEZ TERRONES13-115-119-117-111 - 3 4 - 2
SDM-8Jornada 22
21/04/201811:00TOTANA PROMESAS 4 2 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ TOTANA PROMESAS J1J2J3J4J5
AJOSE FRANCISCO SALES MONTOLIUYDOMINGO MENDEZ GARCIA4-1112-1011-59-1111-83 - 2 1 - 0
BJAVIER ENGUIX GARCIAXSANTIAGO MENDEZ GARCIA5-119-1111-811-98-112 - 3 1 - 1
CANGEL NAVARRETE TELLESZDOMINGO MENDEZ GARRE10-126-117-110 - 3 1 - 2
AJOSE FRANCISCO SALES MONTOLIUXSANTIAGO MENDEZ GARCIA11-137-1115-136-111 - 3 1 - 3
CANGEL NAVARRETE TELLESYDOMINGO MENDEZ GARCIA15-134-1111-811-73 - 1 2 - 3
BJAVIER ENGUIX GARCIAZDOMINGO MENDEZ GARRE11-511-58-118-119-112 - 3 2 - 4







       Semana del 16 al 22-07-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -