Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 7
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS ITV OCAÑA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FUENLABRADA TEAM 22 21 1 106 26 42
2 TENIS DE MESA PARLA - VSPORT 22 20 2 109 25 40
3 ALCOBENDAS T.M 22 17 5 94 38 34
4 SINCAL TM OLIAS 22 14 8 79 57 28
5 CTM ALCAZAR 22 10 12 60 76 20
6 C.D.T.M.RIVAS PROMESAS 22 10 12 58 79 20
7 A.D CÁCERES TENIS DE MESA 22 9 13 63 73 18
8 ITV OCAÑA 22 9 13 61 76 18
9 A.D. TRES BALCONES 22 9 13 60 79 18
10 MIANPI GUADALAJARA TM 22 7 15 50 84 14
11 JOJE - TORRIJOS SPIN TM 22 4 18 50 90 8
12 ASOCIACION DEPORTIVA TM ALMARAZ 22 2 20 23 110 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-7Jornada 1
30/09/201717:00CTM ALCAZAR 0 6 ITV OCAÑA
ABC ITV OCAÑA XYZ CTM ALCAZAR J1J2J3J4J5
AANGEL GARRIDO MARTINYFRANCISCO MORENO HAMBRONA7-1111-616-1411-93 - 1 1 - 0
BDANIEL PETER TINIXSANTIAGO ORTEGA FABREGA11-56-119-1111-511-73 - 2 2 - 0
CJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZZJAVIER CRUZ CASTILLO12-1411-611-711-83 - 1 3 - 0
AANGEL GARRIDO MARTINXSANTIAGO ORTEGA FABREGA11-58-119-1111-911-73 - 2 4 - 0
CJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZYFRANCISCO MORENO HAMBRONA11-96-1111-69-1111-63 - 2 5 - 0
BDANIEL PETER TINIZJAVIER CRUZ CASTILLO11-811-57-1111-43 - 1 6 - 0
SDM-7Jornada 2
07/10/201717:00ITV OCAÑA 2 4 FUENLABRADA TEAM TM
ABC ITV OCAÑA XYZ FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ADANIEL PETER TINIYJAVIER ROMAN BUITRAGO11-76-1111-811-73 - 1 1 - 0
BJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZXSERGIO MEJÍAS ORTEGA9-117-1111-211-131 - 3 1 - 1
CJAIME GARCIA ALCALA ROMEROZJORGE HIGUERA FOMBUENA11-87-1111-89-118-112 - 3 1 - 2
ADANIEL PETER TINIXSERGIO MEJÍAS ORTEGA11-811-211-53 - 0 2 - 2
CJAIME GARCIA ALCALA ROMEROYJAVIER ROMAN BUITRAGO9-114-119-110 - 3 2 - 3
BJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZZJORGE HIGUERA FOMBUENA8-119-112-110 - 3 2 - 4
SDM-7Jornada 3
15/10/201710:00SINCAL TM OLIAS 4 2 ITV OCAÑA
ABC ITV OCAÑA XYZ SINCAL TM OLIAS J1J2J3J4J5
ADANIEL PETER TINIYJOSE ALBERTO RESUELA AREVALO11-711-69-117-118-112 - 3 0 - 1
BANGEL GARRIDO MARTINXCARLOS PARAMO MATEO7-1111-79-1111-711-73 - 2 1 - 1
CMARIO GUERRERO SANCHEZZJORGE VEDRIEL SORIANO4-113-117-110 - 3 1 - 2
ADANIEL PETER TINIXCARLOS PARAMO MATEO12-1413-113-1111-711-63 - 2 2 - 2
CMARIO GUERRERO SANCHEZYJOSE ALBERTO RESUELA AREVALO4-117-117-110 - 3 2 - 3
BANGEL GARRIDO MARTINZJORGE VEDRIEL SORIANO11-99-119-1111-97-112 - 3 2 - 4
SDM-7Jornada 4
21/10/201717:00ITV OCAÑA 6 0 MIANPI GUADALAJARA TM
ABC MIANPI GUADALAJARA TM XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
AGABRIEL DARIUS STREMTANYANGEL GARRIDO MARTIN3-116-1113-150 - 3 0 - 1
BANGEL LOPE JIMENEZXDANIEL PETER TINI7-114-118-110 - 3 0 - 2
CJUAN SANTIAGO ABANADES BALDOMINIOSZJAIME GARCIA ALCALA ROMERO11-87-110-1110-121 - 3 0 - 3
AGABRIEL DARIUS STREMTANXDANIEL PETER TINI11-511-1312-147-111 - 3 0 - 4
CJUAN SANTIAGO ABANADES BALDOMINIOSYANGEL GARRIDO MARTIN11-92-1110-1212-107-112 - 3 0 - 5
BANGEL LOPE JIMENEZZJAIME GARCIA ALCALA ROMERO2-114-1112-103-111 - 3 0 - 6
SDM-7Jornada 5
04/11/201718:00ASOCIACION DEPORTIVA TM ALMARAZ 4 2 ITV OCAÑA
ABC ASOCIACION DEPORTIVA TM ALMARAZ XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
ASAMUEL PEREZ VADILLOYJORGE GARCIA-MORENO CUESTA11-511-611-53 - 0 1 - 0
BJOSUE MADERA REALXMARIO GUERRERO SANCHEZ7-117-116-110 - 3 1 - 1
CVICTOR SÁNCHEZ HERNÁNDEZZALVARO FERNANDEZ GARCIA11-711-511-73 - 0 2 - 1
ASAMUEL PEREZ VADILLOXMARIO GUERRERO SANCHEZ11-411-511-73 - 0 3 - 1
CVICTOR SÁNCHEZ HERNÁNDEZYJORGE GARCIA-MORENO CUESTA13-115-1114-127-119-112 - 3 3 - 2
BJOSUE MADERA REALZALVARO FERNANDEZ GARCIA11-410-1211-311-33 - 1 4 - 2
SDM-7Jornada 6
11/11/201717:00ITV OCAÑA 5 1 C.D.T.M.RIVAS PROMESAS
ABC C.D.T.M.RIVAS PROMESAS XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
ARAFAEL PARRAS RIBESYJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZ10-1214-1211-98-1110-122 - 3 0 - 1
BMANUEL ESCALANTE ISIDOROXJAIME GARCIA ALCALA ROMERO6-1111-93-115-111 - 3 0 - 2
CCARLOS BLANCO BARRAGANZMARIO GUERRERO SANCHEZ7-111-1111-311-911-63 - 2 1 - 2
ARAFAEL PARRAS RIBESXJAIME GARCIA ALCALA ROMERO11-912-108-119-115-112 - 3 1 - 3
CCARLOS BLANCO BARRAGANYJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZ9-118-117-110 - 3 1 - 4
BMANUEL ESCALANTE ISIDOROZMARIO GUERRERO SANCHEZ4-112-119-110 - 3 1 - 5
SDM-7Jornada 7
18/11/201717:00ITV OCAÑA 4 3 TENIS DE MESA PARLA - VSPORT
ABC ITV OCAÑA XYZ TENIS DE MESA PARLA - VSPORT J1J2J3J4J5
ADANIEL PETER TINIYALBERTO LÓPEZ GAVILÁN11-138-1111-510-121 - 3 0 - 1
BANGEL GARRIDO MARTINXRAUL MUÑOZ FERNANDEZ11-811-77-1112-103 - 1 1 - 1
CJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZZISRAEL SIERRA IZQUIERDO6-1111-510-1211-59-112 - 3 1 - 2
ADANIEL PETER TINIXRAUL MUÑOZ FERNANDEZ11-511-711-43 - 0 2 - 2
CJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZYALBERTO LÓPEZ GAVILÁN11-69-1111-86-113-112 - 3 2 - 3
BANGEL GARRIDO MARTINZISRAEL SIERRA IZQUIERDO12-1011-94-1111-63 - 1 3 - 3
DJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZ
DANIEL PETER TINI
DISRAEL SIERRA IZQUIERDO
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-711-511-83 - 0 4 - 3
SDM-7Jornada 8
03/12/201711:00JOJE - TORRIJOS SPIN TM 3 4 ITV OCAÑA
ABC ITV OCAÑA XYZ JOJE - TORRIJOS SPIN TM J1J2J3J4J5
ADANIEL PETER TINIYDANIEL CASTRO YAGÜE12-1011-912-103 - 0 1 - 0
BJAIME GARCIA ALCALA ROMEROXJULIO ALBERTO REDONDO GRASA4-115-1111-511-65-112 - 3 1 - 1
CJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZZRUBEN RABADAN MUÑOZ11-711-611-73 - 0 2 - 1
ADANIEL PETER TINIXJULIO ALBERTO REDONDO GRASA7-1111-911-94-119-112 - 3 2 - 2
CJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZYDANIEL CASTRO YAGÜE11-911-79-111-115-112 - 3 2 - 3
BJAIME GARCIA ALCALA ROMEROZRUBEN RABADAN MUÑOZ11-79-1111-611-73 - 1 3 - 3
DDANIEL PETER TINI
JOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZ
DJULIO ALBERTO REDONDO GRASA
DANIEL CASTRO YAGÜE
11-79-1111-611-73 - 1 4 - 3
SDM-7Jornada 9
16/12/201717:00ITV OCAÑA 4 2 ALCOBENDAS T.M
ABC ITV OCAÑA XYZ ALCOBENDAS T.M J1J2J3J4J5
ADANIEL PETER TINIYJUAN LOMBAN MARTINEZ11-75-1111-711-63 - 1 1 - 0
BJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZXDAVID AVILES CABRERA9-118-1113-116-111 - 3 1 - 1
CJAIME GARCIA ALCALA ROMEROZRAFAEL RUIZ BURGALES9-1111-811-78-1111-83 - 2 2 - 1
ADANIEL PETER TINIXDAVID AVILES CABRERA11-711-1311-59-1111-132 - 3 2 - 2
CJAIME GARCIA ALCALA ROMEROYJUAN LOMBAN MARTINEZ11-89-1113-1513-1111-93 - 2 3 - 2
BJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZZRAFAEL RUIZ BURGALES11-711-911-43 - 0 4 - 2
SDM-7Jornada 10
13/01/201810:30A.D. TRES BALCONES 5 1 ITV OCAÑA
ABC ITV OCAÑA XYZ A.D. TRES BALCONES J1J2J3J4J5
AJAIME GARCIA ALCALA ROMEROYJUAN FLORES NEVADO DURAN11-98-119-115-111 - 3 0 - 1
BMARIO GUERRERO SANCHEZXFAUSTINO NEVADO GOMEZ7-1111-85-118-111 - 3 0 - 2
CJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZZENRIQUE LARGO ROMAN2-1111-511-77-1111-73 - 2 1 - 2
AJAIME GARCIA ALCALA ROMEROXFAUSTINO NEVADO GOMEZ10-1211-911-78-118-112 - 3 1 - 3
CJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZYJUAN FLORES NEVADO DURAN1-119-115-110 - 3 1 - 4
BMARIO GUERRERO SANCHEZZENRIQUE LARGO ROMAN17-196-119-110 - 3 1 - 5
13/01/201817:30A.D CÁCERES TENIS DE MESA 6 0 ITV OCAÑA
ABC A.D CÁCERES TENIS DE MESA XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
ADANIEL GARCIA GONZALEZYJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZ9-1111-39-1113-1111-73 - 2 1 - 0
BJOAQUIN ENRIQUE RODRIGUEZ HERRERAXJAIME GARCIA ALCALA ROMERO11-811-911-138-1112-103 - 2 2 - 0
CANTONIO DIAZ MACHUCAZMARIO GUERRERO SANCHEZ9-1111-912-1011-93 - 1 3 - 0
ADANIEL GARCIA GONZALEZXJAIME GARCIA ALCALA ROMERO11-211-611-53 - 0 4 - 0
CANTONIO DIAZ MACHUCAYJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZ12-1011-212-103 - 0 5 - 0
BJOAQUIN ENRIQUE RODRIGUEZ HERRERAZMARIO GUERRERO SANCHEZ4-1111-511-411-93 - 1 6 - 0
SDM-7Jornada 12
27/01/201817:00ITV OCAÑA 3 4 CTM ALCAZAR
ABC ITV OCAÑA XYZ CTM ALCAZAR J1J2J3J4J5
AJAIME GARCIA ALCALA ROMEROYFRANCISCO MORENO HAMBRONA9-117-119-110 - 3 0 - 1
BMARIO GUERRERO SANCHEZXSANTIAGO ORTEGA FABREGA15-132-116-1113-117-112 - 3 0 - 2
CJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZZPABLO BOBO PLAZA11-85-1111-611-93 - 1 1 - 2
AJAIME GARCIA ALCALA ROMEROXSANTIAGO ORTEGA FABREGA11-611-711-93 - 0 2 - 2
CJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZYFRANCISCO MORENO HAMBRONA11-611-311-23 - 0 3 - 2
BMARIO GUERRERO SANCHEZZPABLO BOBO PLAZA11-1311-713-119-117-112 - 3 3 - 3
DJAIME GARCIA ALCALA ROMERO
JOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZ
DFRANCISCO MORENO HAMBRONA
SANTIAGO ORTEGA FABREGA
8-1111-911-410-125-112 - 3 3 - 4
SDM-7Jornada 13
20/01/201817:00ITV OCAÑA 4 2 A.D. TRES BALCONES
ABC ITV OCAÑA XYZ A.D. TRES BALCONES J1J2J3J4J5
AJAIME GARCIA ALCALA ROMEROYJUAN FLORES NEVADO DURAN6-1112-109-1113-1111-63 - 2 1 - 0
BMARIO GUERRERO SANCHEZXFAUSTINO NEVADO GOMEZ4-113-1111-130 - 3 1 - 1
CJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZZENRIQUE LARGO ROMAN12-1011-612-103 - 0 2 - 1
AJAIME GARCIA ALCALA ROMEROXFAUSTINO NEVADO GOMEZ9-1111-811-711-83 - 1 3 - 1
CJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZYJUAN FLORES NEVADO DURAN9-117-115-110 - 3 3 - 2
BMARIO GUERRERO SANCHEZZENRIQUE LARGO ROMAN11-911-96-1111-93 - 1 4 - 2
SDM-7Jornada 14
10/02/201818:00ALCOBENDAS T.M 6 0 ITV OCAÑA
ABC ALCOBENDAS T.M XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
AJUAN LOMBAN MARTINEZYJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZ11-411-98-1111-73 - 1 1 - 0
BRAFAEL RUIZ BURGALESXALEJANDRO SOTO HUERTA11-811-511-73 - 0 2 - 0
CDAVID AVILES CABRERAZALVARO FERNANDEZ GARCIA11-711-211-43 - 0 3 - 0
AJUAN LOMBAN MARTINEZXALEJANDRO SOTO HUERTA11-711-311-73 - 0 4 - 0
CDAVID AVILES CABRERAYJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZ11-411-911-63 - 0 5 - 0
BRAFAEL RUIZ BURGALESZALVARO FERNANDEZ GARCIA11-311-711-63 - 0 6 - 0
SDM-7Jornada 15
24/02/201817:00ITV OCAÑA 5 1 ASOCIACION DEPORTIVA TM ALMARAZ
ABC ITV OCAÑA XYZ ASOCIACION DEPORTIVA TM ALMARAZ J1J2J3J4J5
AJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZYMIGUEL GARCIA RODRIGUEZ11-511-611-23 - 0 1 - 0
BJAIME GARCIA ALCALA ROMEROXMARLON LOPEZ PEREZ11-411-311-43 - 0 2 - 0
CALVARO FERNANDEZ GARCIAZJESUS IZQUIERDO CALVO4-118-117-110 - 3 2 - 1
AJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZXMARLON LOPEZ PEREZ11-511-411-43 - 0 3 - 1
CALVARO FERNANDEZ GARCIAYMIGUEL GARCIA RODRIGUEZ7-1111-211-711-73 - 1 4 - 1
BJAIME GARCIA ALCALA ROMEROZJESUS IZQUIERDO CALVO11-311-611-83 - 0 5 - 1
SDM-7Jornada 16
04/03/201811:00TENIS DE MESA PARLA - VSPORT 6 0 ITV OCAÑA
ABC ITV OCAÑA XYZ TENIS DE MESA PARLA - VSPORT J1J2J3J4J5
AJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZYISRAEL SIERRA IZQUIERDO4-115-117-110 - 3 0 - 1
BALVARO FERNANDEZ GARCIAXALBERTO LÓPEZ GAVILÁN5-119-118-110 - 3 0 - 2
CMARIO GUERRERO SANCHEZZRAUL MUÑOZ FERNANDEZ14-129-119-1115-171 - 3 0 - 3
AJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZXALBERTO LÓPEZ GAVILÁN6-119-116-110 - 3 0 - 4
CMARIO GUERRERO SANCHEZYISRAEL SIERRA IZQUIERDO9-118-116-110 - 3 0 - 5
BALVARO FERNANDEZ GARCIAZRAUL MUÑOZ FERNANDEZ3-118-119-110 - 3 0 - 6
SDM-7Jornada 17
10/03/201817:00ITV OCAÑA 4 2 JOJE - TORRIJOS SPIN TM
ABC JOJE - TORRIJOS SPIN TM XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
AJULIO ALBERTO REDONDO GRASAYJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZ3-112-117-110 - 3 0 - 1
BDANIEL CASTRO YAGÜEXMARIO GUERRERO SANCHEZ11-811-713-1511-63 - 1 1 - 1
CJORGE GARCIA SANCHEZZJAIME GARCIA ALCALA ROMERO7-117-118-110 - 3 1 - 2
AJULIO ALBERTO REDONDO GRASAXMARIO GUERRERO SANCHEZ11-1311-67-1111-711-83 - 2 2 - 2
CJORGE GARCIA SANCHEZYJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZ5-115-117-110 - 3 2 - 3
BDANIEL CASTRO YAGÜEZJAIME GARCIA ALCALA ROMERO11-77-1111-97-118-112 - 3 2 - 4
SDM-7Jornada 18
17/03/201816:00C.D.T.M.RIVAS PROMESAS 4 3 ITV OCAÑA
ABC ITV OCAÑA XYZ C.D.T.M.RIVAS PROMESAS J1J2J3J4J5
AJAIME GARCIA ALCALA ROMEROYMANUEL ALONSO TAJUELO5-118-1111-911-27-112 - 3 0 - 1
BJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZXMANUEL ESCALANTE ISIDORO2-1111-911-812-103 - 1 1 - 1
CMARIO GUERRERO SANCHEZZCARLOS BLANCO BARRAGAN3-1111-79-119-111 - 3 1 - 2
AJAIME GARCIA ALCALA ROMEROXMANUEL ESCALANTE ISIDORO11-411-911-33 - 0 2 - 2
CMARIO GUERRERO SANCHEZYMANUEL ALONSO TAJUELO7-112-118-110 - 3 2 - 3
BJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZZCARLOS BLANCO BARRAGAN7-1111-715-1311-93 - 1 3 - 3
DJAIME GARCIA ALCALA ROMERO
JOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZ
DMANUEL ALONSO TAJUELO
CARLOS BLANCO BARRAGAN
3-118-118-110 - 3 3 - 4
SDM-7Jornada 19
24/03/201817:00ITV OCAÑA 3 4 A.D CÁCERES TENIS DE MESA
ABC A.D CÁCERES TENIS DE MESA XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
AJOAQUIN ENRIQUE RODRIGUEZ HERRERAYJAIME GARCIA ALCALA ROMERO8-116-1111-910-121 - 3 0 - 1
BDANIEL GARCIA GONZALEZXJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZ8-1111-87-117-111 - 3 0 - 2
CANTONIO DIAZ MACHUCAZJORGE GONZALEZ RAMIREZ10-129-1111-511-111-33 - 2 1 - 2
AJOAQUIN ENRIQUE RODRIGUEZ HERRERAXJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZ11-76-1111-96-1111-83 - 2 2 - 2
CANTONIO DIAZ MACHUCAYJAIME GARCIA ALCALA ROMERO7-117-114-110 - 3 2 - 3
BDANIEL GARCIA GONZALEZZJORGE GONZALEZ RAMIREZ11-111-611-43 - 0 3 - 3
DJOAQUIN ENRIQUE RODRIGUEZ HERRERA
DANIEL GARCIA GONZALEZ
DJAIME GARCIA ALCALA ROMERO
JOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZ
7-116-1111-711-611-13 - 2 4 - 3
SDM-7Jornada 20
08/04/201811:00FUENLABRADA TEAM TM 5 1 ITV OCAÑA
ABC FUENLABRADA TEAM TM XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
AJORGE HIGUERA FOMBUENAYJAIME GARCIA ALCALA ROMERO11-311-811-63 - 0 1 - 0
BMARIO VALVERDE CUBEROXMARIO GUERRERO SANCHEZ11-75-1111-98-1111-53 - 2 2 - 0
CJAVIER ROMAN BUITRAGOZJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZ9-1111-811-911-33 - 1 3 - 0
AJORGE HIGUERA FOMBUENAXMARIO GUERRERO SANCHEZ11-511-911-43 - 0 4 - 0
CSERGIO MEJÍAS ORTEGAYJAIME GARCIA ALCALA ROMERO12-107-119-1111-511-132 - 3 4 - 1
BMARIO VALVERDE CUBEROZJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZ9-1111-111-311-53 - 1 5 - 1
SDM-7Jornada 21
15/04/201811:00ITV OCAÑA 1 5 SINCAL TM OLIAS
ABC ITV OCAÑA XYZ SINCAL TM OLIAS J1J2J3J4J5
AMARIO GUERRERO SANCHEZYJORGE VEDRIEL SORIANO7-1112-1411-98-111 - 3 0 - 1
BALEJANDRO SOTO HUERTAXCARLOS PARAMO MATEO4-117-1111-130 - 3 0 - 2
CJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZZCARLOS M. TARDIO DEL CERRO9-117-118-110 - 3 0 - 3
AMARIO GUERRERO SANCHEZXCARLOS PARAMO MATEO11-67-1111-86-116-112 - 3 0 - 4
CJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZYJORGE VEDRIEL SORIANO13-1111-911-93 - 0 1 - 4
BALEJANDRO SOTO HUERTAZCARLOS M. TARDIO DEL CERRO10-126-117-110 - 3 1 - 5
SDM-7Jornada 22
13/04/201821:00MIANPI GUADALAJARA TM 5 1 ITV OCAÑA
ABC ITV OCAÑA XYZ MIANPI GUADALAJARA TM J1J2J3J4J5
AMARIO GUERRERO SANCHEZYJUAN SANTIAGO ABANADES BALDOMINIOS6-1110-125-110 - 3 0 - 1
BBERNABE TEJERO MARTINXANGEL LOPE JIMENEZ11-66-116-114-111 - 3 0 - 2
CJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZZGABRIEL DARIUS STREMTAN11-68-117-119-111 - 3 0 - 3
AMARIO GUERRERO SANCHEZXANGEL LOPE JIMENEZ11-57-113-1111-611-63 - 2 1 - 3
CJOSE MARIA SAEZ-BRAVO MARTINEZYJUAN SANTIAGO ABANADES BALDOMINIOS5-1110-129-110 - 3 1 - 4
BBERNABE TEJERO MARTINZGABRIEL DARIUS STREMTAN2-116-115-110 - 3 1 - 5







       Semana del 16 al 22-07-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -