Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS C.T.M.CABRERIZOS

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SEGHOS-SAN CRISTOBAL 21 20 1 104 24 40
2 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 21 17 4 97 30 34
3 ALUCHE T.M-IES ITURRALDE 21 15 6 82 45 30
4 C.D. PISUERGA T.M. 21 13 8 66 68 26
5 NOROESTE - LAS ROZAS 21 12 9 64 64 24
6 CTM ZAMORA -CAJA RURAL 21 9 12 58 74 18
7 C.T.M.CABRERIZOS 21 7 14 58 76 14
8 C.T.M. COSLADA A 21 7 14 55 77 14
9 A.D. COLLADO MEDIANO 21 7 14 57 72 14
10 ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 21 7 14 48 82 14
11 A.D.T.M. LEGANES 21 5 16 44 85 10
12 C.T.M. GOSSIMA L. BELTRAN 2001 11 2 9 16 52 4**

** Retirado de la Competición

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-6Jornada 1
01/10/201710:00C.T.M. GOSSIMA L. BELTRAN 2001 4 3 C.T.M.CABRERIZOS
ABC C.T.M. GOSSIMA L. BELTRAN 2001 XYZ C.T.M.CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ADIEGO PANTÍN ALONSOYDAVID BARRIUSO AUSIN8-117-112-110 - 3 0 - 1
BJOSÉ ANTONIO CORDON MUÑOZXSERGIO HURTADO PANADERO11-611-611-73 - 0 1 - 1
CJAVIER NUÑEZ RUBIOZARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ11-411-611-73 - 0 2 - 1
ADIEGO PANTÍN ALONSOXSERGIO HURTADO PANADERO8-116-117-110 - 3 2 - 2
CJAVIER NUÑEZ RUBIOYDAVID BARRIUSO AUSIN7-1113-116-116-111 - 3 2 - 3
BJOSÉ ANTONIO CORDON MUÑOZZARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ11-711-811-33 - 0 3 - 3
DJAVIER NUÑEZ RUBIO
JOSÉ ANTONIO CORDON MUÑOZ
DDAVID BARRIUSO AUSIN
SERGIO HURTADO PANADERO
11-68-1111-68-1112-103 - 2 4 - 3
SDM-6Jornada 2
07/10/201717:00C.T.M.CABRERIZOS 2 4 NOROESTE - LAS ROZAS
ABC NOROESTE - LAS ROZAS XYZ C.T.M.CABRERIZOS J1J2J3J4J5
AMARIO CALLE GARCÍAYOSCAR OCHOA CALVO10-1211-56-1112-1011-93 - 2 1 - 0
BJUAN PEDRO REQUENA GEAXDAVID BARRIUSO AUSIN6-118-119-110 - 3 1 - 1
CDANIEL PORTILLO MARTINEZZARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ12-1011-611-63 - 0 2 - 1
AMARIO CALLE GARCÍAXDAVID BARRIUSO AUSIN5-117-114-110 - 3 2 - 2
CDANIEL PORTILLO MARTINEZYOSCAR OCHOA CALVO3-1111-511-811-83 - 1 3 - 2
BJUAN PEDRO REQUENA GEAZARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ12-1015-1311-43 - 0 4 - 2
SDM-6Jornada 3
15/10/201712:00SEGHOS-SAN CRISTOBAL 4 2 C.T.M.CABRERIZOS
ABC SEGHOS-SAN CRISTOBAL XYZ C.T.M.CABRERIZOS J1J2J3J4J5
AFERNANDO GARCIA TERRONYARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ11-011-111-93 - 0 1 - 0
BDANIEL SANZ CUESTAXOSCAR OCHOA CALVO11-611-611-13 - 0 2 - 0
CJAVIER ROMAN GARCIAZDAVID BARRIUSO AUSIN5-119-119-110 - 3 2 - 1
AFERNANDO GARCIA TERRONXOSCAR OCHOA CALVO11-811-811-83 - 0 3 - 1
CJAVIER ROMAN GARCIAYARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ11-99-1111-911-73 - 1 4 - 1
BDANIEL SANZ CUESTAZDAVID BARRIUSO AUSIN12-1410-1211-79-111 - 3 4 - 2
SDM-6Jornada 4
21/10/201717:00C.T.M.CABRERIZOS 6 0 C.T.M. COSLADA A
ABC C.T.M. COSLADA A XYZ C.T.M.CABRERIZOS J1J2J3J4J5
AALBERTO ROLDAN ARRAZOLAYDAVID BARRIUSO AUSIN8-1112-1411-93-111 - 3 0 - 1
BFERNANDO CELDRAN ROMEROXSERGIO HURTADO PANADERO13-1111-139-1111-93-112 - 3 0 - 2
CANGEL OLTRA ALONSOZOSCAR OCHOA CALVO3-1114-1212-103-114-112 - 3 0 - 3
AALBERTO ROLDAN ARRAZOLAXSERGIO HURTADO PANADERO9-1111-39-119-111 - 3 0 - 4
CANGEL OLTRA ALONSOYDAVID BARRIUSO AUSIN8-119-116-110 - 3 0 - 5
BFERNANDO CELDRAN ROMEROZOSCAR OCHOA CALVO8-117-117-110 - 3 0 - 6
SDM-6Jornada 5
04/11/201710:00ALUCHE T.M-IES ITURRALDE 5 1 C.T.M.CABRERIZOS
ABC ALUCHE T.M-IES ITURRALDE XYZ C.T.M.CABRERIZOS J1J2J3J4J5
AANGEL GOMEZ MARTIN-ORTEGAYDAVID BARRIUSO AUSIN8-117-118-110 - 3 0 - 1
BYANKO PLA DORADOXOSCAR OCHOA CALVO5-1111-77-1111-413-113 - 2 1 - 1
CDIEGO GARRIDO LOZANOZSERGIO HURTADO PANADERO9-118-1111-811-912-103 - 2 2 - 1
AANGEL GOMEZ MARTIN-ORTEGAXOSCAR OCHOA CALVO11-611-712-103 - 0 3 - 1
CDIEGO GARRIDO LOZANOYDAVID BARRIUSO AUSIN11-611-88-116-1114-123 - 2 4 - 1
BYANKO PLA DORADOZSERGIO HURTADO PANADERO11-811-613-113 - 0 5 - 1
04/11/201718:00MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 4 2 C.T.M.CABRERIZOS
ABC MADRID CIUDAD TENIS DE MESA XYZ C.T.M.CABRERIZOS J1J2J3J4J5
AVALENTIN PATIÑO MUÑOZYDAVID BARRIUSO AUSIN3-1112-104-118-111 - 3 0 - 1
BFERMIN RAMOS RODRIGUEZXOSCAR OCHOA CALVO11-814-128-1111-53 - 1 1 - 1
CALBERTO GOMEZ RIVASZARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ11-311-311-73 - 0 2 - 1
AVALENTIN PATIÑO MUÑOZXOSCAR OCHOA CALVO11-711-511-73 - 0 3 - 1
CALBERTO GOMEZ RIVASYDAVID BARRIUSO AUSIN5-116-117-110 - 3 3 - 2
BFERMIN RAMOS RODRIGUEZZARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ11-311-211-33 - 0 4 - 2
SDM-6Jornada 6
11/11/201717:00C.T.M.CABRERIZOS 5 1 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC C.T.M.CABRERIZOS XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ADAVID BARRIUSO AUSINYDIEGO PRADO MARTÍN11-711-1311-711-23 - 1 1 - 0
BOSCAR OCHOA CALVOXMIGUEL ANGEL SEVILLA ARQUERO11-612-1411-711-53 - 1 2 - 0
CSERGIO HURTADO PANADEROZJORGE DE LA MATA HERREROS11-911-84-1111-93 - 1 3 - 0
ADAVID BARRIUSO AUSINXMIGUEL ANGEL SEVILLA ARQUERO11-612-109-1111-23 - 1 4 - 0
CSERGIO HURTADO PANADEROYDIEGO PRADO MARTÍN11-711-811-63 - 0 5 - 0
BOSCAR OCHOA CALVOZJORGE DE LA MATA HERREROS7-116-116-110 - 3 5 - 1
SDM-6Jornada 8
02/12/201717:00C.T.M.CABRERIZOS 4 3 A.D.T.M. LEGANES
ABC A.D.T.M. LEGANES XYZ C.T.M.CABRERIZOS J1J2J3J4J5
AMIGUEL MELLADO MARTINYDAVID BARRIUSO AUSIN11-911-911-83 - 0 1 - 0
BCARLOS REDONDO CASTILLOXOSCAR OCHOA CALVO7-1111-89-118-111 - 3 1 - 1
CADRIAN FERNANDEZ ROMANZSERGIO HURTADO PANADERO11-79-1111-87-1113-113 - 2 2 - 1
AMIGUEL MELLADO MARTINXOSCAR OCHOA CALVO8-119-116-110 - 3 2 - 2
CADRIAN FERNANDEZ ROMANYDAVID BARRIUSO AUSIN11-73-1112-149-111 - 3 2 - 3
BCARLOS REDONDO CASTILLOZSERGIO HURTADO PANADERO11-814-1211-63 - 0 3 - 3
DADRIAN FERNANDEZ ROMAN
MIGUEL MELLADO MARTIN
DOSCAR OCHOA CALVO
DAVID BARRIUSO AUSIN
11-67-119-119-111 - 3 3 - 4
SDM-6Jornada 9
16/12/201717:30C.D. PISUERGA T.M. 4 2 C.T.M.CABRERIZOS
ABC C.T.M.CABRERIZOS XYZ C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
AOSCAR OCHOA CALVOYALEJANDRO HORTAL GUADILLA5-1111-93-114-111 - 3 0 - 1
BDAVID BARRIUSO AUSINXFRANCISCO CAMINA CEA13-1111-711-73 - 0 1 - 1
CSERGIO HURTADO PANADEROZGREGORIO PEREZ REPISO11-86-1111-78-1113-152 - 3 1 - 2
AOSCAR OCHOA CALVOXFRANCISCO CAMINA CEA11-1310-1211-611-911-73 - 2 2 - 2
CSERGIO HURTADO PANADEROYALEJANDRO HORTAL GUADILLA5-117-116-110 - 3 2 - 3
BDAVID BARRIUSO AUSINZGREGORIO PEREZ REPISO12-1011-99-117-116-112 - 3 2 - 4
SDM-6Jornada 10
13/01/201817:00C.T.M.CABRERIZOS 2 4 CTM ZAMORA -CAJA RURAL
ABC CTM ZAMORA -CAJA RURAL XYZ C.T.M.CABRERIZOS J1J2J3J4J5
AARMANDO ULISES CAMPUZANO YEPESYARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ11-211-59-1111-23 - 1 1 - 0
BCRISTIAN CARRASCAL SANTIAGOXDAVID BARRIUSO AUSIN8-119-115-110 - 3 1 - 1
CMIGUEL ANGULO FERNANDEZZSERGIO HURTADO PANADERO11-514-1213-113 - 0 2 - 1
AARMANDO ULISES CAMPUZANO YEPESXDAVID BARRIUSO AUSIN7-114-117-110 - 3 2 - 2
CMIGUEL ANGULO FERNANDEZYARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ11-310-1211-511-83 - 1 3 - 2
BCRISTIAN CARRASCAL SANTIAGOZSERGIO HURTADO PANADERO11-611-74-1111-53 - 1 4 - 2
SDM-6Jornada 11
20/01/201817:00ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 4 3 C.T.M.CABRERIZOS
ABC ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM XYZ C.T.M.CABRERIZOS J1J2J3J4J5
AALBERTO GOMEZ ACEBESYOSCAR OCHOA CALVO15-1311-610-1211-73 - 1 1 - 0
BFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADOXDAVID BARRIUSO AUSIN7-119-1111-411-131 - 3 1 - 1
CJOSE MANUEL MARTIN VILLAZARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ11-212-1011-93 - 0 2 - 1
AALBERTO GOMEZ ACEBESXDAVID BARRIUSO AUSIN6-119-117-110 - 3 2 - 2
CJOSE MANUEL MARTIN VILLAYOSCAR OCHOA CALVO8-117-1111-15-111 - 3 2 - 3
BFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADOZARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ12-1011-412-103 - 0 3 - 3
DJOSE MANUEL MARTIN VILLA
FRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADO
DOSCAR OCHOA CALVO
DAVID BARRIUSO AUSIN
11-810-1211-511-73 - 1 4 - 3
SDM-6Jornada 13
03/02/201817:00C.T.M.CABRERIZOS 0 6 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
ABC MADRID CIUDAD TENIS DE MESA XYZ C.T.M.CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ADAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZYDAVID BARRIUSO AUSIN10-1211-811-911-53 - 1 1 - 0
BFERMIN RAMOS RODRIGUEZXARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ11-111-211-23 - 0 2 - 0
CVALENTIN PATIÑO MUÑOZZOSCAR OCHOA CALVO12-1010-1211-411-73 - 1 3 - 0
ADAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZXARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ11-311-211-23 - 0 4 - 0
CVALENTIN PATIÑO MUÑOZYDAVID BARRIUSO AUSIN7-1111-612-108-1111-73 - 2 5 - 0
BFERMIN RAMOS RODRIGUEZZOSCAR OCHOA CALVO11-911-411-83 - 0 6 - 0
SDM-6Jornada 14
10/02/201817:00C.T.M.CABRERIZOS 4 3 ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM
ABC C.T.M.CABRERIZOS XYZ ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM J1J2J3J4J5
ADAVID BARRIUSO AUSINYALBERTO GOMEZ ACEBES8-1111-79-1111-711-63 - 2 1 - 0
BARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZXJOSE MANUEL MARTIN VILLA9-115-1113-111-111 - 3 1 - 1
COSCAR OCHOA CALVOZFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADO11-84-115-114-111 - 3 1 - 2
ADAVID BARRIUSO AUSINXJOSE MANUEL MARTIN VILLA11-912-1011-73 - 0 2 - 2
COSCAR OCHOA CALVOYALBERTO GOMEZ ACEBES11-811-811-63 - 0 3 - 2
BARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZZFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADO8-112-119-110 - 3 3 - 3
DDAVID BARRIUSO AUSIN
OSCAR OCHOA CALVO
DJOSE MANUEL MARTIN VILLA
FRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADO
11-711-510-129-1112-103 - 2 4 - 3
SDM-6Jornada 15
24/02/201817:30NOROESTE - LAS ROZAS 4 3 C.T.M.CABRERIZOS
ABC C.T.M.CABRERIZOS XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
AOSCAR OCHOA CALVOYJUAN JOSE ANTONIO RIVAS HUAPALLA7-1112-1011-68-1111-93 - 2 1 - 0
BARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZXMARIO CALLE GARCÍA2-115-117-110 - 3 1 - 1
CDAVID BARRIUSO AUSINZJAVIER MARTINO SAMPERE7-1111-36-1111-98-112 - 3 1 - 2
AOSCAR OCHOA CALVOXMARIO CALLE GARCÍA8-1113-1111-83-1111-33 - 2 2 - 2
CDAVID BARRIUSO AUSINYJUAN JOSE ANTONIO RIVAS HUAPALLA11-711-611-53 - 0 3 - 2
BARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZZJAVIER MARTINO SAMPERE9-1112-107-116-111 - 3 3 - 3
DOSCAR OCHOA CALVO
DAVID BARRIUSO AUSIN
DJAVIER MARTINO SAMPERE
MARIO CALLE GARCÍA
10-1211-911-78-119-112 - 3 3 - 4
25/02/201811:00A.D. COLLADO MEDIANO 3 4 C.T.M.CABRERIZOS
ABC C.T.M.CABRERIZOS XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ADAVID BARRIUSO AUSINYMIGUEL ANGEL SEVILLA ARQUERO11-711-49-119-1113-113 - 2 1 - 0
BARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZXDAVID GARCÍA GARCÍA1-114-119-110 - 3 1 - 1
COSCAR OCHOA CALVOZJORGE DE LA MATA HERREROS8-118-1112-1011-711-43 - 2 2 - 1
ADAVID BARRIUSO AUSINXDAVID GARCÍA GARCÍA9-1111-68-1111-49-112 - 3 2 - 2
COSCAR OCHOA CALVOYMIGUEL ANGEL SEVILLA ARQUERO11-811-911-73 - 0 3 - 2
BARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZZJORGE DE LA MATA HERREROS11-136-117-110 - 3 3 - 3
DOSCAR OCHOA CALVO
DAVID BARRIUSO AUSIN
DJORGE DE LA MATA HERREROS
DAVID GARCÍA GARCÍA
12-107-1111-612-1411-93 - 2 4 - 3
SDM-6Jornada 16
03/03/201817:00C.T.M.CABRERIZOS 2 4 SEGHOS-SAN CRISTOBAL
ABC SEGHOS-SAN CRISTOBAL XYZ C.T.M.CABRERIZOS J1J2J3J4J5
AFERNANDO GARCIA TERRONYARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ11-911-011-63 - 0 1 - 0
BDANIEL SANZ CUESTAXDAVID BARRIUSO AUSIN8-118-117-110 - 3 1 - 1
CJAVIER ROMAN GARCIAZOSCAR OCHOA CALVO12-106-1111-011-63 - 1 2 - 1
AFERNANDO GARCIA TERRONXDAVID BARRIUSO AUSIN11-99-1112-1011-83 - 1 3 - 1
CJAVIER ROMAN GARCIAYARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ11-411-719-173 - 0 4 - 1
BANTONIO SANZ JIMENOZOSCAR OCHOA CALVO3-116-118-110 - 3 4 - 2
SDM-6Jornada 18
17/03/201818:00A.D.T.M. LEGANES 4 2 C.T.M.CABRERIZOS
ABC C.T.M.CABRERIZOS XYZ A.D.T.M. LEGANES J1J2J3J4J5
ADAVID BARRIUSO AUSINYFABIO CALVO MANZANO11-1311-57-112-111 - 3 0 - 1
BARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZXADRIAN FERNANDEZ ROMAN6-1111-98-113-111 - 3 0 - 2
COSCAR OCHOA CALVOZCARLOS REDONDO CASTILLO11-211-95-1112-103 - 1 1 - 2
ADAVID BARRIUSO AUSINXADRIAN FERNANDEZ ROMAN12-1011-611-43 - 0 2 - 2
COSCAR OCHOA CALVOYFABIO CALVO MANZANO5-118-117-110 - 3 2 - 3
BARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZZCARLOS REDONDO CASTILLO6-113-118-110 - 3 2 - 4
18/03/201811:00C.T.M. COSLADA A 4 3 C.T.M.CABRERIZOS
ABC C.T.M. COSLADA A XYZ C.T.M.CABRERIZOS J1J2J3J4J5
AALBERTO ROLDAN ARRAZOLAYDAVID BARRIUSO AUSIN9-115-115-110 - 3 0 - 1
BFERNANDO CELDRAN ROMEROXOSCAR OCHOA CALVO8-1111-97-1111-611-83 - 2 1 - 1
CALFREDO QUIJADA REVILLAZARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ11-311-111-63 - 0 2 - 1
AALBERTO ROLDAN ARRAZOLAXOSCAR OCHOA CALVO10-129-1112-140 - 3 2 - 2
CALFREDO QUIJADA REVILLAYDAVID BARRIUSO AUSIN10-1211-613-158-111 - 3 2 - 3
BFERNANDO CELDRAN ROMEROZARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ11-411-712-103 - 0 3 - 3
DFERNANDO CELDRAN ROMERO
ALFREDO QUIJADA REVILLA
DDAVID BARRIUSO AUSIN
OSCAR OCHOA CALVO
11-711-411-83 - 0 4 - 3
SDM-6Jornada 19
24/03/201817:00C.T.M.CABRERIZOS 0 6 ALUCHE T.M-IES ITURRALDE
ABC ALUCHE T.M-IES ITURRALDE XYZ C.T.M.CABRERIZOS J1J2J3J4J5
AANGEL GOMEZ MARTIN-ORTEGAYOSCAR OCHOA CALVO13-119-1114-1211-83 - 1 1 - 0
BMARCOS PIMENTEL SERRAXLUIS AGUSTIN BERROCAL SAEZ11-311-811-43 - 0 2 - 0
CJULIO CORRALIZA CRUZZARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ11-711-96-1111-33 - 1 3 - 0
AANGEL GOMEZ MARTIN-ORTEGAXLUIS AGUSTIN BERROCAL SAEZ11-512-1011-73 - 0 4 - 0
CJULIO CORRALIZA CRUZYOSCAR OCHOA CALVO8-1111-711-811-53 - 1 5 - 0
BMARCOS PIMENTEL SERRAZARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ11-411-211-13 - 0 6 - 0
SDM-6Jornada 20
07/04/201817:00C.T.M.CABRERIZOS 4 2 C.D. PISUERGA T.M.
ABC C.D. PISUERGA T.M. XYZ C.T.M.CABRERIZOS J1J2J3J4J5
AFRANCISCO CAMINA CEAYDAVID BARRIUSO AUSIN5-1111-138-110 - 3 0 - 1
BGREGORIO PEREZ REPISOXARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ11-811-611-93 - 0 1 - 1
CJORGE GONZÁLEZ POVEDAZOSCAR OCHOA CALVO11-134-116-110 - 3 1 - 2
AFRANCISCO CAMINA CEAXARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ12-1411-712-1011-43 - 1 2 - 2
CJORGE GONZÁLEZ POVEDAYDAVID BARRIUSO AUSIN6-118-119-110 - 3 2 - 3
BGREGORIO PEREZ REPISOZOSCAR OCHOA CALVO8-113-116-110 - 3 2 - 4
SDM-6Jornada 22
21/04/201817:00CTM ZAMORA -CAJA RURAL 3 4 C.T.M.CABRERIZOS
ABC C.T.M.CABRERIZOS XYZ CTM ZAMORA -CAJA RURAL J1J2J3J4J5
AOSCAR OCHOA CALVOYALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO9-1111-88-1110-121 - 3 0 - 1
BALBERTO MORO CALVOXJOSE MARIA LOBATO PRIETO11-63-1111-96-118-112 - 3 0 - 2
CDAVID BARRIUSO AUSINZCRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO11-63-1111-711-83 - 1 1 - 2
AOSCAR OCHOA CALVOXJOSE MARIA LOBATO PRIETO11-611-711-73 - 0 2 - 2
CDAVID BARRIUSO AUSINYALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO8-1111-511-95-1111-73 - 2 3 - 2
BALBERTO MORO CALVOZCRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO6-114-113-110 - 3 3 - 3
DDAVID BARRIUSO AUSIN
OSCAR OCHOA CALVO
DALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
11-65-1111-912-103 - 1 4 - 3







       Semana del 23 al 29-04-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12






Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -