Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SEGHOS-SAN CRISTOBAL 21 20 1 104 24 40
2 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 21 17 4 97 30 34
3 ALUCHE T.M-IES ITURRALDE 21 15 6 82 45 30
4 C.D. PISUERGA T.M. 21 13 8 66 68 26
5 NOROESTE - LAS ROZAS 21 12 9 64 64 24
6 CTM ZAMORA -CAJA RURAL 21 9 12 58 74 18
7 C.T.M.CABRERIZOS 21 7 14 58 76 14
8 C.T.M. COSLADA A 21 7 14 55 77 14
9 A.D. COLLADO MEDIANO 21 7 14 57 72 14
10 ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 21 7 14 48 82 14
11 A.D.T.M. LEGANES 21 5 16 44 85 10
12 C.T.M. GOSSIMA L. BELTRAN 2001 11 2 9 16 52 4**

** Retirado de la Competición

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-6Jornada 1
30/09/201717:00ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 4 2 C.D. PISUERGA T.M.
ABC ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM XYZ C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
AJOSE MANUEL MARTIN VILLAYALEJANDRO HORTAL GUADILLA11-514-1211-93 - 0 1 - 0
BFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADOXFRANCISCO CAMINA CEA11-711-713-113 - 0 2 - 0
CRODOLFO MARTIN VARONAZGREGORIO PEREZ REPISO11-711-711-23 - 0 3 - 0
AJOSE MANUEL MARTIN VILLAXFRANCISCO CAMINA CEA11-411-911-83 - 0 4 - 0
CRODOLFO MARTIN VARONAYALEJANDRO HORTAL GUADILLA9-1112-1011-76-115-112 - 3 4 - 1
BALBERTO GOMEZ ACEBESZGREGORIO PEREZ REPISO10-126-115-110 - 3 4 - 2
SDM-6Jornada 2
07/10/201710:30ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 2 4 ALUCHE T.M-IES ITURRALDE
ABC ALUCHE T.M-IES ITURRALDE XYZ ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM J1J2J3J4J5
ADIEGO GARRIDO LOZANOYJOSE MANUEL MARTIN VILLA7-117-114-110 - 3 0 - 1
BMARCOS PIMENTEL SERRAXFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADO4-1111-711-511-43 - 1 1 - 1
CMATTEO SCARAVAGGI ZALBERTO GOMEZ ACEBES11-88-119-1112-1011-43 - 2 2 - 1
ADIEGO GARRIDO LOZANOXFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADO11-911-711-83 - 0 3 - 1
CMATTEO SCARAVAGGI YJOSE MANUEL MARTIN VILLA7-1111-711-89-114-112 - 3 3 - 2
BMARCOS PIMENTEL SERRAZALBERTO GOMEZ ACEBES11-811-711-93 - 0 4 - 2
SDM-6Jornada 3
14/10/201717:00CTM ZAMORA -CAJA RURAL 5 1 ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM
ABC CTM ZAMORA -CAJA RURAL XYZ ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM J1J2J3J4J5
ACRISTIAN CARRASCAL SANTIAGOYJOSE MANUEL MARTIN VILLA5-1111-711-36-1111-63 - 2 1 - 0
BARMANDO ULISES CAMPUZANO YEPESXRODOLFO MARTIN VARONA11-511-411-53 - 0 2 - 0
CYU JIE ZHOU ZFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADO18-168-117-1111-87-112 - 3 2 - 1
ACRISTIAN CARRASCAL SANTIAGOXRODOLFO MARTIN VARONA11-311-411-83 - 0 3 - 1
CYU JIE ZHOU YJOSE MANUEL MARTIN VILLA9-1111-711-611-73 - 1 4 - 1
BARMANDO ULISES CAMPUZANO YEPESZFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADO4-1111-311-811-93 - 1 5 - 1
SDM-6Jornada 5
04/11/201710:30NOROESTE - LAS ROZAS 6 0 ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM
ABC ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
AJOSE MANUEL MARTIN VILLAYJUAN PEDRO REQUENA GEA5-1115-136-1112-107-112 - 3 0 - 1
BALBERTO GOMEZ ACEBESXDANIEL PORTILLO MARTINEZ2-1110-127-110 - 3 0 - 2
CRODOLFO MARTIN VARONAZJAVIER MARTINO SAMPERE11-56-115-1112-107-112 - 3 0 - 3
AJOSE MANUEL MARTIN VILLAXDANIEL PORTILLO MARTINEZ9-118-1111-75-111 - 3 0 - 4
CRODOLFO MARTIN VARONAYJUAN PEDRO REQUENA GEA13-118-114-118-111 - 3 0 - 5
BALBERTO GOMEZ ACEBESZJAVIER MARTINO SAMPERE5-1110-129-110 - 3 0 - 6
04/11/201717:00A.D. COLLADO MEDIANO 5 1 ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM J1J2J3J4J5
AMIGUEL ANGEL SEVILLA ARQUEROYALBERTO GOMEZ ACEBES12-1011-511-73 - 0 1 - 0
BJORGE DE LA MATA HERREROSXRODOLFO MARTIN VARONA11-99-1111-811-93 - 1 2 - 0
CDAVID GARCÍA GARCÍAZJOSE MANUEL MARTIN VILLA11-811-44-1113-113 - 1 3 - 0
AMIGUEL ANGEL SEVILLA ARQUEROXRODOLFO MARTIN VARONA11-75-1112-1011-73 - 1 4 - 0
CDAVID GARCÍA GARCÍAYALBERTO GOMEZ ACEBES11-811-39-1111-33 - 1 5 - 0
BJORGE DE LA MATA HERREROSZJOSE MANUEL MARTIN VILLA8-115-1111-711-96-112 - 3 5 - 1
SDM-6Jornada 6
11/11/201717:00ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 1 5 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
ABC ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM XYZ MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
AJOSE MANUEL MARTIN VILLAYFERMIN RAMOS RODRIGUEZ4-115-115-110 - 3 0 - 1
BFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADOXALBERTO GOMEZ RIVAS3-115-118-110 - 3 0 - 2
CRODOLFO MARTIN VARONAZVALENTIN PATIÑO MUÑOZ8-1111-63-118-111 - 3 0 - 3
AJOSE MANUEL MARTIN VILLAXALBERTO GOMEZ RIVAS11-62-1111-95-1112-142 - 3 0 - 4
CRODOLFO MARTIN VARONAYFERMIN RAMOS RODRIGUEZ6-115-119-110 - 3 0 - 5
BFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADOZVALENTIN PATIÑO MUÑOZ6-1111-911-911-73 - 1 1 - 5
SDM-6Jornada 8
02/12/201717:00ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 0 6 SEGHOS-SAN CRISTOBAL
ABC SEGHOS-SAN CRISTOBAL XYZ ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM J1J2J3J4J5
AFERNANDO GARCIA TERRONYFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADO11-69-1111-611-63 - 1 1 - 0
BDANIEL SANZ CUESTAXRODOLFO MARTIN VARONA11-711-811-53 - 0 2 - 0
CJAVIER ROMAN GARCIAZJOSE MANUEL MARTIN VILLA8-1112-1011-78-1111-93 - 2 3 - 0
AFERNANDO GARCIA TERRONXRODOLFO MARTIN VARONA11-411-811-13 - 0 4 - 0
CJAVIER ROMAN GARCIAYFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADO12-1011-911-73 - 0 5 - 0
BDANIEL SANZ CUESTAZJOSE MANUEL MARTIN VILLA10-1211-411-612-103 - 1 6 - 0
SDM-6Jornada 9
16/12/201717:00ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 5 1 C.T.M. GOSSIMA L. BELTRAN 2001
ABC ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM XYZ C.T.M. GOSSIMA L. BELTRAN 2001 J1J2J3J4J5
AJOSE MANUEL MARTIN VILLAYJAVIER NUÑEZ RUBIO9-117-1114-1211-131 - 3 0 - 1
BRODOLFO MARTIN VARONAXEFRAÍN FERNANDEZ SANGRADOR11-611-911-63 - 0 1 - 1
CFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADOZJOSÉ ANTONIO CORDON MUÑOZ11-78-1111-711-23 - 1 2 - 1
AJOSE MANUEL MARTIN VILLAXEFRAÍN FERNANDEZ SANGRADOR11-311-411-73 - 0 3 - 1
CFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADOYJAVIER NUÑEZ RUBIO11-411-95-1111-83 - 1 4 - 1
BRODOLFO MARTIN VARONAZJOSÉ ANTONIO CORDON MUÑOZ11-611-87-1111-83 - 1 5 - 1
SDM-6Jornada 10
13/01/201818:00A.D.T.M. LEGANES 4 2 ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM
ABC ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM XYZ A.D.T.M. LEGANES J1J2J3J4J5
AFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADOYFABIO CALVO MANZANO10-1211-79-1111-48-112 - 3 0 - 1
BALBERTO GOMEZ ACEBESXADRIAN FERNANDEZ ROMAN9-119-1110-120 - 3 0 - 2
CJOSE MANUEL MARTIN VILLAZMIGUEL MELLADO MARTIN7-1111-810-1211-811-53 - 2 1 - 2
AFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADOXADRIAN FERNANDEZ ROMAN9-1113-112-118-111 - 3 1 - 3
CJOSE MANUEL MARTIN VILLAYFABIO CALVO MANZANO11-58-117-1112-1011-63 - 2 2 - 3
BALBERTO GOMEZ ACEBESZMIGUEL MELLADO MARTIN10-127-119-110 - 3 2 - 4
14/01/201811:00C.T.M. COSLADA A 4 2 ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM
ABC C.T.M. COSLADA A XYZ ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM J1J2J3J4J5
AALFREDO QUIJADA REVILLAYALBERTO GOMEZ ACEBES11-711-311-73 - 0 1 - 0
BALBERTO ROLDAN ARRAZOLAXJOSE MANUEL MARTIN VILLA11-613-1111-43 - 0 2 - 0
CFERNANDO CELDRAN ROMEROZFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADO11-211-56-1111-53 - 1 3 - 0
AALFREDO QUIJADA REVILLAXJOSE MANUEL MARTIN VILLA11-59-1110-128-111 - 3 3 - 1
CFERNANDO CELDRAN ROMEROYALBERTO GOMEZ ACEBES11-69-1111-88-1111-23 - 2 4 - 1
BALBERTO ROLDAN ARRAZOLAZFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADO7-114-1111-67-111 - 3 4 - 2
SDM-6Jornada 11
20/01/201817:00ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 4 3 C.T.M.CABRERIZOS
ABC ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM XYZ C.T.M.CABRERIZOS J1J2J3J4J5
AALBERTO GOMEZ ACEBESYOSCAR OCHOA CALVO15-1311-610-1211-73 - 1 1 - 0
BFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADOXDAVID BARRIUSO AUSIN7-119-1111-411-131 - 3 1 - 1
CJOSE MANUEL MARTIN VILLAZARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ11-212-1011-93 - 0 2 - 1
AALBERTO GOMEZ ACEBESXDAVID BARRIUSO AUSIN6-119-117-110 - 3 2 - 2
CJOSE MANUEL MARTIN VILLAYOSCAR OCHOA CALVO8-117-1111-15-111 - 3 2 - 3
BFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADOZARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ12-1011-412-103 - 0 3 - 3
DJOSE MANUEL MARTIN VILLA
FRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADO
DOSCAR OCHOA CALVO
DAVID BARRIUSO AUSIN
11-810-1211-511-73 - 1 4 - 3
SDM-6Jornada 13
04/02/201812:00SEGHOS-SAN CRISTOBAL 5 1 ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM
ABC SEGHOS-SAN CRISTOBAL XYZ ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM J1J2J3J4J5
AFERNANDO GARCIA TERRONYALBERTO GOMEZ ACEBES8-1111-511-311-63 - 1 1 - 0
BJAVIER ROMAN GARCIAXJOSE MANUEL MARTIN VILLA11-311-811-33 - 0 2 - 0
CDANIEL SANZ CUESTAZFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADO6-117-1111-130 - 3 2 - 1
AFERNANDO GARCIA TERRONXJOSE MANUEL MARTIN VILLA11-510-1211-513-1511-63 - 2 3 - 1
CDANIEL SANZ CUESTAYALBERTO GOMEZ ACEBES3-1111-811-711-63 - 1 4 - 1
BJAVIER ROMAN GARCIAZFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADO11-810-1211-911-93 - 1 5 - 1
SDM-6Jornada 14
10/02/201817:00C.T.M.CABRERIZOS 4 3 ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM
ABC C.T.M.CABRERIZOS XYZ ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM J1J2J3J4J5
ADAVID BARRIUSO AUSINYALBERTO GOMEZ ACEBES8-1111-79-1111-711-63 - 2 1 - 0
BARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZXJOSE MANUEL MARTIN VILLA9-115-1113-111-111 - 3 1 - 1
COSCAR OCHOA CALVOZFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADO11-84-115-114-111 - 3 1 - 2
ADAVID BARRIUSO AUSINXJOSE MANUEL MARTIN VILLA11-912-1011-73 - 0 2 - 2
COSCAR OCHOA CALVOYALBERTO GOMEZ ACEBES11-811-811-63 - 0 3 - 2
BARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZZFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADO8-112-119-110 - 3 3 - 3
DDAVID BARRIUSO AUSIN
OSCAR OCHOA CALVO
DJOSE MANUEL MARTIN VILLA
FRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADO
11-711-510-129-1112-103 - 2 4 - 3
SDM-6Jornada 15
24/02/201817:00ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 4 2 A.D.T.M. LEGANES
ABC ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM XYZ A.D.T.M. LEGANES J1J2J3J4J5
AJOSE MANUEL MARTIN VILLAYCARLOS REDONDO CASTILLO11-411-87-113-1111-93 - 2 1 - 0
BRODOLFO MARTIN VARONAXADRIAN FERNANDEZ ROMAN11-1311-911-1311-28-112 - 3 1 - 1
CFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADOZFABIO CALVO MANZANO9-1111-96-1111-411-43 - 2 2 - 1
AJOSE MANUEL MARTIN VILLAXADRIAN FERNANDEZ ROMAN8-1112-1011-712-103 - 1 3 - 1
CFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADOYCARLOS REDONDO CASTILLO11-711-911-83 - 0 4 - 1
BRODOLFO MARTIN VARONAZFABIO CALVO MANZANO21-199-1111-39-119-112 - 3 4 - 2
SDM-6Jornada 16
04/03/201811:00ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 3 4 C.T.M. COSLADA A
ABC C.T.M. COSLADA A XYZ ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM J1J2J3J4J5
AANGEL OLTRA ALONSOYJOSE MANUEL MARTIN VILLA2-1117-155-1111-28-112 - 3 0 - 1
BALBERTO ROLDAN ARRAZOLAXRODOLFO MARTIN VARONA15-139-114-1111-714-162 - 3 0 - 2
CALFREDO QUIJADA REVILLAZFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADO11-67-1111-411-33 - 1 1 - 2
AANGEL OLTRA ALONSOXRODOLFO MARTIN VARONA13-116-1111-911-23 - 1 2 - 2
CALFREDO QUIJADA REVILLAYJOSE MANUEL MARTIN VILLA11-69-1110-127-111 - 3 2 - 3
BALBERTO ROLDAN ARRAZOLAZFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADO9-1111-811-411-63 - 1 3 - 3
DALFREDO QUIJADA REVILLA
ALBERTO ROLDAN ARRAZOLA
DFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADO
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
9-1111-811-93-1111-83 - 2 4 - 3
SDM-6Jornada 17
10/03/201817:30C.D. PISUERGA T.M. 2 4 ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM
ABC C.D. PISUERGA T.M. XYZ ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM J1J2J3J4J5
AALEJANDRO HORTAL GUADILLAYJOSE MANUEL MARTIN VILLA11-513-1110-1210-1211-73 - 2 1 - 0
BGREGORIO PEREZ REPISOXRODOLFO MARTIN VARONA11-98-113-119-111 - 3 1 - 1
CJORGE GONZÁLEZ POVEDAZFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADO5-114-114-110 - 3 1 - 2
AALEJANDRO HORTAL GUADILLAXRODOLFO MARTIN VARONA11-811-411-73 - 0 2 - 2
CJORGE GONZÁLEZ POVEDAYJOSE MANUEL MARTIN VILLA9-119-114-110 - 3 2 - 3
BGREGORIO PEREZ REPISOZFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADO9-119-116-110 - 3 2 - 4
SDM-6Jornada 18
17/03/201817:00ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 4 3 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM J1J2J3J4J5
AMIGUEL ANGEL SEVILLA ARQUEROYJOSE MANUEL MARTIN VILLA11-87-1110-1211-911-83 - 2 1 - 0
BJORGE DE LA MATA HERREROSXRODOLFO MARTIN VARONA8-1111-64-1111-78-112 - 3 1 - 1
CDIEGO PRADO MARTÍNZFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADO7-1111-87-1111-69-112 - 3 1 - 2
AMIGUEL ANGEL SEVILLA ARQUEROXRODOLFO MARTIN VARONA15-139-1111-513-113 - 1 2 - 2
CDIEGO PRADO MARTÍNYJOSE MANUEL MARTIN VILLA8-1111-49-116-111 - 3 2 - 3
BJORGE DE LA MATA HERREROSZFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADO11-511-73-1111-63 - 1 3 - 3
DJORGE DE LA MATA HERREROS
MIGUEL ANGEL SEVILLA ARQUERO
DRODOLFO MARTIN VARONA
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
13-112-118-117-111 - 3 3 - 4
SDM-6Jornada 20
07/04/201810:30ALUCHE T.M-IES ITURRALDE 5 1 ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM
ABC ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM XYZ ALUCHE T.M-IES ITURRALDE J1J2J3J4J5
AFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADOYJULIO CORRALIZA CRUZ6-1111-134-110 - 3 0 - 1
BALBERTO GOMEZ ACEBESXPABLO ELVIRA CAÑADILLAS11-911-98-118-116-112 - 3 0 - 2
CRODOLFO MARTIN VARONAZYANKO PLA DORADO11-711-56-1111-73 - 1 1 - 2
AFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADOXPABLO ELVIRA CAÑADILLAS11-611-1310-1211-55-112 - 3 1 - 3
CRODOLFO MARTIN VARONAYJULIO CORRALIZA CRUZ12-1012-108-119-117-112 - 3 1 - 4
BALBERTO GOMEZ ACEBESZYANKO PLA DORADO14-1611-812-1411-78-112 - 3 1 - 5
07/04/201818:00MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 6 0 ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM
ABC ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM XYZ MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
AALBERTO GOMEZ ACEBESYFERMIN RAMOS RODRIGUEZ3-114-115-110 - 3 0 - 1
BRODOLFO MARTIN VARONAXDAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ6-114-1111-98-111 - 3 0 - 2
CFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADOZVALENTIN PATIÑO MUÑOZ8-113-1110-120 - 3 0 - 3
AALBERTO GOMEZ ACEBESXDAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ3-1113-118-115-111 - 3 0 - 4
CFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADOYFERMIN RAMOS RODRIGUEZ4-117-116-110 - 3 0 - 5
BRODOLFO MARTIN VARONAZVALENTIN PATIÑO MUÑOZ7-118-1111-85-111 - 3 0 - 6
SDM-6Jornada 21
14/04/201817:00ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 2 4 CTM ZAMORA -CAJA RURAL
ABC ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM XYZ CTM ZAMORA -CAJA RURAL J1J2J3J4J5
ARODOLFO MARTIN VARONAYALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO13-156-118-110 - 3 0 - 1
BFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADOXJOSE MARIA LOBATO PRIETO11-87-1111-611-83 - 1 1 - 1
CJOSE MANUEL MARTIN VILLAZCRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO9-118-1111-810-121 - 3 1 - 2
ARODOLFO MARTIN VARONAXJOSE MARIA LOBATO PRIETO8-1111-411-511-83 - 1 2 - 2
CJOSE MANUEL MARTIN VILLAYALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO10-1211-715-1711-87-112 - 3 2 - 3
BFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADOZCRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO11-1314-166-110 - 3 2 - 4
SDM-6Jornada 22
21/04/201810:30ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM 4 2 NOROESTE - LAS ROZAS
ABC NOROESTE - LAS ROZAS XYZ ADESVA TECNOLOGIA - VEVA TM J1J2J3J4J5
AMARIO CALLE GARCÍAYJOSE MANUEL MARTIN VILLA8-1111-38-116-111 - 3 0 - 1
BJUAN JOSE ANTONIO RIVAS HUAPALLAXRODOLFO MARTIN VARONA7-1112-1011-711-93 - 1 1 - 1
CADRIAN ROMERO VERDASCOZFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADO6-1111-57-1111-96-112 - 3 1 - 2
AMARIO CALLE GARCÍAXRODOLFO MARTIN VARONA14-1211-514-123 - 0 2 - 2
CADRIAN ROMERO VERDASCOYJOSE MANUEL MARTIN VILLA5-1110-125-110 - 3 2 - 3
BJUAN JOSE ANTONIO RIVAS HUAPALLAZFRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADO8-1110-1212-1011-99-112 - 3 2 - 4







       Semana del 23 al 29-04-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12






Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -