Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 5
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 U.E. SANT CUGAT 20 17 3 85 37 34
2 C.T.T. ATENEU 1882 20 15 5 80 43 30
3 C.T.T.SALLENT.RESET 20 14 6 82 43 28
4 CTT RIPOLLET 20 13 7 73 51 26
5 EL CENTRE 20 13 7 68 57 26
6 CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET 20 10 10 58 67 20
7 CETT ESPARREGUERA 20 9 11 59 64 18
8 CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 20 7 13 46 78 14
9 LLUÏSOS DE GRÀCIA 20 7 13 57 69 14
10 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 20 5 15 53 74 10
11 T.T. PARETS 20 0 20 23 101 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-5Jornada 1
30/09/201716:30CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 0 6 CETT ESPARREGUERA
ABC CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ADANIEL MENA BAUTISTAYJOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ9-114-116-110 - 3 0 - 1
BJONATHAN DIAZ SANTALLAXRENATO DAVID PIMENTEL ESPINOSA11-57-118-1111-99-112 - 3 0 - 2
CANTONIO OÑA PEREZZRAUL DANIEL IANCU 8-1113-117-1110-121 - 3 0 - 3
ADANIEL MENA BAUTISTAXRENATO DAVID PIMENTEL ESPINOSA7-1111-59-1111-98-112 - 3 0 - 4
CANTONIO OÑA PEREZYJOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ6-1111-56-118-111 - 3 0 - 5
BJONATHAN DIAZ SANTALLAZRAUL DANIEL IANCU 11-811-134-1111-85-112 - 3 0 - 6
SDM-5Jornada 2
07/10/201717:00C.T.T. ATENEU 1882 6 0 CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
ABC CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ C.T.T. ATENEU 1882 J1J2J3J4J5
AALBERT VILLA BELTRANYMARCOS ALMAGRO NIETO10-124-1111-811-67-112 - 3 0 - 1
BJONATHAN DIAZ SANTALLAXJUAN DIAZ CARRILLO8-118-119-110 - 3 0 - 2
CDANIEL MENA BAUTISTAZCRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ7-114-115-110 - 3 0 - 3
AALBERT VILLA BELTRANXJUAN DIAZ CARRILLO13-119-116-1110-121 - 3 0 - 4
CDANIEL MENA BAUTISTAYMARCOS ALMAGRO NIETO11-66-112-113-111 - 3 0 - 5
BJONATHAN DIAZ SANTALLAZCRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ2-112-118-110 - 3 0 - 6
SDM-5Jornada 3
14/10/201716:30CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 2 CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET
ABC CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET XYZ CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
AXAVIER DE BLAS FOIXYJONATHAN DIAZ SANTALLA11-66-1112-149-111 - 3 0 - 1
BROGER GUARCH NOGUEXALBERT VILLA BELTRAN6-114-1111-96-111 - 3 0 - 2
CXAVIER RODRIGUEZ ALCALDEZANTONIO OÑA PEREZ11-87-1111-711-93 - 1 1 - 2
AXAVIER DE BLAS FOIXXALBERT VILLA BELTRAN8-119-1110-120 - 3 1 - 3
CXAVIER RODRIGUEZ ALCALDEYJONATHAN DIAZ SANTALLA7-1111-511-89-119-112 - 3 1 - 4
BROGER GUARCH NOGUEZANTONIO OÑA PEREZ11-611-811-63 - 0 2 - 4
SDM-5Jornada 4
21/10/201717:00C.T.T.SALLENT.RESET 6 0 CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
ABC C.T.T.SALLENT.RESET XYZ CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
AJOAQUIM PEDEMONTE GELMAYJONATHAN DIAZ SANTALLA11-911-211-93 - 0 1 - 0
BVALENTI BARLAM ASPACHSXANTONIO OÑA PEREZ11-87-1111-911-23 - 1 2 - 0
CJOSEP ARMENGOL CODINAZJOSE ANTONIO MACHIN ANGULO11-611-311-43 - 0 3 - 0
AJOAQUIM PEDEMONTE GELMAXANTONIO OÑA PEREZ11-411-98-1111-73 - 1 4 - 0
CJOSEP ARMENGOL CODINAYJONATHAN DIAZ SANTALLA15-1310-1213-1111-43 - 1 5 - 0
BVALENTI BARLAM ASPACHSZJOSE ANTONIO MACHIN ANGULO11-49-1111-511-83 - 1 6 - 0
SDM-5Jornada 5
04/11/201716:30CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 2 4 EL CENTRE
ABC CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ EL CENTRE J1J2J3J4J5
AGERARD PUJADAS SERRAYMARC LLUVERAS SOCIAS9-118-118-110 - 3 0 - 1
BALBERT VILLA BELTRANXALEX STIEVENART 12-1010-128-114-111 - 3 0 - 2
CDANIEL MENA BAUTISTAZAIXEUS PRADES DORIA13-1111-97-1111-93 - 1 1 - 2
AGERARD PUJADAS SERRAXALEX STIEVENART 9-118-1111-68-111 - 3 1 - 3
CDANIEL MENA BAUTISTAYMARC LLUVERAS SOCIAS3-117-1111-99-111 - 3 1 - 4
BALBERT VILLA BELTRANZAIXEUS PRADES DORIA11-914-1211-43 - 0 2 - 4
SDM-5Jornada 6
11/11/201718:00U.E. SANT CUGAT 4 2 CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
ABC CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ U.E. SANT CUGAT J1J2J3J4J5
AALBERT VILLA BELTRANYENRIC BOSCH PASTOR6-114-113-110 - 3 0 - 1
BANTONIO OÑA PEREZXGABRIEL OLIVERAS AGUADE9-119-1111-711-811-93 - 2 1 - 1
CDANIEL MENA BAUTISTAZJOSEP ANTON VELAZQUEZ7-118-1111-96-111 - 3 1 - 2
AALBERT VILLA BELTRANXGABRIEL OLIVERAS AGUADE11-49-1112-1010-1211-93 - 2 2 - 2
CDANIEL MENA BAUTISTAYENRIC BOSCH PASTOR7-116-1111-130 - 3 2 - 3
BANTONIO OÑA PEREZZJOSEP ANTON VELAZQUEZ6-119-1112-1011-96-112 - 3 2 - 4
SDM-5Jornada 8
02/12/201716:30CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 5 1 T.T. PARETS
ABC CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ T.T. PARETS J1J2J3J4J5
AJONATHAN DIAZ SANTALLAYOSCAR CUENCA IZQUIERDO11-211-611-93 - 0 1 - 0
BALBERT VILLA BELTRANXMIGUEL MOLINA NAVARRO8-117-1111-711-811-93 - 2 2 - 0
CDANIEL MENA BAUTISTAZMARC MARIN CASAS14-1210-1212-104-1111-73 - 2 3 - 0
AJONATHAN DIAZ SANTALLAXMIGUEL MOLINA NAVARRO13-1111-611-137-1111-63 - 2 4 - 0
CDANIEL MENA BAUTISTAYOSCAR CUENCA IZQUIERDO3-1111-811-66-118-112 - 3 4 - 1
BALBERT VILLA BELTRANZMARC MARIN CASAS4-1111-912-104-1111-53 - 2 5 - 1
SDM-5Jornada 9
16/12/201717:00CTT RIPOLLET 6 0 CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
ABC CTT RIPOLLET XYZ CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
AALBERT VILARDELL HIDALGOYNIL MONELL FABREGA11-311-411-63 - 0 1 - 0
BPAU BARCELO MASXSTUART SCOTT THOMSON 11-011-611-63 - 0 2 - 0
CMARTI BERENGUER MIMOZDANIEL MENA BAUTISTA7-1111-69-1111-911-83 - 2 3 - 0
AALBERT VILARDELL HIDALGOXSTUART SCOTT THOMSON 11-411-611-33 - 0 4 - 0
CMARTI BERENGUER MIMOYNIL MONELL FABREGA11-62-1111-712-103 - 1 5 - 0
BPAU BARCELO MASZDANIEL MENA BAUTISTA12-1011-28-1111-93 - 1 6 - 0
SDM-5Jornada 10
13/01/201816:30CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 2 4 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
ABC FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP XYZ CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ASERGIO BOCANEGRA GALVANYJONATHAN DIAZ SANTALLA11-53-119-119-111 - 3 0 - 1
BALBERT FARRES DE BUNESXANTONIO OÑA PEREZ14-1210-1211-511-83 - 1 1 - 1
CALEX SAYAGO MUÑOZZDANIEL MENA BAUTISTA10-1211-711-911-43 - 1 2 - 1
ASERGIO BOCANEGRA GALVANXANTONIO OÑA PEREZ11-49-1111-611-73 - 1 3 - 1
CALEX SAYAGO MUÑOZYJONATHAN DIAZ SANTALLA8-1111-712-1411-66-112 - 3 3 - 2
BALBERT FARRES DE BUNESZDANIEL MENA BAUTISTA8-1111-511-54-1111-63 - 2 4 - 2
SDM-5Jornada 11
20/01/201816:30LLUÏSOS DE GRÀCIA 3 4 CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
ABC CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ LLUÏSOS DE GRÀCIA J1J2J3J4J5
AALBERT VILLA BELTRANYFABIO RODRIGO PEREZ CRESPO11-611-711-83 - 0 1 - 0
BJONATHAN DIAZ SANTALLAXNIL MANYA VILLALTA11-86-115-119-111 - 3 1 - 1
CANTONIO OÑA PEREZZBERNAT FOLCH PAMIES3-118-1112-140 - 3 1 - 2
AALBERT VILLA BELTRANXNIL MANYA VILLALTA9-1111-211-911-43 - 1 2 - 2
CANTONIO OÑA PEREZYFABIO RODRIGO PEREZ CRESPO11-83-1113-1112-103 - 1 3 - 2
BJONATHAN DIAZ SANTALLAZBERNAT FOLCH PAMIES14-129-1111-49-1111-132 - 3 3 - 3
DALBERT VILLA BELTRAN
ANTONIO OÑA PEREZ
DBERNAT FOLCH PAMIES
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
8-1111-911-614-123 - 1 4 - 3
SDM-5Jornada 12
27/01/201817:00CETT ESPARREGUERA 2 4 CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
ABC CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ADANIEL MENA BAUTISTAYJAVIER MESTA MUÑOZ7-116-1111-87-111 - 3 0 - 1
BANTONIO OÑA PEREZXRENATO DAVID PIMENTEL ESPINOZA11-611-67-1111-63 - 1 1 - 1
CALBERT VILLA BELTRANZRAUL DANIEL IANCU 6-1114-122-1111-411-83 - 2 2 - 1
ADANIEL MENA BAUTISTAXRENATO DAVID PIMENTEL ESPINOZA12-1011-511-93 - 0 3 - 1
CALBERT VILLA BELTRANYJAVIER MESTA MUÑOZ11-612-1011-53 - 0 4 - 1
BANTONIO OÑA PEREZZRAUL DANIEL IANCU 15-136-116-1110-121 - 3 4 - 2
SDM-5Jornada 13
03/02/201816:30CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 0 6 C.T.T. ATENEU 1882
ABC CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ C.T.T. ATENEU 1882 J1J2J3J4J5
AJONATHAN DIAZ SANTALLAYJOAN DIAZ TORRES13-118-116-118-111 - 3 0 - 1
BDANIEL MENA BAUTISTAXMARCOS ALMAGRO NIETO8-116-1110-120 - 3 0 - 2
CANTONIO OÑA PEREZZCRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ7-119-1111-514-125-112 - 3 0 - 3
AJONATHAN DIAZ SANTALLAXMARCOS ALMAGRO NIETO9-119-114-110 - 3 0 - 4
CANTONIO OÑA PEREZYJOAN DIAZ TORRES8-1111-94-1111-77-112 - 3 0 - 5
BDANIEL MENA BAUTISTAZCRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ8-117-114-110 - 3 0 - 6
SDM-5Jornada 14
11/02/201811:00CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET 4 3 CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
ABC CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET J1J2J3J4J5
AALBERT VILLA BELTRANYSERGI ASO GUIJARRO11-612-1011-53 - 0 1 - 0
BJONATHAN DIAZ SANTALLAXXAVIER DE BLAS FOIX11-711-711-73 - 0 2 - 0
CANTONIO OÑA PEREZZROGER GUARCH NOGUE6-1111-45-115-111 - 3 2 - 1
AALBERT VILLA BELTRANXXAVIER DE BLAS FOIX9-1111-211-811-73 - 1 3 - 1
CANTONIO OÑA PEREZYSERGI ASO GUIJARRO8-115-1111-96-111 - 3 3 - 2
BJONATHAN DIAZ SANTALLAZROGER GUARCH NOGUE7-1111-55-111-111 - 3 3 - 3
DANTONIO OÑA PEREZ
ALBERT VILLA BELTRAN
DSERGI ASO GUIJARRO
ROGER GUARCH NOGUE
10-123-1114-160 - 3 3 - 4
SDM-5Jornada 15
24/02/201816:30CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 1 5 C.T.T.SALLENT.RESET
ABC CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ C.T.T.SALLENT.RESET J1J2J3J4J5
AJONATHAN DIAZ SANTALLAYRAMON SALA GARCIA3-114-116-110 - 3 0 - 1
BDANIEL MENA BAUTISTAXJOSEP ARMENGOL CODINA5-118-113-110 - 3 0 - 2
CGERARD PUJADAS SERRAZJOAQUIM PEDEMONTE GELMA3-115-116-110 - 3 0 - 3
AJONATHAN DIAZ SANTALLAXJOSEP ARMENGOL CODINA11-136-115-110 - 3 0 - 4
CGERARD PUJADAS SERRAYRAMON SALA GARCIA2-114-116-110 - 3 0 - 5
BDANIEL MENA BAUTISTAZJOAQUIM PEDEMONTE GELMA9-1111-711-88-1111-43 - 2 1 - 5
SDM-5Jornada 16
03/03/201818:00EL CENTRE 4 3 CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
ABC CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ EL CENTRE J1J2J3J4J5
ADANIEL MENA BAUTISTAYAIXEUS PRADES DORIA8-1111-94-1111-811-93 - 2 1 - 0
BALBERT VILLA BELTRANXALEX STIEVENART 12-108-112-1111-66-112 - 3 1 - 1
CANTONIO OÑA PEREZZMARC LLUVERAS SOCIAS4-117-118-110 - 3 1 - 2
ADANIEL MENA BAUTISTAXALEX STIEVENART 8-117-118-110 - 3 1 - 3
CANTONIO OÑA PEREZYAIXEUS PRADES DORIA11-911-911-1312-103 - 1 2 - 3
BALBERT VILLA BELTRANZMARC LLUVERAS SOCIAS11-99-114-1111-911-63 - 2 3 - 3
DALBERT VILLA BELTRAN
ANTONIO OÑA PEREZ
DALEX STIEVENART
MARC LLUVERAS SOCIAS
9-1111-911-38-118-112 - 3 3 - 4
SDM-5Jornada 17
10/03/201816:30CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 0 6 U.E. SANT CUGAT
ABC CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ U.E. SANT CUGAT J1J2J3J4J5
AJONATHAN DIAZ SANTALLAYENRIC BOSCH PASTOR7-116-118-110 - 3 0 - 1
BANTONIO OÑA PEREZXJOSEP ANTON VELAZQUEZ15-1711-610-123-111 - 3 0 - 2
CDANIEL MENA BAUTISTAZGUALBERTO CABELLO GOMEZ2-1110-125-110 - 3 0 - 3
AJONATHAN DIAZ SANTALLAXJOSEP ANTON VELAZQUEZ8-112-113-110 - 3 0 - 4
CDANIEL MENA BAUTISTAYENRIC BOSCH PASTOR12-107-1111-35-118-112 - 3 0 - 5
BANTONIO OÑA PEREZZGUALBERTO CABELLO GOMEZ5-1110-125-110 - 3 0 - 6
SDM-5Jornada 19
24/03/201817:00T.T. PARETS 1 5 CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
ABC CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ T.T. PARETS J1J2J3J4J5
AALBERT VILLA BELTRANYMARC MARIN CASAS11-411-48-1111-33 - 1 1 - 0
BJONATHAN DIAZ SANTALLAXVICTOR MARIN CASAS5-118-1111-84-111 - 3 1 - 1
CANTONIO OÑA PEREZZOSCAR CUENCA IZQUIERDO11-411-811-83 - 0 2 - 1
AALBERT VILLA BELTRANXVICTOR MARIN CASAS11-99-1111-911-63 - 1 3 - 1
CANTONIO OÑA PEREZYMARC MARIN CASAS11-811-89-119-1111-53 - 2 4 - 1
BJONATHAN DIAZ SANTALLAZOSCAR CUENCA IZQUIERDO11-96-119-1112-1011-73 - 2 5 - 1
SDM-5Jornada 20
07/04/201816:30CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 2 CTT RIPOLLET
ABC CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ CTT RIPOLLET J1J2J3J4J5
AALBERT VILLA BELTRANYMARTI BERENGUER MIMO11-911-76-1111-83 - 1 1 - 0
BJONATHAN DIAZ SANTALLAXPAU BARCELO MAS11-96-119-1112-1012-142 - 3 1 - 1
CANTONIO OÑA PEREZZMARC MIRO LL. LLORENTE11-87-1111-911-83 - 1 2 - 1
AALBERT VILLA BELTRANXPAU BARCELO MAS11-811-412-103 - 0 3 - 1
CANTONIO OÑA PEREZYMARTI BERENGUER MIMO11-811-26-1111-03 - 1 4 - 1
BJONATHAN DIAZ SANTALLAZMARC MIRO LL. LLORENTE0-110-110-110 - 3 4 - 2
SDM-5Jornada 21
14/04/201818:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 2 4 CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
ABC FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP XYZ CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
AADRIA LOPEZ MERCEYJONATHAN DIAZ SANTALLA10-124-1111-85-111 - 3 0 - 1
BALBERT FARRES DE BUNESXALBERT VILLA BELTRAN9-116-1111-64-111 - 3 0 - 2
CROGER MITATS VALLVEZANTONIO OÑA PEREZ6-117-1111-311-711-73 - 2 1 - 2
AADRIA LOPEZ MERCEXALBERT VILLA BELTRAN11-811-1313-117-113-112 - 3 1 - 3
CROGER MITATS VALLVEYJONATHAN DIAZ SANTALLA11-35-118-1111-58-112 - 3 1 - 4
BALBERT FARRES DE BUNESZANTONIO OÑA PEREZ11-79-1113-1113-113 - 1 2 - 4
SDM-5Jornada 22
21/04/201816:30CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 3 4 LLUÏSOS DE GRÀCIA
ABC CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ LLUÏSOS DE GRÀCIA J1J2J3J4J5
AALBERT VILLA BELTRANYFABIO RODRIGO PEREZ CRESPO11-811-711-73 - 0 1 - 0
BJONATHAN DIAZ SANTALLAXFERRAN CANO ROYO12-1011-911-73 - 0 2 - 0
CANTONIO OÑA PEREZZBERNAT FOLCH PAMIES11-75-1115-138-113-112 - 3 2 - 1
AALBERT VILLA BELTRANXFERRAN CANO ROYO11-97-1111-612-103 - 1 3 - 1
CANTONIO OÑA PEREZYFABIO RODRIGO PEREZ CRESPO8-1111-710-1211-75-112 - 3 3 - 2
BJONATHAN DIAZ SANTALLAZBERNAT FOLCH PAMIES11-95-1110-1211-99-112 - 3 3 - 3
DALBERT VILLA BELTRAN
ANTONIO OÑA PEREZ
DBERNAT FOLCH PAMIES
FERRAN CANO ROYO
3-113-119-110 - 3 3 - 4







       Semana del 16 al 22-07-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -