Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIĶN MASCULINA Grupo 5
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS LLUĪSOS DE GRĀCIA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 U.E. SANT CUGAT 20 17 3 85 37 34
2 C.T.T. ATENEU 1882 20 15 5 80 43 30
3 C.T.T.SALLENT.RESET 20 14 6 82 43 28
4 CTT RIPOLLET 20 13 7 73 51 26
5 EL CENTRE 20 13 7 68 57 26
6 CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET 20 10 10 58 67 20
7 CETT ESPARREGUERA 20 9 11 59 64 18
8 CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 20 7 13 46 78 14
9 LLUĪSOS DE GRĀCIA 20 7 13 57 69 14
10 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 20 5 15 53 74 10
11 T.T. PARETS 20 0 20 23 101 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-5Jornada 1
30/09/201717:00T.T. PARETS 1 5 LLUĪSOS DE GRĀCIA
ABC T.T. PARETS XYZ LLUĪSOS DE GRĀCIA J1J2J3J4J5
AMARC MARIN CASASYBERNAT FOLCH PAMIES4-118-118-110 - 3 0 - 1
BVICTOR MARIN CASASXIGNASI PERONA GONZALVO7-1111-98-116-111 - 3 0 - 2
COSCAR CUENCA IZQUIERDOZFABIO RODRIGO PEREZ CRESPO11-311-78-117-1114-123 - 2 1 - 2
AMARC MARIN CASASXIGNASI PERONA GONZALVO10-1211-45-119-111 - 3 1 - 3
COSCAR CUENCA IZQUIERDOYBERNAT FOLCH PAMIES11-1311-810-1211-98-112 - 3 1 - 4
BVICTOR MARIN CASASZFABIO RODRIGO PEREZ CRESPO4-114-113-110 - 3 1 - 5
SDM-5Jornada 2
07/10/201716:30LLUĪSOS DE GRĀCIA 4 2 CTT RIPOLLET
ABC LLUĪSOS DE GRĀCIA XYZ CTT RIPOLLET J1J2J3J4J5
AFABIO RODRIGO PEREZ CRESPOYMARC MIRO LL. LLORENTE13-116-1111-811-63 - 1 1 - 0
BIGNASI PERONA GONZALVOXMARTI BERENGUER MIMO11-97-1111-711-73 - 1 2 - 0
CBERNAT FOLCH PAMIESZPAU BARCELO MAS12-1012-147-1112-106-112 - 3 2 - 1
AFABIO RODRIGO PEREZ CRESPOXMARTI BERENGUER MIMO11-711-811-63 - 0 3 - 1
CBERNAT FOLCH PAMIESYMARC MIRO LL. LLORENTE11-811-811-73 - 0 4 - 1
BIGNASI PERONA GONZALVOZPAU BARCELO MAS10-128-115-110 - 3 4 - 2
SDM-5Jornada 3
14/10/201718:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 5 1 LLUĪSOS DE GRĀCIA
ABC LLUĪSOS DE GRĀCIA XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
AFABIO RODRIGO PEREZ CRESPOYALEX SAYAGO MUŅOZ11-411-711-83 - 0 1 - 0
BIGNASI PERONA GONZALVOXALBERT FARRES DE BUNES7-115-1111-94-111 - 3 1 - 1
CBERNAT FOLCH PAMIESZSERGIO BOCANEGRA GALVAN11-52-1111-57-117-112 - 3 1 - 2
AFABIO RODRIGO PEREZ CRESPOXALBERT FARRES DE BUNES7-1111-139-110 - 3 1 - 3
CBERNAT FOLCH PAMIESYALEX SAYAGO MUŅOZ12-106-112-119-111 - 3 1 - 4
BIGNASI PERONA GONZALVOZSERGIO BOCANEGRA GALVAN11-411-86-119-119-112 - 3 1 - 5
SDM-5Jornada 5
04/11/201716:30LLUĪSOS DE GRĀCIA 2 4 CETT ESPARREGUERA
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ LLUĪSOS DE GRĀCIA J1J2J3J4J5
AJOSEP MARIA BLANCAFORT MUŅOZYIGNASI PERONA GONZALVO11-311-87-118-1111-33 - 2 1 - 0
BJAVIER MESTA MUŅOZXBERNAT FOLCH PAMIES5-117-119-110 - 3 1 - 1
CRAUL DANIEL IANCU ZFABIO RODRIGO PEREZ CRESPO11-611-412-103 - 0 2 - 1
AJOSEP MARIA BLANCAFORT MUŅOZXBERNAT FOLCH PAMIES11-711-85-1111-93 - 1 3 - 1
CRAUL DANIEL IANCU YIGNASI PERONA GONZALVO12-105-1111-811-53 - 1 4 - 1
BHECTOR PEDROSA JAENZFABIO RODRIGO PEREZ CRESPO14-1211-99-114-114-112 - 3 4 - 2
SDM-5Jornada 6
11/11/201717:00C.T.T. ATENEU 1882 5 1 LLUĪSOS DE GRĀCIA
ABC LLUĪSOS DE GRĀCIA XYZ C.T.T. ATENEU 1882 J1J2J3J4J5
ABERNAT FOLCH PAMIESYJUAN DIAZ CARRILLO5-117-1111-58-111 - 3 0 - 1
BFABIO RODRIGO PEREZ CRESPOXCRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ12-109-1111-137-111 - 3 0 - 2
CIGNASI PERONA GONZALVOZADRIAN ARAQUE ZAMORANO6-1111-87-118-111 - 3 0 - 3
ABERNAT FOLCH PAMIESXCRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ13-1113-1111-83 - 0 1 - 3
CIGNASI PERONA GONZALVOYJUAN DIAZ CARRILLO10-125-115-110 - 3 1 - 4
BFABIO RODRIGO PEREZ CRESPOZADRIAN ARAQUE ZAMORANO3-114-116-110 - 3 1 - 5
SDM-5Jornada 7
18/11/201716:30LLUĪSOS DE GRĀCIA 4 2 CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET
ABC CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET XYZ LLUĪSOS DE GRĀCIA J1J2J3J4J5
AXAVIER DE BLAS FOIXYIGNASI PERONA GONZALVO6-1111-914-128-119-112 - 3 0 - 1
BMICHAEL JULIAN XBERNAT FOLCH PAMIES11-910-127-115-111 - 3 0 - 2
CSERGI ASO GUIJARROZFABIO RODRIGO PEREZ CRESPO5-113-1111-55-111 - 3 0 - 3
AXAVIER DE BLAS FOIXXBERNAT FOLCH PAMIES11-36-117-1111-911-83 - 2 1 - 3
CSERGI ASO GUIJARROYIGNASI PERONA GONZALVO11-711-411-63 - 0 2 - 3
BMICHAEL JULIAN ZFABIO RODRIGO PEREZ CRESPO8-1111-87-116-111 - 3 2 - 4
SDM-5Jornada 8
02/12/201717:00C.T.T.SALLENT.RESET 4 2 LLUĪSOS DE GRĀCIA
ABC C.T.T.SALLENT.RESET XYZ LLUĪSOS DE GRĀCIA J1J2J3J4J5
AVALENTI BARLAM ASPACHSYNIL MANYA VILLALTA9-1111-911-96-1111-53 - 2 1 - 0
BXAVIER FUSALBA DIAZXBERNAT FOLCH PAMIES11-55-119-118-111 - 3 1 - 1
CJOAQUIM PEDEMONTE GELMAZIGNASI PERONA GONZALVO11-714-1216-143 - 0 2 - 1
AVALENTI BARLAM ASPACHSXBERNAT FOLCH PAMIES11-59-1112-1011-93 - 1 3 - 1
CJOAQUIM PEDEMONTE GELMAYNIL MANYA VILLALTA11-911-19-118-1111-83 - 2 4 - 1
BXAVIER FUSALBA DIAZZIGNASI PERONA GONZALVO5-116-1113-116-111 - 3 4 - 2
SDM-5Jornada 9
16/12/201716:30LLUĪSOS DE GRĀCIA 3 4 EL CENTRE
ABC EL CENTRE XYZ LLUĪSOS DE GRĀCIA J1J2J3J4J5
AALEX STIEVENART YIGNASI PERONA GONZALVO7-1111-99-1111-811-93 - 2 1 - 0
BDAVID BURLO SOLXBERNAT FOLCH PAMIES7-1111-94-119-111 - 3 1 - 1
CAIXEUS PRADES DORIAZFABIO RODRIGO PEREZ CRESPO3-118-117-110 - 3 1 - 2
AALEX STIEVENART XBERNAT FOLCH PAMIES4-116-1111-211-711-83 - 2 2 - 2
CAIXEUS PRADES DORIAYIGNASI PERONA GONZALVO6-115-119-110 - 3 2 - 3
BDAVID BURLO SOLZFABIO RODRIGO PEREZ CRESPO8-1111-411-411-33 - 1 3 - 3
DDAVID BURLO SOL
ALEX STIEVENART
DFABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
BERNAT FOLCH PAMIES
4-1110-1211-811-511-93 - 2 4 - 3
SDM-5Jornada 10
13/01/201818:00U.E. SANT CUGAT 4 2 LLUĪSOS DE GRĀCIA
ABC LLUĪSOS DE GRĀCIA XYZ U.E. SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ABERNAT FOLCH PAMIESYENRIC BOSCH PASTOR6-116-119-110 - 3 0 - 1
BNIL MANYA VILLALTAXJOSEP ANTON VELAZQUEZ8-117-119-110 - 3 0 - 2
CIGNASI PERONA GONZALVOZGABRIEL OLIVERAS AGUADE11-611-814-123 - 0 1 - 2
ABERNAT FOLCH PAMIESXJOSEP ANTON VELAZQUEZ11-511-78-118-119-112 - 3 1 - 3
CIGNASI PERONA GONZALVOYENRIC BOSCH PASTOR9-115-116-110 - 3 1 - 4
BNIL MANYA VILLALTAZGABRIEL OLIVERAS AGUADE11-911-711-73 - 0 2 - 4
SDM-5Jornada 11
20/01/201816:30LLUĪSOS DE GRĀCIA 3 4 CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
ABC CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ LLUĪSOS DE GRĀCIA J1J2J3J4J5
AALBERT VILLA BELTRANYFABIO RODRIGO PEREZ CRESPO11-611-711-83 - 0 1 - 0
BJONATHAN DIAZ SANTALLAXNIL MANYA VILLALTA11-86-115-119-111 - 3 1 - 1
CANTONIO OŅA PEREZZBERNAT FOLCH PAMIES3-118-1112-140 - 3 1 - 2
AALBERT VILLA BELTRANXNIL MANYA VILLALTA9-1111-211-911-43 - 1 2 - 2
CANTONIO OŅA PEREZYFABIO RODRIGO PEREZ CRESPO11-83-1113-1112-103 - 1 3 - 2
BJONATHAN DIAZ SANTALLAZBERNAT FOLCH PAMIES14-129-1111-49-1111-132 - 3 3 - 3
DALBERT VILLA BELTRAN
ANTONIO OŅA PEREZ
DBERNAT FOLCH PAMIES
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
8-1111-911-614-123 - 1 4 - 3
SDM-5Jornada 12
27/01/201816:30LLUĪSOS DE GRĀCIA 4 2 T.T. PARETS
ABC LLUĪSOS DE GRĀCIA XYZ T.T. PARETS J1J2J3J4J5
AFABIO RODRIGO PEREZ CRESPOYOSCAR CUENCA IZQUIERDO11-511-137-1111-510-122 - 3 0 - 1
BNIL MANYA VILLALTAXVICTOR MARIN CASAS11-86-1111-511-93 - 1 1 - 1
CBERNAT FOLCH PAMIESZMARC MARIN CASAS11-37-1113-1111-43 - 1 2 - 1
AFABIO RODRIGO PEREZ CRESPOXVICTOR MARIN CASAS11-511-911-83 - 0 3 - 1
CBERNAT FOLCH PAMIESYOSCAR CUENCA IZQUIERDO9-1110-1211-511-98-112 - 3 3 - 2
BNIL MANYA VILLALTAZMARC MARIN CASAS11-711-511-33 - 0 4 - 2
SDM-5Jornada 13
03/02/201817:00CTT RIPOLLET 4 2 LLUĪSOS DE GRĀCIA
ABC LLUĪSOS DE GRĀCIA XYZ CTT RIPOLLET J1J2J3J4J5
ABERNAT FOLCH PAMIESYMARTI BERENGUER MIMO10-1211-910-127-111 - 3 0 - 1
BIGNASI PERONA GONZALVOXJULIO ANDRADE PAGEO13-155-119-110 - 3 0 - 2
CNIL MANYA VILLALTAZPAU BARCELO MAS6-1111-814-123-1111-93 - 2 1 - 2
ABERNAT FOLCH PAMIESXJULIO ANDRADE PAGEO11-96-1111-96-119-112 - 3 1 - 3
CNIL MANYA VILLALTAYMARTI BERENGUER MIMO4-1111-610-1211-211-73 - 2 2 - 3
BIGNASI PERONA GONZALVOZPAU BARCELO MAS10-1217-158-117-111 - 3 2 - 4
SDM-5Jornada 14
10/02/201816:30LLUĪSOS DE GRĀCIA 4 2 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
ABC FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP XYZ LLUĪSOS DE GRĀCIA J1J2J3J4J5
AADRIA LOPEZ MERCEYFABIO RODRIGO PEREZ CRESPO11-88-1111-612-103 - 1 1 - 0
BALBERT FARRES DE BUNESXNIL MANYA VILLALTA4-119-1111-811-131 - 3 1 - 1
CALEX SAYAGO MUŅOZZBERNAT FOLCH PAMIES10-129-117-110 - 3 1 - 2
AADRIA LOPEZ MERCEXNIL MANYA VILLALTA12-1011-98-118-1111-63 - 2 2 - 2
CALEX SAYAGO MUŅOZYFABIO RODRIGO PEREZ CRESPO3-114-113-110 - 3 2 - 3
BALBERT FARRES DE BUNESZBERNAT FOLCH PAMIES11-83-113-1111-88-112 - 3 2 - 4
SDM-5Jornada 16
03/03/201817:00CETT ESPARREGUERA 4 2 LLUĪSOS DE GRĀCIA
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ LLUĪSOS DE GRĀCIA J1J2J3J4J5
ARAUL DANIEL IANCU YBERNAT FOLCH PAMIES4-119-1111-88-111 - 3 0 - 1
BERIC CINTAS ORTEGAXNIL MANYA VILLALTA11-18-1111-811-93 - 1 1 - 1
CRENATO DAVID PIMENTEL ESPINOZAZFABIO RODRIGO PEREZ CRESPO11-710-1211-911-139-112 - 3 1 - 2
ARAUL DANIEL IANCU XNIL MANYA VILLALTA1-116-1111-711-211-93 - 2 2 - 2
CRENATO DAVID PIMENTEL ESPINOZAYBERNAT FOLCH PAMIES11-56-1111-611-53 - 1 3 - 2
BERIC CINTAS ORTEGAZFABIO RODRIGO PEREZ CRESPO11-711-66-117-1111-53 - 2 4 - 2
SDM-5Jornada 17
10/03/201816:30LLUĪSOS DE GRĀCIA 2 4 C.T.T. ATENEU 1882
ABC C.T.T. ATENEU 1882 XYZ LLUĪSOS DE GRĀCIA J1J2J3J4J5
AADRIAN ARAQUE ZAMORANOYIGNASI PERONA GONZALVO2-118-118-110 - 3 0 - 1
BJUAN DIAZ CARRILLOXBERNAT FOLCH PAMIES11-711-135-1111-711-63 - 2 1 - 1
CMARCOS ALMAGRO NIETOZNIL MANYA VILLALTA11-513-1112-103 - 0 2 - 1
AADRIAN ARAQUE ZAMORANOXBERNAT FOLCH PAMIES8-1111-54-1111-131 - 3 2 - 2
CMARCOS ALMAGRO NIETOYIGNASI PERONA GONZALVO11-711-59-1111-43 - 1 3 - 2
BJUAN DIAZ CARRILLOZNIL MANYA VILLALTA15-139-119-1111-911-23 - 2 4 - 2
SDM-5Jornada 18
18/03/201811:00CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET 4 3 LLUĪSOS DE GRĀCIA
ABC LLUĪSOS DE GRĀCIA XYZ CLUB TENNIS DE TAULA L'HOSPITALET J1J2J3J4J5
AFERRAN CANO ROYOYSERGI ASO GUIJARRO22-2010-122-114-111 - 3 0 - 1
BFABIO RODRIGO PEREZ CRESPOXALBERT SOLER MORENO11-77-1112-1011-33 - 1 1 - 1
CBERNAT FOLCH PAMIESZROGER GUARCH NOGUE6-1112-109-1111-711-83 - 2 2 - 1
AFERRAN CANO ROYOXALBERT SOLER MORENO5-1111-411-1311-131 - 3 2 - 2
CBERNAT FOLCH PAMIESYSERGI ASO GUIJARRO11-911-95-118-112-112 - 3 2 - 3
BFABIO RODRIGO PEREZ CRESPOZROGER GUARCH NOGUE11-69-1111-511-63 - 1 3 - 3
DFERRAN CANO ROYO
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
DSERGI ASO GUIJARRO
ROGER GUARCH NOGUE
9-118-115-110 - 3 3 - 4
SDM-5Jornada 19
24/03/201816:30LLUĪSOS DE GRĀCIA 4 3 C.T.T.SALLENT.RESET
ABC LLUĪSOS DE GRĀCIA XYZ C.T.T.SALLENT.RESET J1J2J3J4J5
AFERRAN CANO ROYOYJOAQUIM PEDEMONTE GELMA11-77-1111-712-103 - 1 1 - 0
BFABIO RODRIGO PEREZ CRESPOXJOSEP ARMENGOL CODINA13-112-1111-137-111 - 3 1 - 1
CBERNAT FOLCH PAMIESZRAMON SALA GARCIA11-59-117-1112-141 - 3 1 - 2
AFERRAN CANO ROYOXJOSEP ARMENGOL CODINA11-65-115-1111-21-112 - 3 1 - 3
CBERNAT FOLCH PAMIESYJOAQUIM PEDEMONTE GELMA15-1311-711-23 - 0 2 - 3
BFABIO RODRIGO PEREZ CRESPOZRAMON SALA GARCIA11-711-99-1111-83 - 1 3 - 3
DFERRAN CANO ROYO
BERNAT FOLCH PAMIES
DJOSEP ARMENGOL CODINA
JOAQUIM PEDEMONTE GELMA
11-911-311-93 - 0 4 - 3
SDM-5Jornada 20
07/04/201818:00EL CENTRE 4 2 LLUĪSOS DE GRĀCIA
ABC LLUĪSOS DE GRĀCIA XYZ EL CENTRE J1J2J3J4J5
AFERRAN CANO ROYOYAIXEUS PRADES DORIA11-911-58-113-1112-103 - 2 1 - 0
BFABIO RODRIGO PEREZ CRESPOXALEX STIEVENART 13-114-117-116-111 - 3 1 - 1
CBERNAT FOLCH PAMIESZMARC LLUVERAS SOCIAS4-1111-911-87-117-112 - 3 1 - 2
AFERRAN CANO ROYOXALEX STIEVENART 13-113-1111-67-1111-132 - 3 1 - 3
CBERNAT FOLCH PAMIESYAIXEUS PRADES DORIA11-611-311-73 - 0 2 - 3
BFABIO RODRIGO PEREZ CRESPOZMARC LLUVERAS SOCIAS7-117-1111-88-111 - 3 2 - 4
SDM-5Jornada 21
14/04/201816:30LLUĪSOS DE GRĀCIA 3 4 U.E. SANT CUGAT
ABC LLUĪSOS DE GRĀCIA XYZ U.E. SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ABERNAT FOLCH PAMIESYENRIC BOSCH PASTOR6-1113-1511-69-111 - 3 0 - 1
BFERRAN CANO ROYOXGUALBERTO CABELLO GOMEZ11-65-1113-1110-1211-43 - 2 1 - 1
CNIL MANYA VILLALTAZJOSEP ANTON VELAZQUEZ8-117-1111-99-111 - 3 1 - 2
ABERNAT FOLCH PAMIESXGUALBERTO CABELLO GOMEZ7-1111-711-511-63 - 1 2 - 2
CNIL MANYA VILLALTAYENRIC BOSCH PASTOR11-16-116-117-111 - 3 2 - 3
BFERRAN CANO ROYOZJOSEP ANTON VELAZQUEZ5-1111-86-1111-812-103 - 2 3 - 3
DBERNAT FOLCH PAMIES
FERRAN CANO ROYO
DJOSEP ANTON VELAZQUEZ
ENRIC BOSCH PASTOR
8-119-1113-118-111 - 3 3 - 4
SDM-5Jornada 22
21/04/201816:30CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 3 4 LLUĪSOS DE GRĀCIA
ABC CLUB TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ LLUĪSOS DE GRĀCIA J1J2J3J4J5
AALBERT VILLA BELTRANYFABIO RODRIGO PEREZ CRESPO11-811-711-73 - 0 1 - 0
BJONATHAN DIAZ SANTALLAXFERRAN CANO ROYO12-1011-911-73 - 0 2 - 0
CANTONIO OŅA PEREZZBERNAT FOLCH PAMIES11-75-1115-138-113-112 - 3 2 - 1
AALBERT VILLA BELTRANXFERRAN CANO ROYO11-97-1111-612-103 - 1 3 - 1
CANTONIO OŅA PEREZYFABIO RODRIGO PEREZ CRESPO8-1111-710-1211-75-112 - 3 3 - 2
BJONATHAN DIAZ SANTALLAZBERNAT FOLCH PAMIES11-95-1110-1211-99-112 - 3 3 - 3
DALBERT VILLA BELTRAN
ANTONIO OŅA PEREZ
DBERNAT FOLCH PAMIES
FERRAN CANO ROYO
3-113-119-110 - 3 3 - 4







       Semana del 21 al 27-05-2018
     Superdivisiķn Masculina
  No hay jornada

     Superdivisiķn Femenina
  No hay jornada

     Divisiķn de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     Divisiķn de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIĶN ESPAŅOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1ē Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -