Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4 - TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS CTT POBLE NOU

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.N. HELIOS A 3 3 0 13 5 6
2 CTT VILANOVA 2 2 0 10 2 4
3 C.N.TARRACO 2 2 0 8 4 4
4 CTT POBLE NOU 4 2 2 11 13 4
5 CLUB TENNIS TAULA BORGES MASIA TERO 3 1 2 9 9 2
6 CLUB TENNIS TAULA VILAFRANCA 2 1 1 6 6 2
7 GIMNASTIC DE TARRAGONA 2 1 1 6 6 2
8 C.N. HELIOS B 3 1 2 8 10 2
9 CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW 3 1 2 7 11 2
10 CPP IGUALADA CTAI 2 0 2 4 8 0
11 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM 2 0 2 2 10 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-4Jornada 2
07/10/201717:30CTT POBLE NOU 0 6 CTT VILANOVA
ABC CTT POBLE NOU XYZ CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
AJOAQUIM RIMBAU PLANASYIVAN MARTINEZ BUDIA7-116-118-110-3
BROGER MIRO LLORENTEXFELIX AVILA GORDILLO7-1111-711-137-111-3
CCARLOS SANCHEZ SANCHEZZF. XAVIER CONDE LORENTE6-1110-1211-611-86-112-3
AJOAQUIM RIMBAU PLANASXFELIX AVILA GORDILLO4-118-1111-89-111-3
CCARLOS SANCHEZ SANCHEZYIVAN MARTINEZ BUDIA11-97-119-118-111-3
BROGER MIRO LLORENTEZF. XAVIER CONDE LORENTE11-511-1311-68-115-112-3
SDM-4Jornada 3
14/10/201711:00C.N. HELIOS B 2 4 CTT POBLE NOU
ABC CTT POBLE NOU XYZ C.N. HELIOS B J1J2J3J4J5
ACARLOS SANCHEZ SANCHEZYEDUARDO RUIZ FUERTES7-1111-211-85-1111-63-2
BJOAQUIM RIMBAU PLANASXMIGUEL ANGEL IBAÑEZ GOMEZ9-1111-137-110-3
CROGER MIRO LLORENTEZOSCAR FRONTIÑAN MEIJON11-54-1111-613-113-1
ACARLOS SANCHEZ SANCHEZXMIGUEL ANGEL IBAÑEZ GOMEZ11-1311-711-511-33-1
CROGER MIRO LLORENTEYEDUARDO RUIZ FUERTES9-1111-98-1111-811-93-2
BJOAQUIM RIMBAU PLANASZOSCAR FRONTIÑAN MEIJON4-1111-75-117-111-3
14/10/201716:00C.N. HELIOS A 4 2 CTT POBLE NOU
ABC C.N. HELIOS A XYZ CTT POBLE NOU J1J2J3J4J5
ACRISTIAN LOPEZ AJENJOYCARLOS SANCHEZ SANCHEZ11-711-311-63-0
BVICTOR MANUEL DOBATO FERRERXROGER MIRO LLORENTE11-74-119-1111-78-112-3
CPABLO DE MARCO LILLOZJOAQUIM RIMBAU PLANAS11-44-1111-612-1411-33-2
ACRISTIAN LOPEZ AJENJOXROGER MIRO LLORENTE12-109-1111-811-93-1
CPABLO DE MARCO LILLOYCARLOS SANCHEZ SANCHEZ11-111-66-117-1111-83-2
BVICTOR MANUEL DOBATO FERRERZJOAQUIM RIMBAU PLANAS11-29-119-116-111-3
15/10/201711:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM 1 5 CTT POBLE NOU
ABC CTT POBLE NOU XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM J1J2J3J4J5
ACARLOS SANCHEZ SANCHEZYHECTOR TORRE JIMENEZ9-1111-311-511-43-1
BROGER MIRO LLORENTEXCARLOS LEÓN MORAL9-119-1111-511-611-83-2
CJOAQUIM RIMBAU PLANASZGABRIEL SANTESTEBAN MIJANGOS11-611-79-118-114-112-3
ACARLOS SANCHEZ SANCHEZXCARLOS LEÓN MORAL11-914-169-1112-1011-63-2
CJOAQUIM RIMBAU PLANASYHECTOR TORRE JIMENEZ11-811-711-33-0
BROGER MIRO LLORENTEZDIEGO SERRA FORTIO11-611-911-63-0
SDM-4Jornada 4
21/10/201717:30CTT POBLE NOU - CLUB TENNIS TAULA BORGES MASIA TERO
SDM-4Jornada 5
04/11/201717:30GIMNASTIC DE TARRAGONA - CTT POBLE NOU
SDM-4Jornada 6
11/11/201717:30CTT POBLE NOU - CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW
SDM-4Jornada 7
18/11/201717:30CTT POBLE NOU - C.N.TARRACO
SDM-4Jornada 10
13/01/201817:00CLUB TENNIS TAULA VILAFRANCA - CTT POBLE NOU
SDM-4Jornada 11
20/01/201817:30CTT POBLE NOU - CPP IGUALADA CTAI
SDM-4Jornada 12
27/01/201817:00CPP IGUALADA CTAI - CTT POBLE NOU
SDM-4Jornada 14
10/02/201817:00CTT VILANOVA - CTT POBLE NOU
SDM-4Jornada 15
24/02/201817:30CTT POBLE NOU - C.N. HELIOS B
SDM-4Jornada 16
03/03/201816:30CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW - CTT POBLE NOU
04/03/201811:00CLUB TENNIS TAULA BORGES MASIA TERO - CTT POBLE NOU
SDM-4Jornada 17
10/03/201817:30CTT POBLE NOU - GIMNASTIC DE TARRAGONA
SDM-4Jornada 18
18/03/201810:00CTT POBLE NOU - C.N. HELIOS A
SDM-4Jornada 19
24/03/201817:30CTT POBLE NOU - PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
SDM-4Jornada 20
07/04/201816:00C.N.TARRACO - CTT POBLE NOU
SDM-4Jornada 22
21/04/201817:30CTT POBLE NOU - CLUB TENNIS TAULA VILAFRANCA







       Semana del 16 al 22-10-2017
    Superdivisión Masculina
  Jornada 4

    Superdivisión Femenina
  Jornada 4

    División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    División de Honor Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Primera Nacional Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12





Disponible




Anuario 2010-2011
BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -